Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.03.2015 Автор: VanHelsing

Агент Хандановича: "Будущее? Самир хотел бы остаться здесь"

Агент Хандановича: "Будущее? Самир хотел бы остаться здесь"
В интервью laroma24.it агент Самира Хандановича Федерико Пасторелло рассказал о будущем словенского голкипера.

Какое будущее ждет Хандановича?
"На данный момент ситуация такова - он имеет действующий контракт, который заканчивается в 2016 году, однако, в последнее время мы провели несколько встреч с представителями нерадзурри, чтобы понять волю обеих сторон. У нас есть желание продлить контракт с клубом. Игрок хотел бы остаться здесь, но нам нужно понять, насколько это возможно, учитывая экономические причины".

Таким образом, интерес со стороны Рима чистая фантазия?
"Многие коллеги говорили мне об этом, но я никогда не получал подтверждение этим словам. Недавно я встречался с Вальтером Сабатини, но он ничего не спрашивал меня о Самире. Конечно, я допускаю, что они могут наблюдать за ним, если планируют искать вратаря на будущее. Однако, в последние годы у них есть один из лучших вратарей в Италии, а именно Морган Де Санктис. Возможно, из-за возрастных причин они пытаются найти квалифицированную замену, но, насколько мне известно, римляни рассматривают кандидатуру Скорупского, который более молодой и имеет превосходные характеристики, несмотря на то, что он, возможно, немного неопытный для такой команды, как "Рома". Лично у меня не было никаких контактов или запросов по Хандановичу со стороны джалороси".
Просмотров 2 056 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Hunter: 13 марта 2015 01:42 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Пока он хоть что-то стоит, нужно продавать, пока им интересуются.

    Нет, не надо его продавать! Мы же не раз говорили на эту тему.
  2. #29
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 23:26 (3916) Новостей: 10
    Пока он хоть что-то стоит, нужно продавать, пока им интересуются.
  3. #28
    • 0
    Hunter: 12 марта 2015 18:22 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Если не выйдем в ЛЧ, кто интересно первый попросит о трансфере?

    Зачем гадать? Потом всё прояснится.
  4. #27
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 11:51 (3916) Новостей: 10
    Если не выйдем в ЛЧ, кто интересно первый попросит о трансфере?
  5. #26
    • 0
    Hunter: 12 марта 2015 04:30 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Так ты и не объясняешь, нигде. "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари." - вот и весь твой аргумент. И ссылка вконтактовская на некую символическую сборную чемпионата Италии. Все. Больше аргументов нет. Поэтому до нас не доходит. Извините, что мы такие тугие.


    Если ты не видел тех аргументов, которые я скидывал раньше, то это не мои проблемы. Не хочу опять начинать всё сначала, ибо бессмысленно.


    Цитата: zmey_lda
    3-х летней давности. Его рассматривали наряду с де Хеей и кучей прочих. Купили де Хею. А год назад его Барса рассматривала, но купила Тер Штеггена и Браво. Но это не значит, что он в десятку входит. Аналогично и с Самиром. С Хана даже Рома уже переключилась на другие варианты. Хотя Рома далеко еще не гранд. Кто еще пускает слюни на Самирку? Да никто. Видимо поэтому его агент вдруг стал расписывать о том, как его клиент любит Интер и хочет с ним контракт продлить.


    Я помню интерес к Акинфееву со стороны МЮ где-то в 2008-2009 годах. А в 2011 МЮ и Бавария интересовались Хандановичем, вот инфа, но Бавария конечно в первую очередь хотела вратаря-немца, поэтому и взяла Нойера, а МЮ не смогли договориться с Удинезе и поэтому взяли Де Хеа (правда свой первый сезон за манков он играл крайне неудачно). P.S. в 2013-2014 годах Барса и Хандановичем интересовалась если что, они даже Санчеса хотели в сделку включить.

    Цитата: zmey_lda
    А ты продай. 32-33-летних защитников и нападающего с личкой 2-2,5 ляма, которые привозят голы своей команде, когда играют, и забивают по большим праздникам соответственно, тяжело травмированного левого бека с годовым остатком по контракту, травмированного правого бека, у которого контракт летом истекает и он становится с/а, 30-летнего полузащитника, за которого хотят 15-20 лямов, чтобы оправдать его покупку, но на эти деньги он уже пару лет как не играет. Продай грамотно. Найди дураков. И главное, мне интересно, как эти игроки (если их все же найдутся придурки, которые согласятся купить) покроют выплаты за купленных нами игроков и позволят купить нам новых? Гладко было на бумаге, да забыли про овраги - это про вас, сказочники. Из перечисленных игроков только Кузю можно спихнуть за показанную им вначале сезона игру и то лямов за 3-4 максимум.


    Ну во-первых: некоторые из них уйдут свободными агентами, пусть за них денег и не получим, зато зарплатная ведомость будет разгружена. В случае с Эрнанесом, я видел есть вариант, что возможен обмен на Бальде Кейта, что тоже вполне хорошо для нас. Про остальных не буду расписывать. И как ожидалось, ты мне написал "а ты продай", пусть этим занимаются наши спортдиры - это их работа, за которую они получают деньги.

    Во-вторых: напишу в общем, Тохир если хочет сделать из Интера топ-клуб, то он не должен продавать ключевых футболистов. К тому же он просто всё ссылает на ФФП, хотя у самого капитал огого. Просто он жадный и об этом говорили немало футбольных деятелей, среди которых был тот же Маццола. Если приводить из более свежих примеров, есть сингапурец Питер Лим (который по состоянию уступает Тохиру), который в мае 2014 стал владельцем Валенсии и он уже там стал вкладывать большие деньги и по крайней мере он не жертвует ключевыми футболистами и это ещё при том, что у Валенсии было куча долгов, но он и их погасил.
  6. #25
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 22:15 (3916) Новостей: 10
    Нужно было его МС продавать - они бы реально большие деньги отдали.
  7. #24
    • 0
    zmey_lda: 11 марта 2015 21:10 (500)
    Цитата: Hunter
    Передёргиваешь опять ты, нигде я не писал, что Ханданович "лучший вратарь мира", почему он один из лучших в мире я объяснять не буду, ибо до некоторых это не доходит.


    Так ты и не объясняешь, нигде. "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари." - вот и весь твой аргумент. И ссылка вконтактовская на некую символическую сборную чемпионата Италии. Все. Больше аргументов нет. Поэтому до нас не доходит. Извините, что мы такие тугие.

    Цитата: Hunter
    МЮ интересовался Акинфеевым 6 лет назад, ты бы ещё новости столетней давности вспомнил.


    3-х летней давности. Его рассматривали наряду с де Хеей и кучей прочих. Купили де Хею. А год назад его Барса рассматривала, но купила Тер Штеггена и Браво. Но это не значит, что он в десятку входит. Аналогично и с Самиром. С Хана даже Рома уже переключилась на другие варианты. Хотя Рома далеко еще не гранд. Кто еще пускает слюни на Самирку? Да никто. Видимо поэтому его агент вдруг стал расписывать о том, как его клиент любит Интер и хочет с ним контракт продлить.

    Цитата: Hunter
    По поводу продажи ненужных футболистов, которых перечислили ниже, то при правильном подходе и желании, можно грамотно продать их. И не надо писать в ответ что-то типа: "если вы такие умные, то идите сами руководите клубами" и тд...


    А ты продай. 32-33-летних защитников и нападающего с личкой 2-2,5 ляма, которые привозят голы своей команде, когда играют, и забивают по большим праздникам соответственно, тяжело травмированного левого бека с годовым остатком по контракту, травмированного правого бека, у которого контракт летом истекает и он становится с/а, 30-летнего полузащитника, за которого хотят 15-20 лямов, чтобы оправдать его покупку, но на эти деньги он уже пару лет как не играет. Продай грамотно. Найди дураков. И главное, мне интересно, как эти игроки (если их все же найдутся придурки, которые согласятся купить) покроют выплаты за купленных нами игроков и позволят купить нам новых? Гладко было на бумаге, да забыли про овраги - это про вас, сказочники. Из перечисленных игроков только Кузю можно спихнуть за показанную им вначале сезона игру и то лямов за 3-4 максимум.
  8. #23
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 19:59 (3916) Новостей: 10
    Интересно было бы почитать, кто им интересуется кроме Ромы?
  9. #22
    • +1
    Alvaro 20: 11 марта 2015 19:04 (31644) Новостей: 328
    если в барди не верят и если перина не реально подписать то самрка пусть остается
  10. #21
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 18:50 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Hunter
    Кстати, удивлён, что zmey_lda в ответ тебе не привёл свой список лучших вратарей мира, куда у него входят всякие Щенсные, Облаки, Де Санктисы и так далее...


    Опять ты, товарищ "аргумент" передергиваешь мои высказывания себе в угоду. В списке 10, которые я приводил в другой теме, этих товарищей не было. Так что не балаболь хоть. Кроме ссылки на сомнительное фото якобы топ-11 первой половины сезона в серии а, взятую из вконтакте, от тебя я и другие, кто тебе оппонировал, не получили ни одного официального документа, подтверждающего твою точку зрения. Твои аргументы на 90 % написанного - это "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари.". Хотя тебе аргументы в виде официальных материалов кидалось (а то что они тебе лично не нравятся только твои проблемы, опровергал ты опять же по сценарию описанному выше "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари."). А начался наш спор, я напомню с того, что ты утверждал, что Ханданович - лучший голкипер Серии а за последние 3 года, после чего тебе опять же был приведен список голкиперов, выигравших этот титул за последние годы, где в последние годы доминировал Буффон, а Ханда выигрывал только в те годы, когда Джиджи лежал в лазарете со своими хроническими болячками и не играл по пол сезона. Вообщем макнули тебя в факты, а ты нас днарями обозвал и слепцами. Однако ж че я пишу, ведь "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари.". Вообщем балаболь дальше - в конце года награду индивидуальную все равно заберет Буффон, т.к. он не травмирован.

    Цитата: zeinalradzhabov
    Все гранды мира им интересуются, разве этого не достаточно вам что бы понять уровень его игры!


    А кто им предметно интересуется, а? Рома. И то на уровне слухов. Тем более они переключились на более молодого и перспективного. Был еще МЮ, но МЮ и Акинфеевым интересуется, и то в случае ухода де Хея. Что теперь, Игоря (при всем уважении к нему) в топ-10 записывать?

    П.С. Ребята, я не против Самира и буду за его прибывание у нас и дальше, но не надо из него делать пупа земли. Нужно быть объективными. Он и в серии А сейчас не лучший, в лиге чемпионов не играет, на чемпионате мира и Европы не отмечался отменной игрой. О каком топ-10 речь? Почему вратари топ клубов, играющих в ЛЧ, которые и за сборные топовые играют, хуже Самира и не заслужили нахождения в топ-10? По каким критериям он лучший? Потому что вам так хочется? Ни вопрос, но не заставляйте в это поверить других.

    Цитата: Inter 95 reg
    Продайте Кузю,Самурая,Джонатона,Видича,




    Кампаньяро,Паласио,Эрнанеса. Неужели за них не дадут хоть каких-либо денег,а недостающую сумму пусть из кармана достают,для разгрузки. Зачем продавать ключевых игроков?


    У вас все так просто. Че ж все клубами не руководите футбольными. Есть такое выражение: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Эти товарищи никому уже не нужны.

    Передёргиваешь опять ты, нигде я не писал, что Ханданович "лучший вратарь мира", почему он один из лучших в мире я объяснять не буду, ибо до некоторых это не доходит.

    МЮ интересовался Акинфеевым 6 лет назад, ты бы ещё новости столетней давности вспомнил.

    По поводу продажи ненужных футболистов, которых перечислили ниже, то при правильном подходе и желании, можно грамотно продать их. И не надо писать в ответ что-то типа: "если вы такие умные, то идите сами руководите клубами" и тд...
  11. #20
    • 0
    zmey_lda: 11 марта 2015 17:38 (500)
    Цитата: Hunter
    Кстати, удивлён, что zmey_lda в ответ тебе не привёл свой список лучших вратарей мира, куда у него входят всякие Щенсные, Облаки, Де Санктисы и так далее...


    Опять ты, товарищ "аргумент" передергиваешь мои высказывания себе в угоду. В списке 10, которые я приводил в другой теме, этих товарищей не было. Так что не балаболь хоть. Кроме ссылки на сомнительное фото якобы топ-11 первой половины сезона в серии а, взятую из вконтакте, от тебя я и другие, кто тебе оппонировал, не получили ни одного официального документа, подтверждающего твою точку зрения. Твои аргументы на 90 % написанного - это "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари.". Хотя тебе аргументы в виде официальных материалов кидалось (а то что они тебе лично не нравятся только твои проблемы, опровергал ты опять же по сценарию описанному выше "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари."). А начался наш спор, я напомню с того, что ты утверждал, что Ханданович - лучший голкипер Серии а за последние 3 года, после чего тебе опять же был приведен список голкиперов, выигравших этот титул за последние годы, где в последние годы доминировал Буффон, а Ханда выигрывал только в те годы, когда Джиджи лежал в лазарете со своими хроническими болячками и не играл по пол сезона. Вообщем макнули тебя в факты, а ты нас днарями обозвал и слепцами. Однако ж че я пишу, ведь "Ханданович - лучший в мире вратарь, потому что я так хочу, вы что не видите, как он играет. Ах не видите, ну значит вы слепые и днари.". Вообщем балаболь дальше - в конце года награду индивидуальную все равно заберет Буффон, т.к. он не травмирован.

    Цитата: zeinalradzhabov
    Все гранды мира им интересуются, разве этого не достаточно вам что бы понять уровень его игры!


    А кто им предметно интересуется, а? Рома. И то на уровне слухов. Тем более они переключились на более молодого и перспективного. Был еще МЮ, но МЮ и Акинфеевым интересуется, и то в случае ухода де Хея. Что теперь, Игоря (при всем уважении к нему) в топ-10 записывать?

    П.С. Ребята, я не против Самира и буду за его прибывание у нас и дальше, но не надо из него делать пупа земли. Нужно быть объективными. Он и в серии А сейчас не лучший, в лиге чемпионов не играет, на чемпионате мира и Европы не отмечался отменной игрой. О каком топ-10 речь? Почему вратари топ клубов, играющих в ЛЧ, которые и за сборные топовые играют, хуже Самира и не заслужили нахождения в топ-10? По каким критериям он лучший? Потому что вам так хочется? Ни вопрос, но не заставляйте в это поверить других.

    Цитата: Inter 95 reg
    Продайте Кузю,Самурая,Джонатона,Видича,


    Кампаньяро,Паласио,Эрнанеса. Неужели за них не дадут хоть каких-либо денег,а недостающую сумму пусть из кармана достают,для разгрузки. Зачем продавать ключевых игроков?


    У вас все так просто. Че ж все клубами не руководите футбольными. Есть такое выражение: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Эти товарищи никому уже не нужны.
  12. #19
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 16:46 (406)
    Цитата: Inter 95 reg
    Продайте Кузю,Самурая,Джонатона,Видича,

    Кампаньяро,Паласио,Эрнанеса. Неужели за них не дадут хоть каких-либо денег,а недостающую сумму пусть из кармана достают,для разгрузки. Зачем продавать ключевых игроков?

    Хоть не один я так думаю.
  13. #18
    • 0
    Inter 95 reg: 11 марта 2015 16:38 (1051)
    Продайте Кузю,Самурая,Джонатона,Видича,
    Кампаньяро,Паласио,Эрнанеса. Неужели за них не дадут хоть каких-либо денег,а недостающую сумму пусть из кармана достают,для разгрузки. Зачем продавать ключевых игроков?
  14. #17
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 16:18 (406)
    Цитата: zeinalradzhabov
    Самира надо оставлять, он хороший вратарь и молод ещё для своей позиции! думаю всё дело в зарплате, он понимает свой уровень и просит поднять зарплату и я сним полностью согласен! тохир не такой уж бедный что не может поднять зарплату нашему лучшему вратарю тем более что он входит в 10 лучших голкиперов планеты земля!

    Вот зря ты написал про то, что Самир входит в 10 лучших вратарей планеты. Для некоторых пользователей этого сайта подобного рода сообщения, как красная тряпка для быка, вон к тому же тебе двое таких уже отписались: samael и zmey_lda.
    Кстати, удивлён, что zmey_lda в ответ тебе не привёл свой список лучших вратарей мира, куда у него входят всякие Щенсные, Облаки, Де Санктисы и так далее...

    Цитата: psycho32
    личный адвокат словенца на интермилано в действии)

    "Шутки" за 300
  15. #16
    • 0
    zeinalradzhabov: 11 марта 2015 15:45 (81)
    Цитата: Олег Чистов
    Я трагедии в его продаже не вижу. Сколько было уже сказано и про Барди, и про Перина...
    они оба неплохие вратари, просто мы не середняк мы топ команда , не должны мы продовать своих лидеров, мы наоборот должны их скупать!! Так мы не когда не вернемся на вершину итальянского чемпионата!
  16. #15
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 15:37 (3916) Новостей: 10
    Я трагедии в его продаже не вижу. Сколько было уже сказано и про Барди, и про Перина...
  17. #14
    • 0
    zeinalradzhabov: 11 марта 2015 15:34 (81)
    Все гранды мира им интересуются, разве этого не достаточно вам что бы понять уровень его игры! Ну да конечно вам надо показать рейтинги, есть кто лучше него в италии играет? На сколько я знаю нету! И с этим согласны многие эксперты в области футбола

    Нельзя не кого продовать из этих игроков, вами перечисленными, они основной костяк и довольно не плохого уровня! Пусть тохир ищет другие варианты усилить команду!
  18. #13
    • 0
    psycho32: 11 марта 2015 15:15 (2835)
    Цитата: Hunter
    Так я писал же, что бывают нюансы, которые тоже нужно уладить, например, раньше я писал, что про то, что Ханданович, якобы, не хочет продлевать контракт, окажется неправдой, теперь и продление контракта тоже должно занять определённое время.

    личный адвокат словенца на интермилано в действии)
  19. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 марта 2015 15:11 (634)
    Цитата: Олег Чистов
    Для активной летней кампании, нужны деньги, а для этого придется кого-то стоящего продать. А если выбирать между Икарди, Ковачичем, тем же Гуарином и Хандановичем, я бы выбрал последнего.

    Боюсь мы растанемся не с одним, а с несколькими из них
  20. #11
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 14:29 (3916) Новостей: 10
    Для активной летней кампании, нужны деньги, а для этого придется кого-то стоящего продать. А если выбирать между Икарди, Ковачичем, тем же Гуарином и Хандановичем, я бы выбрал последнего.
  21. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 11 марта 2015 14:23 (205)
    Может продать Самира за приличную сумму!?Новость была,что Перин не сможет отказаться от перехода к нам,если поступит конкретное предложение конечно,может и утка правда!!!!
  22. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2015 13:55 (4691)
    вот и хорошо.следующий год будет за нами.пусть не скудетто...но топ три точно
  23. #8
    • 0
    zmey_lda: 11 марта 2015 13:54 (500)
    Цитата: samael
    Уже давно обсудили эту новость и не нашли соответствующей статистики. Может ты покажешь таблицу рейтинга этого, раз уж так уверенно говоришь.


    Ой зря ты поднял эту тему снова. Щас нам популярно объяснят, что мы днари и слепцы и нефига не понимаем в футболе, расписав какой Самир мегукрутой и мы должны петь мантры и ставить свечки в церкви за его продление :-)
  24. #7
    • 0
    samael: 11 марта 2015 12:15 (906)
    Цитата: zeinalradzhabov
    тем более что он входит в 10 лучших голкиперов планеты земля!

    Уже давно обсудили эту новость и не нашли соответствующей статистики. Может ты покажешь таблицу рейтинга этого, раз уж так уверенно говоришь.
  25. #6
    • 0
    Dok: 11 марта 2015 12:13 (196)
    оставлять по любому уже2сезона лучший голкипер серии А
  26. #5
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 11:14 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Так в чем проблема? Если так хочет остаться, то зачем превращать подписание контракта в мыльную оперу?

    Так я писал же, что бывают нюансы, которые тоже нужно уладить, например, раньше я писал, что про то, что Ханданович, якобы, не хочет продлевать контракт, окажется неправдой, теперь и продление контракта тоже должно занять определённое время.
  27. #4
    • 0
    zeinalradzhabov: 11 марта 2015 11:13 (81)
    Самира надо оставлять, он хороший вратарь и молод ещё для своей позиции! думаю всё дело в зарплате, он понимает свой уровень и просит поднять зарплату и я сним полностью согласен! тохир не такой уж бедный что не может поднять зарплату нашему лучшему вратарю тем более что он входит в 10 лучших голкиперов планеты земля! Нам нельзя терять таких сильных игроков как хандан, и икарди эти ребята очень нужны нам, если мы хотим построить сильную команду, продавая своих лидеров мы не сможем вновь выграть лигу чемпионов!
  28. #3
    • 0
    Fridrih V: 11 марта 2015 10:49 (665)
    Агент Хандановича:"Будущее? Самир хотел бы остаться здесь"

    ...но не хочет))
  29. #2
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 10:37 (3916) Новостей: 10
    Так в чем проблема? Если так хочет остаться, то зачем превращать подписание контракта в мыльную оперу?
  30. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 10:36 (1525)
    Продлить контракт и продать подороже