Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2015 Автор: Олег Чистов

CdS - Обамеянг или Йоветич

CdS - Обамеянг или Йоветич

Сегодняшний выпуск Corriere Dello Sport привносит ясность в трансферные планы "Интера", которые касаются линии атаки. По данным римского издания в списке Пьеро Аузилио фигурируют 2 игрока.

Нападающий"Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг одним из вариантов. В ближайшие несколько недель будет изучено насколько реально заполучить тоголезского форварда. Под наблюдением также находится Стеван Йоветич. Его агент был в Милане на прошлой неделе и встретился со спортивным директором нерадзурри для проведения предварительных переговоров. Стороны расстались с намерением вскоре снова встретиться. Как подчёркивает CdS многое будет зависеть от будущего Мауро Икарди.
Просмотров 2 948 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #40
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 20:09 (3884) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Ещё раз убеждаюсь и никто меня не переудит, во всём виноват Моратти, при всём уважении, спасибо за 2010, за супер игроков, которые у нас играли в нападении. Но те деньги, которые он бездумно тратил, это бред, у нас могло быть гораздо больше кубков при адекватном менеджменте. Подумать только, если игрок выше 10 млн, это для нас неподъёмно, начинают прорабатывать варианты аренд с правом выкупа, начинаются непонятные саги трансферные. 10 млн-эта должна быть зарплата половины основного состава топ-клуба (каждому), а деньги будут отбиваться полными стадионами, желательно, чтобы стадион был свой конечно (Тохир работай со своими менеджерами), продажами маек футболистов, тв-трансляции, инфраструктура возле стадиона и т.д. А так тот путь, что на данный момент выбрал Тохир, возможно через лет 5 мы выйдем из долгов на самоокупаемость, ключевое слово возможно. Так причём ну выйдем мы на самоокупаемость и что, мы всё равно не сможем покупать супер звёзд, так как это будет вгонять нас в жёсткий минус, это всё бред, равнение на ПСЖ и МС, не надо заниматься ерундой!


    Я думаю, что практически все болельщики были бы рады таким вливаниям как в ПСЖ и МС - там и деньги от владельцев, и огромные спонсорские контракты, но Тохиру жалко денег.
  2. #39
    • 0
    CORBEN DALLAS: 14 марта 2015 12:24 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Всё верно, ни один клуб, если игрок действительно хорош и приносит колоссальный результат не отдаст его просто так в аренду, то есть тех кого мы набираем это второсортные игроки, заметьте не высший и даже не первый. Тот же Шачири, Баварии был не нужен, отказал Ливерпулю и только благодаря своему желанию оказался у нас. Если игрок толковый, то клуб пытается с ним продлять контракт по максимуму, у Икарди контракт до 2018, а мы изо всех сил пытаемся его продлить, чтобы его у нас не увели!


    Обидно, то что стоит-то Йоветич недорого - 15 млн., но ни у клуба, ни у миллиардера владельца, таких денег "нет". Ведь никто не требует покупать игроков за 30 млн. и выше. Куда уходят деньги за ТВ, билеты, атрибутику, деньги спонсоров. Ведь уже не играют игроки образца 2010 года, у которых были высокие зарплаты? Стадион свой мы не строим. Долгов у нас не больше, чем у остальных топ клубов, так что за нищебродство такое?!


    Ещё раз убеждаюсь и никто меня не переудит, во всём виноват Моратти, при всём уважении, спасибо за 2010, за супер игроков, которые у нас играли в нападении. Но те деньги, которые он бездумно тратил, это бред, у нас могло быть гораздо больше кубков при адекватном менеджменте. Подумать только, если игрок выше 10 млн, это для нас неподъёмно, начинают прорабатывать варианты аренд с правом выкупа, начинаются непонятные саги трансферные. 10 млн-эта должна быть зарплата половины основного состава топ-клуба (каждому), а деньги будут отбиваться полными стадионами, желательно, чтобы стадион был свой конечно (Тохир работай со своими менеджерами), продажами маек футболистов, тв-трансляции, инфраструктура возле стадиона и т.д. А так тот путь, что на данный момент выбрал Тохир, возможно через лет 5 мы выйдем из долгов на самоокупаемость, ключевое слово возможно. Так причём ну выйдем мы на самоокупаемость и что, мы всё равно не сможем покупать супер звёзд, так как это будет вгонять нас в жёсткий минус, это всё бред, равнение на ПСЖ и МС, не надо заниматься ерундой!
  3. Онлайн
    #38
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 12:07 (3884) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Всё верно, ни один клуб, если игрок действительно хорош и приносит колоссальный результат не отдаст его просто так в аренду, то есть тех кого мы набираем это второсортные игроки, заметьте не высший и даже не первый. Тот же Шачири, Баварии был не нужен, отказал Ливерпулю и только благодаря своему желанию оказался у нас. Если игрок толковый, то клуб пытается с ним продлять контракт по максимуму, у Икарди контракт до 2018, а мы изо всех сил пытаемся его продлить, чтобы его у нас не увели!


    Обидно, то что стоит-то Йоветич недорого - 15 млн., но ни у клуба, ни у миллиардера владельца, таких денег "нет". Ведь никто не требует покупать игроков за 30 млн. и выше. Куда уходят деньги за ТВ, билеты, атрибутику, деньги спонсоров. Ведь уже не играют игроки образца 2010 года, у которых были высокие зарплаты? Стадион свой мы не строим. Долгов у нас не больше, чем у остальных топ клубов, так что за нищебродство такое?!
  4. #37
    • 0
    CORBEN DALLAS: 14 марта 2015 02:49 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Аренды, аренды и ещё раз аренды, рассрочки платежа, я бы на месте серьёзных клубов не воспринимал бы всерьёз подобное поведение итальянских клубов! По ходу когда Тохир поймёт, что просто так без серьёзных денежных вливаний в клуб, зарабатывать на футболе не удастся, то продаст клуб!


    Согласен, но в целом аренды классных игроков - это единичные случаи. В основном если игрок не нужен, то его просто продают, раз и навсегда.


    Всё верно, ни один клуб, если игрок действительно хорош и приносит колоссальный результат не отдаст его просто так в аренду, то есть тех кого мы набираем это второсортные игроки, заметьте не высший и даже не первый. Тот же Шачири, Баварии был не нужен, отказал Ливерпулю и только благодаря своему желанию оказался у нас. Если игрок толковый, то клуб пытается с ним продлять контракт по максимуму, у Икарди контракт до 2018, а мы изо всех сил пытаемся его продлить, чтобы его у нас не увели!
  5. Онлайн
    #36
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 21:10 (3884) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Аренды, аренды и ещё раз аренды, рассрочки платежа, я бы на месте серьёзных клубов не воспринимал бы всерьёз подобное поведение итальянских клубов! По ходу когда Тохир поймёт, что просто так без серьёзных денежных вливаний в клуб, зарабатывать на футболе не удастся, то продаст клуб!


    Согласен, но в целом аренды классных игроков - это единичные случаи. В основном если игрок не нужен, то его просто продают, раз и навсегда.
  6. #35
    • 0
    igoor52: 13 марта 2015 21:01 (718)
    Цитата: msvecova
    ..Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
    Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
    ( http://suo.im/ajx69 ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
    Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
    Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты...

    Прафура! Только рассказов о твоей затасканой дырке ЗДЕСЬ И НЕ ХВАТАЛО!!!
  7. #34
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 20:13 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Интересно как будет выкручиваться руководство летом, не имея денег.


    Аренды, аренды и ещё раз аренды, рассрочки платежа, я бы на месте серьёзных клубов не воспринимал бы всерьёз подобное поведение итальянских клубов! По ходу когда Тохир поймёт, что просто так без серьёзных денежных вливаний в клуб, зарабатывать на футболе не удастся, то продаст клуб!
  8. Онлайн
    #33
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 19:20 (3884) Новостей: 10
    Интересно как будет выкручиваться руководство летом, не имея денег.
  9. #32
    • 0
    WildFor: 13 марта 2015 15:36 (238)
    Цитата: chertkov163
    .... А Обамеянг стоит наверное как дом у Тохира со всеми его машинами

    Он еще и быстрее их))) Обамеянг не пойдет к нам. Хотя как по мне была бы супер покупка.
    Йоветич это будет второй Подольски. Деньги на ветер.
    Вот одного не пойму - денег нет, и вместо того, что бы дать шанс молодому поколению, будем брать никому ненужный середняк.
    А Бензема, не собираются там продавать часом? Вот такого плана нам нужен игрок.
  10. #31
    • +1
    la2yar4ik: 13 марта 2015 15:13 (97)
    поднадоело читать слово Джеко. забудьте. и нах он нада...
  11. #30
    • -1
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 13:27 (275)
    Короче брать обоих, плюс Джеко из МС, за всех пускай платит Тохир, да без аренд всяких и прочей фигни, продать Паласио, в полузащиту Туре хотя бы в центр, Тулалан бесплатно придёт, из состава кого-нибудь слить, в защиту Драговича, ещё кого-нибудь вменяемого. С 95% уверенностью будем в ЛЧ и бабло быстрее придёт, а так долго мы будем идти к финансовому равновесию. МС и ПСЖ показали как нужно обходиться с ФФП, что кому не понятно?
    1. #29
      • 0
      golikovtimur: 5 сентября 2016 20:12 (1496)
      прости, Джеко??? Он полено, своим парнем был только в Германии. Туре?
      На последнего я тоже надеялся, а после посмотрел обзор его игры в АПЛ, он потерял скорость и вообще делает ужасные обрезки, не успевает за соперником и фолит.
  12. Онлайн
    #28
    • +1
    Олег Чистов: 13 марта 2015 11:05 (3884) Новостей: 10
    Где деньги только брать будут?..
  13. #27
    • 0
    chertkov163: 13 марта 2015 10:11 (875)
    Йоветич не факт что заиграет... Далеко не факт. А Обамеянг стоит наверное как дом у Тохира со всеми его машинами
  14. #26
    • 0
    adashev: 13 марта 2015 09:08 (4022) Новостей: 3
    бля лучше купит игрока как ПАласио хот побежит ! чера 101 раз касался Икарди в мяч тока 1 точный касания блеать
  15. #25
    • 0
    massimo81: 13 марта 2015 08:05 (14)
    Цитата: nojuko
    Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (можно так же кинуть пить). вот сами почитайте -- http://nezavisim.gu.ma

    Ну и дурак. Бросил курить и пить - накуя теперь жить)))
  16. #24
    • +1
    scarymove: 13 марта 2015 08:01 (215)
    почитал комменты и просто рука лицо,такое ощущение что здесь собрались все кому уже есть 14.Люди ОЧНИТЕСЬ!
    1)еветич может прийти но не известно как он заиграет а покупка не хилая по ФФП
    2)обаму купить почти не реально(зачем ему переходить к нам?он играет в Боруссии ,его там уважают и ценят и переходить в нестабильный клуб просто немотивировано)если только с целью продажи за гуд прайс,что опять же ФФП
    3)ЯЯ тоже за гроши не пойдет после жирной англии
    да вспомните как кормили утятиной про ДЖЕКО,затем ДЖАКО а перешел Подлыйдольский
    МИР всем))
  17. #23
    • 0
    alex_momot: 13 марта 2015 04:00 (6)
    Думаю что Обамеянг будет новым Мартинсом у нас!!
  18. Онлайн
    #22
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 23:23 (3884) Новостей: 10
    Сегодня прочитал, что согласовали контракт с Йоветичем, осталось клубам о сумме отступных договориться.
  19. #21
    • 0
    アーティ長友: 12 марта 2015 23:17 (3947) Новостей: 571
    В наших реалиях скорее Сапогов или Смолов.
  20. #20
    • 0
    COMBAT013: 12 марта 2015 23:11 (1073) Новостей: 10
    Икарди продать... удар... да есть... молодец с хорошим ударом... однако на этом его плюсы заканчиваются... нам нужна техника, пас и скорость в атаке, а у Икара ни открываний, ни подыгрыша, ни техники, ни паса... скорость... средняя..., тяжеловат...в итоге, каждый раз когда Икар в поле, и мы и он дружно ждём когда ему всё же пасанут и он будет один перед воротами... сам он для себя создавать и для других не может... просто не умеет... и было бы зашибись еслибы на вырученные средства, нам в атаку пришли такие как Пьер Обамеянг - это скорость и пас... и Стефан...- техника и удар... оба хороши в подыгрыше... это огромный плюс...
  21. #19
    • 0
    Edos-v12: 12 марта 2015 22:58 (6)
    Каризо, чтоб ты лавой обосрался

    Скатил гадина , на ровном месте
  22. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 12 марта 2015 22:46 (511)
    Каризо Мразь дошкольная Спасибо тебе урод

    Манчини хотел отличиться не стандартными ходами ,поменяв Эрни на видича и поставив это чмо на варота ,на деле же допустил огромную ошибку
  23. #17
    • 0
    rigsby: 12 марта 2015 22:00 (87)
    В паре с Икарди - и тот, и другой будут выглядеть классно, на смену Паласио. Но вот вряд ли Обамеянга отпустят, а Йоветич был бы кстати. И старухе нос бы утерли, перехватив игрока
  24. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 21:02 (3884) Новостей: 10
    Можно Паласио продать, но не Икарди.
  25. #15
    • 0
    Nolf: 12 марта 2015 20:53 (161)
    Бред, отдать одного из лучших (стабильных) бомбардиров серии А, за непонятно кого и неизвестно заиграют ли они в клубе. Нужен форвард - покупайте! Руки прочь от Мауро!!!!
  26. #14
    • +1
    pineapple: 12 марта 2015 20:18 (50)
    А я, понаблюдав за игрой Боруссии Д в этом сезоне, должен сказать, что Обамеянг себя несколько лучше Йоветича проявляет.
  27. #13
    • -1
    Sanjar_8686: 12 марта 2015 20:16 (388)
    Лучше Лавеззи с Халкам или Фалькао
  28. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 12 марта 2015 20:16 (336)
    Нам во чтобы это не стало надо удержать Икар-гола..... Ну и конечно было бы шикарно заполучить кого то из них!!!!
  29. #11
    • +1
    Elvin1908: 12 марта 2015 20:14 (48)
    Мне по душе Пьер-Эмерик Обамиянг
  30. #10
    • +1
    Alvaro 20: 12 марта 2015 20:13 (31629) Новостей: 328
    ойой дешевле, правда травматичен очень
  31. #9
    • 0
    pineapple: 12 марта 2015 20:12 (50)
    Цитата: Lucaso
    Вообще то Обамеянг не из Того а из Габона

    Вот именно!
  32. #8
    • 0
    Lucaso: 12 марта 2015 19:59 (782)
    Вообще то Обамеянг не из Того а из Габона
  33. #7
    • -1
    Ибрагимович 11: 12 марта 2015 19:42 (501)
    Конечно же Йоветич!!! Но лучшим вариантом был бы Джеко.
  34. Онлайн
    #6
    • -1
    Олег Чистов: 12 марта 2015 19:33 (3884) Новостей: 10
    Из этих вариантов, я бы предпочел Йоветича. Ну и конечно сохранить Икарди.
  35. #5
    • 0
    Hunter: 12 марта 2015 19:32 (406)
    Йоветич мне больше нравится, более разноплановый футболист, сможет добавить креатива в атаку, к тому же играл в СериАле, поэтому проблем с адаптацией не будет, единственный его минус - травматичность. Обамеянг же больше бегунок.
  36. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 12 марта 2015 19:28 (275)
    В первую очередь нужно понимать для чего покупается тот или иной игрок, не слишком знаком с футболом Обамеянга, но из того что слышал, что реактивный по скорости. То есть необходимо чтобы полузащита и крайние защитники снабжали качественными прострелами и кинжальными передачами, забросами за спины защитников, чего у нас не наблюдается, будет ли от него толк неизвестно, а практически: игрок основы БД будет переходить в Интер без ЛЧ, сомневаюсь. Наши варианты летом в нападение Джеко, Йоветич, Жиньяк, Лавесси, в общем люди недовольные своим положением и статусом в клубе, так как без ЛЧ первоклассных игроков не заманишь, есть вариант предлагать зарплаты выше чем у остальных, но и так отсутствует бабло.
  37. #3
    • -1
    FC HAAPSALU: 12 марта 2015 19:26 (634)
    Уже представляю, какой тут будет срач, после 4 подряд игр, где они не смогли забить середнякам.

    ИМХО. Они не подходят для замены Икарди...
  38. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2015 19:24 (4691)
    йоветичь-хотя травматичен
  39. #1
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2015 19:17 (2272)
    было бы нплохо и и другого. Йоветич знает итальянский футбол а обамейанг скорее врядли перейдет к нам
  40. #0
    • 0
    впередипланетывсей: 12 марта 2015 19:15 (50)
    Ну про форварда ДБ утка помоему парень постоянно в основе играет.