Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
11.03.2015 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Интер возобновит переговоры по Йоветичу с Манчестер Сити"

Ди Марцио: "Интер возобновит переговоры по Йоветичу с Манчестер Сити"

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что Интер возобновил свой интерес к нападающему Манчестер Сити Стевану Йоветичу.

"Стеван Йоветич снова попал в поле зрения Интера, клуба, который долго следил за ним и теперь попытается вернуть его обратно в Италию. Между командами намечаются новые контакты, поскольку игрок хочет покинуть Сити, где он больше не чувствует себя частью основы проекта.

В январе Мануэль Пеллегрини исключил игрока из заявки на Лигу Чемпионов, чтобы освободить место для вновь прибывшего Бони, а сам Йоветич прокомментировал это так: "Выбор тренера исключить меня из заявки просто убил меня".

В этом сезоне нападающий забил 5 голов в Премьер-Лиге. Интер планирует заполучить его уже в ближайшее трансферное окно. По сравнению с прошлым годом трансфер кажется более реальным: Манчини знает, чего хочет игрок, а имя Йоветича занимает ведущее место в трансферном списке. Черногорец больше не счастлив в Англии и может потребовать от клуба удовлетворения своих потребностей.

После многочисленных попыток Ювентуса, Нерадзурри, похоже, больше заинтересованы в форварде. И если стороны договорятся, в будущем Стеван Йоветич вернется в Серию А, лигу, которую он хорошо знает, и в которой демонстрировал потрясающие вещи в футболке Фиорентины",
- пишет Ди Марцио. Более детально обо всех трансферах узнавайте тут.
Просмотров 3 068 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 17:14 (4584) Новостей: 10
    Игрок хороший, нужно за него бороться.
  2. #20
    • 0
    chertkov163: 12 марта 2015 15:06 (944)
    непостоянный вроде игрок..
  3. #19
    • 0
    CORBEN DALLAS: 12 марта 2015 13:12 (275)
    Называть можно кого угодно, интересно, что будет по санкциям УЕФА. А так Йоветич, это реальное усиление, к тому же задирать сильно цену на него также нет смысла, МС на него не рассчитывает, играет он мало. Другое дело, если Тохир не даст бабло из собственного кармана, то где на него деньги брать, опять аренды, ведь летом за находящихся в аренде нужно выплатить, в общем жаркое лето будет. Я думаю Тохиру не понравится отсутствие Интера в еврокубках, если всё провалим и будут сделаны соответствующие выводы.
  4. #18
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 11:46 (4584) Новостей: 10
    Самого игрока вполне можно склонить к переходу к нам, но вот финансовая составляющая вызывает вопросы.
  5. #17
    • 0
    la2yar4ik: 12 марта 2015 11:01 (102)
    ну это реально. учитывая что Манч всё таки убеждает игроков и руководство Интера удачно. это лучше чем лавеси на мой взгляд.
  6. #16
    • 0
    Fridrih V: 12 марта 2015 09:54 (764)
    Икарди и Йоветич - вот это супер тандем!
  7. #15
    • 0
    adashev: 12 марта 2015 07:24 (4076) Новостей: 3
    он дурак за деньги ушол теперь вернется за статус !
  8. #14
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 22:40 (4584) Новостей: 10
    Много имен и раньше звучало, да только никто к нам не перешел.
  9. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 марта 2015 22:31 (638)
    Офигеваю от количества имен которых связывают с Интером и принимая в расчет ФФП, думаю мы летом лишимся пол команды... Да, балласт скинуть это гуд, но думаю там будут и продажи, которые нас не сильно обрадуют.
  10. #12
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 21:53 (4584) Новостей: 10
    Цитата: stan07

    Зачем Туре если Тулалана на шару возьмем?


    Нуууу, я бы не сравнивал Талалана и Туре, т.к. последний все же выше уровнем будет. Единственный плюс Тулалана - это то, что он бесплатно может к нам перейти.
  11. #11
    • 0
    stan07: 11 марта 2015 20:23 (149)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: stan07

    Продаем Хандана и покупаем ЙоЙо и Перина.


    За Перина хотят примерно 15 млн., за Туре минимум 20 млн. Это кто же даст за Хандановича 35 млн.? Кстати www.transfermarkt.de оценивает его всего лишь в 18,5 млн. Можно конечно сбить их цену, включая кого-то из наших игроков.

    Зачем Туре если Тулалана на шару возьмем?
  12. #10
    • 0
    psycho32: 11 марта 2015 20:19 (2863)
    Цитата: samael
    Если Йоветича и Туре возьмут - будет круто.

    и Агуеро в обмен на Паласио
  13. #9
    • 0
    zeinalradzhabov: 11 марта 2015 20:11 (81)
    Хороший вариант для усиления команды!
  14. #8
    • 0
    samael: 11 марта 2015 20:04 (972)
    Если Йоветича и Туре возьмут - будет круто.
  15. #7
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 19:48 (4584) Новостей: 10
    Цитата: stan07

    Продаем Хандана и покупаем ЙоЙо и Перина.


    За Перина хотят примерно 15 млн., за Туре минимум 20 млн. Это кто же даст за Хандановича 35 млн.? Кстати www.transfermarkt.de оценивает его всего лишь в 18,5 млн. Можно конечно сбить их цену, включая кого-то из наших игроков.
  16. #6
    • +1
    Alvaro 20: 11 марта 2015 19:43 (32614) Новостей: 328
    ну стеклянный он очень.. за лямов 15 можно взять
  17. #5
    • 0
    stan07: 11 марта 2015 19:35 (149)
    Цитата: KTK Inter 16
    И Туре пусть с собой прихватит. Платини наверное охреннет.

    22

    Цитата: Олег Чистов
    Ага, Перин, Туре, Йоветич, арендные игроки... Это большая сумма получается, кого продавать будем?

    Продаем Хандана и покупаем ЙоЙо и Перина.
  18. #4
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 18:54 (4584) Новостей: 10
    Ага, Перин, Туре, Йоветич, арендные игроки... Это большая сумма получается, кого продавать будем?
  19. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 18:42 (1525)
    И Туре пусть с собой прихватит. Платини наверное охреннет.
  20. #2
    • 0
    Chino20: 11 марта 2015 18:40 (152)
    Это было бы шикарное усиление
  21. #1
    • 0