Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
5.03.2015 Автор: VanHelsing

Фассоне: "ФФП? Я не обеспокоен этим"

Фассоне: "ФФП? Я не обеспокоен этим"
После выхода из штаб-квартиры FIGC Марко Фассоне был остановлен журналистами, чтобы прокомментировать нынешнюю ситуацию Интера по санкциям УЕФА за несоблюдение правил финансового фэйр плея.

"Обеспокоен ли я этим? Не особо, мы ждем вердикта от УЕФА, а потом будем оценивать его. Положение Интера и Ромы подтверждает, что итальянский футбол находится не в лучшем состоянии? Я не вижу связи между санкциями Интера и Ромы и футболом в целом. Интер и Рома находятся под наблюдением УЕФА для балансировки отчетов за последние три года, и это то, на что они уделяют внимание. Итальянский футбол носит более общий характер и ситуация является более сложной для решения".
Просмотров 2 118 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:19 (4994) Новостей: 10
    Не самые радостные новости.
  2. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2015 17:19 (4746)
    уефа именно еще те уебаны...вместо сокращения к примеру заявки команды на сезон! штрафуют клуб..не дауны?
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 17:02 (4994) Новостей: 10
    Команду нужно перекраивать, но если кардинально поменять состав, продав лидеров, то новому коллективу снова потребуется время на сыгровку.
  4. #7
    • 0
    KoM: 5 марта 2015 16:08 (960)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Да у него обычно всегда такое лицо)))
  5. #6
    • 0
    zzz007: 5 марта 2015 14:30 (1027)
    Продажа некоторых качественных наших футболистов неизбежна Ханда Икар Кова Гуарин на них будет спрос
    а хотелось бы избавиться от кузи ранка паласа польди нагатомо
  6. #5
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 14:27 (34258) Новостей: 328
    ждем что все пройдет нормально!!
  7. #4
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 14:15 (4994) Новостей: 10
    Судя по этой новости запрета на трансферы не будет, но видимо придется кого-то продать.
  8. #3
    • -1
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2015 14:10 (2205)
    по лицу видно, как ты не обеспокоен! :)
    я где то читал, что Тохир создает какой то фонд/компанию, через которую сможет влить в клуб некоторые инвестиции! тем самым показав положительный баланс!
    запрета на трансферы думаю избежим.
  9. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 5 марта 2015 13:33 (1525)
    Главное чтобы запрет на трансферы не впаяли
  10. #1
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 13:00 (4994) Новостей: 10
    Интересно будет услышать пути выхода из ситуации.