Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.11.2009 Автор: Алексей

Заявка на матч с "Болоньей"

Заявка на матч с "Болоньей" Жозе Моуриньо заявил 22 игрока за завтрашний матч против Болоньи.

Вратари: 1 Франческо Тольдо, 12 Жулио Сезар, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Рамиро Кордоба, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Марко Матерацци, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву;

Полузащитники:
Хавьер Дзанетти 4, 5 Деян Станкович, 7 Рикарду Куарежма, 8 Тиагу Мотта, 11 Салли Мунтари, 14 Патрик Виейра, 15 Рене Крин, 19 Эстебан Камбьяссо, Мансини 30;

Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 22 Диего Милито, 45 Марио Балотелли, 89 Марко Арнаутович.
Просмотров 1 811 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Samed-MTN: 21 ноября 2009 18:23 (23)
    moy variant: Julio Cesar-Maicon-Cordoba-Samuel-Zanetti-Vieira-Motta-Muntari-Stankovic-Eto'O-Mi
    lito. Esli po xodu budem viigrivat,mogut viyti Quaresma,Cambiasso i Balotelli.
  2. #53
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2009 13:36 (31644) Новостей: 328
    rag1
    фу пипец....ну так ща нам с чем играть???вот снайдера нет!!!щас скем играть??на замены выходить!плюс вы так все говорите коутиньо_он может вообще не заиграет или адаптация будет!!
  3. #52
    • 0
    Terry777: 21 ноября 2009 11:04 (494) Новостей: 14
    вот какой состав сегодня моур поставит wink
    Сезар,майкон,кордоба,самуель,киву,дзанетти,мотта,станкович,мунтари,
    милито,балотелли
  4. #51
    • 0
    rag1: 21 ноября 2009 08:55 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,ну ты смешной,зачем такая покупка??чтоб сел на скамейку?? lol зимой уже коутинью будет тренероватся,а летом ему уже будет 18 лет,а вот бэков или крайнего хава по типу быстрова или жиркова,былоб хорошо увидеть в команде,воопщем зимой посмотрим ща же гадать нет смысла.
  5. #50
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2009 03:40 (31644) Новостей: 328
    rag1
    нам над полузащитник атакующего плана!реально ток купить так это ВДВ!!ЗА 6 ЛЯМОВ!!!!и вообще с реалом договоррится за 15 лямов забрать дренте и ВДВ

    и чего тебе именно дренте лучше видеть чем клиши?

    кстати дренте даж 6 лямов стоит!уже...он и в полузащите на левом фланге может то что нам над
  6. #49
    • 0
    rag1: 21 ноября 2009 03:14 (3668) Новостей: 4
    мне лично ну оочень хочеца увидить марко в паре с нашми форвардами,мб это неправильно я неспорю,но факт в том что парня в твенте отдавать ненадо,он играет очень органично,ну воопщем даже незнаю,нужно выходить на 3 форвардов нам,если в зимнее окно укрепим оборону. smile
  7. #48
    • 0
    andreys0: 21 ноября 2009 02:30 (977) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    Цитата: Alvaro 20
    пипец дренте хотят купить милан и юве!за 8 лямов1мож нам его купииь как раз левша молод перспективаили клиши купить можн


    Дренте лучше как по мне !!
  8. #47
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2009 02:08 (31644) Новостей: 328
    пипец дренте хотят купить милан и юве!за 8 лямов1мож нам его купииь как раз левша молод перспектива

    или клиши купить можн
  9. #46
    • 0
    Александер: 20 ноября 2009 22:13 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Qyaresma-7
    Арнаутовичь и Куар в заяве, но выйдут врятли

    не волнуйся, я понимаю честно говоря как ты переживаешь за Рикарду...да..мог бы и их выпустить.... 77
  10. #45
    • 0
    XAN: 20 ноября 2009 22:08 (3594) Новостей: 108
    Арнаутовичь и Куар в заяве, но выйдут врятли
  11. #44
    • 0
    Александер: 20 ноября 2009 22:07 (9800) Новостей: 2
    Ниче удивительного в составе нет.Моур как всегда максималист так что состав определЁннийший я думаю.
  12. #43
    • 0
    APPIANO GENTILE: 20 ноября 2009 20:17 (274)
    Цитата: Alukard
    Чёт дофига всех назаявлял ...


    lol
  13. #42
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 19:52 (31644) Новостей: 328
    DiBiagio

    дальма чего продали пипец!!!!!!
    а мне ДИБЬЯДЖО НАРВИЛСЯ пипец красавец боец помню он против милана ж играл голову разбил перемотали и играл канеш он ан гаттузо похож был
  14. #41
    • 0
    DiBiagio: 20 ноября 2009 19:48 (107)
    Алексей!, ну жаль а я-то было размечтался))) а Дальма красавец на левом фланге? ну я помню его и в центре!
  15. #40
    • 0
    Alukard: 20 ноября 2009 19:48 (515) Новостей: 1
    Чёт дофига всех назаявлял ...
  16. #39
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2009 19:45 (3227) Новостей: 731
    Цитата: DiBiagio
    Тольдо
    Фавалли Блан Матрикс Грешко
    Консейсао Фаринос Дальма Фигу
    Робби Кин Хакан Шукюр


    Никак! Все эти парни играли в разное время....
  17. #38
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 19:43 (31644) Новостей: 328
    DiBiagio
    дальма красавец на левом фланге!!!!!!
    блин ну я считаю реал выпустить почему б и нет это тсостав!!
    майкон кордоба матрикс киву
    камб виера
    станок хавьер
    арни и бало


    и нетак уж экспериментальный

    арни и бало б сыгрались бы чего то мне кажется очень
  18. #37
    • 0
    DiBiagio: 20 ноября 2009 19:39 (107)
    тут все составы на завтра пишут...вот мой вариант!:
    Тольдо
    Фавалли Блан Матрикс Грешко
    Консейсао Фаринос Дальма Фигу
    Робби Кин Хакан Шукюр

    :) это реально?))
  19. #36
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2009 19:38 (3227) Новостей: 731
    Понятное дело что никто экспериментировать не будет.... максимум один сюрприз...

    Цитата: Antoschka
    сезар
    майкон, лусио, занетти, киву
    станкович, камбьяссо, мунтари, мотта
    милито, этоо


    Самый реальный.... только вместо Мунтари будет играть Самуэль, и его поменять местами с Кэпом....
  20. #35
    • 0
    AdRiFaN: 20 ноября 2009 19:38 (376)
    Эстебан,
    Цитата: Эстебан
    Неужели Арни выйдет

    я надейсь...скорее всего во втором тайме

    Цитата: Antoschka
    сезармайкон, лусио, занетти, киву станкович, камбьяссо, мунтари, мотта милито, этоо думаю так всё будет

    дзанетти в центере защиты 26 ...дауж сложно нам придётся
  21. #34
    • 0
    andreys0: 20 ноября 2009 19:32 (977) Новостей: 10
    Цитата: prizrac
    Моур нас завтра удивит со стартовым составом имхо

    было бы харашо...
    Цитата: Yarik
    -----сезар-----майкон-----кордоба-----матрикс-----кивустанок----мотта-----виера-
    ----куарежма----------бало--------арни--------бред может быть)))....а почему и нет)))



    Цитата: Yarik
    -----сезар-----майкон-----кордоба-----матрикс-----кивустанок----мотта-----виера-
    ----куарежма----------бало--------арни--------бред может быть)))....а почему и нет)))


    слишком експеремнтльно 15
  22. #33
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 19:29 (31644) Новостей: 328
    Yarik
    куара не будет!кэп будет!

    хотя я б кэпу дал отдахнуть
  23. #32
    • 0
    Yarik: 20 ноября 2009 19:28 (2029) Новостей: 16
    -----сезар-----
    майкон-----кордоба-----матрикс-----киву
    станок----мотта-----виера-----куарежма
    ----------бало--------арни--------


    бред может быть)))....а почему и нет)))
  24. #31
    • 0
    Esteban: 20 ноября 2009 19:23 (1398)
    Цитата: prizrac
    Моур нас завтра удивит со стартовым составом имхо

    Надеюсь приятно wink
  25. #30
    • 0
    D.Milito: 20 ноября 2009 19:22 (7)
    Alvaro 20... konechno luchshe pust budet takoi sostav...budet priatno posmotret na ix duel
  26. #29
    • 0
    Esteban: 20 ноября 2009 19:18 (1398)
    Неужели Арни выйдет 26 130
  27. #28
    • 0
    Terry777: 20 ноября 2009 19:18 (494) Новостей: 14
    Alvaro 20 полностью с тобой согласен,лучше делать ставку на людей которые дорожат емблемой клуба(такие как Дзанетти),а не на тех которые играют и думают о премиальных,больше бы таких как Арни........
  28. #27
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 19:15 (31644) Новостей: 328
    Terry777
    ну я ж тебе за шо и говорю!то что он готов играть не то что нектторые сидят х пинают!а наше руководство гонит лучше таких держать игрков которые стремятся!прост интересно чего маур его не выфпускал раньше

    prizrac
    почему ты так думаеш!?
    мне кажется состав!
    майкон кордоба матераци киву
    занетти камб
    станок и мотта
    арни бало
  29. #26
    • 0
    Prizrac: 20 ноября 2009 19:11 (0)
    Моур нас завтра удивит со стартовым составом имхо winked
  30. #25
    • 0
    Terry777: 20 ноября 2009 19:10 (494) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    примавере готов играть!

    он профессионал!!!!!! он поставил перед собой цель играть в интере,вот и готов ето доказывать любым способом!!!!!!!!
  31. #24
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 19:07 (31644) Новостей: 328
    VICODIN
    а мне он нарвится!!!и главное его стремление!Й!то что он даж в примавере готов играть!
  32. #23
    • 0
    VICODIN: 20 ноября 2009 19:05 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    а как мы подпищем??если то в контракте 10 матчей..а тут 10 матчей то уже нет

    ну допустим он вернеться в твенте а сыграл всего 7 матчей за нас...но и он и мы хотим,чтобы он был в интере...твенте просто поставит wye//b пойдут..торги....а так если 10 матчей отыграет..то мы его сможем выкупить за определенную суму,которая прописана в контракте...
    я бы хотел,чтобы он 10 матчей набегал..думаю первыйбудет в это воскресения

    кстати в барсе эпидемия гриппа...абидалю невезет...а тут еще и грипп..также завтрашний матч с атлетико пропустит яя туре
  33. #22
    • 0
    Prizrac: 20 ноября 2009 19:04 (0)
    Надо в первом тайме забить 2-3 гола и во втором отпускать Арни)))
  34. #21
    • 0
    Terry777: 20 ноября 2009 18:56 (494) Новостей: 14
    Цитата: •ULTRAS•
    Нк продадут Балотелли

    балотелли не продадут(ето все херня).скорее моур уйдет чем марио
  35. #20
    • 0
    UltraS : 20 ноября 2009 18:55 (0)
    Цитата: AA MM
    Буду особенно переживать за Арнаутовича,ведь наверняка именно в этом матче Моуриньо даст ему шанс проявить себя и именно в этом матче решится его дальнейшая судьба в Интере.В связи с поведением Балотелли Моуриньо может избавится от юного гано-итальянца и тогда в следующем сезоне без Арни не оьойтись.

    Нк продадут Балотелли 10
  36. #19
    • 0
    Terry777: 20 ноября 2009 18:55 (494) Новостей: 14
    завтра чуствую увидим Арнаутовича впервые в офицыальных встречах..................
  37. #18
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 18:30 (31644) Новостей: 328
    AA MM
    не т не продадут бало сто пудов!!ММ не даст эт сделать
  38. #17
    • 0
    AA MM: 20 ноября 2009 18:28 (1948) Новостей: 31
    Буду особенно переживать за Арнаутовича,ведь наверняка именно в этом матче Моуриньо даст ему шанс проявить себя и именно в этом матче решится его дальнейшая судьба в Интере.В связи с поведением Балотелли Моуриньо может избавится от юного гано-итальянца и тогда в следующем сезоне без Арни не оьойтись.
  39. #16
    • 0
    andreys0: 20 ноября 2009 18:22 (977) Новостей: 10
    Цитата: Antoschka
    сезармайкон, лусио, занетти, кивустанкович, камбьяссо, мунтари, моттамилито, этоодумаю так всё будет


    полузащита скучна 4

    с такой серединой Это О никогда не начнёт забивать!
  40. #15
    • 0
    Antoschka: 20 ноября 2009 18:17 (20)
    сезар
    майкон, лусио, занетти, киву
    станкович, камбьяссо, мунтари, мотта
    милито, этоо

    думаю так всё будет
  41. #14
    • 0
    globalPREVED: 20 ноября 2009 18:12 (1781) Новостей: 30
    хреново что без Снейдера
    но Болонью нужно рвать даже с человеком-финтом и Мансини
  42. #13
    • 0
    velikiy: 20 ноября 2009 17:59 (2102)
    оо какой прогрес не уж то и вправду мару понравились кура и арни стоит может ждать их выхода, все же болонья да и матч с барсой на носу
  43. #12
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 20 ноября 2009 17:52 (505)
    VICODIN,
    9 матчей
  44. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 17:51 (31644) Новостей: 328
    VICODIN
    а как мы подпищем??если то в контракте 10 матчей..а тут 10 матчей то уже нет
  45. #10
    • 0
    Иван: 20 ноября 2009 17:49 (1916) Новостей: 18
    норм состав только снейдера что-то нет наверное поберечьМаур его решил!!!
  46. #9
    • 0
    РАМЗЕС: 20 ноября 2009 17:29 (241)
    Я хочу на поле Крхина , Арни и Куарежму увидеть bully
  47. #8
    • 0
    VICODIN: 20 ноября 2009 17:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    ребята а вот арни 10 матчей то не сыграет и что??терь мы его не подпишем....или можно???

    в котракте прописано,что только,если 10 матчей будет то мы будем иметь право..а так то вернеться в твенте...хотя можно будет подписать если понра
  48. #7
    • 0
    milano: 20 ноября 2009 17:23 (224)
    А где Суазо?
  49. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 17:22 (31644) Новостей: 328
    ребята а вот арни 10 матчей то не сыграет и что??терь мы его не подпишем....или можно???
  50. #5
    • 0
    Basta: 20 ноября 2009 17:20 (186) Новостей: 6
    куарежма всех порвёт wink
  51. #4
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 17:17 (31644) Новостей: 328
    арни есть клас!!пасморим может забьет гол!тогда уж точно останется парень
  52. #3
    • 0
    UltraS : 20 ноября 2009 17:13 (0)
    Порвем Болонью!
  53. #2
    • 0
    The Great One: 20 ноября 2009 17:10 (14559) Новостей: 1630
    Деки в списке57
  54. #1
    • 0
    milano: 20 ноября 2009 17:07 (224)
    Снейдера нету хотя он вчера тренировался в общей группе!!!!!!!

    Может Арнаутовича увидим в субботу!!!!!!!!