Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.03.2015 Автор: VanHelsing

Манчини: "Мы должны быть очень бдительными"

Манчини: "Мы должны быть очень бдительными"
"Вольфсбург очень хорошая команда. Не случайно она прекрасно выступает в Бундеслиге", - такими были первые слова Роберто Манчини на пресс-конференции накануне матча против Вольфсбурга.

"Вы не можете занимать второе место в таком чемпионате, как Бундеслига, если вы не играете на высоком уровне", - продолжает тренер Нерадзурри. "Дост забивает много голов, однако это заслуга всей команды, которая играет хорошо. Они не имеют слабых мест. Нас ждут два сложных матча. Это 1/8-я финала и завтра будет отличный матч на фантастическом стадионе. Имя и история клуба сейчас не имеют значения - всё будут решать игроки, которые выходят на поле, однако и у нас в составе тоже есть приличные игроки. Мы должны сыграть хорошо, чтобы дать как можно меньше возможностей сопернику.

В этих матчах мы столкнемся с очень сильной командой, одной из самых сложных из тех, которые прошли дальше, но у нас есть всё для того, чтобы пройти дальше. Они рады встретиться с нами? Потому что Интер это Интер. Мы великий клуб, и мы можем создать им неприятностей, здесь, в Вольфсбурге. Мы ищем путь к возвращению на высокий уровень, и я уверен, что в следующем году команда будет бороться за титул. Мы должны быть очень бдительными, если хотим претендовать на четверть-финал".


В конце пресс-конференции Манчини прокомментировал ситуацию относительно Жуана.
"Он талантливый молодой игрок. Он должен быть спокойным и понимать, что ошибки могут случаться. Мы играем каждые три дня, и в этом случае он может отреагировать только на поле".
Просмотров 2 468 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 11:58 (3910) Новостей: 10
    Послушать бы, что перед матчем с Чезеной скажет.
  2. #30
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 20:16 (275)
    Цитата: впередипланетывсей
    Ребята мы Баварию дважды с ЛЧ сбрасывали какой нафиг вольфсбург.


    По ходу у тебя толковая трава, ещё с 2010 не отпускает, везуха!
  3. #29
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 11:06 (3910) Новостей: 10
    ДА хватит уже здесь хрень всякую рекламировать!!!
  4. #28
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 02:04 (3910) Новостей: 10
    Как-то он на антикризисного тренера не тянет, ему звезд подавай, и то результат под вопросом будет.
  5. #27
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 23:24 (3910) Новостей: 10
    Мда, своими решениями много вопросов поднял...
  6. #26
    • 0
    271184: 12 марта 2015 23:11 (32)
    тупанул жоска ты сегодня
  7. #25
    • 0
    впередипланетывсей: 12 марта 2015 19:12 (50)
    Ребята мы Баварию дважды с ЛЧ сбрасывали какой нафиг вольфсбург.
  8. #24
    • 0
    facebook: 12 марта 2015 17:41 (228)
    Последний раз 12 марта играли аж в 2000, с Лацио 2:2. Вообще, вторая неделя марта для Интера обычно неудачная. День рождения что ли так действует)
  9. #23
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 17:16 (3910) Новостей: 10
    Посмотрим сегодня, как обещания выполняются.
  10. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 марта 2015 17:09 (1094)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Ибрагимович 11
    Первый матч: Вольфсбург 2 : 0 Интер

    Второй матч: Интер 0 : 1 Вольфсбург

    Соси собаку мразотник!Как ПСЖ твой с насочем сосёт .Глор чмошный !Вон с сайта фуфел

    все правильно человек пишет. 3 - 1 в Германии и ничья дома. Нам ловить нех не где. Черно синее стадо мертвее мертвого.

    Мертвее-мёртвого наш тотализатор на сайте, а сегодня думаю не проиграем как минимум!
  11. #21
    • 0
    Dima kent 1989: 12 марта 2015 15:48 (682)
    Проход в следующий раунд: Вольфсбурга - 1, 47, Проход Интера - 2.65 кэф. Как-то букмекеры в нас не сильно верят. Рискну поставлю на проход Интера. Думаю что не такая большая разница в классе, как многим кажется.
  12. #20
    • 0
    chertkov163: 12 марта 2015 15:08 (875)
    жуан даже в фифе мозги делает(
  13. #19
    • 0
    mahirinter: 12 марта 2015 13:24 (20)
    если интер хочет выграть лигу европу если хотят то выиграет вольсбург ним по силу
  14. #18
    • 0
    skyinter: 12 марта 2015 12:05 (13)
    Девушка по имени Nicky Jam поразила всех своими футбольными финтами. Смотрим, что она вытворяет с мячем на каблуках ;)
    http://smiles.ucoz.net/news/de
    vushka_ljubjashhaja_futbol/201
    5-03-12-103

    Форца Интер!
    Седня нужно с волками 3-3 сыграть))
  15. #17
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 11:56 (3910) Новостей: 10
    Надеюсь игроки понимают всю важность матча против Вольфсбурга.
  16. #16
    • 0
    samael: 12 марта 2015 11:19 (906)
    Цитата: adik
    Верим))

    Жаль, Польди не играет в Лиге Европы за Интер.
  17. #15
    • +1
    Alvaro 20: 12 марта 2015 11:18 (31641) Новостей: 328
    ждем того жуана. который был сезон назад
  18. #14
    • 0
    adik: 12 марта 2015 10:48 (1065) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    Мне сегодня приснилось что интер 2-0 выиграл и Подольски метров с 30 забил


    Верим))
  19. #13
    • 0
    samael: 12 марта 2015 10:27 (906)
    Цитата: Lucaso
    Все вокруг говорят Вольфсбург-Вольфсбург.

    Это только у нас на сайте говорят. Я читал парочку новостей на спортс.ру кажись несколько дней назад - там никто Вольфсбург в фавориты не записывал в обсуждениях. Вспоминали поражение 1-4 от Эвертона, невнятную игру против Спортинга. Думаю не так уж страшен этот Вольфсбург. Но посмотрим все завтра.
  20. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 12 марта 2015 08:45 (682)
    Да можно с ними играть и проходить. А то многие уже совсем нас похорили, как будто мы с Барсой играем.
  21. #11
    • 0
    dmbf: 12 марта 2015 07:03 (106)
    Ребята интересная инфа: http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/marinamargarita/747703.ht
    ml
  22. #10
    • 0
    mahirinter: 12 марта 2015 07:00 (20)
    Надо постараться раздобыть минимальную победуи ето будет екзамен игры,если удастся ето супер хотя бы дамащним игре не будем валноватся,...удачи я сиравно верю Манчу удачи.
  23. #9
    • 0
    adashev: 12 марта 2015 06:51 (4025) Новостей: 3
    Цитата: traktor
    Подольски метров с 30 забил

    это было Сериа А ?
  24. #8
    • 0
    traktor: 12 марта 2015 06:21 (2404)
    Мне сегодня приснилось что интер 2-0 выиграл и Подольски метров с 30 забил
  25. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 марта 2015 01:27 (501)
    Сегодня я видел как ПСЖ вдесятером без своего лучшего игрока дважды сравнивал счёт на Стэмфорд Бридж против Челси и вышел в 1/4. Теперь я видел всё...
  26. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 12 марта 2015 00:56 (511)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Первый матч: Вольфсбург 2 : 0 Интер

    Второй матч: Интер 0 : 1 Вольфсбург

    Соси собаку мразотник!Как ПСЖ твой с насочем сосёт .Глор чмошный !Вон с сайта фуфел
  27. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 марта 2015 23:16 (501)
    Первый матч: Вольфсбург 2 : 0 Интер

    Второй матч: Интер 0 : 1 Вольфсбург
  28. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 11 марта 2015 23:02 (1051)
    Надо постараться раздобыть минимальную победу,хотя будет нелегко. Верю в положительный для нас исход. Мы же Интер,правильно?!)
  29. #3
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 22:39 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso

    Верим вас ребята.Честно говоря я уже задолбался от этого Вольфсбурга.Все вокруг говорят Вольфсбург-Вольфсбург.Помню перед 1/8 против Челси в 2010 году никто не верил в нашу победу.Но мы их порвали.Надеюсь этих чертовых волков тоже пройдем


    Помимо более сильных игроков, тогда команду тренеровал Моуринью, а это огромная разница.
  30. #2
    • 0
    Lucaso: 11 марта 2015 22:33 (782)
    Верим вас ребята.Честно говоря я уже задолбался от этого Вольфсбурга.Все вокруг говорят Вольфсбург-Вольфсбург.Помню перед 1/8 против Челси в 2010 году никто не верил в нашу победу.Но мы их порвали.Надеюсь этих чертовых волков тоже пройдем
  31. #1
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 22:19 (3910) Новостей: 10
    "У нас в составе тоже есть приличные игроки", - хорошо сказал))