Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
5.03.2015 Автор: VanHelsing

Агент Подольски: "Будущее? Всё может случиться"

Агент Подольски: "Будущее? Всё может случиться"

В интервью изданию Fanatik агент Лукаса Подольски Али Петкас рассказал о будущем, которое ждет его клиента в конце сезона с прицелом на турецкую Суперлигу.

"Всё может случиться. Прошлым летом он мог перейти в Галатасарай, но тогда этого не произошло. Каждое лето Лукас и я отдыхаем в Турции. Сейчас он в аренде в Интере, и когда закончится текущий сезон, то он может вернуться в Арсенал, с которым до сих пор имеет действующий годовой контракт. О его будущем я могу сказать следующее, всё может произойти, даже переезд в Турцию, а почему бы и нет. Он по-прежнему хочет продолжить выступать на высоком уровне".
Просмотров 2 416 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Shapon: 6 марта 2015 16:49 (6)
    Каждый раз читая комментарии ,господа ,вижу как многие из вас пишут один негатив!Ранокья мясо,Икарди дно!и честно признатся надоедает.не болейте за Интер!болейте за Реал или Барсу,Баварию!!!одно писсимистичное нытье...хватит уже,прошу вас!!!
  2. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2015 11:33 (4077) Новостей: 10
    Цитата: Ибрагимович 11

    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    А что с Икарди не так? Лучший наш форвард - и по показателям, и по перспективе.
  3. #13
    • 0
    Dok: 6 марта 2015 09:15 (196)
    полный провал.не тянет топ команды.
  4. #12
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 марта 2015 22:05 (209)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.

    Вы милейший что курите,когда пишете эту ересь про Икарди!? 13
  5. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:23 (4077) Новостей: 10
    Провальный получился трансфер, спасает лишь то, что взят в аренду.
  6. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 5 марта 2015 18:49 (1525)
    Цитата: psycho32
    Эх Подольски Подольски. такую статистику запорол. В Интере что не немец играл то серьезнейший игрок и тут ты на их фоне

    Так он и не немец, по паспорту только.
  7. #9
    • 0
    psycho32: 5 марта 2015 18:26 (2838)
    Эх Подольски Подольски. такую статистику запорол. В Интере что не немец играл то серьезнейший игрок и тут ты на их фоне
  8. #8
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 18:22 (407)
    С самого начала не нравился мне этот трансфер. Взяли уже давно изжившего себя футболиста, которого больше интересует инстаграм и другие соцсети.
    Если говорить про его карьеру, то он никогда не считался как таковым топовым футболистом. Он больше выделялся в сборной и то в период 2005-2009. В клубной карьере его уровень - это Кёльн, не более того. О нём тот же Маттеус говорил, что его больше заботят соцсети и личная жизнь, чем футбол. Надеюсь, Манчини посадит его на лавку, дал бы поиграть Пушкашу, думаю, хуже бы точно не было! Жаль, Салаха профукали, вон как божит за "фиалок"!
  9. #7
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 18:15 (31760) Новостей: 328
    шлаком оказался..... понятно. чего его арсенал и баварка на банке парило
  10. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 17:55 (275)
    Цитата: zheka31
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    Если в тебе есть хоть частичка рационального разума, то скажи сколько должен был забить Икарди к примеру в этом сезоне, чтобы быть нормальным нападающим по-твоему или что-то сделать, поясни если можно, я думаю многим будет интересно это узнать!

    Да этот Ибрагтмович 11 походу 11 летний неадекват 5


    Да нет, чел просто сидит стебётся (думая,что с других, на самом деле с себя), ну если нравится, главное чтобы дети были здоровы!!! 30
  11. #5
    • 0
    zheka31: 5 марта 2015 17:47 (372)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    Если в тебе есть хоть частичка рационального разума, то скажи сколько должен был забить Икарди к примеру в этом сезоне, чтобы быть нормальным нападающим по-твоему или что-то сделать, поясни если можно, я думаю многим будет интересно это узнать!

    Да этот Ибрагтмович 11 походу 11 летний неадекват 5
  12. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 17:32 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    Если в тебе есть хоть частичка рационального разума, то скажи сколько должен был забить Икарди к примеру в этом сезоне, чтобы быть нормальным нападающим по-твоему или что-то сделать, поясни если можно, я думаю многим будет интересно это узнать!
  13. Онлайн
    #3
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 17:30 (4077) Новостей: 10
    Если он не начнет прибавлять, то он и в Арсенале будет не нужен. Может ему в Кельн вернуться, но уже до конца карьеры.
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2015 17:25 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    а он стал одним из худших наряду с Икарди.

    обьясни почему ты такой дибилоидд?!
  15. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 марта 2015 17:19 (501)
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.