Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
7.03.2015 Автор: Кваs

Пальюка: "Наследник Буффона? Перин и Барди"

Пальюка: "Наследник Буффона? Перин и Барди"

В интервью LazioPress.it, бывший голкипер "Интера" Джанлука Пальюка рассказал о возможном наследнике Буффона в национальной сборной Италии. По мнению экс-вратаря Скуадры Адзурры есть два претендента на место Джиджи:

"В Италии есть много очень хороших вратарей, но я думаю, что больше возможностей, прежде всего, у Перина и Барди, даже несмотря на то, что Франческо мало выступает в этом сезоне."
Просмотров 1 923 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 марта 2015 21:23 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Олег Чистов
    Барди нужно либо продать, либо дать шанс, ему уже 22, сколько можно по арендам ходить, скоро он сам к нам не захочет.

    а чем тебя напрягает аренда? если через аренду больше денег можно выручить, чем от продажи, значит так лучше. ну а в принципе, тебе какая разница?


    По-моему по этому поводу уже баталии прошли в новостях про Перина и контракт Хандановича, поддерживаю тех, кто за то, что ставить Барди в раму без практики неосмотрительно, вариант с арендой приемлем, хотя в нашем клубе всегда весело, ещё УЕФА наступает, так что в случае санкций, я за возвращение Барди, даже в случае продажи Хандановича, если что будет Кариссо №1!
  2. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 марта 2015 01:01 (890)
    Цитата: Олег Чистов
    Барди нужно либо продать, либо дать шанс, ему уже 22, сколько можно по арендам ходить, скоро он сам к нам не захочет.

    а чем тебя напрягает аренда? если через аренду больше денег можно выручить, чем от продажи, значит так лучше. ну а в принципе, тебе какая разница?
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 21:11 (4139) Новостей: 10
    Барди нужно либо продать, либо дать шанс, ему уже 22, сколько можно по арендам ходить, скоро он сам к нам не захочет.
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 7 марта 2015 20:53 (4626)
    Летом скорее всего продадут Самира. Надо давать шанса Барди. Ему скорее не хватает уверенности в себе
  5. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 марта 2015 17:14 (890)
    я считаю, что БАрди нужно отдать в аренду другому клубу, где он будет играть, чтобы оценить его реальный уровень, прежде чем рисковать и делать его №1 в Интере.
  6. #5
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 15:32 (4139) Новостей: 10
    Летом и так денег в обрез будет, так что лучше вернуть Барди, а 15 млн. отправить на покупку других игроков.
  7. #4
    • 0
    fredy guarin: 7 марта 2015 14:16 (2272)
    ханда скорее всего уйдет а значит надо подпускать к основе барди
  8. #3
    • 0
    KoM: 7 марта 2015 13:50 (955)
    Лучше нашего примаверйа вернуть, чем заплатить и купить вратарья такого же уровня (Перин)

    *примаверца хотел написать.....
  9. #2
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 11:12 (4139) Новостей: 10
    Раз Пальюка Барди отметил, так может рискнуть и доверится ему?
  10. #1
    • +1
    Alvaro 20: 7 марта 2015 10:46 (31858) Новостей: 328
    с барди надо делать кипер топ класса! правда это все туманно выглядит, сидит в запасе