Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
9.03.2015 Автор: D.Stankovic

Inter_Data: заметки на сто седьмой день рождения

Inter_Data: заметки на сто седьмой день рождения

Наполи - Интер стал третьим матчем Нерадзурри в Серии А 14/15, который закончился нулевым счетом к перерыву

Наибольшее количество касаний мяча в первом тайме
44 Д'Амброзио
43 Медель, Мертенс
39 Жуан, Брозович

Раноккья сделал 94,1% точных пасов за первый тайм - 16 из 17ти - наиточнейший процент в команде.

Шакири и Гуарин за первый тайм совершили по три удачные обводки за первый тайм каждый, - больше чем кто-либо еще.

Один из многочисленных отборов Андреа Раноккьи
vine.co

Гол Игуаина (2-0) начался с ошибки Гуарина
vine.co
Гонсало стал 5м игроком, забившим Интеру в Серии А 14/15 из-за пределов штрафной. До него это удавалось Бабакару, Куадрадо, Пьяничу и Фернандесу.

Гол Икарди (2-2) стал первым голом Мауро в ворота Наполи. В общей сложности теперь он забил 17ти командам кальчо, самыми "любимыми" из которых являются Ювентус (5 голов в ворота Бьянконери), Пескара и Сассуоло (по 4), Сампдория (3).

Более 100 касаний мяча сегодня сделал только Гари Медель. Это на 46 больше чем любой игрок Наполи.

Наибольшее количество успешных обводок
7 Сантон
6 Гуарин
3 Шакири, Игуаин, Инлер

Матч против Интера стал для Наполи третьим, когда они упускают победу, ведя в счете 2-0.
Палермо (3-3)
Кальяри (3-3)
Интер (2-2)

Интер совершил на 223 точных паса больше, чем Наполи (228-451 в пользу Нерадзурри)

Наибольшее количество потерь мяча
31 Гуарин
21 Д'Амброзио, Андухар, Мертенс
20 Шакири
Просмотров 2 224 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 11 марта 2015 17:08 (1525)
    Цитата: bootrom
    Я не могу понять Гуарина он что прикалывается?! Быть лучшим в обводке и лучшим в браке это полный ....ец!!! Уже какой матч он косячит больше все Манчини что не видит!

    Мистер нестабильность...
  2. #12
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2015 14:12 (4277) Новостей: 10
    С днем рождения, удачи нам.
  3. #11
    • +1
    Alvaro 20: 10 марта 2015 08:57 (32029) Новостей: 328
    на шакири не похоже это
    за день рождение забыл
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 9 марта 2015 16:30 (1525)
    Цитата: Kom92tj
    С днюхой, интеристы) как бы не было, но игра у нас стало более содержательной и красивой, нежели при Мадзарри.

    Слава Богу про мучения с Маццари можно забыть как страшный сон... При Манчо это реально совсем другая команда
  5. #9
    • 0
    KoM: 9 марта 2015 14:20 (957)
    С днюхой, интеристы) как бы не было, но игра у нас стало более содержательной и красивой, нежели при Мадзарри.
  6. #8
    • 0
    SkyNick: 9 марта 2015 12:34 (864)
    Цитата: calciodangolo
    В этом весь Гуарин, он может 31 раз потерять мяч, но стать творцом камбека. Ведь оба раза последний пас выдавал именно он


    Не он. Первый раз был отскок, рикошет.
  7. #7
    • 0
    bootrom: 9 марта 2015 12:33 (96)
    Цитата: Adik2
    Цитата: bootrom
    Я не могу понять Гуарина он что прикалывается?! Быть лучшим в обводке и лучшим в браке это полный ....ец!!! Уже какой матч он косячит больше все Манчини что не видит!

    Даун что ли ? Гуарин наоборот лидер Интера...

    держи свои имоции при себе!
  8. #6
    • 0
    calciodangolo: 9 марта 2015 12:31 (441)
    Цитата: bootrom
    Я не могу понять Гуарина он что прикалывается?! Быть лучшим в обводке и лучшим в браке это полный ....ец!!! Уже какой матч он косячит больше все Манчини что не видит!


    В этом весь Гуарин, он может 31 раз потерять мяч, но стать творцом камбека. Ведь оба раза последний пас выдавал именно он
  9. #5
    • 0
    adashev: 9 марта 2015 09:33 (4053) Новостей: 3
    мне нравится игра Ранок но мы играли тупо
  10. #4
    • 0
    Bogonaliev: 9 марта 2015 04:41 (19)
    Андухар?21 раз потерял мяч?
  11. #3
    • 0
    Adik2: 9 марта 2015 02:59 (5)
    Цитата: bootrom
    Я не могу понять Гуарина он что прикалывается?! Быть лучшим в обводке и лучшим в браке это полный ....ец!!! Уже какой матч он косячит больше все Манчини что не видит!

    Даун что ли ? Гуарин наоборот лидер Интера...
  12. #2
    • 0
    bootrom: 9 марта 2015 02:05 (96)
    Я не могу понять Гуарина он что прикалывается?! Быть лучшим в обводке и лучшим в браке это полный ....ец!!! Уже какой матч он косячит больше все Манчини что не видит!
  13. #1
    • 0
    psycho32: 9 марта 2015 02:00 (2847)
    С Днем рождения. Желаю змее скушать волков