Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
20.11.2009 Автор: VanHelsing

Итальянские гранды отрыли охоту на защитника “Бари”

Итальянские гранды отрыли охоту на защитника “Бари”В преддверии великого сражения между “Интером” и “Ювентусом”, все чаще гуляют слухи и о предстоящих “транфсерных баталиях” между двумя клубами. Так, предметом трансферной стычки станет Андреа Раноккья. По информации СМИ, два великих клуба давно заинтересованы в услугах защитника “Бари”.

Андреа очень успешно начал новый сезон в Серии А, и вскоре стал “горячим” предметом внимания со стороны многих клубов. Напомним, в данный момент, 21-летний итальянец является собственностью “Дженоа”, и “Старая Синьора” выражает крайнюю заинтересованность в услугах центрального защитника.

Однако, как выяснилось, не один “Ювентус” заинтересован в этих услугах. “Интер” также желает приобрести молодого бека, тем более, по словам многих журналистов, его ждет успех карьеры Фабио Каннаваро.

“Дженоа” требует за футболиста около 14 млн.евро, несмотря на небольшой опыт Раноккьи в высшем дивизионе. “Старая Синьора” имеет свои варианты сделки на уме, и хочет использовать Доменико Кришито и Даниэле Палладино в качестве “торговых инструментов”. Оба футболиста проводят свое время на “Марасси”, но “Юве” все еще хочет добиться выгоды с контрактами футболистов, совершив таким образом “трансферный обмен”.

Несмотря на эти доводы, “Интер” может похвастаться хорошими отношениями с “россоблу”.
Просмотров 1 289 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Gobbo: 21 ноября 2009 12:13 (16)
    Да зачем Ранноккья интеру, он ведь итальянец!! Пусть в Юве идет, на Палладино обменяют и норм будет!
  2. #12
    • 0
    coxmann: 21 ноября 2009 02:42 (242)
    боннучи,сантон,андреолли .нужно делать ставку своих воспитаников,потенциал у них есть.и раноккью конечно нужно забирать.не сегодня не завтра Платини зделает лимит,и кто у Интера будет играть.да и свои воспитаники/итальянци будут лучше выкладываться.
  3. #11
    • 0
    XAN: 20 ноября 2009 22:06 (3594) Новостей: 108
    Лучше бы конечно Фернандеса
  4. Онлайн
    #10
    • 0
    The Great One: 20 ноября 2009 20:51 (14582) Новостей: 2612
    Цитата: Алексей
    И Андреолли вернуть!

    Ну и его для комплектаwink
  5. #9
    • 0
    APPIANO GENTILE: 20 ноября 2009 20:15 (274)
    Даешь "лягушенка" ! )
  6. #8
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2009 19:27 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Раноккья очень хорош. Я за его покупку. Бонуччи также не помешало бы вернуть


    72 И Андреолли вернуть!
  7. #7
    • 0
    AA MM: 20 ноября 2009 18:16 (1948) Новостей: 31
    Надо брать (тем более он итальянец) 61
  8. #6
    • 0
    seed: 20 ноября 2009 18:07 (415)
    ох, надо побороться, а то у нас защитники все уже в возрасте
  9. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 20 ноября 2009 17:07 (14582) Новостей: 2612
    Цитата: Алексей
    С Фернандесом переговоры на грани срыва.... так что его надо по любому брать!

    Да уж заломили цену в 15 млн. евро. Скорее всего в Реал перейдёт. А Раноккья очень хорош. Я за его покупку. Бонуччи также не помешало бы вернуть77
  10. #4
    • 0
    milano: 20 ноября 2009 16:50 (224)
    Цитата: Эстебан
    Надо брать но мне не верится что мы купим итальянца,скорее купим бразильца,колумбийца или даже из зимбабве
    цитировать

    Это точно!!!!!! По поводу этого ТАЛАНТИЩЕ ничего сказать не могу ,
    наверное хорошь!!!!!!!!Хотелось бы что бы руководство Интера про нынешних защитников не забывало Кордоба , Матерацци , Сантон!!!
    На ху.......... Боннучи отдали??
  11. #3
    • 0
    Esteban: 20 ноября 2009 16:29 (1398)
    Надо брать но мне не верится что мы купим итальянца,скорее купим бразильца,колумбийца или даже из зимбабве wink
  12. #2
    • 0
    Tomo: 20 ноября 2009 16:13 (131)
    "гранды отрыли охоту"

    Это типо ошибка))
  13. #1
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2009 15:49 (3227) Новостей: 731
    С Фернандесом переговоры на грани срыва.... так что его надо по любому брать!