Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
11.03.2015 Автор: VanHelsing

Агент Нагатомо: "Он по-прежнему имеет годовой контракт"

Агент Нагатомо: "Он по-прежнему имеет годовой контракт"

Роберто Тукада, агент защитника Интера Юто Нагатомо, в интервью CalcioMercato рассказал о физическом состоянии и будущем своего клиента.
"Мы разочарованы, потому что Юто вернулся с Кубка Азии в отличной форме, но эта травма все изменила. К счастью, восстановление идет быстрее, чем ожидалось, и я думаю, что через 2-3 недели он вернется к тренировкам в общей группе".

О трансферном рынке.
"Я слышал, что ходит много разговоров о заинтересованности некоторых клубов из Премьер-Лиги. Но я не имел контактов с ними. Нагатомо счастлив в Интере, и он никогда не просил меня искать ему новую команду. Он имеет годовой контракт и хочет помочь своим товарищам пройти через это трудное время".

О возможном продлении контракта.
"В конце сезона руководство подведет итоги, и мы увидим, что делать. Продолжение? Мы даже не говорили об этом. Он по-прежнему имеет годовой контракт, и вскоре мы будем вести диалог по этому поводу. Теперь же мы должны думать только о выступлениях, а в конце сезона мы узнаем обо всем остальном".
Просмотров 2 475 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 11:54 (5069) Новостей: 10
    По мне, нужно рассматривать все предложения от других клубов по нашим игрокам не из основы, т.к. нужно и деньги получить и ведомость зарплатную разгрузить.
  2. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2015 21:59 (4746)
    Цитата: Олег Чистов
    Это авторитетный сайт и я удивлен, что ты о нем или не знаешь, или ему не доверяешь

    слышал о нем.мне он честно не интересен.источников итак масса.это как на чужие машины смотреть
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 21:56 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Fantazisto _10_

    на заборе тожэ написанно....но там дрова.

    червонец врядли за него дадут.пусть доигрывает контракт и вуаля.не был качественным защитником но и то что было начало сдавать


    Это авторитетный сайт и я удивлен, что ты о нем или не знаешь, или ему не доверяешь.
  4. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 21:41 (1540)
    Да свалит бесплатно через год, какой сумасшедший за него десятку отвалит...
  5. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2015 20:34 (4746)
    Цитата: Олег Чистов
    Очень смешно. www.transfermarkt.de оценивает его в 10 млн. евро

    на заборе тожэ написанно....но там дрова.

    червонец врядли за него дадут.пусть доигрывает контракт и вуаля.не был качественным защитником но и то что было начало сдавать
  6. #9
    • 0
    zeinalradzhabov: 11 марта 2015 20:08 (81)
    Цитата: Alvaro 20
    я за то. что бы остался нага.. тем более при манче почти не было шанса да и в раздевалке он говорит там всех развлекает
    как клоуна команды чтоли? ))) ну ты выдал) )) а так жаль его терять ну что поделать такова жизнь, нужно продать его!
  7. #8
    • 0
    samael: 11 марта 2015 20:02 (1212)
    Если вдруг Юто вернётся на уровень до конца сезона - оставлять для ротации надо. Если же не вернётся надо продавать...
  8. #7
    • 0
    KoM: 11 марта 2015 19:52 (960)
    Нага, не хватает его прежнего. Его рывков по левому краю с защиты до самой атаки. Жаль, что сдал в последний сезон и потом его травмы мучали... Здоровья!
  9. #6
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 19:43 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Fantazisto _10_

    это сколько? 10,000,000,000 так?


    Очень смешно. www.transfermarkt.de оценивает его в 10 млн. евро, так что если кто-то даст хотя бы 8 млн., то можно и продать. По твоему на какие деньги летом трансферы проводить? Или продать Икарди, Ковачича, Гуарина? Я сомневаюсь, что Тохир просто возьмет и выделит миллионов этак 100.
  10. #5
    • +1
    Alvaro 20: 11 марта 2015 19:18 (37342) Новостей: 328
    я за то. что бы остался нага.. тем более при манче почти не было шанса да и в раздевалке он говорит там всех развлекает
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2015 19:08 (4746)
    Цитата: Олег Чистов
    Если предложат хорошие деньги

    это сколько? 10,000,000,000 так?
  12. #3
    • 0
    Pantera: 11 марта 2015 18:57 (2528)
    продать не раздумывая...чем дальше тем хуже..к сожалению сдулся Юто..
  13. #2
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 18:55 (5069) Новостей: 10
    Если предложат хорошие деньги, то стоит продать.
  14. #1
    • 0
    Lucaso: 11 марта 2015 18:32 (784)
    Юто был хорош,но в этом сезоне как то сдал.Если дадут нормальные деньги можно и продать.