Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
7.03.2015 Автор: VanHelsing

Болингброк: "Топ 10? Это не легко, но..."

Болингброк: "Топ 10? Это не легко, но..."

По случаю дня рождения отца президента Интера Эрика Тохира все сотрудники клуба вылетели в Джакарту, в том числе и генеральный директор нерадзурри Майкл Болингброк, который дал интервью местным журналистам.

"В первый раз, когда я прилетел в Индонезию, меня великолепно встретили. Когда Тохир предложил мне возможность перейти в Интер, я решил принять этот новый вызов, потому что почувствовал, что готов. Я стараюсь поделиться тем опытом, который получил в Манчестер Юнайтед, чтобы помочь в росте Интеру.

Я люблю новые вызовы, и именно поэтому я согласился на предложение Тохира, с которым у нас одинаковое видение и общая миссия. Задача вернуться в десятку сильнейших клубов в мире не из легких, но Интер - замечательная команда. Мы должны работать вместе, чтобы достичь этой цели".
Просмотров 2 330 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Alvaro 20: 10 марта 2015 08:44 (31852) Новостей: 328
    в этом сезоне у нас хоть начинается что то делать...не стоим на месте
  2. #12
    • 0
    Олег Чистов: 9 марта 2015 17:42 (4135) Новостей: 10
    Нам до Топ-10 как до луны пока что.
  3. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 9 марта 2015 16:22 (1525)
    Цитата: Freshi
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Freshi
    Можно просто сравнить что происходит в Интере и Милане. У нас и качественное обновление состава, тренера и в руководство привлекают толковых людей...Все это рано или поздно принесет свои плоды.


    Главное чтобы слишком поздно не было, если не осуществить значительные влияния в состав, то работа менеджеров может остаться незамеченной. Замкнутый круг получается, если на следующий год останемся без еврокубков, то толковые игроки не очень-то захотят переходить, выбирая более выгодные варианты, в таких случаях нужно привлекать деньгами, я сомневаюсь, что все будут смотреть в нашу сторону как Шачири. Без еврокубков денег не заработаем, а ещё и свои игроки, такие как Икарди, Ханданович, Гуарин, могут начать задумываться о продолжении карьеры. Хочу ошибаться, но что-то подсказывает, что Тохиру по примеру МС и ПСЖ нужно действовать с ФФП!

    Недавно была статья, по поводу долгов клубов сериала, так вот интересная ситуация, те же наполи, фиорентина, лацио, палермо сейчас в более выгодной ситуации чем интер, а все из-за того что они пару рас продали своих игроков за немалые деньги, что позволило им улучшить свою финансовую составляющую...у нас сейчас такие серьезные долги,что если не ЛЧ, то прийдется продавать кого то за лямов 30, и это неизбежно, клубу надо научится зарабатывать, и для этого нанимаются менеджеры которые поработали в других клубах...
    продажей игроков примаверы бюджет не поправишь, ждем летом большей продажи....

    Походу Икарди летом придётся продавать или Хандановича( лучше бы его). В любом случае продажа одного из лидеров мне кажеться неизбежной, так как на попадение Интера в ЛЧ шансы минимальные
  4. #10
    • 0
    Freshi: 8 марта 2015 22:32 (229)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Freshi
    Можно просто сравнить что происходит в Интере и Милане. У нас и качественное обновление состава, тренера и в руководство привлекают толковых людей...Все это рано или поздно принесет свои плоды.


    Главное чтобы слишком поздно не было, если не осуществить значительные влияния в состав, то работа менеджеров может остаться незамеченной. Замкнутый круг получается, если на следующий год останемся без еврокубков, то толковые игроки не очень-то захотят переходить, выбирая более выгодные варианты, в таких случаях нужно привлекать деньгами, я сомневаюсь, что все будут смотреть в нашу сторону как Шачири. Без еврокубков денег не заработаем, а ещё и свои игроки, такие как Икарди, Ханданович, Гуарин, могут начать задумываться о продолжении карьеры. Хочу ошибаться, но что-то подсказывает, что Тохиру по примеру МС и ПСЖ нужно действовать с ФФП!

    Недавно была статья, по поводу долгов клубов сериала, так вот интересная ситуация, те же наполи, фиорентина, лацио, палермо сейчас в более выгодной ситуации чем интер, а все из-за того что они пару рас продали своих игроков за немалые деньги, что позволило им улучшить свою финансовую составляющую...у нас сейчас такие серьезные долги,что если не ЛЧ, то прийдется продавать кого то за лямов 30, и это неизбежно, клубу надо научится зарабатывать, и для этого нанимаются менеджеры которые поработали в других клубах...
    продажей игроков примаверы бюджет не поправишь, ждем летом большей продажи....
  5. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 марта 2015 21:31 (275)
    Цитата: Freshi
    Можно просто сравнить что происходит в Интере и Милане. У нас и качественное обновление состава, тренера и в руководство привлекают толковых людей...Все это рано или поздно принесет свои плоды.


    Главное чтобы слишком поздно не было, если не осуществить значительные влияния в состав, то работа менеджеров может остаться незамеченной. Замкнутый круг получается, если на следующий год останемся без еврокубков, то толковые игроки не очень-то захотят переходить, выбирая более выгодные варианты, в таких случаях нужно привлекать деньгами, я сомневаюсь, что все будут смотреть в нашу сторону как Шачири. Без еврокубков денег не заработаем, а ещё и свои игроки, такие как Икарди, Ханданович, Гуарин, могут начать задумываться о продолжении карьеры. Хочу ошибаться, но что-то подсказывает, что Тохиру по примеру МС и ПСЖ нужно действовать с ФФП!
  6. #8
    • 0
    Freshi: 8 марта 2015 14:05 (229)
    Можно просто сравнить что происходит в Интере и Милане. У нас и качественное обновление состава, тренера и в руководство привлекают толковых людей...Все это рано или поздно принесет свои плоды.
  7. #7
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 23:57 (4135) Новостей: 10
    Жду плоды работы этих менеджеров. Пока ни спонсоров новых нет, собственный стадион строить не будем...
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 марта 2015 22:39 (4626)
    Если выиграем ЛЕ и выйдем в ЛЧ, это будет уже большим делом и отличным началом
  9. #5
    • 0
    Montenegro: 7 марта 2015 20:51 (647)
    Зачем такое интервью выкладывать?! Ни о чем вообще.
  10. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 марта 2015 20:10 (501)
    Терпеть не могу МЮ и всех кто с ним был как-то связан.
  11. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 марта 2015 20:00 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Как бы этот костяк летом не разошелся по другим клубам

    я имел ввиду нашь менеджмент.не игроков
  12. #2
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 19:45 (4135) Новостей: 10
    Цитата: Fantazisto _10_

    кто бы что не говорил...а костяк заложен


    Как бы этот костяк летом не разошелся по другим клубам.
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 марта 2015 19:41 (4691)
    кто бы что не говорил...а костяк заложен