Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2015 Автор: VanHelsing

Манчини: "Команда прибавила и в менталитете и в игре"

Манчини: "Команда прибавила и в менталитете и в игре"
Гостем программы "Обсуждению не подлежит" (Senza Appello) на телеканале Gazzetta Tv был Роберто Манчини, который рассказал о текущем состоянии команды. Начал тренер с ответа на вопрос почему же в ноябре прошлого года принял предложение вернуться в Интер.
"Это решение было продиктовано любовью и благодарностью за все те победы, которые мы достигли в прошлом".

Прогнозы на будущее.
"В следующем сезоне Интер сможет бороться за скудетто? Игроки работают хорошо, несмотря на ошибки, которые допускают. Команда действительно прибавила, как с точки зрения менталитета, так и с игровой точки зрения. Мы строим прочную основу, и если летом проведём отличную подготовку и укрепим состав, то сможем прогрессировать и дальше. Я уверен, что в следующем сезоне мы будем бороться за скудетто. Когда я приехал сюда команда была деморализована из-за отрицательных результатов, но при этом я заметил, что игроки оказались готовыми переломить ход событий. Они быстро прибавили. Мне не часто доводилось получать в своё распоряжение команду, которая способна добиваться подобного прогресса. И это беря во внимание смену тренера по ходу сезона".

Об обороне.
"Нужно улучшить защиту? Мы работаем над этим, но не так то просто перейти к схеме с 4 игроками, когда команда долгое время играла по другой схеме. В любом случае всегда неправильно винить только защитников. Игра в обороне зависит от всей команды, и я надеюсь, что игроки прибавят в этом аспекте. Икарди? Он становится всё лучше и лучше с каждой неделей. За последние два месяца он очень прибавил. Я очень рад за него, поскольку говорил ему, что он должен прогрессировать в игре без мяча, и ему это удаётся. Сантон? Благодаря опыту в Премьер-лиге он стал намного сильнее и увереннее, чем когда он покидал Серию А. Он обрёл стабильность в своей игре, и мы все очень довольны тем, как он выступает".

О летнем трансферном окне.
"Я уверен, что мы будем делать всё правильно. Яя Туре? Он играл во всех лигах кроме Германии и Италии. Если правда, что он хочет поиграть в Серии А, то мы оценим данную возможность, но это будет не легко. Он игрок с невероятными техническими характеристиками. Я видел лишь нескольких игроков как он".
Просмотров 2 417 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 22:06 (3884) Новостей: 10
    Команда-то прибавила, но этого пока все же не хватает. И я считаю, что летом нужно хорошо поработать на рынке.
  2. #20
    • +1
    Alvaro 20: 11 марта 2015 19:04 (31633) Новостей: 328
    прогресс есть.. но манч ты иногда сам с заменами тормозишь
  3. #19
    • 0
    Camellot: 11 марта 2015 15:09 (1435)
    А я ребята, короче залупился смотреть матчи. Бесит все, пять лет, пять сезонов, устал я слушать их всех
  4. Онлайн
    #18
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 13:59 (3884) Новостей: 10
    Факт, что Манчини дал Интеру всплеск, и если хорошо проведем летнее трансф. окно, то вполне возможно след. сезон будет очень интересным.
  5. #17
    • 0
    mahirinter: 11 марта 2015 10:59 (20)
    Приход Манчо клас-Теперь хоть матчи можно смотреть и команда реально прибавляет от игры к игре совершенно правильно
  6. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 10:39 (1525)
    Спасибо тебе Манчини за то, что подарил нам надежду. Теперь хоть матчи можно смотреть и команда реально прибавляет от игры к игре
  7. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 10:27 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь, что скоро на поле все будет видно.
  8. #14
    • 0
    deathmond: 11 марта 2015 10:10 (230)
    Команда однозначно прибавила. Есть еще проблемы с реализацией, ну и ляпы в обороне. Как-то Жуан в последнее время сдал =((
  9. Онлайн
    #13
    • 0
    chertkov163: 11 марта 2015 10:00 (875)
    кули воду лить.. надо победами показывать чего там у команды получается!
  10. #12
    • 0
    adashev: 11 марта 2015 08:03 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Inter 95 reg
    Манчо,забудь о скудо,для начала завоюй место в тройке,пока не уволили.

    тоже мне эксперт !


    я уже след за Манчини не видел такое тренера котрий с командой вместе играет вместе тренеруется ! Мадзари совсем был борзый вечный похмеле
  11. #11
    • 0
    mahirinter: 11 марта 2015 07:05 (20)
    рачему вы так говортте Манчо пришол трудное время он супер тренер если он в начале тренировал я уверен скудето нет но 2-место вы тосно играл.вы ни панимаете манчо только пастроил команду и есть игра надо следущий год береч,его никто не заменетттт.
  12. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 10 марта 2015 23:46 (1048)
    Манчо,забудь о скудо,для начала завоюй место в тройке,пока не уволили.
  13. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 10 марта 2015 23:36 (275)
    Цитата: Nolf
    Цитата: zheka31
    Чтобы брать скудетто нужен такой нападающий который входил бы в тройку лучших нападающих мира и забивал бы в Серии A по 25 голов за сезон
    .иди болей за реал и барсу неадекват

    Уточнение: за ПСЖ и ибру


    Да ладно, "Ибрагимович 11", за Подольски с детства, игра Икарди ему очень импонирует, а ложится спать он в пежаме с изображением Паласио. А на стене в комнате плакат с изображением лица некого футболиста с большим носом, куда он бросает дротики и попадает частенько в самое интимное место, ну вы поняли в какое...
  14. #8
    • 0
    Nolf: 10 марта 2015 23:18 (161)
    Цитата: zheka31
    Чтобы брать скудетто нужен такой нападающий который входил бы в тройку лучших нападающих мира и забивал бы в Серии A по 25 голов за сезон
    .иди болей за реал и барсу неадекват

    Уточнение: за ПСЖ и ибру
  15. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 10 марта 2015 22:24 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Чтобы брать скудетто нужен такой нападающий который входил бы в тройку лучших нападающих мира и забивал бы в Серии A по 25 голов за сезон.


    Тройка лучших это всё относительно. Но мощного форварда, способного потолкаться с защитниками, продавить корпусом, выиграть верховую борьбу, держать в страхе защитников противника и бороться на стандартах, нам не хватает. В играх с не самыми сильными противниками, Икарди головой забивает, но команды посерьёзнее и в нашем командном механизме острота сверху пропадает, но фланги не смотря ни на что по-прежнему навешивают, вопрос на кого?
  16. #6
    • 0
    zheka31: 10 марта 2015 21:33 (371)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Чтобы брать скудетто нужен такой нападающий который входил бы в тройку лучших нападающих мира и забивал бы в Серии A по 25 голов за сезон.

    иди болей за реал и барсу неадекват
  17. #5
    • 0
    KoM: 10 марта 2015 21:30 (951)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Чтобы брать скудетто нужен такой нападающий который входил бы в тройку лучших нападающих мира и забивал бы в Серии A по 25 голов за сезон.

    И кто же входит в этот список (тройка лучших напов мира) из Италии???
    а насчет бомбардира, у нас есть Икарди, который я уверен, что до конца сезона, сможет забить 20ку (сейчас 15 и на первом месте на ряду с Тевесом)
  18. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 марта 2015 21:07 (501)
    Чтобы брать скудетто нужен такой нападающий который входил бы в тройку лучших нападающих мира и забивал бы в Серии A по 25 голов за сезон.
  19. #3
    • 0
    adik: 10 марта 2015 21:01 (1065) Новостей: 2
    Сейчас главное ЛЕ ,след сезон подождёт .
  20. Онлайн
    #2
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2015 20:58 (3884) Новостей: 10
    Тоже надеюсь на летнее трансферное окно.
  21. #1
    • 0
    Taylor: 10 марта 2015 20:57 (1206) Новостей: 12
    Ждем борьюы за скудетто, Манч