Следующий матч
Cерия А: 21.09.2021 - 21:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.09.2021
Интер
6
Болонья
1
7.03.2015 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Команда прибавляет, но есть ещё много работы"

Ковачич: "Команда прибавляет, но есть ещё много работы"
В интервью Sky Sport Матео Ковачич говорил на разные темы, начиная с Серии А, нынешнем сезоне и матча против Наполи.
"Это тяжелый сезон для нас, но впереди ещё три месяца. У нас ещё есть шансы на успех. Позорно, что мы проиграли Фиорентине. Восемь голов в сезоне? Голы не важны. Конкуренция? Это хорошо, и это только помогает. Команда не строится вокруг одного игрока. У меня очень хорошие отношения с Манчини, как и со всеми другими игроками. В персональном плане я хочу прибавить, особенно в обороне: я должен уметь играть на нескольких позициях в центре поля".

О Марцело Брозовиче.
"Это серьезный парень, который старше меня. Мне не нужно давать ему советов, особенно на поле, это то, о чем он говорит с нашим тренерским штабом. Итальянский футбол тяжелый, здесь у вас меньше пространства. Мне хорошо в Интере, и моя семья также счастлива, это самое главное. Матчи с Наполи всегда трудные, так как и они не любят сдаваться. Команда прибавляет, но есть еще много работы".
Просмотров 1 841 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    INTER number uno: 7 марта 2015 20:49 (4739)
    Мне кажется в последнее время Кова больше говорит чем играет. Как будто они с Манчини не понимают друг друга
  2. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 7 марта 2015 17:38 (639)
    Если его летом продадут, даже обидно не будет... Можно место него пару норм игроков купить, которые дали бы результат сразу
  3. #8
    • 0
    fredy guarin: 7 марта 2015 14:18 (2275)
    пусть прибавляет, главное чтоб его никто не выкупил
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 13:14 (5065) Новостей: 10
    Он молодой и видимо талантливый, поэтому должен быстро адаптироваться к требованиям тренера.
  5. #6
    • 0
    bazis: 7 марта 2015 11:23 (5)
    Манчини, по видимому, требует от Ковы немного другой игры, не той, в которую он играл при Маццари. Мы все помним, что Кова тяжеловато привыкал к Италии и схемам Маццари. И только по ходу того сезона он хорошо прибавил...а тут опять перестановка, переосмысление идей и позиций.
  6. #5
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2015 11:14 (5065) Новостей: 10
    Вот и посмотрим, выпустит ли Манчини его в основе.
  7. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 7 марта 2015 11:04 (1471)
    Немного уверенности нехватает Кове в важных эпизодах,а так он еще покажет себя с наилучшей стороны,удачи!
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2015 10:45 (36902) Новостей: 328
    при манче кова очень слаб ..эрнанеса надо тоже наигрывать
  9. #2
    • 0
    hectorcuper: 7 марта 2015 09:32 (278)
    Он еще молод, у него все впереди, парень раскроется, очень надеюсь, что у нас.
  10. #1
    • 0
    Fridrih V: 7 марта 2015 08:26 (1033)
    не знаю че сказать. Кова не рыба и не мясо