Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.03.2015 Автор: VanHelsing

Сантон: "Едем в Неаполь за победой"

Сантон: "Едем в Неаполь за победой"
Накануне матча против Наполи Давиде Сантон дал интервью Inter Channel.
"Безусловно, играть на Сан-Паоло, будет очень трудно. Возможно, сейчас Наполи находится не в лучший форме, но играть на их поле непросто для всех команд. Мы находимся в хорошей форме. Против Фиорентины мы не заслуживали поражения, и сейчас отправляемся в Неаполь за победой.

Поражение на 94 минуте в кубковом матче нас чему-то научило? Эта невнимательность заставила нас понять, что не нужно делать таких, казалось бы, маленьких ошибок, теперь мы стараемся делать их как можно меньше, потому что против сильных команд приходится платить высокую цену. Они достигли на неделе хорошего результата в Риме против Лацио, и не будут очень злыми, хотя я видел решительно настроенного Бенитеса, который конечно же хочет победить. Я в порядке, у меня всё отлично. Мы хорошо подготовились, и хотим провести эту игру наилучшим образом".
Просмотров 1 735 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2015 14:14 (4293) Новостей: 10
    Зачем ждать пока нам забьют, нужно учиться играть в свой футбол, а не подстраиваться под соперника.
  2. #17
    • 0
    Hirad: 10 марта 2015 10:34 (232)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон ты валенок!!!первый тайм просрал и второй просераешь.Додо додо додо додо додошу давай .А этого хрена обратно защитник гавеный все сегодня просрал если б не ранок уже б ещё больше летели,чем ю1-0 он и на другом фланге ща все просрет

    Чё ты мелишь то опять? Сантон был одним из лучших в этом матче, по моему он ни в одной игре еще не налажал

    Ты что ты футбол жопой смотришь я уже понял а от сан она кроме 1го гола помощи 0 ну да защитника обыграл и подал -гений.А в обороне кто за него играть будет ? В первом тайме его крутили как хотели и все моменты Наполи начинались с его фланга где он курил бамбук ,и первый гол Наполи создал из под него я о подаче с фланга где он в очередной раз опоздал,но в первом тайме вообще швах

    ))) А чего не Жуана обсуждаем?
  3. #16
    • +1
    Alvaro 20: 10 марта 2015 08:49 (32035) Новостей: 328
    радует эта италонизация по флангам дамбр и сантон
  4. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 9 марта 2015 20:13 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон ты валенок!!!первый тайм просрал и второй просераешь.Додо додо додо додо додошу давай .А этого хрена обратно защитник гавеный все сегодня просрал если б не ранок уже б ещё больше летели,чем ю1-0 он и на другом фланге ща все просрет

    Чё ты мелишь то опять? Сантон был одним из лучших в этом матче, по моему он ни в одной игре еще не налажал

    Ты что ты футбол жопой смотришь я уже понял а от сан она кроме 1го гола помощи 0 ну да защитника обыграл и подал -гений.А в обороне кто за него играть будет ? В первом тайме его крутили как хотели и все моменты Наполи начинались с его фланга где он курил бамбук ,и первый гол Наполи создал из под него я о подаче с фланга где он в очередной раз опоздал,но в первом тайме вообще швах
  5. #14
    • 0
    Олег Чистов: 9 марта 2015 17:46 (4293) Новостей: 10
    Сантон молодец, заслужил выкуп.
  6. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 9 марта 2015 16:25 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Сантон ты валенок!!!первый тайм просрал и второй просераешь.Додо додо додо додо додошу давай .А этого хрена обратно защитник гавеный все сегодня просрал если б не ранок уже б ещё больше летели,чем ю1-0 он и на другом фланге ща все просрет

    Чё ты мелишь то опять? Сантон был одним из лучших в этом матче, по моему он ни в одной игре еще не налажал
  7. #12
    • 0
    Олег Чистов: 9 марта 2015 12:32 (4293) Новостей: 10
    Красиво сказано, а на поле непонятно что.
  8. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 9 марта 2015 00:09 (511)
    Сантон ты валенок!!!первый тайм просрал и второй просераешь.Додо додо додо додо додошу давай .А этого хрена обратно защитник гавеный все сегодня просрал если б не ранок уже б ещё больше летели,чем ю1-0 он и на другом фланге ща все просрет
  9. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2015 22:16 (4691)
    я тут не первый год..но подметил одну общую мысль.если человек высказывает мысль буду/не буду смотреть матчи интера до конца сезона.так он почти враг.учитесь уважать мнение других.плюс мысли вслух.и тогда у нас будет шанс
  10. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 марта 2015 21:59 (275)
    Цитата: Интер Караганда
    А мне похрен на то, что тут многие болелы могут не верить и не досматривать Интер, я все равно буду болеть за своих. Сегодня ничья 1-1 или наша победа 1-2


    Борьба по-любому до последнего чёрно-синего вздоха. Всё-таки я сомневаюсь, что бизнесмен Тохир будет смотреть на происходящее сквозь пальцы. Начнёт вкладывать деньги или в итоге продаст клуб!
  11. #8
    • 0
    Интер Караганда: 8 марта 2015 21:44 (167)
    А мне похрен на то, что тут многие болелы могут не верить и не досматривать Интер, я все равно буду болеть за своих. Сегодня ничья 1-1 или наша победа 1-2
  12. #7
    • 0
    santon-9044: 8 марта 2015 20:07 (6)
    udaci rebyata ya veru vas frza inter 33
  13. #6
    • 0
    psycho32: 8 марта 2015 19:36 (2848)
    Цитата: Camellot
    Да ты прав после влета фиалкам уже все ровно кто куда и для чего едет. Сезон уже можно ии не досматривать

    ну так и не досматривай. а я посмотрю все оставшиеся матчи
  14. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 марта 2015 18:58 (1109)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ибрагимович 11
    Манчини следуя своей традиции бросит против Наполи всю основу с первых минут, а против Вольфсбурга Интер выйдет усталым. Ведь для Манчини главное внутренний чемпионат чем еврокубки. Прогноз:
    Наполи 1 : 2 Интер;
    Вольфсбург 2 : 0 Интер.


    Наполи - Интер 3-1
    Вольфсбург 3-1 Интер

    Ну что это вы так нас хороните заранее! Выше нос! Думаю подёргаемся сегодня! 1:2
  15. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 марта 2015 18:30 (501)
    Манчини следуя своей традиции бросит против Наполи всю основу с первых минут, а против Вольфсбурга Интер выйдет усталым. Ведь для Манчини главное внутренний чемпионат чем еврокубки. Прогноз:
    Наполи 1 : 2 Интер;
    Вольфсбург 2 : 0 Интер.
  16. #3
    • 0
    Adik2: 8 марта 2015 18:29 (5)
    + Сейчас мы уже должны бороться за место В ЛЕ

    Не важно 4 или 6-е место...
  17. #2
    • 0