Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.03.2015 Автор: VanHelsing

Шакири: "Нас ждут два тяжёлых матча"

Шакири: "Нас ждут два тяжёлых матча"
"Тренер знает, как подготовиться к такой игре, и не мне давать ему советы. Я мог бы дать ему какой-нибудь совет относительно моих соотечественников, но тренер имеет большой опыт, и я не думаю, что он нуждается в моих советах", - так Джердан Шакири начал пресс-конференцию накануне матча Вольфсбург-Интер.

"Мне предстоит вновь сыграть против нескольких игроков, которых я знаю: Клозе, Бенальо, Родригес, Луис Густаво. Приятно будет встретиться с ними в таком матче. Могу вспомнить удачные действия в моём исполнении на этом стадионе играя за Баварию. Вольфсбург - сильная команда, которая часто выигрывает. Нас ждут два сложных матча, однако мы хотим продолжать демонстрировать ту игру, что показываем сейчас и добиться тем самым положительного результата, как это случилось на Селтик Парк".
Просмотров 2 325 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 12:01 (4386) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Перечисленные игроки, составляющие костяк вызывают улыбку, даже Икарди, забивающий регулярно не вызывает уверенности, а если его продадут и никого толкового не купят. В последнее время я думаю, что Интер действительно заколдованный, кто бы не пришёл сдувается, но на самом деле посмотреть на игроков, на их уровень и всё становится на свои места, среди них нет лидеров, чемпионов, возможно в других командах, в общей массе, выходя на замены, тот же Раноккья с Хуммельсом в паре выдавал нормальный результат или ещё кто-то, а так Гуарин пытается возложить на себя бремя лидерства, ещё кто-то, но не всё так просто. Нужны супер звёзды за супер деньги купленные, им нужно дать супер зарплаты, тогда будет футбол, у нас нет в составе даже маломальски стабильных игроков, о чём мы сейчас говорим. Был Маццари, сейчас Манчини, кто следующий?


    Хорошо сказал. Может летом Тохир раскошелится, хотя бы на 2-3 классных игроков. Потому что если еще и следующий сезон команда будет мучаться, то это уже перебор будет.
  2. #19
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 20:25 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Опять же, если каждые год-полтора менять модель развития, то сложно добиться конечного результата. Да и сколько игроков нужно для костяка? Есть Ханданович, Раноккья, Сантон, Гуарин, Шикири, Ковачич (которого посадил на лавку Манчини), Паласио, Икарди - вот тебе и костяк, только игры как не было, так и нет. Все хотят верить в светлое будущее, и судя по всему, Тохир старается, но я не верю, что летом он выделит большие деньги на по-настоящему классных игроков, а без них придется продавать тех самых игроков основы. И получается, что тот самый костяк снова ломается и перекраивается. Да и объясните мне, зачем включать в контракт Манчини пункт, согдасно которому он может летом спокойно покинуть команду? Может он просто не верит в этот проект и в Интер пришел только для того, чтобы его не забыли, и ждет предложения от того же благополучного ПСЖ?


    Перечисленные игроки, составляющие костяк вызывают улыбку, даже Икарди, забивающий регулярно не вызывает уверенности, а если его продадут и никого толкового не купят. В последнее время я думаю, что Интер действительно заколдованный, кто бы не пришёл сдувается, но на самом деле посмотреть на игроков, на их уровень и всё становится на свои места, среди них нет лидеров, чемпионов, возможно в других командах, в общей массе, выходя на замены, тот же Раноккья с Хуммельсом в паре выдавал нормальный результат или ещё кто-то, а так Гуарин пытается возложить на себя бремя лидерства, ещё кто-то, но не всё так просто. Нужны супер звёзды за супер деньги купленные, им нужно дать супер зарплаты, тогда будет футбол, у нас нет в составе даже маломальски стабильных игроков, о чём мы сейчас говорим. Был Маццари, сейчас Манчини, кто следующий?
  3. #18
    • 0
    Pirelli2236: 13 марта 2015 12:10 (125)
    Есть над чем подумать
    Цитата: samael
    Слушай, давай будем откровенны. Пока ситуация складывается так: Папа Моратти, после победы в ЛЧ пошел в разнос. Команда пошла в разнос. Поэтому, к середине 2012 года мы получили то, что имели. Потом был проект на омоложение, ничего не получалось и т.д. и т.п. Потом прищел Тохир, ушел Бранка, пришел Маццари. Снова все заливали что будут биться и т.д. и т.п. Но то время, пока в команде играли ветераны, пока Тохир принимал дела, пока сомневался в Маццари - это время можно просто вычеркнуть, списать на смену власти и начало реконструкции. Сейчас, меня более чем устраивает как идут дела в плане менеджмента и трансферов. Многих других тоже. Мы снова начинаем смотреть в сторону покупки звезд - Манчини как тренер, Шачири, Подольски(жаль не заиграл). Мы не продали Ковачича, делаем из Икарди форварда - убийцу, сохранили разыгравшегося Гуарина.
    Почему же нет результата? Я скажу так - Москва не сразу строилась, поэтому именно с этого сезона нужно перестать гнать на команду, потому как у нас нет костяка, нет еще у людей той гордости, которая должна преобладать, нет того профессионализма. Но точку отсчета Тохировского Интера нужно делать с прихода Манчини. поэтому получается, что новый проект начал работать только пару месяцев назад. Будьте терпеливы. Мы не можем знать куда приведет нас Тохир - ведь он может загнать клуб еще глубже в яму, я может и поднять его до тех высот, о которых сам Тохир говорит. Нам нужно только верить, а поганить ребят за проблемы на поле пока не стоит. Вот притрется команда, доберем нормальных игроков, избавимся от атавизмов схем Маццари - тогда будет другая команда.
  4. #17
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 23:35 (4386) Новостей: 10
    Цитата: samael

    Слушай, давай будем откровенны. Пока ситуация складывается так: Папа Моратти, после победы в ЛЧ пошел в разнос. Команда пошла в разнос. Поэтому, к середине 2012 года мы получили то, что имели. Потом был проект на омоложение, ничего не получалось и т.д. и т.п. Потом прищел Тохир, ушел Бранка, пришел Маццари. Снова все заливали что будут биться и т.д. и т.п. Но то время, пока в команде играли ветераны, пока Тохир принимал дела, пока сомневался в Маццари - это время можно просто вычеркнуть, списать на смену власти и начало реконструкции. Сейчас, меня более чем устраивает как идут дела в плане менеджмента и трансферов. Многих других тоже. Мы снова начинаем смотреть в сторону покупки звезд - Манчини как тренер, Шачири, Подольски(жаль не заиграл). Мы не продали Ковачича, делаем из Икарди форварда - убийцу, сохранили разыгравшегося Гуарина.
    Почему же нет результата? Я скажу так - Москва не сразу строилась, поэтому именно с этого сезона нужно перестать гнать на команду, потому как у нас нет костяка, нет еще у людей той гордости, которая должна преобладать, нет того профессионализма. Но точку отсчета Тохировского Интера нужно делать с прихода Манчини. поэтому получается, что новый проект начал работать только пару месяцев назад. Будьте терпеливы. Мы не можем знать куда приведет нас Тохир - ведь он может загнать клуб еще глубже в яму, я может и поднять его до тех высот, о которых сам Тохир говорит. Нам нужно только верить, а поганить ребят за проблемы на поле пока не стоит. Вот притрется команда, доберем нормальных игроков, избавимся от атавизмов схем Маццари - тогда будет другая команда.


    Опять же, если каждые год-полтора менять модель развития, то сложно добиться конечного результата. Да и сколько игроков нужно для костяка? Есть Ханданович, Раноккья, Сантон, Гуарин, Шикири, Ковачич (которого посадил на лавку Манчини), Паласио, Икарди - вот тебе и костяк, только игры как не было, так и нет. Все хотят верить в светлое будущее, и судя по всему, Тохир старается, но я не верю, что летом он выделит большие деньги на по-настоящему классных игроков, а без них придется продавать тех самых игроков основы. И получается, что тот самый костяк снова ломается и перекраивается. Да и объясните мне, зачем включать в контракт Манчини пункт, согдасно которому он может летом спокойно покинуть команду? Может он просто не верит в этот проект и в Интер пришел только для того, чтобы его не забыли, и ждет предложения от того же благополучного ПСЖ?
  5. #16
    • 0
    santon-9044: 12 марта 2015 19:07 (6)
    mi verim vas forza inter
    33
  6. #15
    • 0
    samael: 12 марта 2015 17:44 (925)
    Цитата: Camellot
    Да уже пять лет из нас дураков делают, и перед каждым матчем какие-то обещания

    Слушай, давай будем откровенны. Пока ситуация складывается так: Папа Моратти, после победы в ЛЧ пошел в разнос. Команда пошла в разнос. Поэтому, к середине 2012 года мы получили то, что имели. Потом был проект на омоложение, ничего не получалось и т.д. и т.п. Потом прищел Тохир, ушел Бранка, пришел Маццари. Снова все заливали что будут биться и т.д. и т.п. Но то время, пока в команде играли ветераны, пока Тохир принимал дела, пока сомневался в Маццари - это время можно просто вычеркнуть, списать на смену власти и начало реконструкции. Сейчас, меня более чем устраивает как идут дела в плане менеджмента и трансферов. Многих других тоже. Мы снова начинаем смотреть в сторону покупки звезд - Манчини как тренер, Шачири, Подольски(жаль не заиграл). Мы не продали Ковачича, делаем из Икарди форварда - убийцу, сохранили разыгравшегося Гуарина.
    Почему же нет результата? Я скажу так - Москва не сразу строилась, поэтому именно с этого сезона нужно перестать гнать на команду, потому как у нас нет костяка, нет еще у людей той гордости, которая должна преобладать, нет того профессионализма. Но точку отсчета Тохировского Интера нужно делать с прихода Манчини. поэтому получается, что новый проект начал работать только пару месяцев назад. Будьте терпеливы. Мы не можем знать куда приведет нас Тохир - ведь он может загнать клуб еще глубже в яму, я может и поднять его до тех высот, о которых сам Тохир говорит. Нам нужно только верить, а поганить ребят за проблемы на поле пока не стоит. Вот притрется команда, доберем нормальных игроков, избавимся от атавизмов схем Маццари - тогда будет другая команда.
  7. #14
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 17:15 (4386) Новостей: 10
    Надеюсь, что забьет сегодня.
  8. #13
    • 0
    Camellot: 12 марта 2015 15:42 (1527)
    Цитата: interist8998
    Цитата: adashev
    жду твои селфи Шачири!
    Шачири или Шакири?

    Шачири... информация - 100%

    Цитата: Camellot
    Да парни забудьте вы уже про победу в лч, спуститесь с небес, щас вылетят и все, все турниры проиграны за сезон

    да что ты тут делаешь вообще? с такими-то настроениями...

    Да уже пять лет из нас дураков делают, и перед каждым матчем какие-то обещания
  9. #12
    • 0
    chertkov163: 12 марта 2015 15:06 (927)
    давай парень отгрузи им парочку)))))))
  10. #11
    • 0
    interist8998: 12 марта 2015 13:04 (119)
    Цитата: adashev
    жду твои селфи Шачири!
    Шачири или Шакири?

    Шачири... информация - 100%

    Цитата: Camellot
    Да парни забудьте вы уже про победу в лч, спуститесь с небес, щас вылетят и все, все турниры проиграны за сезон

    да что ты тут делаешь вообще? с такими-то настроениями...
  11. #10
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2015 12:35 (2272)
    не подведи, сложновато будет но шансы есть
  12. #9
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 11:44 (4386) Новостей: 10
    Главное в защите не ошибаться, а в атаке моменты будут.
  13. #8
    • 0
    Pirelli2236: 12 марта 2015 11:18 (125)
    Верю в Икарди, Шака и Гуаро - пройдем немцев
  14. #7
    • +1
    Alvaro 20: 12 марта 2015 11:18 (32127) Новостей: 328
    ждем от тебя хотя б 1 гол шак
  15. #6
    • 0
    Camellot: 12 марта 2015 09:32 (1527)
    Да парни забудьте вы уже про победу в лч, спуститесь с небес, щас вылетят и все, все турниры проиграны за сезон
  16. Онлайн
    #5
    • 0
    adashev: 12 марта 2015 06:54 (4062) Новостей: 3
    жду твои селфи Шачири!
    Шачири или Шакири?
  17. #4
    • 0
    Lucaso: 11 марта 2015 22:35 (784)
    Ну давай Шак.Мы должны пройти волков.И мы должны выиграть ЛЕ.надеюсь покажеш свой лучший футбол.в этом противостоянии от тебя многое зависит
  18. #3
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 21:59 (4386) Новостей: 10
    Надеюсь, покажет свой лучший футбол.
  19. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 21:43 (1525)
    Очень хочу нашего прохода, хоть и слабо вериться. Но если пройдем немцев то это уже серьезно
  20. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 11 марта 2015 21:32 (1360)
    Надеюсь победа будет за нами!