Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.03.2015 Автор: Кваs

"Наполи" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

"Наполи" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 26-го тура Серии А 2014/2015 против "Наполи".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марцело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири.


Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес вызвал на матч 20 игроков.

Вратари: 1 Рафаэл, 15 Роберто Коломбо 45 Мариано Андухар;

Защитники: 3 Иван Стринич, 4 Энрике, 16 Джандоменико Meсто, 18 Хуан Сунига 26 Калиду Kулибали, 31 Фаузи Гулям, 33 Рауль Aльбиоль;

Полузащитники: 6 Джонатан Де Гузман 7 Хосе Кальехон, 8 Жоржиньо, 14 Дрис Meртенс, 17 Марек Гамшик, 19 Давид Лопес, 88 Гёкхан Инлер;

Нападающие: 9 Гонсало Игуаин, 23 Маноло Габбьядини, 91 Дуван Сапата.

Матч состоится завтра на стадионе "Сан-Паоло" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанлука Рокки.
Просмотров 2 140 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 10 марта 2015 08:42 (31629) Новостей: 328
    защита укомплектована ..жаль нагатомо нет
  2. #11
    • 0
    Pastore: 8 марта 2015 16:21 (143)
    Всё или ничего! Если проебём то уже все силы надо будет кидать на ЛЕ.. ВЕРИМ!
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 8 марта 2015 00:01 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Ибрагимович 11

    Обменять бы всех нападающих Интера на Игуаина. От него одного было бы гораздо больше пользы чем от всяких Икарди, Паласио и Шакири. К тому же он не такой низкоросленький как все они.


    Менять Икарди и Шакири на Игуаина))) Хорошая шутка.
  4. #9
    • 0
    INTER number uno: 7 марта 2015 22:35 (4622)
    Цитата: Fernandesss777
    На игуаина????? Да нет,ты наверное,кого-то с кем-то перепутал,это бревно нам точно не нужно

    Не обращай внимание на него. Он просто хочет привлечь внимание своими тупыми комментами. Не веришь читай несколько его комментов.
  5. #8
    • 0
    Fernandesss777: 7 марта 2015 21:52 (4)
    На игуаина????? Да нет,ты наверное,кого-то с кем-то перепутал,это бревно нам точно не нужно
  6. #7
    • 0
    psycho32: 7 марта 2015 21:19 (2834)
    так Подольски в старте и Кампаньяро на фланге и Шакири на банке
  7. #6
    • 0
    Montenegro: 7 марта 2015 20:57 (596)
    Stop the Rocci! Интер - Наполи 0 - 3. Помнят многие. Отвратное судейство. Не заслуженное удаление Оби и "высосанный из пальца" пенальти сразу же в одном моменте. Тяжело ему будет психологически. Игрокам на этого Рокки нужно давить, должен сломаться - это мое мнение.
  8. #5
    • 0
    Fridrih V: 7 марта 2015 20:34 (661)
    а этот судья не тот Рокки которому запретили судить матчи Интера с Наполи???
  9. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 марта 2015 20:07 (501)
    Обменять бы всех нападающих Интера на Игуаина. От него одного было бы гораздо больше пользы чем от всяких Икарди, Паласио и Шакири. К тому же он не такой низкоросленький как все они.
  10. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 7 марта 2015 19:51 (634)
    Слышал у Икарди проблемы какие-то...
  11. #2
    • 0