Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.03.2015 Автор: VanHelsing

Фелипе: "Хочу заработать право остаться здесь на следующий сезон"

Фелипе: "Хочу заработать право остаться здесь на следующий сезон"
В интервью Sky Sports новый игрок Интера Фелипе рассказал о своих первых днях в Интере и о решении уйти из Пармы.
"Эта возможность пришла внезапно после того, что произошло. Сейчас хочу помочь тренеру Манчини, я здесь до июня, и хочу заработать право остаться на следующий сезон. Это был сложный выбор, потому что я и моя семья хорошо чувствовали себя в Парме. Однако мы приняли трудное решение и покинули Парму.

Удивительно, что за короткое время произошло с командой, которая завоевала место в Лиге Европы. Я надеюсь, что Парма поднимется в ближайшее время. Я слежу за текущей ситуацией, но это пройденный этап, и сейчас я сосредоточен только на Интере. Будет трудно бороться за третье место, но мы должны попытаться квалифицироваться в еврокубки, потому что это важно для нас.

Для меня большая честь быть частью этой команды, и в первую очередь я должен продемонстрировать свои способности. Гамарра? Он всегда был моим кумиром. В Интере высококлассные защитники, и я думаю, что сыграю хорошо с каждым из них. Я и Жуан, как основная пара центральных защитников? Кто знает, возможно, мы бы лучше понимали друг друга. Самый удивительный игрок в команде? Их много, но в первую очередь я бы выделил Ковачича".
Просмотров 2 110 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2015 11:26 (3912) Новостей: 10
    Или наивный, или верит, что останется.
  2. #15
    • 0
    psycho32: 5 марта 2015 21:51 (2835)
    А кто это там такой продвинутый что даже про парагвайца вспомнили.
  3. #14
    • 0
    =Roberto Baggio=: 5 марта 2015 21:50 (314) Новостей: 38
    Джокером вашим будет..и никак иначе 42
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:22 (3912) Новостей: 10
    А вдруг он новый Матерацци))
  5. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2015 17:22 (4691)
    ни за не против..не наблюдал его в действии.думаю взяли как когда то старину рокки брали.зато бесплатно
  6. #11
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 17:05 (275)
    Я думаю никто не против, если он за пояс Терри, Хуммельса, Рамоса и всех подобных заткнёт, но на самом деле, я считаю, по окончанию сезона в википедии у него будет значится пару матчей в нашем составе и не более того.
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 17:02 (3912) Новостей: 10
    Игрок на полгода, пусть не обольщается сильно.
  8. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 5 марта 2015 14:56 (336)
    Какой жуан тебя с андреоли в центр и вперед. Летом хоть за грошы скинуть:нагатомо.жуана.джоната
    на. Взять виду.драговича.мурильо. !!!!
  9. #8
    • 0
    zzz007: 5 марта 2015 14:38 (647)
    Я и Жуан, как основная пара центральных защитников? 
    Тебе сначала вытеснить кого-то надо.

    Арамис ты наш покажи ранокия как надо защищаться.
  10. #7
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 14:28 (31641) Новостей: 328
    ну даже если что то покажет. то думаю продлевать не будем
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 14:14 (3912) Новостей: 10
    Слабо верится, что он и Жуан составят связку центральных защитников))
  12. #5
    • 0
    samael: 5 марта 2015 14:01 (906)
    Ну давай, Фелипе. Все в твоих ногах :)
  13. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 13:47 (275)
    Цитата: traktor
    Кова на трньках феерит в матчах нет, значит его проблема в психологии. Слишком многого от него хотят


    Про Альвареса насколько помню, такая же информация была, что на тренировках божил, а в матчах толком ничего показать не мог. Психология, да, вполне возможно!
  14. #3
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 12:59 (3912) Новостей: 10
    Ну врядли его оставят, я не думаю, что он покажет нечто такое прям невообразимое.
  15. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 марта 2015 12:23 (634)
    Цитата: traktor
    Кова на трньках феерит в матчах нет, значит его проблема в психологии. Слишком многого от него хотят

    Манчини ему место на поле никак не найдет, поэтому Кова сейчас на скамейке в основном и сидит
  16. #1
    • 0