Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2015 Автор: VanHelsing

Форлан: "Для меня стало сюрпризом, что так много игроков хорошо отзывались о Моуринью"

Форлан: "Для меня стало сюрпризом, что так много игроков хорошо отзывались о Моуринью"
В интервью The National бывший игрок Интера Диего Форлан поделился о Моуринью, который недавно выиграл кубок Англии.

"Я никогда не был в клубе, в котором игроки так много говорили хорошего о тренере, как в случае с Интером. Я прибыл туда вскоре после того, как он покинул команду (август 2011 года, прим. ред.), и не только игроки любили его, но все те, кто работал в клубе. Мне говорили, что двери для него всегда будут открыты, если он захочет вернуться. Для меня это стало сюрпризом, что так много игроков хорошо отзывались о тренере, и каждый из них хотел и дальше работать с Моуринью. Он не только выигрывает трофеи, но также защищает и поддерживает игроков. При необходимости он создаёт невидимый щит, который защищает команду от критики, концентрируя всё внимание на себя. Интер нуждался в нём больше, чем в любом другом тренере. Возможно, он получил слишком много критики за оборонительную игру в ответном матче с Барселоной, но что еще он мог сделать? У Барсы были лучшие игроки, но, в конце концов, именно Моуринью получил желаемый результат".
Просмотров 2 958 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    CORBEN DALLAS: 6 марта 2015 16:42 (275)
    Цитата: imfc08
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Манчини ещё нужно постараться и доказать, что он топ тренер.



    т.е. чемпионство Англии и Италии еще оставляют сомнения?


    Согласен, спасибо за указанный недочёт, я имел в виду экстра тренеров, о которых вёл речь, которые добивались значительных успехов. Манчини один из топ-тренеров, которых по несколько человек в каждой из топ-лиг, а вышеобозначенные мною в прошлом комментарии особая статья, до них Манчини ещё ой как далеко!
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2015 11:31 (3895) Новостей: 10
    Цитата: imfc08

    т.е. чемпионство Англии и Италии еще оставляют сомнения?


    Если объективно рассматривать ситуацию, то после кальчополи у Интера в Италии просто не было серьезных соперников и состав у нас был посильнее. А на счет Англии, то с таким составом как у МС еще постараться нужно, чтобы чемпионат не выиграть. И все равно, пред каждым трансферным окном Манчини ныл, что ему нужны новые игроки. Так что именно топ тренер я бы его не называл, известный, раскрученный да - топ нет. Да и с Галатасараем в Турции ничего не показал - у него и игроки были, и соперник один - Фенербахче.
  3. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2015 09:12 (3285)
    Б....,как я тоскую по Особенному,аж до боли в сердце.Прочитал и этим вскрыл старую рану,которая только стала заживать.Он тренер который просчитывает действия на поле вперед,а не по факту происходящего,и он реально был щитом для команды.И он до сих пор любит Интер,и хранит майку и шарф нашего клуба.Он Интерист и вернулся бы когда нибудь если бы не тохир.Этот врятли сможет воплотить идеи Великого Моура в жизнь.Слишком рационален ,а команду надо любить еще и душой.
  4. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 5 марта 2015 23:20 (1525)
    Цитата: матерацци92
    кстати кто знает чем сейчас занимается бранка?

    беляшами торгует
  5. #14
    • 0
    imfc08: 5 марта 2015 22:08 (437)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Манчини ещё нужно постараться и доказать, что он топ тренер.



    т.е. чемпионство Англии и Италии еще оставляют сомнения?
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:23 (3895) Новостей: 10
    Игрок, который ничего после себя не оставил.
  7. #12
    • 0
    Dies1752: 5 марта 2015 18:48 (101)
    Цитата: sat
    В статье указан 12й год,хотя форлан пришел в 10м

    Он пришел в 11 году в статусе одного из лучших по итогам чм10. Кстати на одном из сайтов я предлагал после триплекса обменять на него Милито
  8. #11
    • 0
    матерацци92: 5 марта 2015 18:47 (74)
    кстати кто знает чем сейчас занимается бранка?
  9. #10
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 18:14 (31634) Новостей: 328
    ну понятное дело. что отзывались хорошо
  10. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2015 17:24 (4691)
    важная новость.от игрока который не заиграл! ну и барахло мы гребли при бранке lol


    кстати де там бранка? в челси? 13
  11. #8
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 17:05 (3895) Новостей: 10
    Сейчас в Японии играет, зря, мог бы в Европе нормально еще играть.
  12. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 16:40 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Манчини и Моуриньо - два лучших тренера Интера всех времён. Оба гламурные, титулованные - под стать Интеру. 130


    Моуриньо и Эрера я думаю, Манчини ещё нужно постараться и доказать, что он топ тренер. Неоднократно слышал, что команда Моуриньо в Интере с середины 2000-х до прихода Мавра, была создана Манчини, а Мавр сделал несколько авторских мазков на чёрно-синем холсте и получился шедевр 2010. Но моё мнение, в этом случае велика роль личности в истории, скажу честно, при всей силе Интера в 2010 году перед матчами с Челси и Барселоной я стремался, перед финалом я был уверен на 95%, что мы победим, а указанные матчи сидел на иголках. Но Моуриньо, это Моуриньо, он лучший в мире, моё мнение. Кстати очень интересно было посмотреть, смог ли Мавр вытянуть Интер в настоящее время на достойный уровень. Манчини пришёл в смутное время, у нас команда не скажу с огромным, но потенциалом, это однозначно, почти всё игроки с ярлыками будущих звёзд, вопрос только сумеет ли Манчини вдохнуть кислород в наших зародышей, превратит ли он из гусениц в бабочек наших игроков и наше унылое болото в благоухающий сад. Для меня лично если в следующем году Манчини с командой застолбят за собой по итогам сезона 3-е лигочемпионское место будет настоящим фурором, если не произойдёт ничего экстраординарного (Тохир в обход ФФП ПСЖ и МС стайл вбухает кучу денег на трансферы).
  13. #6
    • 0
    sat: 5 марта 2015 16:31 (1017)
    В статье указан 12й год,хотя форлан пришел в 10м
  14. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 марта 2015 16:23 (501)
    Манчини и Моуриньо - два лучших тренера Интера всех времён. Оба гламурные, титулованные - под стать Интеру. 130
  15. #4
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 марта 2015 15:41 (204)
    Все только и могут что впоминать матч на Кам ноу проти Барсы,когда каталонская баба (бускетс) симулировал как последняя шл**а и Мауру пришлось выставить автобус,после удаления.Но все позабыли как Интер поимел их в Милане 3-1!Лучший тренер в мире на мой взгляд!!!
  16. #3
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 15:37 (275)
    Цитата: Dima kent 1989
    Моуриньо великий тренер, что тут говорить. Какая команда была в 10 году, прям не верится. А теперь попасть в 5 проблема, а Вольфсбург воспринимают как непроходимого соперника в ЛЕ.


    Менеджмент, при всём уважении ММ поспособствовал во многом такому положению дел. Несвоевременные продажи Майкона, Снейдера, после триумфа, за которых готовы были отдавать бешеные деньги. И дальше нелогичные трансферы Т. Мотты зимой в ПСЖ, далее Коутиньо, Снейдер, Майкон за бесценок и т.д. А покупки, вспомнить как-то особо нечего. Ковачич, Гуарин, пока только вопросы. Я всегда думаю, что если в компьютерной игре включить режим случайного подбора, выбора, не знаю как точно выразиться и если бы он просто продавал и покупал по суммам игроков, то при самом худшем исходе команда была бы в лучшем состоянии, чем в настоящее время. В голове не укладывается как можно было проводить настолько нелогичные трансферы (с одной стороны было и светлое пятно: обмен Паццини на Кассано с доплатой Милана, так нет же надо было отдать Кассано и кругленькую сумму за половину прав уникума Бельфодиля)!
  17. #2
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 15:25 (3895) Новостей: 10
    На Форлана надеялись, но он себя не оправдал.
  18. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 5 марта 2015 15:17 (682)
    Моуриньо великий тренер, что тут говорить. Какая команда была в 10 году, прям не верится. А теперь попасть в 5 проблема, а Вольфсбург воспринимают как непроходимого соперника в ЛЕ.