Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
5.03.2015 Автор: VanHelsing

Агент Подольски: "Будущее? Всё может случиться"

Агент Подольски: "Будущее? Всё может случиться"

В интервью изданию Fanatik агент Лукаса Подольски Али Петкас рассказал о будущем, которое ждет его клиента в конце сезона с прицелом на турецкую Суперлигу.

"Всё может случиться. Прошлым летом он мог перейти в Галатасарай, но тогда этого не произошло. Каждое лето Лукас и я отдыхаем в Турции. Сейчас он в аренде в Интере, и когда закончится текущий сезон, то он может вернуться в Арсенал, с которым до сих пор имеет действующий годовой контракт. О его будущем я могу сказать следующее, всё может произойти, даже переезд в Турцию, а почему бы и нет. Он по-прежнему хочет продолжить выступать на высоком уровне".
Просмотров 2 613 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Shapon: 6 марта 2015 16:49 (6)
    Каждый раз читая комментарии ,господа ,вижу как многие из вас пишут один негатив!Ранокья мясо,Икарди дно!и честно признатся надоедает.не болейте за Интер!болейте за Реал или Барсу,Баварию!!!одно писсимистичное нытье...хватит уже,прошу вас!!!
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2015 11:33 (4582) Новостей: 10
    Цитата: Ибрагимович 11

    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    А что с Икарди не так? Лучший наш форвард - и по показателям, и по перспективе.
  3. #13
    • 0
    Dok: 6 марта 2015 09:15 (196)
    полный провал.не тянет топ команды.
  4. #12
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 марта 2015 22:05 (234)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.

    Вы милейший что курите,когда пишете эту ересь про Икарди!? 13
  5. #11
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:23 (4582) Новостей: 10
    Провальный получился трансфер, спасает лишь то, что взят в аренду.
  6. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 5 марта 2015 18:49 (1525)
    Цитата: psycho32
    Эх Подольски Подольски. такую статистику запорол. В Интере что не немец играл то серьезнейший игрок и тут ты на их фоне

    Так он и не немец, по паспорту только.
  7. #9
    • 0
    psycho32: 5 марта 2015 18:26 (2863)
    Эх Подольски Подольски. такую статистику запорол. В Интере что не немец играл то серьезнейший игрок и тут ты на их фоне
  8. #8
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 18:22 (413)
    С самого начала не нравился мне этот трансфер. Взяли уже давно изжившего себя футболиста, которого больше интересует инстаграм и другие соцсети.
    Если говорить про его карьеру, то он никогда не считался как таковым топовым футболистом. Он больше выделялся в сборной и то в период 2005-2009. В клубной карьере его уровень - это Кёльн, не более того. О нём тот же Маттеус говорил, что его больше заботят соцсети и личная жизнь, чем футбол. Надеюсь, Манчини посадит его на лавку, дал бы поиграть Пушкашу, думаю, хуже бы точно не было! Жаль, Салаха профукали, вон как божит за "фиалок"!
  9. #7
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 18:15 (32610) Новостей: 328
    шлаком оказался..... понятно. чего его арсенал и баварка на банке парило
  10. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 17:55 (275)
    Цитата: zheka31
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    Если в тебе есть хоть частичка рационального разума, то скажи сколько должен был забить Икарди к примеру в этом сезоне, чтобы быть нормальным нападающим по-твоему или что-то сделать, поясни если можно, я думаю многим будет интересно это узнать!

    Да этот Ибрагтмович 11 походу 11 летний неадекват 5


    Да нет, чел просто сидит стебётся (думая,что с других, на самом деле с себя), ну если нравится, главное чтобы дети были здоровы!!! 30
  11. #5
    • 0
    zheka31: 5 марта 2015 17:47 (378)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    Если в тебе есть хоть частичка рационального разума, то скажи сколько должен был забить Икарди к примеру в этом сезоне, чтобы быть нормальным нападающим по-твоему или что-то сделать, поясни если можно, я думаю многим будет интересно это узнать!

    Да этот Ибрагтмович 11 походу 11 летний неадекват 5
  12. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 17:32 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.


    Если в тебе есть хоть частичка рационального разума, то скажи сколько должен был забить Икарди к примеру в этом сезоне, чтобы быть нормальным нападающим по-твоему или что-то сделать, поясни если можно, я думаю многим будет интересно это узнать!
  13. #3
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 17:30 (4582) Новостей: 10
    Если он не начнет прибавлять, то он и в Арсенале будет не нужен. Может ему в Кельн вернуться, но уже до конца карьеры.
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2015 17:25 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    а он стал одним из худших наряду с Икарди.

    обьясни почему ты такой дибилоидд?!
  15. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 марта 2015 17:19 (501)
    Я думал что Подольски станет лучшим нападающим нынешнего Интера, а он стал одним из худших наряду с Икарди.