Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.03.2015 Автор: silva

"Интер" устраивает камбэк в Неаполе

"Интер" устраивает камбэк в Неаполе

"Наполи" - "Интер" (2:2)

Голы: 51' Гамшик, 63' Игуаин - 72' Паласио, 87' Икарди (с\п).

"Наполи": Андухар, Энрике, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Инлер, Лопес Силва, Кальехон (88' Место), Гамшик (80' Габбьядини), Мертенс (73' де Гузман), Игуаин.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Жуан (84' Пушкаш), Сантон, Гуарин, Медель, Брозович (64' Эрнанес), Шакири, Икарди, Паласио.

Удаление: 86' Энрике.

Просмотров 8 949 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    guglielminpietro: 12 марта 2015 20:12 (186)
    Цитата: samael
    Цитата: guglielminpietro
    Отличная работа. еслиб не ты то тоже подумал рикошет. а так Гуаро действительно сыграл великолепно, сумел сделать не только финт но и выдать голевой пас в миллисекунде

    Это был великолепный момент. Приятно что наши так могут :)

    Мое мнение почти все наши игроки имеют не плохую технику, даже Раноккья при его росте (центрбек) умело работает мячем. А у Гуарина она на высоком уровне. Мне кажется игрокам не хватает уверенности, над которой должны работать психологи. Посмотри как Сантон прибавил в этом плане играя в АПЛ.
  2. #63
    • 0
    samael: 12 марта 2015 17:33 (906)
    Цитата: guglielminpietro
    Отличная работа. еслиб не ты то тоже подумал рикошет. а так Гуаро действительно сыграл великолепно, сумел сделать не только финт но и выдать голевой пас в миллисекунде

    Это был великолепный момент. Приятно что наши так могут :)
  3. #62
    • 0
    guglielminpietro: 12 марта 2015 17:02 (186)
    Цитата: samael

    Вот последний кадр перед тем, как мяч полетит к Паласио. Гуарин пасует правой ногой под левую, от которой мяч летит к Паласио. Как вы видите - никакие защитники или вратарь мяча не касаются. По времени на видео это 5:01 минута.

    Отличная работа. еслиб не ты то тоже подумал рикошет. а так Гуаро действительно сыграл великолепно, сумел сделать не только финт но и выдать голевой пас в миллисекунде
  4. #61
    • 0
    dmbf: 11 марта 2015 11:44 (106)
    вы можете верить можете не верить, но в последние около 15 матчей сложилась закономерность. Если я смотрю игру то мы обязательно продуем, если не смотрю то выигрываем. Последней каплей стала игра в Неаполе когда я смотрел матч и после второго гола в наши ворота выключил трансляцию на нервах и пошел спать. На следующий день узнал что мы отиграли в не чью. Может мне вообще на этот сезон перестать болеть за Интер и мы выиграем скудетто?)))
  5. #60
    • 0
    samael: 11 марта 2015 10:49 (906)
    Цитата: calciodangolo
    и где же ты там рикошет то разглядел, уважаемый Гуарохейтер? Хочешь смешное, иди на ютуб, мы тут обсуждаем матч, что по определению не должно быть смешным, хз что тебя так радует.

    Там действительно есть рикошет, только непонятно, отскочил ли мяч от защитника или Гуарин сделал гениальнейший финт и ударил мяч, заставив его отскочить от второй ноги к Паласио. На видео скорее выглядит именно как финт его движение.

    Пересмотрел эпизод с паузой - действительно финт сделал Гуарин. Нереальный пас получился...
    Пас ГуаринаПас Гуарина

    Вот последний кадр перед тем, как мяч полетит к Паласио. Гуарин пасует правой ногой под левую, от которой мяч летит к Паласио. Как вы видите - никакие защитники или вратарь мяча не касаются. По времени на видео это 5:01 минута.
  6. #59
    • 0
    calciodangolo: 11 марта 2015 10:04 (424)
    Цитата: SkyNick
    Ахахах, смешно. Повтор глянь: Гуарин щекой пасует мяч назад и рикошетом от защитника мяч идет к Паласио.


    и где же ты там рикошет то разглядел, уважаемый Гуарохейтер? Хочешь смешное, иди на ютуб, мы тут обсуждаем матч, что по определению не должно быть смешным, хз что тебя так радует.
  7. #58
    • 0
    Pautinych: 10 марта 2015 15:08 (208)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: calciodangolo
    правой убирает от кипера, левой пасует за одну сессию. Я не уверен в том, как ты смотришь повторы.


    Ахахах, смешно. Повтор глянь: Гуарин щекой пасует мяч назад и рикошетом от защитника мяч идет к Паласио.

    А так же глянь статистику матча: гуарина нет в ассистентах.


    на myscore голевой пас Гуарина есть в статистике!! там вроде официальные результаты... хз где вы смотрите
  8. #57
    • 0
    SkyNick: 10 марта 2015 14:58 (821)
    Цитата: calciodangolo
    правой убирает от кипера, левой пасует за одну сессию. Я не уверен в том, как ты смотришь повторы.


    Ахахах, смешно. Повтор глянь: Гуарин щекой пасует мяч назад и рикошетом от защитника мяч идет к Паласио.

    А так же глянь статистику матча: гуарина нет в ассистентах.
  9. #56
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2015 14:07 (3916) Новостей: 10
    Надеюсь в следующем туре сыграем на победу.
  10. #55
    • 0
    calciodangolo: 10 марта 2015 13:45 (424)
    Цитата: SkyNick
    Только паса не было) Как вы повторы смотрите -непонятно)


    правой убирает от кипера, левой пасует за одну сессию. Я не уверен в том, как ты смотришь повторы.
  11. #54
    • 0
    traktor: 10 марта 2015 10:07 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    всех с днем рождения Интера!
    ждем скорейшего возвращения былой славы!

    ЗЫ: жаль, что особо то и нЕгде поздравить всех с ДР... приходится оффтопить...

    Согласен, можно было админам и подсуетиться по такому поводу.
  12. #53
    • 0
    mahirinter: 10 марта 2015 09:05 (20)
    НАДО ВЫИГРАТЬ ЛИГА УЕФА-ЧТО ВЫ РАРАСТЬ ЛИГУ ЧЕНРИОНОВ ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТУ

    ФИОРЕНТИНУ НЕ ДАСТАНЕМ
  13. #52
    • +1
    Alvaro 20: 10 марта 2015 09:04 (31644) Новостей: 328
    жаль что к дню рождения не сделали подарок в виде победы
  14. #51
    • 0
    CORBEN DALLAS: 9 марта 2015 22:56 (275)
    В сравнении с Наполи скажу, что я немного всё-таки не понимаю нашего футбола. За матч Интер исполнил несколько навесов, несколько забросов, которые ничем не увенчались, вопрос: на кого, кто у нас обладает скоростью Обамеянга, кто у нас может потолкаться с защитниками и выиграть верховую борьбу. Посмотрите на Наполи в своих атаках, как нож сквозь масло проходили наших опорников, которых номинально было трое и из стороны в сторону качали нашу защиту. Все атаки были нацелены у Наполи, скоростные. Игуаин, Кальехон, Мертенс, не те игроки, которые могут классно играть головой, они и не играют в футбол с обилием навесов и забросов. Когда у нас это прекратится, я не понимаю. Реально в нашем нападении нет ни скорости ни силы, в дополнении к Икарди нужен мощный форвард, кто не знаю, на ум приходят Джеко, Манджукич или забывать, что такое навесы. Таким же макаром можно, просто тупо отдавать мячи сопернику. Раньше нападение было, люди ударами головой сетку могли порвать Адриану, Вьери, Крус, Ибрагимович, хотя бы один подобный нужен, а то на стандартах у нас одно оружие фактически - Раноккья.
  15. #50
    • 0
    Gar4evskiy: 9 марта 2015 20:26 (511)
    Цитата: bootrom
    Ранокья лучший! Жуан худший! Рано брозовича кидать в старт лучше Ковачича или Эрнанеса с первых минут выпустили!! Сантон видео устал!

    Сантон в этом матче Валенок полный кроме одной нашей голевой атаки обсолютный 0 ,не защитник вообще.Хоть и ничья ,атака сосёт уже 2 й матч.Надеюсь в ЛЕ будет по другому.Даёшь Эрненеса в основу
  16. #49
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 марта 2015 20:20 (865)
    всех с днем рождения Интера!
    ждем скорейшего возвращения былой славы!

    ЗЫ: жаль, что особо то и нЕгде поздравить всех с ДР... приходится оффтопить...
  17. #48
    • 0
    SkyNick: 9 марта 2015 18:02 (821)
    рад, что есть еще единомышленники, этот пас бриллиант игры.

    Только паса не было) Как вы повторы смотрите -непонятно)
  18. #47
    • 0
    Олег Чистов: 9 марта 2015 17:53 (3916) Новостей: 10
    Теперь Вольфсбург, ожидаю интересный матч.
  19. #46
    • 0
    calciodangolo: 9 марта 2015 16:05 (424)
    Цитата: Pautinych
    Я матч к сожалению не смог посмотреть, но из этого видео видно, что ход матча переломил суперпас Гуарина!! Реально сыграл как Тотти(когда отдавал пас лёжа на третий гол ромы)!! Гуарин же не стал тупо бить, а именно пас отдал на Паласио!!
    Хотя тут в комментах случайно увидел, что Гуарина видно небыло, мб и так, но всетаки его действие стало переломным!!


    рад, что есть еще единомышленники, этот пас бриллиант игры.


    Цитата: calciodangolo
    Гуарин лучший игрок матча, да нам прилетел гол после его обреза, но выдать голевой пас на паласа в той ситуации, где 99.9% игроков пробовали бы бить по воротам - это шедеврално, а какую конфету он в эпизоде с пенальти выдал


    Медель на расслабухе, будто на бля... пляже)))))))))))))))
  20. #45
    • 0
    KoM: 9 марта 2015 14:15 (953)
    Играли неплохо. Скорее берегли силенки для ЛЕ. Походу с сериАлом всё ясно. Отмечу, что играли отлично Раннокь, Сантон. А Икар пеналь красиво пробил)
  21. #44
    • 0
    Pautinych: 9 марта 2015 13:21 (208)
    Я матч к сожалению не смог посмотреть, но из этого видео видно, что ход матча переломил суперпас Гуарина!! Реально сыграл как Тотти(когда отдавал пас лёжа на третий гол ромы)!! Гуарин же не стал тупо бить, а именно пас отдал на Паласио!!
    Хотя тут в комментах случайно увидел, что Гуарина видно небыло, мб и так, но всетаки его действие стало переломным!!
  22. #43
    • 0
    Олег Чистов: 9 марта 2015 12:36 (3916) Новостей: 10
    Интересно - силы береги перед ЛЕ, или так получилось?
  23. #42
    • +1
    Vak: 9 марта 2015 12:03 (21)
    98 98F O R Z A I C A R D I 98 98
    98 98 98 98 98

    98 98 98 FORZA INTER!!! 98 98 98
  24. #41
    • 0
    Yagan46: 9 марта 2015 11:57 (138)
    Два пропущенных мяча аля Жуан, надо сажать его в запас, выпускать Видича и на стандартах он полезней чем Жуан и таких ошибок не делает позиционных... Хотел бы отметить, что команда не играла в полную силу уверен на 100% они могут лучше и это факт... Сантон красавец просто, а Дамброзио толи из-за травмы, толи не в форме, но был никакой... Меделя тоже можно сажать, вообще в отборе не видел его... Гуарин лучший игрок с приходом Манчини, всё по делу делает и на атаку, Паласио не очень, а Икарди зависимый всё таки. Шакири пока не привык всё таки... Думаб в полузащите надо медля менять на брозовича в опоре т.к Брозович в отборе очень хорош и ставить Кову или Эрнанеса... А летом чувствую изменения нас ждут серьезные, многие уйдут многие придут...

    Цитата: psycho32
    Цитата: zheka31
    Да скоро вылезут,наверно спать легли,завтра будет,что Раноккия мертвый,и все из-за него))))))

    Ранокья накосячил в первом голе словака проспал а во втором штангу не крыл от которой мяч залетел в ворота. печаль беда

    1 омг
  25. #40
    • 0
    ToledO: 9 марта 2015 11:45 (243)
    Ребята вы матч задницей смотрели что ли? Сантон был лучшим. Во время штурма атаку вел именно он.
  26. #39
    • 0
    zheka31: 9 марта 2015 11:22 (371)
    Цитата: meksicanec
    Мне кажется Ранк в этом сезоне очень сильно улучшил свою игру, и в игре с наполи он для меня был лучшим,и я не пойму почему пишете про его один косяк если тут месяц можно обсуждать более важные косяки почти всей команды помимо Ранокии.

    Жуан ужасно сыграл
    Шакири в каждом матче очень много ошибок и не точных пасов
    Паласио для меня в этом году абсолютно бесполеный,то что он делает мог бы сделать и другой игрок
    Гуарина вообще практически не видно было ,только когда терял мяч
    Аброзио 1 тайм боле или менее, во втором его поменяли флангами с Санто и такое ощущение что у нас с права ни кто играть не может, что Сантон мало что там показал что Д.Аброзио
    Икарди был без мяча и моментов всю игру, поэтому молчу
    Медель тут и писать не чего все и так ясно

    И на всем этом фоне Ранокия для меня лучший был по крайней мере в этом матче

    И Ханданович,в паре моментов спас))))
  27. #38
    • 0
    meksicanec: 9 марта 2015 10:12 (37)
    Мне кажется Ранк в этом сезоне очень сильно улучшил свою игру, и в игре с наполи он для меня был лучшим,и я не пойму почему пишете про его один косяк если тут месяц можно обсуждать более важные косяки почти всей команды помимо Ранокии.

    Жуан ужасно сыграл
    Шакири в каждом матче очень много ошибок и не точных пасов
    Паласио для меня в этом году абсолютно бесполеный,то что он делает мог бы сделать и другой игрок
    Гуарина вообще практически не видно было ,только когда терял мяч
    Аброзио 1 тайм боле или менее, во втором его поменяли флангами с Санто и такое ощущение что у нас с права ни кто играть не может, что Сантон мало что там показал что Д.Аброзио
    Икарди был без мяча и моментов всю игру, поэтому молчу
    Медель тут и писать не чего все и так ясно

    И на всем этом фоне Ранокия для меня лучший был по крайней мере в этом матче
  28. #37
    • 0
    samael: 9 марта 2015 09:59 (906)
    Отмечаю свой День Рождения вместе с фанатами Интера. Клуб и я родились в один день.
  29. #36
    • 0
    Arhis-sampai: 9 марта 2015 09:54 (854)
    по игре еще раз скажу, что не хватает нашим ребятам культуры перадач)) ну, блин, много теледвижений, обводок и пассы в ноги соперникам)) Кстати, в первом голе вроде как раз Гуарин мяч подарил и нам забили))

    p.s. сколько более за Интер, всегда было, что у нас игроки были оч техничные, но вот со скоростью были проблемки ( я не про Роналдо и Этоё). Теперь у нас появились скоростные игроки, но вот пока не научатся мяч отдавать своим в ноги - толку будет мало))
    сколько вчера бегал-бегал что Шачири, что Гуарин - столько энергии потратил, столько народу обвел и передача как обычно либо вратарю, любо чужому игроку, причем, когда чужому игроку-то сразу на наши вороты беда приходила))

    ---
    и на последок повторюсь, либо надо покупать столб Аля Крауч/Булыкин, либо как Сантон - низом передовать передачи в штрафную...ибо Что Икарди, что Паласии - 1-2% выигрывают в воздухе и то без толку))
    ---
    так же я все думал, по игре когда заменят Д'Амброзио ибо он во втором тайме, особенно после второго гола в наши ворота вообще перестал двигаться и стал косячить)

    и все же резюмируя все, пока Манчи хорошо справляется с работой...если летом купят несколько игроков хороших, то возможно сможем побороться за хорошие места))
  30. #35
    • 0
    Nasreddin: 9 марта 2015 09:43 (448)
    Цитата: Ибрагимович 11
    До 63 минуты это было 8 марта, а после 63
    минуты уже на часах перевалило за 00:00 т.е.
    было уже 9 марта - днюха Интера, вот они и
    отыгралась...


    Так это по Москве. У них все равно еще 8-е было
  31. #34
    • 0
    adashev: 9 марта 2015 09:35 (4026) Новостей: 3
    играли тупо ! ошибка да фига центр поля хуже чем когда либо
    Икарди потерялся Гуарина ва ше молчу ЖЖ касячник место него Андреолли или Видич
  32. #33
    • 0
    WildFor: 9 марта 2015 09:33 (238)
    Цитата: NERO
    Медель - обнять и плакать, ну не уровень он Интера, так для глубины состава, Брозович ожидаемо с каждым матчем все больше сдает. Здесь говорят Икарди в тени - он сам себе моменты создавать должен? Креатива в полузащите - 0. И да, не могу не по злорадствовать - где пинчеры, постоянно гнавшие на Раноккью? Интер опять двушку получил, Раноккья опять во всем виноват)))))))))))))))))))))))

    К Ранку, также впрочем как и Гуару, одна большая предъява - НЕСТАБИЛЬНОСТЬ! Если ребята не стой ноги встали, то жди бяды. Причем случается это с регулярной завидностью. А учитывая их возможности и данные, тут вопрос скорее к психологу. Хотя Ранок вообще последнее время играет очень аккуратно и наверняка. Очень часто верховые мячи сбрасывает на аут, чтобы не получить обрез. Видать дали установку.
    Бросилось в глаза количество передач на пустое поле, и прямых передач сопернику. Может это предвестник прекрасной комбинационной игры нашей команды.) видать схемы наигрывать пытаются.
  33. #32
    • 0
    SkyNick: 9 марта 2015 09:27 (821)
    Цитата: darmik
    Это юмор наверное с твоей стороны,или просто... написать чтобы написать. Второй вроде по центру залетал где какая штанга?


    Явно пошутил, но первый когда был гол, всё таки Раноккья тоже сделал ошибку: что он, что Жуан оба держали своих игроков позади себя. При этом Раноккья, который стоял за спиной Жуана даже не подсказал ему.

    И вот пока у нас такой хаос, мы будем порпускать стабильно. Ибо если Ранок не накосячит, то накосячит другой защитник.

    А по Меделю скажу, что его пас на Паласио из глубины был шикарен. А-ля Пирло.

    Но поэтому он и не Пирло, что может и дать пас в ноги сопернику.
  34. #31
    • 0
    Dima kent 1989: 9 марта 2015 08:55 (682)
    Чтоб начать играть нужно как обычно пропустить. Шачири, Сантон и Ранок на уровне отыграли. Но вот по остальным позициям много вопросов, Жуан ненадежен , Медель - не уровень совсем, порой пасы делает как будто вообще не смотря . В целом результат нормальный, Игуаин много запорол в отличных моментах.
  35. #30
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 марта 2015 07:49 (501)
    До 63 минуты это было 8 марта, а после 63
    минуты уже на часах перевалило за 00:00 т.е.
    было уже 9 марта - днюха Интера, вот они и
    отыгралась...
  36. #29
    • 0
    Kent_Lyric: 9 марта 2015 06:50 (894)
    Na pervom gole Ranocciya derjal Higuaina, net vini. Na vtorom gole vina Juana, ne smog viyti i nakrit udar!!! Yesli Ranoccia za igru zabyot 10 golov vsyo ravno budete schitat hudwim na pole...

    Na pervom gole Ranocciya derjal Higuaina, net vini. Na vtorom gole vina Juana, ne smog viyti i nakrit udar!!! Yesli Ranoccia za igru zabyot 10 golov vsyo ravno budete schitat hudwim na pole...
  37. #28
    • 0
    darmik: 9 марта 2015 06:27 (151)
    Цитата: psycho32
    Цитата: zheka31
    Да скоро вылезут,наверно спать легли,завтра будет,что Раноккия мертвый,и все из-за него))))))

    Ранокья накосячил в первом голе словака проспал а во втором штангу не крыл от которой мяч залетел в ворота. печаль беда

    Это юмор наверное с твоей стороны,или просто... написать чтобы написать. Второй вроде по центру залетал где какая штанга?
  38. #27
    • 0
    Ronaldo.88: 9 марта 2015 04:59 (336)
    Наконец то открылись глаза на мега-Жуана???? А то тут просили не наезжать на него......
  39. #26
    • 0
    Sanjar_8686: 9 марта 2015 03:26 (388)
    Хорошая игра была но Интер как и пропустил так и начал играт если вес матч так играль бы
    Медель мертвый вообще Жуан не успевает Паласио устает Дамбрисио тоже не так уш Раноккия Сантон и Шакири вот они пахали на поле сегодня
    Вместо Медела Яя Туре а вместо Жуана Драговича в вместо Дамбросио Дармиана и два нормальных нападающих например Лавеззи и Халк или Фалькао
    А так Forza Inter
  40. #25
    • 0
    bootrom: 9 марта 2015 02:09 (94)
    Ранокья лучший! Жуан худший! Рано брозовича кидать в старт лучше Ковачича или Эрнанеса с первых минут выпустили!! Сантон видео устал!
  41. #24
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2015 01:38 (4622)
    Сначала проспали а потом проявили характер
  42. #23
    • 0
    psycho32: 9 марта 2015 01:34 (2835)
    Цитата: zheka31
    Да скоро вылезут,наверно спать легли,завтра будет,что Раноккия мертвый,и все из-за него))))))

    Ранокья накосячил в первом голе словака проспал а во втором штангу не крыл от которой мяч залетел в ворота. печаль беда
  43. #22
    • 0
    Jackson: 9 марта 2015 01:17 (84) Новостей: 9
    Икарди забил пеналь аля "Миля" (кто знает, тот поймёт) 77
  44. #21
    • 0
    zheka31: 9 марта 2015 01:08 (371)
    Цитата: NERO
    Медель - обнять и плакать, ну не уровень он Интера, так для глубины состава, Брозович ожидаемо с каждым матчем все больше сдает. Здесь говорят Икарди в тени - он сам себе моменты создавать должен? Креатива в полузащите - 0. И да, не могу не по злорадствовать - где пинчеры, постоянно гнавшие на Раноккью? Интер опять двушку получил, Раноккья опять во всем виноват)))))))))))))))))))))))

    Да скоро вылезут,наверно спать легли,завтра будет,что Раноккия мертвый,и все из-за него))))))

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Почему с таким напором сразу не начать играть. им всегда нужен пинок под зад, тогда играть начинают.
    Спасибо за проявленный характер!
    77

    Хочу заметить,как Эрнанес появился,так и активизировались,так же Сантон забегал был,и Шачири справа мне кажется получше играет.
  45. #20
    • 0
    NERO: 9 марта 2015 00:59 (293)
    Медель - обнять и плакать, ну не уровень он Интера, так для глубины состава, Брозович ожидаемо с каждым матчем все больше сдает. Здесь говорят Икарди в тени - он сам себе моменты создавать должен? Креатива в полузащите - 0. И да, не могу не по злорадствовать - где пинчеры, постоянно гнавшие на Раноккью? Интер опять двушку получил, Раноккья опять во всем виноват)))))))))))))))))))))))
  46. #19
    • 0
    DiBiagio: 9 марта 2015 00:54 (107)
    Командный дух, молодцы и все дела. Но мне от этой ничьи ни жарко ни холодно. Чё толку-то?! Жду Вольфсбург...
  47. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 9 марта 2015 00:49 (1131) Новостей: 48
    Почему с таким напором сразу не начать играть. им всегда нужен пинок под зад, тогда играть начинают.
    Спасибо за проявленный характер!
    77
  48. #17
    • 0
    Геофизик: 9 марта 2015 00:49 (118)
    мужики, боролись и заработали ничью!!! Икарди просто красавчик во время исполнения пенальти, а так весь матч в тени, но нервы у него просто железные!!!
  49. #16
    • 0
    Inter7sk: 9 марта 2015 00:48 (23)
    Понравилось, что Манч не сдался, а пошел ва банк. Мадзари бы опорника бы еще одного выпустил
  50. #15
    • 0
    SoloInter: 9 марта 2015 00:48 (14)
    Цитата: матерацци92
    Всегда говорил и буду говорить что Ранок лучший центральный защитник интера, а жуана надо уберать! Сантон красава надеюсь он у нас надолго!

    Поддерживаю. Сантон, как по мне, лучший у нас был сегодня. Ранок очень уверенно отыграл, а Жуан разочаровал кучей боков на ровном месте.
  51. #14
    • 0
    матерацци92: 9 марта 2015 00:44 (74)
    Всегда говорил и буду говорить что Ранок лучший центральный защитник интера, а жуана надо уберать! Сантон красава надеюсь он у нас надолго!
  52. #13
    • 0
    calciodangolo: 9 марта 2015 00:44 (424)
    Гуарин лучший игрок матча, да нам прилетел гол после его обреза, но выдать голевой пас на паласа в той ситуации, где 99.9% игроков пробовали бы бить по воротам - это шедеврално, а какую конфету он в эпизоде с пенальти выдал
  53. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 9 марта 2015 00:42 (854)
    много брака у Шачири, Гуарина..причем на ровном месте)) все-таки не оч топ звезды))

    по игре как и говорили - нужен аля Булыкин/Крауч...всю игру навешивают зачем-то в штрафную..один Сантон низом доставляет мячи...но почему-то народ в плане владения мячем не оч))

    а так, молодцы, приятный матч)
  54. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 марта 2015 00:42 (634)
    Надеюсь этого заряда хватит и на игру с немцами
  55. #10
    • 0
    Master_: 9 марта 2015 00:41 (15)
    Извиняйте пацаны, не верил..(хотя в душе канеш верил, досмотрел же..)
    Но по-хорошему на ничью не наиграли, отскочили..
    Наполи пока командно посильнее, состав более сыгранный.
    Нужно Манчу время дать
  56. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 9 марта 2015 00:19 (275)
    Сантон и Раноккья играют, все остальные забыли на поле выйти. 2/3 состав шлак, ждать нам нечего, Тохир расчехляй карман летом! Ого Паласио, раз в год и палка стреляет, ну да ладно, ещё два и нормально!
    Защитник нормальный в пару к Раноккье нужен (Мурильо), в опорную зону нужен нормальный игрок (Туре) и кто бы что не говорил нужен форвард каланча, кому цепляться за верховые мячи?
  57. #8
    • 0
    edwin32: 9 марта 2015 00:12 (142)
    оборона дырявая, просто ахтунг
  58. #7
    • 0
    Master_: 9 марта 2015 00:12 (15)
    ужасно играет полузащита.. ошибка на ошибке, проблемы с настроем и с креативом в атаке. Для меня все ясно в этом матче к сожалению...(Медель и Паласио много ошибок, много потерь и от Шакири...)
    Эх...
  59. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 9 марта 2015 00:03 (336)
    Вот и интер показывает, на что он пока спосрбен !!! И дело тут не в тренере. Прос то нас не боятся как раньше. Все таки нам нужны топ звезды!!! Чтоб поднять авторитет...
  60. #5
    • 0
    альберт: 8 марта 2015 23:23 (7)
    палас единоличная скатина

    никакой эт палас, единоличник еще
  61. #4
    • 0
    viva inter: 8 марта 2015 23:08 (75)
    Как играем? Не могу посмотреть матч
  62. #3
    • 0
    Shapon: 8 марта 2015 22:03 (6)
    Удачи нам!!!forza nerradzuri!!!
  63. #2
    • 0
    lobzar16: 8 марта 2015 20:56 (62)
    Если сегодня выиграем, то наберемся уверености которой хватит до конца сезона.
  64. #1
    • 0
    Adik2: 8 марта 2015 20:21 (5)
    Кароч будем бороться за место в ЛЕ ,Forza