Следующий матч
Cерия А: 30.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Кубок Италии: 26.01.2021
Интер
2
Милан
1
11.03.2015 Автор: VanHelsing

Агент Видича: "Он в порядке в Интере"

Агент Видича: "Он в порядке в Интере"
Агент Неманьи Видича, Сильвано Мартина в интервью косовскому сайту болельщиков Нерадзурри Fc-Inter.net рассказал о будущем своего подопечного.

Как чувствует себя Видич в Интере?
"Я бы сказал, нормально. Интер - большой клуб, и все игроки рады защищать цвета Нерадзурри".

Вы можете с уверенностью сказать, что в следующем сезоне он останется в Интере?
"Я не волшебник, чтобы знать о том, что может произойти в будущем".

В Сербии говорят, что у него не очень хорошие отношения с Манчини.
"Это всё ложь..."

До перехода в Интер были и другие итальянские команды, которые интересовались Видичем?
"Это уже не важно. Но я могу сказать, что Интер был приоритетом для нас".
Просмотров 1 950 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 12:01 (5064) Новостей: 10
    А вот Интер не в порядке с ним.
  2. #11
    • 0
    Dok: 13 марта 2015 12:09 (196)
    Лучшие годы Видича уже давно позади
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 17:15 (5064) Новостей: 10
    НА мой взгляд неудачный трансфер, хотя кто мог подумать, что будет так.
  4. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 12 марта 2015 16:17 (336)
    Да по честному он не хуже Жезуса/сампайо так и не ставшим.... Просто многие видят то чтто хотят видеть!!! Но сейчас уже глаза открываются на сезара жуана
  5. #8
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2015 12:36 (2275)
    летом отпускать, вроде и опытный но зп великовата для 33 летнего
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 11:45 (5064) Новостей: 10
    Его лучшие годы позади. Понятно почему он к нам перешел, т.к. в я сомневаюсь, что в Европе ему кто-то платил бы 3 млн.
  7. #6
    • +1
    Alvaro 20: 12 марта 2015 11:17 (36083) Новостей: 328
    блин не знаю.. если найдем нормальную замену ему. то пусть уходит
  8. #5
    • 0
    adashev: 12 марта 2015 06:47 (4080) Новостей: 3
    он мне сомам деле нравится место Жуана надо его поставит
  9. #4
    • 0
    Lucaso: 11 марта 2015 22:38 (784)
    Незнаю как летом но против волков он должен играть в центре обороны с Раноком.Он очень опытен.и в этих двух встречах опытные игрокие нам ох как пригодятся
  10. #3
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 21:58 (5064) Новостей: 10
    Летом проще с ним расстаться. Ну или зарплату снизить, на что он наврядли пойдет.
  11. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 21:44 (1528)
    Летом досвидос... слишком большая ЗП как для лавочника
  12. #1
    • 0