3
0
9.03.2015 Автор: D.Stankovic

Inter_Data: заметки на сто седьмой день рождения

Наполи - Интер стал третьим матчем Нерадзурри в Серии А 14/15, который закончился нулевым счетом к перерыву

Наибольшее количество касаний мяча в первом тайме
44 Д'Амброзио
43 Медель, Мертенс
39 Жуан, Брозович

Раноккья сделал 94,1% точных пасов за первый тайм - 16 из 17ти - наиточнейший процент в команде.

Шакири и Гуарин за первый тайм совершили по три удачные обводки за первый тайм каждый, - больше чем кто-либо еще.

Один из многочисленных отборов Андреа Раноккьи
vine.co

Гол Игуаина (2-0) начался с ошибки Гуарина
vine.co
Гонсало стал 5м игроком, забившим Интеру в Серии А 14/15 из-за пределов штрафной. До него это удавалось Бабакару, Куадрадо, Пьяничу и Фернандесу.

Гол Икарди (2-2) стал первым голом Мауро в ворота Наполи. В общей сложности теперь он забил 17ти командам кальчо, самыми "любимыми" из которых являются Ювентус (5 голов в ворота Бьянконери), Пескара и Сассуоло (по 4), Сампдория (3).

Более 100 касаний мяча сегодня сделал только Гари Медель. Это на 46 больше чем любой игрок Наполи.

Наибольшее количество успешных обводок
7 Сантон
6 Гуарин
3 Шакири, Игуаин, Инлер

Матч против Интера стал для Наполи третьим, когда они упускают победу, ведя в счете 2-0.
Палермо (3-3)
Кальяри (3-3)
Интер (2-2)

Интер совершил на 223 точных паса больше, чем Наполи (228-451 в пользу Нерадзурри)

• 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 17:08 (1525)
    Цитата: bootrom
    Я не могу понять Гуарина он что прикалывается?! Быть лучшим в обводке и лучшим в браке это полный ....ец!!! Уже какой матч он косячит больше все Манчини что не видит!

Цитата: Kom92tj
    С днюхой, интеристы) как бы не было, но игра у нас стало более содержательной и красивой, нежели при Мадзарри.

Слава Богу про мучения с Маццари можно забыть как страшный сон... При Манчо это реально совсем другая команда
    Цитата: calciodangolo
    В этом весь Гуарин, он может 31 раз потерять мяч, но стать творцом камбека. Ведь оба раза последний пас выдавал именно он

Не он. Первый раз был отскок, рикошет.
  7. #7
    • 0
    bootrom: 9 марта 2015 12:33 (94)
    Цитата: Adik2

Даун что ли ? Гуарин наоборот лидер Интера...

С Днем рождения. Желаю змее скушать волков
Интеру на ровне с Ювентусом и Торино принадлежит итальянский рекорд по числу выигранных чемпионатов подряд - 5.