Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2015 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Рома интересуется Хандановичем"

Ди Марцио: "Рома интересуется Хандановичем"

По информации трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио Рома проявляет сильный интерес к голкиперу нерадзурри Самиру Хандановичу, чей контракт истекает в июне 2016 года.

"Переговоры между представителями голкипера и Интером продолжаются, но по-прежнему они ещё не пришли к согласию. Этим хотят воспользоваться джаллоросси, которые начинают прощупывать почву по данному вопросу, поскольку игрок ещё не решил, что будет делать. Сабатини ищет надежного вратаря высокого уровня и Ханданович полностью соответствует их требованиям. Существует растущее давление между Интером и бывшим голкипером Удинезе и соблазн со стороны Ромы", - пишет Ди Марцио.
Просмотров 2 017 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 22:03 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Hunter

    И тем не менее, какие-никакие, но деньги можно за них можно получить. К тому же, пусть Тохир уже начнёт вкладываться, он далеко не бедный человек, но вот на деньги он и вправду скупой и об этом говорили многие специалисты.


    На счет Тохира 100% поддерживаю, чтобы бороться за высокие места нужно вложиться в команду, а так, может лет через 5 сможем что-то выиграть.
  2. #22
    • +1
    Alvaro 20: 11 марта 2015 18:49 (31629) Новостей: 328
    если продавать роме. то очень дорого
  3. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 17:16 (1525)
    Можно продавать, если конечно Перина взамен возьмут, как писали, все таки Ханде 30 уже, и контракт заканччиваеться
  4. #20
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 16:10 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Hunter

    Поживём, увидим. Из арендных получается выкупать будем Сантона и Шакири. Хотя вообще, что я, что ты уже писали раньше, что деньги можно заработать от продажи ненужных футболистов, тем самым и денег заработаем и разгрузим зарплатную ведомость.


    Только проблема в том, что ненужные футболисты не стоят столько, как любой из мною перечисленных. Если допустим тот же Кузманович нам не нужен, то он так же несильно интересен и другим клубам, а из середняков хороших денег не выжмешь.

    И тем не менее, какие-никакие, но деньги можно за них можно получить. К тому же, пусть Тохир уже начнёт вкладываться, он далеко не бедный человек, но вот на деньги он и вправду скупой и об этом говорили многие специалисты.
  5. #19
    • 0
    Vlados: 11 марта 2015 14:39 (6470) Новостей: 36
    Дожили( Собаки наших лучших игроков уводят.
  6. #18
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 13:56 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Hunter

    Поживём, увидим. Из арендных получается выкупать будем Сантона и Шакири. Хотя вообще, что я, что ты уже писали раньше, что деньги можно заработать от продажи ненужных футболистов, тем самым и денег заработаем и разгрузим зарплатную ведомость.


    Только проблема в том, что ненужные футболисты не стоят столько, как любой из мною перечисленных. Если допустим тот же Кузманович нам не нужен, то он так же несильно интересен и другим клубам, а из середняков хороших денег не выжмешь.
  7. #17
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 11:10 (406)
    Цитата: chertkov163
    бро ты как будто первый день живешь... или еще не понял за кого ты болеешь)))))) про коутиньо знаешь историю?! видишь как он рубит за ливер?! ну так все это вполне реально!!!!! мы же любим раскрыть талант и слить его а потом локти кусать

    Ну с Коутиньо пример не очень удачный. Вообще-то мы его не раскрывали, просто Серия А оказалась не его чемпионатом, ему Англия больше подходит. Да и ничего мы не потеряли от его ухода, купили Ковачича, он за нас играет лучше Коута (да и вообще считаю его более талантливым футболистом), только бы в стабильности ему прибавить и тогда вообще был бы идеален.

    Цитата: Олег Чистов
    Рома для нас не самый лучший вариант, лучше за границу продать его.

    А на какие деньги летом новых игроков покупать и выкупать арендных? В статье на этом сайте "Трансферный ньюс-блок от Rai Sport", написано, что предполагается продать кого-то из Ханданович-Ковачич-Гуарин-Икар
    ди. И по-моему Ханданович первый в этом списке.


    Во-первых: продавать его не хотелось бы, во-вторых: это да, если уж и продавать, то лучше заграницу!

    Поживём, увидим. Из арендных получается выкупать будем Сантона и Шакири. Хотя вообще, что я, что ты уже писали раньше, что деньги можно заработать от продажи ненужных футболистов, тем самым и денег заработаем и разгрузим зарплатную ведомость.
  8. #16
    • 0
    samael: 11 марта 2015 10:44 (906)
    Цитата: chertkov163

    бро ты как будто первый день живешь... или еще не понял за кого ты болеешь)))))) про коутиньо знаешь историю?! видишь как он рубит за ливер?! ну так все это вполне реально!!!!! мы же любим раскрыть талант и слить его а потом локти кусать

    По моему ты немного не прав. Есть игроки, которые отлично проявляют себя в одной лиге, но не могут играть в другой. Коутиньо яркий пример. В Италии у него не получалось - видимо в тот момент его опыт игры хорошо подходил к английской лиге. Возьми того же Видича, который ошибался в новых для себя схемах, тот же Подольский, который никак не адаптируется. Поэтому, иногда лучше заработать немного денег на игроке, чем загнобить его на лавке или лазарете. Интер не раскрывал талант Коутиньо и очень хорошо, что его продали, а не сломали парню карьеру.
  9. #15
    • 0
    Олег Чистов: 11 марта 2015 10:33 (3884) Новостей: 10
    Рома для нас не самый лучший вариант, лучше за границу продать его.

    Цитата: Hunter

    P.S. если на то пошло, никто не задумывался над тем, зачем его продавать? Если мы ставим перед собой высокие цели, то мы должны наших ключевых игроков сохранять, а не разбрасываться ими! Вон та же Рома, хочет бороться за Скудетто, да и вообще за трофеи, вон и ищут постоянно усилений (нашим Хандановичем интересуются как раз), поэтому, чтобы нам стать топ-клубом, то нужно обязательно сохранять своих ключевых игроков!


    А на какие деньги летом новых игроков покупать и выкупать арендных? В статье на этом сайте "Трансферный ньюс-блок от Rai Sport", написано, что предполагается продать кого-то из Ханданович-Ковачич-Гуарин-Икар
    ди. И по-моему Ханданович первый в этом списке.
  10. #14
    • 0
    chertkov163: 11 марта 2015 09:59 (875)
    Цитата: Hunter
    Можете расслабиться, как и ожидалось, сам Самир хочет остаться у нас, правда есть ещё нюансы, которые нам неизвестны, но я думаю и это скоро прояснится.

    P.S. если на то пошло, никто не задумывался над тем, зачем его продавать? Если мы ставим перед собой высокие цели, то мы должны наших ключевых игроков сохранять, а не разбрасываться ими! Вон та же Рома, хочет бороться за Скудетто, да и вообще за трофеи, вон и ищут постоянно усилений (нашим Хандановичем интересуются как раз), поэтому, чтобы нам стать топ-клубом, то нужно обязательно сохранять своих ключевых игроков!


    бро ты как будто первый день живешь... или еще не понял за кого ты болеешь)))))) про коутиньо знаешь историю?! видишь как он рубит за ливер?! ну так все это вполне реально!!!!! мы же любим раскрыть талант и слить его а потом локти кусать
  11. #13
    • 0
    Hunter: 11 марта 2015 01:38 (406)
    Можете расслабиться, как и ожидалось, сам Самир хочет остаться у нас, правда есть ещё нюансы, которые нам неизвестны, но я думаю и это скоро прояснится.

    P.S. если на то пошло, никто не задумывался над тем, зачем его продавать? Если мы ставим перед собой высокие цели, то мы должны наших ключевых игроков сохранять, а не разбрасываться ими! Вон та же Рома, хочет бороться за Скудетто, да и вообще за трофеи, вон и ищут постоянно усилений (нашим Хандановичем интересуются как раз), поэтому, чтобы нам стать топ-клубом, то нужно обязательно сохранять своих ключевых игроков!
  12. #12
    • 0
    Chino20: 11 марта 2015 00:16 (149)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Что-то мне верится, что 30-летний Ханданович, вне всяких споров отличный вратарь, который как минимум мастерски берёт пенальти (споры по поводу мастерства Хандановича в последнее время были очень живые на сайте), перейдёт в Рому. С его уровнем и находясь в его возрасте, я думаю он будет стремиться примкнуть к топ-клубу (таким образом в Италии ему делать нечего), хотя всякое может быть! Переживать нам нечего по этому поводу, возьмём бабло за Хандановича и хочешь Перина бери за деньги, хочешь Барди возвращай! Просто мы в настоящее время не являемся клубом в котором можно чего-то добиться здесь и сейчас, а проекты, перспективы, это хорошо, но не для игроков за 30, которые хотят выигрывать кубки или минимум играть в ЛЧ!

    Полностью согласен. Тем более, чтобы кого-то купить, а Манчини требует еще трансферов, то надо кого-то продать. Увы, Самир самый вероятный кандидат(
  13. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 10 марта 2015 23:34 (1046)
    А нельзя удержать его насильно,заперев в офисе клуба?))
  14. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 10 марта 2015 23:11 (275)
    Что-то мне верится, что 30-летний Ханданович, вне всяких споров отличный вратарь, который как минимум мастерски берёт пенальти (споры по поводу мастерства Хандановича в последнее время были очень живые на сайте), перейдёт в Рому. С его уровнем и находясь в его возрасте, я думаю он будет стремиться примкнуть к топ-клубу (таким образом в Италии ему делать нечего), хотя всякое может быть! Переживать нам нечего по этому поводу, возьмём бабло за Хандановича и хочешь Перина бери за деньги, хочешь Барди возвращай! Просто мы в настоящее время не являемся клубом в котором можно чего-то добиться здесь и сейчас, а проекты, перспективы, это хорошо, но не для игроков за 30, которые хотят выигрывать кубки или минимум играть в ЛЧ!
  15. #9
    • 0
    KoM: 10 марта 2015 21:14 (951)
    Верните Барди в таком случае wink
  16. #8
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2015 21:00 (3884) Новостей: 10
    Я бы его продал, если бы хотел по-настоящему играть за нас, то не тянул бы столько с продлением контракта.
  17. #7
    • 0
    adik: 10 марта 2015 20:58 (1065) Новостей: 2
    Цитата: FearOnly
    Хотя у них осталось только 4 очка преимущества перед 4 местом :)) если пролетят, то соблазна не останется :)

    wink
  18. #6
    • 0
    zeinalradzhabov: 10 марта 2015 20:22 (81)
    Жаль конечно что мы его упускаем! Хан сильный вратарь, один из лучших в мире
  19. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 марта 2015 20:21 (501)
    Хандановича - лучшего игрока Интера продавать в сраную Рому и усилять их...
    Лучше предложить ПСЖ обмен на Сиригу.
  20. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2015 19:37 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Дайте нам 25 миллиона и можете взять

    увы за 1.5 года до окончания столько никто не даст.максимум 12-13 лямов.ито условно
  21. #3
    • 0
    FearOnly: 10 марта 2015 19:31 (146)
    Цитата: adik
    Существует растущее давление между Интером и бывшим голкипером Удинезе и соблазн со стороны Ромы", - пишет Ди Марцио.
    Объясните


    ну давление в области продления контракта.
    соблазн в том, что Самир и агент говорят, что хотят играть в лч, по итогам этого сезона вариант с Ромой реальнее. Хотя у них осталось только 4 очка преимущества перед 4 местом :)) если пролетят, то соблазна не останется :)
  22. #2
    • 0
    Lucaso: 10 марта 2015 19:25 (782)
    Дайте нам 25 миллиона и можете взять
  23. #1
    • 0
    adik: 10 марта 2015 19:23 (1065) Новостей: 2
    Существует растущее давление между Интером и бывшим голкипером Удинезе и соблазн со стороны Ромы", - пишет Ди Марцио.
    Объясните