Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.03.2015 Автор: Олег Чистов

"Интер" и "Милан" поспорят за Перина

"Интер" и "Милан" поспорят за Перина

"Интер" и "Милан" вскоре могут начать сражение на трансферном рынке. Целью станет молодой вратарь "Дженоа" Маттиа Перин. По данным la Repubblica шансы нерадзурри на данный момент выглядят предпочтительнее. Велика вероятность летнего расставания с Хандановичем. Таким образом "Интер" начнёт охоту за новым номером один для следующего сезона.

Барди не внушает уверенности и Перин может быть решением проблемы. Несмотря на это, Галлиани будет готов к решительным действиям по заполучению вратаря генуэзцев. Преимущество нерадзурри состоит в более выгодном предложении как самому вратарю, так и "Дженоа", в сравнении с тем, что предложил "Милан". Манчини высоко ценит игрока и нерадзурри будут стремиться заполучить его в свои ряды.
Просмотров 3 014 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    Hunter: 7 марта 2015 20:54 (406)
    Цитата: zmey_lda

    Нет, ну ты и вправду слеп. Почему Чигарини должен были накрывать перед навесом? Ничего что он исполнял свободный штрафной удар, его навес именно Раноккья должен был предотвратить, но и воздух проиграл и завалился тупо на газон из-за чего и забил Моралес! В чём ты там увидел ошибку Жуана ума не приложу.

    Ты написал откровенную чушь про список вратарей, особенно там где ты перечислил всяких Щенсных, Облаков (про этого я вообще тебе всё расписал и он даже технически не может быть лучше Хандановича, но ты конечно же этого не прочитал), Де Санктисов и тд... Это ты тупо выставляешь свое мнение выше, чем у других и мнения других даже не прислушиваешься.

    Каких аргументов ты ждёшь? Я тебе во всех постах объяснял, расписывал, приводил док-ва и ссылки. Но ты же как обычно ничего не видишь или не хочешь видеть! То что он топ-вратарь я тоже неоднократно доказывал! А ты и вправду слился и думать ты можешь всё что хочешь, мне на это абсолютно безразлично!

    Цитата: zmey_lda
    Вот здесь ты сагрился на NERO. Горячись дальше, люди к тебе потянутся.


    Во-первых: где я на него сагрился? Он и вправду пишет непонятно. Во-вторых: он там мне написал: "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу" (последнее можешь считать советом, ибо из того что ты пишешь - 90% ", а это меня ещё больше взбесило, кто он вообще такой, чтобы мне указывать, что делать? Тоже мне нашёл советчик, поэтому я ему и написал, что пусть свою писанину применит на себе! В третьих: чего это ты так за него впрягаешься? Он сам не может ответить за свои слова? И в-четвёртых: по поводу "Горячись дальше, люди к тебе потянутся.", слушай советчик, за собой в первую очередь следи, "умник"!
  2. #72
    • 0
    zmey_lda: 7 марта 2015 15:02 (500)
    Ну да, а Чигарини перед навесом не накрыли. Они тоже получаются виноваты, что нам гол забили? Бедный несчастный Жуан. Против него заговор, его подставляют. И Хандановичу Раноккья постоянно мешает мячи ловить. Это стеб и сарказм если что, ато за правду примешь. Вратарей я написал исходя из своего имхо, это мое мнение и я считаю, что эти вратари сильнее Хандановича. Будешь спориьб - имеешь право. Как я имею право не согласится. Только тебе походу пофигу на чужое мнение, ты других считаешь глупее себя, а аргумееты 3!!!! человек с отличным от твоего мнением игноришь. Твоих аргументов документированных я так и не увидел. Да пусть Ханданович даже будет в символической сборной полугодия в серии а, как это его делает топовым вратарем, если он не выручает команду в эпизодах, где выручать обязан именно вратарь. Я ж не отрицаю, что он воротчик хорлший. Я его топом не считаю. Это мое мнение, я имею на него право. Оно аргументировано. Твое мнение - это мнение болельщика, которое я могу поддержать, но видя то, что Самир лучший у нас лишь только по тому, что остальные классом ниже и лишь поэтому он кажется топом, я вынужден не согласиться. Но ты ж не понимаешь этого простого посыла и начинаешь агрится, апелируя эфимерными шаблонными фразами и мнениями этого сайта. Поэтому я свожу на нет этот диалог, переводя тему, ибо он не конструктивен. Смысл его продолжать? Хочешь считать, что я слился - пожалуйста. Для себя я останусь при своем.

    Цитата: Hunter
    Цитата: NERO
    Цитата: Hunter
    Раноккья косячит постоянно! Как раз он больше всего и подставляет Хандановича! С Аталантой как раз привёз Ранок и из-за него Моралес забил гол, также помню как в матче с Лацио его Андерсон обводил как стоячего и это не только в моментах с голами, а вообще по ходу всего матча! Также помню как его обводили все кому не лень в матче с Ромой, об этом даже комментатор сказал! И это я вспомнил только те моменты, которые первые пришли в голову!


    Есть такой интересный ресурс который занимается составлением рейтингов, опираясь при етом не на "есть только мое мнение и неправильное" или если грубее - "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу" (последнее можешь считать советом, ибо из того что ты пишешь - 90% "Я так считаю". И ето не только относительно Хандановича, но и набившей мне аскому вечной теме по Раноккье (сколько здесь уже статей было, разборов его игры, но есть тупорылые, которые просто валят все на Раноккью и похер на любые аргументы)) Так вот, посмотри на рейтинг который базируеться на КПД (коефициент полезных действий, если и так не понятно, то ето процентное соотношение действий "полезных" из общего числа действий человека на поле, если еще доходливее - на сколько полезно играет человек для команды, исходя из выполнения своих прямых обязаностей (типа - вратарь должен ловить мячи, защитник отбирать, хав - пасовать, нап - забивать)... Думаю ето и есть истина в етом споре личных симпатий... http://www.whoscored.com/Teams





    /75

    То что ты пишешь вообще сложно понять! По поводу "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу", не тебе мне указывать что делать! Поэтому примени свою фразу на себе! У Раноккьи есть полезные действия, но при этом ошибок он совершает куда больше! Жаль, Андреолли мало доверяют, во всех матчах, в которых он играл, он был хорош и капитанскую повязку носил более достойно, нежели Раноккья! То что я пишу, совершенно объективно!

    Вот здесь ты сагрился на NERO. Горячись дальше, люди к тебе потянутся.
  3. #71
    • 0
    Hunter: 7 марта 2015 14:29 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Извини конечно, но ты разве истина в последней инстанции? Почему твое ничем не подкрепленное мнение является обьективным? Люди, котырые тебе аппонируют хотя б имеют какие-то аргументы. У тебя ж все посты сводятся к "все дураки, а я д'Артаньян" или "мое мнение и неправильное". Про гол Моралеса и обводки Раноккьи вообще бред написал. Раноккья при голе Моралеса вообще на другом игроке был, при том что Моралеса Жуан обязан был накрывать, чего он не сделал. Ожнако кого это волнует. Раноккья ж дно, потому что я так хочу. Ты хотя бы ради приличия ознакомился бы для личного развития с тем, что такое тактика в футболе, технические действия, темп и прочие. Ты меня слепым назвал. Пусть так. samaelя днищем - ни вопрос. На NERO сагрился.- дело твое. Знаешь, есть такое выражение: не спорь с дураком, иначе он тебя опустит до своего уровня и победит на опыте. У меня такое чувство , что этот диалог идет в это русло. Всего доброго, с уважением.

    Во-первых: ты опять стал тыкать пальцем в небо! Во-вторых: Чигарини навешивал, а Раноккья воздух проиграл и завалился на газон, после чего Моралес и забил гол! Про остальные его косяки вообще нет смысла расписывать, раз уж ты этот не увидел, то получается, что слеп как раз-таки ты! Samaelя днищем я не называл, а просто ответил ему, конечно с самого начала я погорячился. И где это я на NERO сагрился? Ты и вправду слеп.

    "Знаешь, есть такое выражение: не спорь с дураком, иначе он тебя опустит до своего уровня и победит на опыте. У меня такое чувство , что этот диалог идет в это русло." ©
    Ты опять стал тыкать пальцем в небо и ловко переменил тему. Также могу сказать, что твоё чувство тебя обманывает.

    Зато какой ты сказочник я уже начитался (это я в тему о том, каких голкиперов ты расписал в одном из предыдущих постов).
  4. #70
    • 0
    zmey_lda: 7 марта 2015 09:28 (500)
    Цитата: Hunter
    Цитата: NERO
    Цитата: Hunter
    Раноккья косячит постоянно! Как раз он больше всего и подставляет Хандановича! С Аталантой как раз привёз Ранок и из-за него Моралес забил гол, также помню как в матче с Лацио его Андерсон обводил как стоячего и это не только в моментах с голами, а вообще по ходу всего матча! Также помню как его обводили все кому не лень в матче с Ромой, об этом даже комментатор сказал! И это я вспомнил только те моменты, которые первые пришли в голову!


    Есть такой интересный ресурс который занимается составлением рейтингов, опираясь при етом не на "есть только мое мнение и неправильное" или если грубее - "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу" (последнее можешь считать советом, ибо из того что ты пишешь - 90% "Я так считаю". И ето не только относительно Хандановича, но и набившей мне аскому вечной теме по Раноккье (сколько здесь уже статей было, разборов его игры, но есть тупорылые, которые просто валят все на Раноккью и похер на любые аргументы)) Так вот, посмотри на рейтинг который базируеться на КПД (коефициент полезных действий, если и так не понятно, то ето процентное соотношение действий "полезных" из общего числа действий человека на поле, если еще доходливее - на сколько полезно играет человек для команды, исходя из выполнения своих прямых обязаностей (типа - вратарь должен ловить мячи, защитник отбирать, хав - пасовать, нап - забивать)... Думаю ето и есть истина в етом споре личных симпатий... http://www.whoscored.com/Teams





    /75

    То что ты пишешь вообще сложно понять! По поводу "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу", не тебе мне указывать что делать! Поэтому примени свою фразу на себе! У Раноккьи есть полезные действия, но при этом ошибок он совершает куда больше! Жаль, Андреолли мало доверяют, во всех матчах, в которых он играл, он был хорош и капитанскую повязку носил более достойно, нежели Раноккья! То что я пишу, совершенно объективно!

    Извини конечно, но ты разве истина в последней инстанции? Почему твое ничем не подкрепленное мнение является обьективным? Люди, котырые тебе аппонируют хотя б имеют какие-то аргументы. У тебя ж все посты сводятся к "все дураки, а я д'Артаньян" или "мое мнение и неправильное". Про гол Моралеса и обводки Раноккьи вообще бред написал. Раноккья при голе Моралеса вообще на другом игроке был, при том что Моралеса Жуан обязан был накрывать, чего он не сделал. Ожнако кого это волнует. Раноккья ж дно, потому что я так хочу. Ты хотя бы ради приличия ознакомился бы для личного развития с тем, что такое тактика в футболе, технические действия, темп и прочие. Ты меня слепым назвал. Пусть так. samaelя днищем - ни вопрос. На NERO сагрился.- дело твое. Знаешь, есть такое выражение: не спорь с дураком, иначе он тебя опустит до своего уровня и победит на опыте. У меня такое чувство , что этот диалог идет в это русло. Всего доброго, с уважением.
  5. #69
    • 0
    Hunter: 7 марта 2015 05:06 (406)
    Цитата: NERO
    Цитата: Hunter
    Раноккья косячит постоянно! Как раз он больше всего и подставляет Хандановича! С Аталантой как раз привёз Ранок и из-за него Моралес забил гол, также помню как в матче с Лацио его Андерсон обводил как стоячего и это не только в моментах с голами, а вообще по ходу всего матча! Также помню как его обводили все кому не лень в матче с Ромой, об этом даже комментатор сказал! И это я вспомнил только те моменты, которые первые пришли в голову!


    Есть такой интересный ресурс который занимается составлением рейтингов, опираясь при етом не на "есть только мое мнение и неправильное" или если грубее - "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу" (последнее можешь считать советом, ибо из того что ты пишешь - 90% "Я так считаю". И ето не только относительно Хандановича, но и набившей мне аскому вечной теме по Раноккье (сколько здесь уже статей было, разборов его игры, но есть тупорылые, которые просто валят все на Раноккью и похер на любые аргументы)) Так вот, посмотри на рейтинг который базируеться на КПД (коефициент полезных действий, если и так не понятно, то ето процентное соотношение действий "полезных" из общего числа действий человека на поле, если еще доходливее - на сколько полезно играет человек для команды, исходя из выполнения своих прямых обязаностей (типа - вратарь должен ловить мячи, защитник отбирать, хав - пасовать, нап - забивать)... Думаю ето и есть истина в етом споре личных симпатий... http://www.whoscored.com/Teams




    /75

    То что ты пишешь вообще сложно понять! По поводу "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу", не тебе мне указывать что делать! Поэтому примени свою фразу на себе! У Раноккьи есть полезные действия, но при этом ошибок он совершает куда больше! Жаль, Андреолли мало доверяют, во всех матчах, в которых он играл, он был хорош и капитанскую повязку носил более достойно, нежели Раноккья! То что я пишу, совершенно объективно!
  6. #68
    • 0
    NERO: 7 марта 2015 01:59 (293)
    Цитата: Hunter
    Раноккья косячит постоянно! Как раз он больше всего и подставляет Хандановича! С Аталантой как раз привёз Ранок и из-за него Моралес забил гол, также помню как в матче с Лацио его Андерсон обводил как стоячего и это не только в моментах с голами, а вообще по ходу всего матча! Также помню как его обводили все кому не лень в матче с Ромой, об этом даже комментатор сказал! И это я вспомнил только те моменты, которые первые пришли в голову!


    Есть такой интересный ресурс который занимается составлением рейтингов, опираясь при етом не на "есть только мое мнение и неправильное" или если грубее - "если у тебя есть мнение, напиши его на бумаге, скрути в трубочку и засунь его себе в задницу" (последнее можешь считать советом, ибо из того что ты пишешь - 90% "Я так считаю". И ето не только относительно Хандановича, но и набившей мне аскому вечной теме по Раноккье (сколько здесь уже статей было, разборов его игры, но есть тупорылые, которые просто валят все на Раноккью и похер на любые аргументы)) Так вот, посмотри на рейтинг который базируеться на КПД (коефициент полезных действий, если и так не понятно, то ето процентное соотношение действий "полезных" из общего числа действий человека на поле, если еще доходливее - на сколько полезно играет человек для команды, исходя из выполнения своих прямых обязаностей (типа - вратарь должен ловить мячи, защитник отбирать, хав - пасовать, нап - забивать)... Думаю ето и есть истина в етом споре личных симпатий... http://www.whoscored.com/Teams


    /75
  7. #67
    • 0
    Hunter: 7 марта 2015 00:42 (406)
    Цитата: samael
    Ну это как бы снова твоё личное мнение. Но ладно, я рад что ты понял, почему меня раздражает этот парень.

    Это какой парень тебя раздражает?
  8. #66
    • 0
    samael: 6 марта 2015 22:45 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    . но в ситуации с Ханадновичем ты не прав.

    Ну это как бы снова твоё личное мнение. Но ладно, я рад что ты понял, почему меня раздражает этот парень.
  9. #65
    • 0
    Царь Федон: 6 марта 2015 21:23 (2)
    В раме он хорош, а на выходах может допустить ляп. Ханданович один из лучших вратарей В серии А! Мы и так поменяли реальную силу на сомнительные таланты, и по всей видимости продолжаем это делать... Куда же мы катимся? ?
  10. #64
    • 0
    Hunter: 6 марта 2015 21:03 (406)
    Цитата: zmey_lda

    Раноккья косячит постоянно! Как раз он больше всего и подставляет Хандановича! С Аталантой как раз привёз Ранок и из-за него Моралес забил гол, также помню как в матче с Лацио его Андерсон обводил как стоячего и это не только в моментах с голами, а вообще по ходу всего матча! Также помню как его обводили все кому не лень в матче с Ромой, об этом даже комментатор сказал! И это я вспомнил только те моменты, которые первые пришли в голову!

    Рейтинг IFFHS вообще неадекватен и я об этом писал не раз и не раз это обосновывал, а ты слепо веришь этому рейтингу. Sports Sky вообще-то авторитетное и адекватное издание! По поводу той сборной, что я скинул, что там может быть непонятного? Сборная за первый круг этого сезона (2014-2015), поэтому там и написано топ-11 - 2014, потому что первая половина сезона пришлась на 2014 год! Ругани и Романьоли очень хороши в этом сезоне, если что. И да, ты вообще в курсе, сколько в этом сезоне сыграл Барцальи? Ноль матчей! Поэтому я не понимаю, почему тебя удивляет, что сейчас Бонуччи лучше него! Сборная абсолютно по делу!

    Ромеро прошёл со сборной в финал, не сделав при этом ничего особенного. Он до этого сидел на лавке Монако, а после ЧМ играет через раз за Сампу (меняясь с Вививано). Эньяма тоже не наиграл на 10-ку лучших вратарей.

    Что в десятке лучших делают Харт и Сиригу (к слову, итальянец не лучший кипер Лиги 1). Что там у тебя делает Чех, который в этом сезоне мало играет? И почему у тебя Де Хеа аж на 9 месте?
    Лено, Щесны, Облак, де Санктис, Диего Лопес и Вандефеллер? Аааа, мои глазаааа. Лено не тянет на 10-ку лучших! Щенсны вообще всегда был убогим вратарём, которого матерят болельщики Арсенала, а сейчас он и вовсе сидит на лавке. Облаком ты меня вообще убиваешь, он сидит на лавке под средненьким Моей и в сборной если что он сидит именно под Хандановичем! Де Санктис вообще никогда не был топом и вообще он уже давно не тот, тот же Лобонц смотрится лучше него и да, если бы Де Санктис был хорош, то Рома бы не искала вратаря, в том числе Рома интересуется Хандановичем! Какой Лопес? Он в этом сезоне, я видел в нескольких матчей получил самую низкую оценку за матч среди игроков Милана и в одном матче вообще красную получил на ровном месте. Вайденфеллер тоже уже не тот, а хорош он был в чемпионские годы Боруссии, сейчас Боруссия тоже ищет вратаря если на то пошло! По поводу "многих многих других" мне вообще до лампочки кого ты там напишешь, потому что уже от тех кого ты написал у меня идёт смех во всю глотку.

    Мне как раз ты напоминаешь слепого, который не смотрит футбол и считает всяких Хартов, Щенсных, Облаков и прочих днарей сильнее Самира.

    Если бы я видео компьютерный рейтинг игры FIFA 15, то я бы запомнил и не писал про него.

    Тот рейтинг, который видел я, я его не запомнил, однако знаю, что там был Ханданович, знал бы я что случиться такая ситуация как сейчас, то я бы его записал или сохранил.

    Цитата: P-o-i-s-o-n

    Спасибо за поддержку, хоть кто-то понимает, что к чему.
    Я приводил факты и достижения Самира, который подчёркивают, что он самый что ни на есть топ-вратарь, но "некоторые" тупо их игнорировали.

    Даже наши легендарные киперы высказывались только положительно о Самире!
    Вот например:
    Пусть и старая инфа, но всё же

    А вот уже свежие:
    Тольдо о Хандановиче
    Пальюка о Хандановиче
    А вот здесь пусть и на итальянском, но думаю смысл понятен: Дзенга о Хандановиче
  11. #63
    • 0
    zmey_lda: 6 марта 2015 20:06 (500)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ладно hohliks в под каждой новостью пишет одно и то же. а после агрументов, что он не прав, не отвечает и начинает писать свой ной про нашу молодежь в новой теме.
    но твои комменты красиво сформулированы, приводишь аргументы, факты.
    может сможешь мне объяснить свою логику?! к чему ты пишешь этот пост?!
    да, Барди когда то подавал надежды, считался будущим итальянского футбола, перенимателем эстафетной палочки Буффона в сборной. все это было. я помню. но достигнув возраста 22-23 года, он сидит на лавке запасных в Кьево, так и не сыграл за националку ни одного матча! на нем никто крест не ставит (Интер владеет правами)! возможно, перейдя в новую команду, найдя нового тренера, он раскроется, выйдит на хороший уровень. но разве можно рисковать и брать его в первые киперы Интера сейчас?!
    и самое главное, почему его!?!!!! таких молодых и перпективных в разные этапы карьеры - десятки были! или потому что он из Академии Интера (что, кстати, не факт, его вроде купили молодым, ну да ладно)?!!! разве это не бред?! мы что, команда, которая должна раскрывать таланты молодежы, чем больше раскрыли, тем больше титулов?! титулы за победы даются! мы побеждать должны! а для этого играть у нас должны лучшие из возможных! если это наш воспитанник - дополнительный плюс при прочих равных. и все!


    Ок, вот это конструктивно. Честно этот пост писал вообще не думая, но аргумент, что Барди сейчас сел на лавку из-за своей безобразной игры меня расстраивает ибо это не так. Поменялась концепция выбора в стартовый состав вместе с тренером. Вот и все. Все просто.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а где Кан и Шмейхель?!) ты реально считаешь, что Касильес, который собирается закончить картеру, которого освистывают свои болелщики за постоянные косяки в этом сезоне, 5-ый вратарь мира?! перечеркиваешь все положительные впечатления от твоих комментариев...


    Думаю что Касильяс, выигравший в прошлом году ЛЧ как минимум не хуже Чеха, который еще впорядке, хоть и присел за Куртуа. Тот же Буффон сколько раз списывался, однако ж. А периоды у игроков бывают разные. Тот же Самир сейчас свою долю критики получает заслуженно (при этом заметь я не считаю его дном, но и до небес возвышать не буду). А спор был вообщем-то не о чем. Я просил объективно оценивать Самира, как хорошего кипера и только, Hunter отстаивал точку зрения, что Самир один из топов. Вообщем-то спор бесполезный, но интересный на самом деле.
  12. #62
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 марта 2015 19:52 (864)
    1. вступлюсь за Hunter.
    samael, твои комменты на 90% отражают чуть ли не дословно то, что хочу написать я. но в ситуации с Ханадновичем ты не прав. я только щас понял, почему ты не любишь Самира. ок. принимаю твою позицию и твое мнение. но зачем ты его ДНИЩЕМ называешь?! Hunter пускай и погорячился, резко перейдя на личнось (но к его чести, признал неправоту и извинился! +), но если это единтсвенный форумчанин, который защищает от несправедливого и субъективного оскорбления лучшего игрока Интера последних лет, то я считаю это позиция настоящего фаната!

    2. Hunter, zmey_lda - вам спасибо за статистику и ссылки. сэкономили время на поиске. но о чем вы спорите? чей рейтинг круче? да сам факт, что Ханданович присутсвует в половине их, признается лучшим игроком чемпионата - разве это не свидетельство, что он как минимум не "днище"?! и разве нужно входить в 10-ку лучших вратарей всех рейтингов, что бы не считаться "днищем" и посредственностью?!

    проблема Ханды в том, что он родился в Словении, и играет за Интер в кризисное время.
    Цитата: hohliks
    Если бы Ханданович считался самым лучшим кипером Италии нас бы атаковали бы все гранды его купить !!!

    1305 комментариев, и не знаешь что гранды неоднократно хотели купить Ханадоновича! если пообещаешь прекратить свой треп на эту тему и про молодежь, специально для тебя найду ссылки на информацию.

    3. Барди...
    Цитата: zmey_lda
    Статистика статистикой, а есть еще и игровые моменты. Барди играл при одном тренере, Биззари при другом. Разная игра в защите, вообще в целом игра Кьево разная. Барди много пропускал в том числе и из-за безобразной игре в обороне Кьево. Ставите рано крест на кипере. Ему нужен тренер, который в него поверит, как в Дженоа поверили в Перина и тогда он будет одним из лучших.

    ладно hohliks в под каждой новостью пишет одно и то же. а после агрументов, что он не прав, не отвечает и начинает писать свой ной про нашу молодежь в новой теме.
    но твои комменты красиво сформулированы, приводишь аргументы, факты.
    может сможешь мне объяснить свою логику?! к чему ты пишешь этот пост?!
    да, Барди когда то подавал надежды, считался будущим итальянского футбола, перенимателем эстафетной палочки Буффона в сборной. все это было. я помню. но достигнув возраста 22-23 года, он сидит на лавке запасных в Кьево, так и не сыграл за националку ни одного матча! на нем никто крест не ставит (Интер владеет правами)! возможно, перейдя в новую команду, найдя нового тренера, он раскроется, выйдит на хороший уровень. но разве можно рисковать и брать его в первые киперы Интера сейчас?!
    и самое главное, почему его!?!!!! таких молодых и перпективных в разные этапы карьеры - десятки были! или потому что он из Академии Интера (что, кстати, не факт, его вроде купили молодым, ну да ладно)?!!! разве это не бред?! мы что, команда, которая должна раскрывать таланты молодежы, чем больше раскрыли, тем больше титулов?! титулы за победы даются! мы побеждать должны! а для этого играть у нас должны лучшие из возможных! если это наш воспитанник - дополнительный плюс при прочих равных. и все!

    Цитата: hohliks
    М.Оуен, Руни, К.Роналдо, Месси, Мальдини, Буффон и т.д. тоже что ли скитались по арендам и потом расскрылись. Некоторые с 16 лет в основе гоняли.

    ну детенок... что еще сказать... по-твоему все молодые игроки, которых Интер поставит в основу, станут Месси и Роналду?! или все-таки Руни и Мальдини играли за основную команду с ранних лет, потому что были зрелыми и сильными футболистами?! и мы тоже должны продвигать молодежь, которая этого заслуживает, а не потому что она наша!

    Цитата: zmey_lda
    1. Нойер2. Буффон3. Куртуа4. Касильяс5. Ллорис6. Харт7. Чех8. Сиригу9. Де Хея10. Браво

    а где Кан и Шмейхель?!) ты реально считаешь, что Касильес, который собирается закончить картеру, которого освистывают свои болелщики за постоянные косяки в этом сезоне, 5-ый вратарь мира?! перечеркиваешь все положительные впечатления от твоих комментариев...
  13. #61
    • 0
    zmey_lda: 6 марта 2015 16:11 (500)
    Цитата: Hunter
    текст


    Ну после слов про Раноккья и Жуана, я понял, что с тобой бесполезно вести диалог. У тебя свое собственное представление о тактико-технических действиях игроков. Кэп не самый надежный защитник - это да, но он лучше по ттд и Жуана, и Видича. Уступает только Андреолли, но последний провел не так много матчей. По средним оценкам за матч он первый среди наших защей, Жуан по ттд вообще четвертый из четырех, лидируя только по количеству выигранных единоборств. А теперь резонный вопрос: Кроме гола Наполи в кубке приведи пример косяков Раноккьи в этом сезоне (И то там еще вопрос один ли Лягуш виноват). Жуана на вскидку из последнего: игра с Атлантой- гол Моралеса, игра с Кальяри - гол Лонго, первый матч с Селтиком вообще сплошной его фейспалм. Это что касается Раноккьи, который опять же не виноват в том, что Ханданович пропускает голы с дистанционных ударов, а если ловит, то роняет мяч и отбивает перед собой.
    Теперь касаемо рейтинга. Он сколько угодно может у вас вызывать смех и непринятие, но это официальная статистическая информация, которая не берется с головы, а основана на кол-ве игр поделенных на ттд и средние оценки. Это статистика. Мне сколько угодно может нравится нынешний де Хея, но такой де Хея - это лишь де Хея этого сезона. В прошлом году, в первые сезоны в МЮ, он играл через раз выдавая уверенную игру с провальной, сборная Испании на ЧМ вообще обгадилась конкретно. Отсюда и результат индивидуальный игроков. Ты мне объясни простую весчь: С чего это бы IFFHS ставить Самира в 10-ку лучших, если сборная его не блещет, Интер в глубокой попе болтается в середине таблицы, а сам Самир проигрывает индивидуальные титулы Буффону, при этом играя не в самом сильном чемпионате Европы и получая среднюю оценку ниже, чем другие киперы Сериала? За красивые глаза и желания пользователей intermilano.ru? По поводу рейтинга Sky... Издание авторитетное, но основывающаяся на своих собственных суждения о футболе. К тому же на скрине я не увидел, что это за сборная. Тура, месяца или экватора? Написано, что год 2014 топ 11 при том, что 2014 год захватывает и прошлый сезон. Символическую сборную полугодия обычно готовят с учетом еще и запасных игроков. Где в приведенной тобой сборной Дибала, который до НГ шел лучше Габьядини, где Филипе Андерсон, который по показателям гол+пас уступал только Тевесу. Ругани и Романьолли рядом с Бонуччи (который хуже своего одноклубника Барцальи)? Вообще смешно.
    По поводу Ромеро и Эньяма - опять ЧМ, где первый играл в финале со своей сборной, а второй наравне с Очоа стал его открытием. Де Хея написал выше. Чисто мое имхо, которое пишу просто ради того, что показать кого я ставлю выше Самира с учетом ттд этого сезона и скилового оснащения:

    1. Нойер
    2. Буффон
    3. Куртуа
    4. Касильяс
    5. Ллорис
    6. Харт
    7. Чех
    8. Сиригу
    9. Де Хея
    10. Браво

    Это не вспоминая еще голкиперов топ-клубов Чемпионатов Германии, Франции, Испании, Италии и Премьер-лиги среди которых и молодой Лено, и Щесны, и Облак, и де Санктис, и Диего Лопес, и Вандефеллер, и многие многие другие.

    П..С. Если честно, то наш разговор напоминает разговор слепого с немым. Я никогда не соглашусь, что ты объективен, ты не признаешь, что Ханданович сильно переоценен. За сим хочу просто откланяться поскольку это разговор бесполезный.

    Цитата: samael
    Я тоже видел такой рейтинг, Самир был на 8-м месте. Но это был рейтинг какой то газеты, или портала.


    Это был рейтинг компьютерной игры Fifa 2015
  14. #60
    • 0
    Hunter: 6 марта 2015 15:01 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Раноккья лучший наш защитник, на секундочку. И он не виноват в косяках тактических Жуана и Меделя, в том что Ханданович взглядом провожает мячи и отбивает перед собой, не может зафиесировать мяч при ударе и вообще никак не играет в штрафной площади.
    Рейтинг этот составлен исходя из ттд указанных вратарей и там учитывались как раз таки не личные симпатии составителей, а результаты этих игроков. Очоа например был, на мой взгляд, лучшим вратарем мундиаля и если бы не великолепные немцы, то стал бы думаю лучшим официально. За мундиали вообще-то золотые мячи дают, игнорируя клубные достижения. Канаваро тому пример. А бывает, что вообще не понятно как лучшего игрока мира выбирают. Снейдер и Месси в 2010 тому пример. Как бы мы не были против, но именно Лайонель стал тогда лучшим. Это факты, против которых предпочтения остаются всего лишь предпочтениями. Рейтинги каналов и газет составляются исходя из мнения их спортивных журналистов и аналитиков. Я например на соккере вижу рейтинги постоянно, но обьективны ли они? Вот вопрос. А сайт футбольной статистики, как бы он не был страннен, тупо лишен сферического коня в вакууме, т.к. опирается на статистику, которая весчь упрямая. А обьективно, то Ханданович даже не лучший в не самой сильной лиге на фоне стареющего Буффона, как он может быть одним из топом мира. Я сейчас могу на вскидку перечислить вратарей, которые обьективно сильнее Самира. Их будет больше 10. По поводу пруфа , который ты кинул, то это символическая сборная, составленная аналитиками скайспорт. Я же говорил, про официальную сборную, составленную сотрудниками лиги.

    Где это Раноккья наш лучший защитник? Он косячит постоянно! Жуан как раз-таки выглядит куда более уверенным. То что ты написал про Хандановича - это опять какая-та отсебятина. Раноккья не тянет на основу - это факт. Андреолли и то лучше него!

    Рейтинги от IFFHS у многих всегда вызывали смех. То есть Очоа туда по-твоему попал за один ЧМ? То есть я правильно понял, можно весь год балду гонять и стрельнуть на одном турнире, который длится месяц? Никакой он не лучший вратарь ЧМ, от силы он сыграл великолепно только в двух матчах, с натяжкой в трёх. Если что, Мексика от Голландии вылетела. Лучшим вратарём Мундиаля, как по мне был Навас, вот он действительно тащил на протяжении всего турнира! Костариканец вообще один гол пропустил на трунире, и то с пенальти! Золотые мячи дают за игру за весь год. В 2010 вообще была клоунада. По поводу Каннаваро, ему ЗМ дали не только за ЧМ, он в тот год был официально признан лучшим игроком Серии А. Этот факт тоже учитывался! Ханданович и вправду сильнейший вратарь Серии А, при всём уважении к Буффону, я тебе даже скинул ссылку и да, Sky Sports - это авторитетный источник и их оценки и символические сборные всегда объективны! По поводу того, скольким вратарям уступает Ханданович, я насчитал только 7-8, не знают где ты взял десятерых.

    P.S. опять возвращаюсь к рейтингу IFFHS, раз уж ты ему так сильно доверяешь, так что там к примеру делали Ромеро и Эньяма? Про Очоа я уже выше высказался и почему там не было Де Хеа, который явно входит в топ-5 вратарей мира, если даже не в топ-3?

    Цитата: samael
    Я тоже видел такой рейтинг, Самир был на 8-м месте. Но это был рейтинг какой то газеты, или портала. Нам нужен официальный рейтинг FIFA и UEFA. К сожалению, рейтингов таких я не нашел, так как постоянно выдает рейтинги вратарей из Fifa 14 - Fifa 15. Видел рейтинг уефа, но там только 5-ка вратарей. Конечно же в ней нет Самира.
    Цитата: Олег Чистов
    Главное не впасть в крайности, нужен молодой талантливый голкипер, а не затычка на пару сезонов (Рейна).

    И лучше всего нам подходит Матиа Перин, я считаю.

    Я ещё раз говорю, к сожалению, я не помню как назывался тот источник, где я видел 10-ку лучших вратарей мира. Ну да, Самир там был то ли восьмым, то ли девятым. Теперь по поводу рейтинга UEFA, в которым ты видел топ-5 вратарей мира. А я и не говорил, что Ханда входит в топ-5.

    Вот честно говоря, вообще не считаю Перина прям идеальной заменой для Самира. Во-первых: Перина сильно пиарят, чтобы подороже продать, ну и цену соотвественно просят за него такую, какой он явно не стоит, во-вторых: смысл покупать Перина, если бо?льшая часть денег, вырученных от продажи Самира уйдёт на него и в-третьих: если уж кого и покупать, то лучше Спортьелло из Аталанты, он намного дешевле, однако в классе ничем Перину не уступает!
  15. #59
    • 0
    samael: 6 марта 2015 12:02 (906)
    Цитата: Hunter
    я не помню как назывался рейтинг лучших вратарей мира, который видел я, но там точно был Ханданович и точно помню, что на 9 месте!

    Я тоже видел такой рейтинг, Самир был на 8-м месте. Но это был рейтинг какой то газеты, или портала. Нам нужен официальный рейтинг FIFA и UEFA. К сожалению, рейтингов таких я не нашел, так как постоянно выдает рейтинги вратарей из Fifa 14 - Fifa 15. Видел рейтинг уефа, но там только 5-ка вратарей. Конечно же в ней нет Самира.
    Цитата: Олег Чистов
    Главное не впасть в крайности, нужен молодой талантливый голкипер, а не затычка на пару сезонов (Рейна).

    И лучше всего нам подходит Матиа Перин, я считаю.
  16. Онлайн
    #58
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2015 11:22 (3910) Новостей: 10
    А может Чеха взять, он наверняка летом уйдет из Челси?
  17. #57
    • 0
    zmey_lda: 6 марта 2015 06:45 (500)
    Цитата: Hunter
    Цитата: NERO
    Опять во всем виноват Раноккья? Потешно, слышать о том, что Ханданович взглядом провожает м*ячи, роняет их перед собой, не может добить до средины поля, тем самым часто обрезая команду (Тольдо и Ж. Сезар рукой к центральному кругу мяч кидали, а зебест оф зе кипер ал тайм ХанданоВич, ногой не может) - из-за того, что защитники плохие. Ханданович силен на линии, в особенности при 11-метровых - ето факт, и никто с етим не спорит. На выходах, он ничем не лучше, так обсыраемого здесь одним человеком, опорника Вивиано...))))))

    А что поделать, если виноват Раноккья? Это уже никого не удивляет.
    Остальное, что ты написал вообще сложно разобрать, особенно удивил опорник Вивиано.

    Цитата: zmey_lda
    Приведенный мной рейтинг, хоть и бредовый, но официальный, в отличии от остальных субьективно составленных рейтингов футбольных сайтов. Не входит Ханданович в 10- ку сильнейших ну никак, т.к. полно вратарей выше его уровнем. В символической сборной первого круга его тоже нет ибо там Буффон и Нето. Нужен будет пруф - я скину (сразу не могу, т.к. с телефона сижу)


    В чём он официальный? Давай тогда разберём так. Что там делали Очоа, Ромеро и Эньяма? Рейтинг составляется за весь 2014 год. Очоа стрельнул лишь на ЧМ, а другую половину сезона сидел на лавке Малаги. Ромеро вообще всегда был посредственным вратарём. На том же ЧМ ничего не показал, а вторую половину сезона за Сампу играет время от времени, меняясь поочерёдно с Вививано. Эньяма может и был хорош, но своими выступлениями он никак себя не показал для того, чтобы войти в топ-10 лучших! Поэтому эта тройка вообще непонятно за какие заслуги оказалась в скинутом тобой рейтинге, который ты считаешь официальным. Тебя не смутило, что там например не было Де Хеа? К сожалению, ещё раз говорю, я не помню как назывался рейтинг лучших вратарей мира, который видел я, но там точно был Ханданович и точно помню, что на 9 месте!

    По поводу символической сборной первой половины этого сезона, вот здесь повезло, я смог найти доказательства нажми сюда. Про Нето вообще смешно. Как он по-твоему мог бы оказаться там? Он даже в топ-5 вратарей СериАла не входит!


    Раноккья лучший наш защитник, на секундочку. И он не виноват в косяках тактических Жуана и Меделя, в том что Ханданович взглядом провожает мячи и отбивает перед собой, не может зафиесировать мяч при ударе и вообще никак не играет в штрафной площади.
    Рейтинг этот составлен исходя из ттд указанных вратарей и там учитывались как раз таки не личные симпатии составителей, а результаты этих игроков. Очоа например был, на мой взгляд, лучшим вратарем мундиаля и если бы не великолепные немцы, то стал бы думаю лучшим официально. За мундиали вообще-то золотые мячи дают, игнорируя клубные достижения. Канаваро тому пример. А бывает, что вообще не понятно как лучшего игрока мира выбирают. Снейдер и Месси в 2010 тому пример. Как бы мы не были против, но именно Лайонель стал тогда лучшим. Это факты, против которых предпочтения остаются всего лишь предпочтениями. Рейтинги каналов и газет составляются исходя из мнения их спортивных журналистов и аналитиков. Я например на соккере вижу рейтинги постоянно, но обьективны ли они? Вот вопрос. А сайт футбольной статистики, как бы он не был страннен, тупо лишен сферического коня в вакууме, т.к. опирается на статистику, которая весчь упрямая. А обьективно, то Ханданович даже не лучший в не самой сильной лиге на фоне стареющего Буффона, как он может быть одним из топом мира. Я сейчас могу на вскидку перечислить вратарей, которые обьективно сильнее Самира. Их будет больше 10. По поводу пруфа , который ты кинул, то это символическая сборная, составленная аналитиками скайспорт. Я же говорил, про официальную сборную, составленную сотрудниками лиги.
  18. #56
    • 0
    Hunter: 6 марта 2015 03:24 (406)
    Цитата: NERO
    Опять во всем виноват Раноккья? Потешно, слышать о том, что Ханданович взглядом провожает м*ячи, роняет их перед собой, не может добить до средины поля, тем самым часто обрезая команду (Тольдо и Ж. Сезар рукой к центральному кругу мяч кидали, а зебест оф зе кипер ал тайм ХанданоВич, ногой не может) - из-за того, что защитники плохие. Ханданович силен на линии, в особенности при 11-метровых - ето факт, и никто с етим не спорит. На выходах, он ничем не лучше, так обсыраемого здесь одним человеком, опорника Вивиано...))))))

    А что поделать, если виноват Раноккья? Это уже никого не удивляет.
    Остальное, что ты написал вообще сложно разобрать, особенно удивил опорник Вивиано.

    Цитата: zmey_lda
    Приведенный мной рейтинг, хоть и бредовый, но официальный, в отличии от остальных субьективно составленных рейтингов футбольных сайтов. Не входит Ханданович в 10- ку сильнейших ну никак, т.к. полно вратарей выше его уровнем. В символической сборной первого круга его тоже нет ибо там Буффон и Нето. Нужен будет пруф - я скину (сразу не могу, т.к. с телефона сижу)


    В чём он официальный? Давай тогда разберём так. Что там делали Очоа, Ромеро и Эньяма? Рейтинг составляется за весь 2014 год. Очоа стрельнул лишь на ЧМ, а другую половину сезона сидел на лавке Малаги. Ромеро вообще всегда был посредственным вратарём. На том же ЧМ ничего не показал, а вторую половину сезона за Сампу играет время от времени, меняясь поочерёдно с Вививано. Эньяма может и был хорош, но своими выступлениями он никак себя не показал для того, чтобы войти в топ-10 лучших! Поэтому эта тройка вообще непонятно за какие заслуги оказалась в скинутом тобой рейтинге, который ты считаешь официальным. Тебя не смутило, что там например не было Де Хеа? К сожалению, ещё раз говорю, я не помню как назывался рейтинг лучших вратарей мира, который видел я, но там точно был Ханданович и точно помню, что на 9 месте!

    По поводу символической сборной первой половины этого сезона, вот здесь повезло, я смог найти доказательства нажми сюда. Про Нето вообще смешно. Как он по-твоему мог бы оказаться там? Он даже в топ-5 вратарей СериАла не входит!
  19. #55
    • 0
    zmey_lda: 6 марта 2015 02:30 (500)
    Цитата: Hunter
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Hunter
    Вообще-то Ханданович стал лучшим вратарём Италии в 2012 и 2013 годах, а в этом сезоне вошёл в символическую сборную Серии А после первого круга. То что он входит в 10-ку лучших вратарей мира уже не первый год - это факт, причём объективный, я видел список 10 лучших вратарей мира за 2014 год и он там был. К тому же по трансферной стоимость в 2013-2014 он входил в топ-5 вратарей мира по трансферной стоимость и это тоже о многом говорит!


    Я конечно все понимаю, но ты слишком уж поклоннник Самира (безусловно хорошего кипера). Я тебя расстрою до 2012, Буффон, 2014, 2014. По тому, что Самир в 2013 году лучшим был найти не могу, но был он, это точно, так что прав я, а не ты. Теперь по 10-ке лучших киперов тык. я не заметил там Хандановича. Так что опять на моей стороне факты.

    Послушайте, личные симпатии личными пусть и останутся. Я вот допустим не считаю Месси лучшим игроком десятилетия, однако это не значит, что он им не является.

    Цитата: Hunter
    Про Вивиано не смеши, он посредственность. Если на то пошло, то он не стабильно основной кипер Сампы, там можно сказать по очереди они меняются с Ромеро. И да, если говорить дальше про Вивиано. Был бы он норм, то играл бы в нормальном клубе. Даже посмотри его клубографию: Брешия, Болонья, Палермо, Фиорентина (там его не захотели выкупить) и сейчас Сампа (которая в этом сезоне стрельнула, не факт далеко пойдёт) и даже в Арсенале он сидел под Щенсным.


    Эта посредственность сейчас играет лучше Самира опять же исходя из статистики и средних оценок за матч. Мы говорим не о потенциале сабжей, а о настоящей игре. Ты думаешь я не хочу видеть в Интере лучшего кипера в мире в лице Хандановича? Хочу и даже очень, но я объективно оцениваю его игру именно сейчас. А сейчас он не тянет на те авансы, которые ему на этом сайте отдают. Вот и вся арифметика.


    Нет, я не такой уж "слишком поклонник Самира", просто иногда смешно читать всякие мнения о том, что он якобы слаб и тд...
    На самом деле я немного напутал. Короче, если брать последние годы, то список лучших вратарей Серии А выглядит так: 2011 - Ханданович, 2012 - Буффон, 2013 - Ханданович, 2014 - Буффон. Уже в этом сезоне Ханданович вошёл в символическую сборную первого круга.
    Список вратарей от IFFHS вообще смешон, тебя самого не удивило, что там делают Очоа, Ромеро и Эньяма? У IFFHS всегда были бредовые рейтинги. К сожалению я не могу найти ссылки, где я видел 10-ку лучших вратарей, но Самир там точно был (на 9 месте).

    Вивиано и есть посредственность! Где это он играет лучше? То что я тебе написал про него, видимо ты не увидел.

    Ханданович и вправду всегда выкладывается во всех матчах. То что в обороне играют неуклюжие тормозы и столбы не его вина. Больше всего я бы хотел, чтобы ушёл Раноккья, он уже давно себя не оправдывает.


    Приведенный мной рейтинг, хоть и бредовый, но официальный, в отличии от остальных субьективно составленных рейтингов футбольных сайтов. Не входит Ханданович в 10- ку сильнейших ну никак, т.к. полно вратарей выше его уровнем. В символической сборной первого круга его тоже нет ибо там Буффон и Нето. Нужен будет пруф - я скину (сразу не могу, т.к. с телефона сижу)
  20. #54
    • 0
    NERO: 6 марта 2015 00:54 (293)
    Опять во всем виноват Раноккья? Потешно, слышать о том, что Ханданович взглядом провожает м*ячи, роняет их перед собой, не может добить до средины поля, тем самым часто обрезая команду (Тольдо и Ж. Сезар рукой к центральному кругу мяч кидали, а зебест оф зе кипер ал тайм ХанданоВич, ногой не может) - из-за того, что защитники плохие. Ханданович силен на линии, в особенности при 11-метровых - ето факт, и никто с етим не спорит. На выходах, он ничем не лучше, так обсыраемого здесь одним человеком, опорника Вивиано...))))))
  21. #53
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 20:44 (406)
    Цитата: hohliks
    Если бы Ханданович считался самым лучшим кипером Италии нас бы атаковали бы все гранды его купить !!! Из молодежи таланты Перин и Барди а лучший кипер Сериала это легенда Д. Буффон.

    При всём уважении к великому Джиджи, но сейчас он не тот, что был в свои лучшие годы, держит марку, но играет не так, как раньше. Поэтому Ханданович и вправду лучший кипер Серии А и я внизу по этому поводу писал немало. Гранды не интересуются? МЮ, Барселона, ПСЖ, Атлетико интересуются. Правда, учитывая, что Барса уже купила себе киперов, те всё ещё им интересуется, особенно МЮ его рассматривает в качестве возможного ухода Де Хеа.

    Цитата: Олег Чистов
    Главное не впасть в крайности, нужен молодой талантливый голкипер, а не затычка на пару сезонов (Рейна).

    Рейну я бы даже в качестве запасного не взял. Пусть катится куда подальше, только не к нам!
  22. Онлайн
    #52
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:20 (3910) Новостей: 10
    Главное не впасть в крайности, нужен молодой талантливый голкипер, а не затычка на пару сезонов (Рейна).
  23. #51
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 18:46 (406)
    Цитата: psycho32
    Я поражен что есть такие персональные фаны словенца. Странно откуда им взяться. Средненький вратарь,без харизмы и прочих нужных атрибутов для персонального боления.

    Где ты увидел персональных фанов Ханды? От того что он у меня на аве - это всё потому что он наш лучший футболист. По поводу того, что он, якобы "средненький" вратарь уже замучался писать про его достижения.

    Если на то пошло, то назови мне в нынешнем Интере игрока лучше Хандановича?
  24. #50
    • 0
    psycho32: 5 марта 2015 18:36 (2835)
    Я поражен что есть такие персональные фаны словенца. Странно откуда им взяться. Средненький вратарь,без харизмы и прочих нужных атрибутов для персонального боления.
  25. #49
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 17:32 (406)
    Цитата: samael
    Цитата: Hunter
    Просто ты тоже переборщил с самого начала, насчёт оскорблений, ладно, забудем.

    Я тебя не оскорблял. То, что я назвал Хандана дном не значит, что я переборщил, но значит что я высказал свое мнение, пусть даже в грубой форме.

    То что ты назвал его дном - это и есть то, что ты переборщил. Он в последних матчах не показывает выдающейся игры, но при этом и некосячит, сейчас в команде много перестановок во всех полевых линиях, где у наших игроков нет никакого взаимопонимания на поле. Надеюсь, что дальше Манчини сможет поставить игру, а вот если игра наладится, то Самир будет стоять, как в своей прежней оптимальной форме!
  26. #48
    • 0
    samael: 5 марта 2015 17:03 (906)
    Цитата: Hunter
    Просто ты тоже переборщил с самого начала, насчёт оскорблений, ладно, забудем.

    Я тебя не оскорблял. То, что я назвал Хандана дном не значит, что я переборщил, но значит что я высказал свое мнение, пусть даже в грубой форме.
  27. #47
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 17:02 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Hunter
    Вообще-то Ханданович стал лучшим вратарём Италии в 2012 и 2013 годах, а в этом сезоне вошёл в символическую сборную Серии А после первого круга. То что он входит в 10-ку лучших вратарей мира уже не первый год - это факт, причём объективный, я видел список 10 лучших вратарей мира за 2014 год и он там был. К тому же по трансферной стоимость в 2013-2014 он входил в топ-5 вратарей мира по трансферной стоимость и это тоже о многом говорит!


    Я конечно все понимаю, но ты слишком уж поклоннник Самира (безусловно хорошего кипера). Я тебя расстрою до 2012, Буффон, 2014, 2014. По тому, что Самир в 2013 году лучшим был найти не могу, но был он, это точно, так что прав я, а не ты. Теперь по 10-ке лучших киперов тык. я не заметил там Хандановича. Так что опять на моей стороне факты.

    Послушайте, личные симпатии личными пусть и останутся. Я вот допустим не считаю Месси лучшим игроком десятилетия, однако это не значит, что он им не является.

    Цитата: Hunter
    Про Вивиано не смеши, он посредственность. Если на то пошло, то он не стабильно основной кипер Сампы, там можно сказать по очереди они меняются с Ромеро. И да, если говорить дальше про Вивиано. Был бы он норм, то играл бы в нормальном клубе. Даже посмотри его клубографию: Брешия, Болонья, Палермо, Фиорентина (там его не захотели выкупить) и сейчас Сампа (которая в этом сезоне стрельнула, не факт далеко пойдёт) и даже в Арсенале он сидел под Щенсным.


    Эта посредственность сейчас играет лучше Самира опять же исходя из статистики и средних оценок за матч. Мы говорим не о потенциале сабжей, а о настоящей игре. Ты думаешь я не хочу видеть в Интере лучшего кипера в мире в лице Хандановича? Хочу и даже очень, но я объективно оцениваю его игру именно сейчас. А сейчас он не тянет на те авансы, которые ему на этом сайте отдают. Вот и вся арифметика.


    Нет, я не такой уж "слишком поклонник Самира", просто иногда смешно читать всякие мнения о том, что он якобы слаб и тд...
    На самом деле я немного напутал. Короче, если брать последние годы, то список лучших вратарей Серии А выглядит так: 2011 - Ханданович, 2012 - Буффон, 2013 - Ханданович, 2014 - Буффон. Уже в этом сезоне Ханданович вошёл в символическую сборную первого круга.
    Список вратарей от IFFHS вообще смешон, тебя самого не удивило, что там делают Очоа, Ромеро и Эньяма? У IFFHS всегда были бредовые рейтинги. К сожалению я не могу найти ссылки, где я видел 10-ку лучших вратарей, но Самир там точно был (на 9 месте).

    Вивиано и есть посредственность! Где это он играет лучше? То что я тебе написал про него, видимо ты не увидел.

    Ханданович и вправду всегда выкладывается во всех матчах. То что в обороне играют неуклюжие тормозы и столбы не его вина. Больше всего я бы хотел, чтобы ушёл Раноккья, он уже давно себя не оправдывает.
  28. Онлайн
    #46
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 16:59 (3910) Новостей: 10
    А может нашего Ди Дженаро вернуть из аренды и поставить в рамку?
  29. #45
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 16:43 (406)
    Цитата: samael
    Цитата: Hunter
    Да, погорячился, но уже просто никаких сил не хватает смотреть на чушь, которую пишут эти глоры.

    Вам нужно просто успокоиться. Уяснить, что не нужно называть глором человека, который болеет за команду с 1997 года и видел лучших ее вратарей начиная с Пальюки.
    Лично я не хочу сердиться на вас, у вас на аватаре Ханданович, вам он нравится, но у меня, вратаря любителя и просто человека, который в футболе всегда высоко ценит вратарское мастерство, который не получает эстетического удовольствия от финтов Роналдиньо, Погба, Месси, но получает удовольствие от сейвов вратарей, от их игры в воздухе, от их прыжков и проделанной работы, у меня нет никаких положительных эмоций от игры Хандановича. Есть только постоянный страх при навесах, прострелах, что опять забьют. Когда я вижу как он роняет пустяковые мячи перед собой, когда он выбивает не самый сложный прострел перед собой, когда выпускает мяч из рук - у меня внутри все сжимается от страха, что сейчас забьют.
    Это впервые у меня за время, что я болею за Интер. При других вратарях я даже не думал о таких вещах, а как тащил Жулио Сезар - любо дорого было смотреть, а каков был Тольдо, а Пальюка. Нет, не говорите мне про Хандановича.


    Просто ты тоже переборщил с самого начала, насчёт оскорблений, ладно, забудем.
    То что Ханданович у меня на аватаре, это потому что он наш лучший футболист. Пальюке, Тольдо и Сезару повезло, что им не пришлось играть в нынешнем Интере. По поводу Сезара не обобщай, после ухода Моура он резко сдал, а всё потому что сдала и вся команда. Свои последние сезоны (2010/11 и 2011/12) в Интере он сильно сбавил. На тот момент, когда Ханданович приходил в Интер он уже был сильнее Сезара. Укрепить бы нормально состав, в особенности защиту и Ханданович будет стоять ещё лучше!
  30. #44
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2015 16:30 (500)
    Цитата: Hunter
    Вообще-то Ханданович стал лучшим вратарём Италии в 2012 и 2013 годах, а в этом сезоне вошёл в символическую сборную Серии А после первого круга. То что он входит в 10-ку лучших вратарей мира уже не первый год - это факт, причём объективный, я видел список 10 лучших вратарей мира за 2014 год и он там был. К тому же по трансферной стоимость в 2013-2014 он входил в топ-5 вратарей мира по трансферной стоимость и это тоже о многом говорит!


    Я конечно все понимаю, но ты слишком уж поклоннник Самира (безусловно хорошего кипера). Я тебя расстрою до 2012, Буффон, 2014, 2014. По тому, что Самир в 2013 году лучшим был найти не могу, но был он, это точно, так что прав я, а не ты. Теперь по 10-ке лучших киперов тык. я не заметил там Хандановича. Так что опять на моей стороне факты.

    Послушайте, личные симпатии личными пусть и останутся. Я вот допустим не считаю Месси лучшим игроком десятилетия, однако это не значит, что он им не является.

    Цитата: Hunter
    Про Вивиано не смеши, он посредственность. Если на то пошло, то он не стабильно основной кипер Сампы, там можно сказать по очереди они меняются с Ромеро. И да, если говорить дальше про Вивиано. Был бы он норм, то играл бы в нормальном клубе. Даже посмотри его клубографию: Брешия, Болонья, Палермо, Фиорентина (там его не захотели выкупить) и сейчас Сампа (которая в этом сезоне стрельнула, не факт далеко пойдёт) и даже в Арсенале он сидел под Щенсным.


    Эта посредственность сейчас играет лучше Самира опять же исходя из статистики и средних оценок за матч. Мы говорим не о потенциале сабжей, а о настоящей игре. Ты думаешь я не хочу видеть в Интере лучшего кипера в мире в лице Хандановича? Хочу и даже очень, но я объективно оцениваю его игру именно сейчас. А сейчас он не тянет на те авансы, которые ему на этом сайте отдают. Вот и вся арифметика.
  31. #43
    • 0
    samael: 5 марта 2015 16:14 (906)
    Цитата: Hunter
    Да, погорячился, но уже просто никаких сил не хватает смотреть на чушь, которую пишут эти глоры.

    Вам нужно просто успокоиться. Уяснить, что не нужно называть глором человека, который болеет за команду с 1997 года и видел лучших ее вратарей начиная с Пальюки.
    Лично я не хочу сердиться на вас, у вас на аватаре Ханданович, вам он нравится, но у меня, вратаря любителя и просто человека, который в футболе всегда высоко ценит вратарское мастерство, который не получает эстетического удовольствия от финтов Роналдиньо, Погба, Месси, но получает удовольствие от сейвов вратарей, от их игры в воздухе, от их прыжков и проделанной работы, у меня нет никаких положительных эмоций от игры Хандановича. Есть только постоянный страх при навесах, прострелах, что опять забьют. Когда я вижу как он роняет пустяковые мячи перед собой, когда он выбивает не самый сложный прострел перед собой, когда выпускает мяч из рук - у меня внутри все сжимается от страха, что сейчас забьют.
    Это впервые у меня за время, что я болею за Интер. При других вратарях я даже не думал о таких вещах, а как тащил Жулио Сезар - любо дорого было смотреть, а каков был Тольдо, а Пальюка. Нет, не говорите мне про Хандановича.
  32. #42
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 15:58 (406)
    Цитата: samael
    Цитата: Hunter
    Слышь ты, за базаром следи, днище ты в зеркале увидишь! Как же вы твари неблагодарные зажрались в край, у нас играет лучший вратарь Италии последних трёх лет!

    Кажется вас не в ту степь поперло. Оскорбления, тыканье, базар и т.д. Сначала на себя в зеркало посмотрите, наверняка увидите днище, оскорбляющее других людей, за отличное от вашего мнение.
    Ханданович всегда был так себе вратарь, это отмечалось неоднократно здесь и не только мной. Что касается меня, я негативно высказываюсь о нем уже очень давно, еще с 2012/13 сезона. На его совести очень много пропущенных мячей именно из-за пределов штрафной. Причем, характерное поведение Хандановича в данных ситуациях - стоять столбом вкопанным там, где можно прыгать, отбивать. Пенальтист он классный, тут спору нет.

    Ты тоже на личности не переходи! Ты чересчур преувеличиваешь! "Так себе вратарь", не стал бы лучшим вратарём Италии дважды и не входил бы в 10-ку лучших вратарей мира! Он лучше Сезара, начиная с 2010 года!

    Цитата: Alvaro 20
    тебе предупреждение! еще раз, получишь бан!

    Да, погорячился, но уже просто никаких сил не хватает смотреть на чушь, которую пишут эти глоры.

    Цитата: zmey_lda
    Сильное заявление, а вот на личности переходит не надо. Ханданович смотрится топом только на фоне уровня наших оборонцев. Лучший вратарь Италии последних трех лет. Хм. Видимо футбольные эксперты не в курсе, так как в 2012 и 2014 годах отдают приз Лучшему вратарю сериала Буффону (Самир был лучшим в 2011 и 2013). Поэтому приставка "один из лучших" будет более уместной. Это раз. По поводу одного из лучших в мире.... По последнему рейтингу его нет в 10 (до этого он там тоже не фигурировал, если мне память не изменяет), поэтому это утверждение тоже расплывчатое. Ханданович топ только для пользователей этого сайта и то не для всех. Околотоп - согласен, но не топ. Он просто очень хороший вратарь и заменить его не составит труда, уж поверь. Уходил Пальюка - все хватались за голову и причитали, но пришел Перуцци, ушел Перуцци - пришел Тольдо, потом Ж.Сезар, ушел Ж.Сезар - пришел Ханданович. И каждый раз были охи и ахи. Но независимо от них замена всегда находилась. А по поводу Вивиано... Он считается основным воротчиком в Сампдории, которая выше нас в таблице, а сам Вивиано на 10 месте по среднему показателю пропущенных голов, что на 8 пунктов выше Хандановича. Т.е. Самир в этом списке на 18 месте. Он давно уже не с Интером, что и отражается на его игре. Он играет так, как делает нам всем одолжение, что играет за нас, а вы ему культы сооружаете.

    П.с. Уважайте друг друга.


    Вообще-то Ханданович стал лучшим вратарём Италии в 2012 и 2013 годах, а в этом сезоне вошёл в символическую сборную Серии А после первого круга. То что он входит в 10-ку лучших вратарей мира уже не первый год - это факт, причём объективный, я видел список 10 лучших вратарей мира за 2014 год и он там был. К тому же по трансферной стоимость в 2013-2014 он входил в топ-5 вратарей мира по трансферной стоимость и это тоже о многом говорит!

    Про Вивиано не смеши, он посредственность. Если на то пошло, то он не стабильно основной кипер Сампы, там можно сказать по очереди они меняются с Ромеро (это к слову о том, как ты "следишь" за другими клубами). И да, если говорить дальше про Вивиано. Был бы он норм, то играл бы в нормальном клубе. Даже посмотри его клубографию: Брешия, Болонья, Палермо, Фиорентина (там его не захотели выкупить) и сейчас Сампа (которая в этом сезоне стрельнула, не факт далеко пойдёт) и даже в Арсенале он сидел под Щенсным.

    По поводу уважения друг к другу, да, может я немного перегнул, но меня жутко взбесили его слова, что Ханданович якобы "днище". Как он вообще смеет так говорить про нашего лучшего футболиста? Ещё смешнее слышать басни про Барди. Как многие вслепую считают его крутым кипером, который на деле полирует лаку в Кьево. Помню ещё многие и в Страмаччони слепо верили, которые загнал нас на 9 место и при нём было куча травм, который больше чесал языком, чем тренировал. Также многие до сих пор считают, что его увольнение было ошибкой. И наверное даже многие и не знают, что он сейчас с Удинезе болтается на 13 месте.
  33. #41
    • 0
    samael: 5 марта 2015 14:48 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Сильное заявление, а вот на личности переходит не надо. Ханданович смотрится топом только на фоне уровня наших оборонцев. Лучший вратарь Италии последних трех лет. Хм. Видимо футбольные эксперты не в курсе, так как в 2012 и 2014 годах отдают приз Лучшему вратарю сериала Буффону (Самир был лучшим в 2011 и 2013). Поэтому приставка "один из лучших" будет более уместной. Это раз. По поводу одного из лучших в мире.... По последнему рейтингу его нет в 10 (до этого он там тоже не фигурировал, если мне память не изменяет), поэтому это утверждение тоже расплывчатое. Ханданович топ только для пользователей этого сайта и то не для всех. Околотоп - согласен, но не топ. Он просто очень хороший вратарь и заменить его не составит труда, уж поверь. Уходил Пальюка - все хватались за голову и причитали, но пришел Перуцци, ушел Перуцци - пришел Тольдо, потом Ж.Сезар, ушел Ж.Сезар - пришел Ханданович. И каждый раз были охи и ахи. Но независимо от них замена всегда находилась. А по поводу Вивиано... Он считается основным воротчиком в Сампдории, которая выше нас в таблице, а сам Вивиано на 10 месте по среднему показателю пропущенных голов, что на 8 пунктов выше Хандановича. Т.е. Самир в этом списке на 18 месте. Он давно уже не с Интером, что и отражается на его игре. Он играет так, как делает нам всем одолжение, что играет за нас, а вы ему культы сооружаете.

    П.с. Уважайте друг друга.

    Спасибо большое за поддержку и статистику. Адекватную и правильную.
  34. #40
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2015 14:33 (500)
    Цитата: Hunter
    Слышь ты, за базаром следи, днище ты в зеркале увидишь! Как же вы твари неблагодарные зажрались в край, у нас играет лучший вратарь Италии последних трёх лет! И один из лучших вратарей мира (причём уже долгое время)! Если бы его у нас не было, то у нас бы стоял в воротах какой-нибудь днище Вивиано, тогда бы я посмотрел, как бы вы запели!!


    Сильное заявление, а вот на личности переходит не надо. Ханданович смотрится топом только на фоне уровня наших оборонцев. Лучший вратарь Италии последних трех лет. Хм. Видимо футбольные эксперты не в курсе, так как в 2012 и 2014 годах отдают приз Лучшему вратарю сериала Буффону (Самир был лучшим в 2011 и 2013). Поэтому приставка "один из лучших" будет более уместной. Это раз. По поводу одного из лучших в мире.... По последнему рейтингу его нет в 10 (до этого он там тоже не фигурировал, если мне память не изменяет), поэтому это утверждение тоже расплывчатое. Ханданович топ только для пользователей этого сайта и то не для всех. Околотоп - согласен, но не топ. Он просто очень хороший вратарь и заменить его не составит труда, уж поверь. Уходил Пальюка - все хватались за голову и причитали, но пришел Перуцци, ушел Перуцци - пришел Тольдо, потом Ж.Сезар, ушел Ж.Сезар - пришел Ханданович. И каждый раз были охи и ахи. Но независимо от них замена всегда находилась. А по поводу Вивиано... Он считается основным воротчиком в Сампдории, которая выше нас в таблице, а сам Вивиано на 10 месте по среднему показателю пропущенных голов, что на 8 пунктов выше Хандановича. Т.е. Самир в этом списке на 18 месте. Он давно уже не с Интером, что и отражается на его игре. Он играет так, как делает нам всем одолжение, что играет за нас, а вы ему культы сооружаете.

    П.с. Уважайте друг друга.
  35. #39
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 14:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Hunter
    Цитата: samael
    Цитата: NERO
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл

    Интер не тот клуб, который должен давать шансы проявить себя. Проявлять себя дают, отдавая игрока в аренду, а в Интере человек должнен играть сразу на уровне, а не проявляться. Вдруг этот Барди напропускает? Команда из-за него не попадет в ЛЧ к примеру - что тогда?
    Перин - замечательный вратарь. Был им в сезоне 2012/13, был им в прошлом сезоне, в этом сезоне он тоже хорош. Самая та замена нашему днищу Хандановичу. Хандан уже видимо на чемоданах сидит давно вот и не играет. Напропускал огромное количество мячей и я был бы очень рад, если бы его за 15-20 млн продали.

    Слышь ты, за базаром следи, днище ты в зеркале увидишь! Как же вы твари неблагодарные зажрались в край, у нас играет лучший вратарь Италии последних трёх лет! И один из лучших вратарей мира (причём уже долгое время)! Если бы его у нас не было, то у нас бы стоял в воротах какой-нибудь днище Вивиано, тогда бы я посмотрел, как бы вы запели!!

    тебе предупреждение! еще раз, получишь бан!
  36. #38
    • 0
    samael: 5 марта 2015 14:23 (906)
    Цитата: Hunter
    Слышь ты, за базаром следи, днище ты в зеркале увидишь! Как же вы твари неблагодарные зажрались в край, у нас играет лучший вратарь Италии последних трёх лет!

    Кажется вас не в ту степь поперло. Оскорбления, тыканье, базар и т.д. Сначала на себя в зеркало посмотрите, наверняка увидите днище, оскорбляющее других людей, за отличное от вашего мнение.
    Ханданович всегда был так себе вратарь, это отмечалось неоднократно здесь и не только мной. Что касается меня, я негативно высказываюсь о нем уже очень давно, еще с 2012/13 сезона. На его совести очень много пропущенных мячей именно из-за пределов штрафной. Причем, характерное поведение Хандановича в данных ситуациях - стоять столбом вкопанным там, где можно прыгать, отбивать. Пенальтист он классный, тут спору нет.
  37. Онлайн
    #37
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 14:18 (3910) Новостей: 10
    Один из лучших, если не лучший молодой вратарь Италии. В целом я бы хотел видеть его в Интере, но не знаю почему, но мне жалко Барди, в очередной раз остается за бортом.
  38. #36
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 марта 2015 14:09 (543)
    Цитата: samael
    Цитата: NERO
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл

    Интер не тот клуб, который должен давать шансы проявить себя. Проявлять себя дают, отдавая игрока в аренду, а в Интере человек должнен играть сразу на уровне, а не проявляться. Вдруг этот Барди напропускает? Команда из-за него не попадет в ЛЧ к примеру - что тогда?
    Перин - замечательный вратарь. Был им в сезоне 2012/13, был им в прошлом сезоне, в этом сезоне он тоже хорош. Самая та замена нашему днищу Хандановичу. Хандан уже видимо на чемоданах сидит давно вот и не играет. Напропускал огромное количество мячей и я был бы очень рад, если бы его за 15-20 млн продали.

    я тоже считаю что любой игрк академии выходя хоть в одном матче за основу должен сразу себя показать если он действительно талант, если отправляют в аренду значит не тот уровень, не хвалю и никогда не хвалил Балотелли, но человек не бывал в арендах когда был у нас, вышел на кубок понакидал Буффону голов-> играл в команде, многие скажут типа Дестро не дали шанс, какой шанс? ничего хорошего в его игре не вижу. Бонацолли имел возможность показать себя, не сделал этого-> аренда! И это касается не только Интера, случай Юве и Джовинко, Негредо и Реала, Сольдадо и Реала. Это чисто моё мнение, не судите строго!
  39. Онлайн
    #35
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 13:22 (3910) Новостей: 10
    Если хоть часть слухов окажется правдой, то лето обещает быть богатым на события.
  40. #34
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 12:42 (406)
    Цитата: samael
    Цитата: NERO
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл

    Интер не тот клуб, который должен давать шансы проявить себя. Проявлять себя дают, отдавая игрока в аренду, а в Интере человек должнен играть сразу на уровне, а не проявляться. Вдруг этот Барди напропускает? Команда из-за него не попадет в ЛЧ к примеру - что тогда?
    Перин - замечательный вратарь. Был им в сезоне 2012/13, был им в прошлом сезоне, в этом сезоне он тоже хорош. Самая та замена нашему днищу Хандановичу. Хандан уже видимо на чемоданах сидит давно вот и не играет. Напропускал огромное количество мячей и я был бы очень рад, если бы его за 15-20 млн продали.

    Слышь ты, за базаром следи, днище ты в зеркале увидишь! Как же вы твари неблагодарные зажрались в край, у нас играет лучший вратарь Италии последних трёх лет! И один из лучших вратарей мира (причём уже долгое время)! Если бы его у нас не было, то у нас бы стоял в воротах какой-нибудь днище Вивиано, тогда бы я посмотрел, как бы вы запели!!
  41. Онлайн
    #33
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 11:28 (3910) Новостей: 10
    Судя по-всему с Барди окончательно расстанемся.

    Цитата: CORBEN DALLAS

    Барди терять не хотелось бы, поэтому я бы на месте руководства на следующий сезон поискал бы ему команду, в которой он с большей долей вероятности заиграл бы, а потом бы уже делал какой-то вывод. А вариант с довериться в случае ухода Хандановича Барди на следующий сезон после просиживания на лавке в Кьево, считаю маловероятным и крайне рискованным. Перина хотел бы видеть у нас, возраст, уровень. Но больше всего я побаиваюсь, что после ухода Хандановича у нас на воротах не оказался бы Рейна в качестве основного, а Барди не был бы включён в сделку по какому-нибудь условному 32-летнему таланту, а Перин не оказался бы в Милане или Ювентусе.


    Согласен, после скомканного сезона ставить на Барди - это риск. Но если приобретаем Перина, то необходимость в Барди отпадает, они же примерно одного возраста, и в двоем их держать в одной команде глупость.
  42. #32
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 10:51 (31641) Новостей: 328
    если не перин. то кариссо отличный кипер считаю!
  43. #31
    • 0
    samael: 5 марта 2015 10:29 (906)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Не совсем по теме, но тем не менее, я лично рад, что команда итализируется, Интер понял, что итальянцы тоже играют в футбол (Раноккья, Андреолли, Сантон, Д Амброзио, интерес к Перину, Дармиану).

    Да, ты прав. Тоже заметил это.
  44. #30
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 10:27 (275)
    Не совсем по теме, но тем не менее, я лично рад, что команда итализируется, Интер понял, что итальянцы тоже играют в футбол (Раноккья, Андреолли, Сантон, Д Амброзио, интерес к Перину, Дармиану).
  45. #29
    • 0
    samael: 5 марта 2015 10:26 (906)
    Цитата: NERO
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл

    Интер не тот клуб, который должен давать шансы проявить себя. Проявлять себя дают, отдавая игрока в аренду, а в Интере человек должнен играть сразу на уровне, а не проявляться. Вдруг этот Барди напропускает? Команда из-за него не попадет в ЛЧ к примеру - что тогда?
    Перин - замечательный вратарь. Был им в сезоне 2012/13, был им в прошлом сезоне, в этом сезоне он тоже хорош. Самая та замена нашему днищу Хандановичу. Хандан уже видимо на чемоданах сидит давно вот и не играет. Напропускал огромное количество мячей и я был бы очень рад, если бы его за 15-20 млн продали.
  46. #28
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 10:17 (275)
    Цитата: hohliks
    Дибилы они и в Африке Дибилы.


    Вот против Дибалы я бы не был против. Дибала он и в Африке Дибала! (шутка, без обид)
  47. #27
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2015 10:08 (500)
    Цитата: Chino20
    Ну что же, говоришь не игровые причины?) Вот статистика:
    Статистика Барди; 9 игр, 15 пропущенных, 1 матч на ноль.
    Статистика Биззари; 16 игр, 15 пропущенных, 7 матчей на ноль.
    Барди в этом сезоне никакой. Это не говорит о том, что в будущем он не выстрелит. Но прямо сейчас он не уровень не то что Интера, он даже не уровень Кьево.


    Статистика статистикой, а есть еще и игровые моменты. Барди играл при одном тренере, Биззари при другом. Разная игра в защите, вообще в целом игра Кьево разная. Барди много пропускал в том числе и из-за безобразной игре в обороне Кьево. Ставите рано крест на кипере. Ему нужен тренер, который в него поверит, как в Дженоа поверили в Перина и тогда он будет одним из лучших.
  48. #26
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2015 09:45 (31641) Новостей: 328
    ну а барди для чего нам не пойму
  49. #25
    • 0
    Hirad: 5 марта 2015 09:00 (232)
    да все норм, это они Ханду стращают, чтобы тот не чувствовал себя незаменимым и продлевал контракт.
  50. #24
    • 0
    MANU: 5 марта 2015 08:14 (286) Новостей: 3
    Цитата: asha
    он вроде маленького роста,если я не ошибаюсь

    Барди такого же роста - 188 см, Хандан 193, Тольдо 196
  51. #23
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2015 08:09 (875)
    дичь... Надо Самира любыми способами оставлять!!
  52. #22
    • 0
    asha: 5 марта 2015 07:01 (443)
    он вроде маленького роста,если я не ошибаюсь
  53. #21
    • 0
    KoM: 5 марта 2015 05:53 (953)
    Цитата: hohliks
    Не удивляйся если летом придет пенсионер на ту же позицию Шакири, мотивируя тем что Шакири молодой а тот с опытом !!! Я давно уже куею с этого руководства. Дибилы они и в Африке Дибилы.

    а причем тут руководство, если тренер решает, кого выпускать, а кого посадить на лавку, и кого считать нужным игроков, а кого продать???
    вот, Гуарина хотели сбагрить, но так как он тренеру был нужен, оставили...
  54. #20
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 04:02 (406)
    Цитата: OYV
    А Ханданович куда собрался?

    Да никуда он не собрался! Тохир просто мутит что-то непонятное! Надеюсь, что скоро эти слухи развеются!
  55. #19
    • 0
    OYV: 5 марта 2015 03:32 (436)
    А Ханданович куда собрался?
  56. #18
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 01:07 (406)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Hunter
    Раноккья, Нагатомо, Жонатан, Кампаньяро, Видич, Паласио, Эрнанес.

    кому эти все чудаки за ДЕНЬГИ нужны? ну разве что капитан и Эрнанес

    Помимо этих двух, которых ты назвал деньги можно получить и за Нагатомо, а если уйдут и остальные из моего списка, то будет разгружена и зарплатная ведомость, а это тоже большой ПЛЮС!
  57. #17
    • 0
    psycho32: 5 марта 2015 00:44 (2835)
    Цитата: Hunter
    Раноккья, Нагатомо, Жонатан, Кампаньяро, Видич, Паласио, Эрнанес.

    кому эти все чудаки за ДЕНЬГИ нужны? ну разве что капитан и Эрнанес
  58. #16
    • 0
    Lapir: 5 марта 2015 00:44 (48)
    если уход Ханды неминуем то норм вариант
  59. #15
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 00:32 (406)
    Деньги можно заработать и от ненужных футболистов: Раноккья, Нагатомо, Жонатан, Кампаньяро, Видич, Паласио, Эрнанес. На них можно и денег заработать и разгрузить зарплатную ведомость. А на вырученные деньги укрепить в первую очередь защиту!
  60. #14
    • 0
    Chaus: 5 марта 2015 00:21 (653) Новостей: 14
    Цитата: psycho32
    А бабки откуда?

    ну Ханданович явно уйдет не бесплатно
  61. #13
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 00:21 (406)
    Посмотрев, что его хочет "купить" Днилан, сразу стало ясно, что это утка!
  62. #12
    • 0
    psycho32: 4 марта 2015 23:56 (2835)
    А бабки откуда? да и есть сомнения что его упустят гоббы
    Меньше 20-25 его никто не отдаст и это еще при крутых раскладах
  63. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 4 марта 2015 23:52 (1525)
    А зачем он Милану? У них же есть Диего Лопес и Абьятти. Думаю он выберет Интер, как то мы щас больше доверия внушаем чем они. Хотя зная этого 21 что хочешь может произойти...
  64. #10
    • 0
    psycho32: 4 марта 2015 23:44 (2835)
    Цитата: Ronaldo_true
    там могут быть и не игровые причины

    этот вопрос мне тоже интересен. а также непонятна позиция Интора. Чего зимой не отозвали? хотя что то такое вспоминается вроде хотели,но он типа сам отказался
  65. #9
    • 0
    Chino20: 4 марта 2015 23:44 (149)
    Цитата: Ronaldo_true

    Ох уж этот уровень Интера:-) Никто ведь не знает, почему Барди надежно присел на скамейку в Кьево. судя по тому что шансов парню в Кьево совсем не дают при не самой впечатляющей игре основного кипера - там могут быть и не игровые причины. и раз уж речь зашла о 'новом Тольдо', то недурно было бы вспомнить, когда сам Тольдо заиграл.

    Ну что же, говоришь не игровые причины?) Вот статистика:
    Статистика Барди; 9 игр, 15 пропущенных, 1 матч на ноль.
    Статистика Биззари; 16 игр, 15 пропущенных, 7 матчей на ноль.
    Барди в этом сезоне никакой. Это не говорит о том, что в будущем он не выстрелит. Но прямо сейчас он не уровень не то что Интера, он даже не уровень Кьево.
  66. #8
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 23:42 (275)
    Цитата: Ronaldo_true
    Чего уж не на Скуффета нацелились - будущего Буффона всея Италии?


    Ну уж слишком молод, с нашим уровнем работы с молодёжью, Италия нового Буффона точно потеряет. И в настоящее время он тоже на лавке!
  67. #7
    • 0
    Ronaldo_true: 4 марта 2015 23:29 (197)
    Чего уж не на Скуффета нацелились - будущего Буффона всея Италии?
    Цитата: Chino20
    Цитата: NERO
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл

    Барди сидит на скамейке в Кьево. Я не думаю, что если бы он был "новым Тольдо", его бы мариновали на лавке. Это не уровень Интера.

    Ох уж этот уровень Интера:-) Никто ведь не знает, почему Барди надежно присел на скамейку в Кьево. судя по тому что шансов парню в Кьево совсем не дают при не самой впечатляющей игре основного кипера - там могут быть и не игровые причины. и раз уж речь зашла о 'новом Тольдо', то недурно было бы вспомнить, когда сам Тольдо заиграл.
  68. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 23:13 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Во всех этих слухах интересно, что будет с Барди? Наверно включат в сделку по какому-нибудь игроку.


    Барди терять не хотелось бы, поэтому я бы на месте руководства на следующий сезон поискал бы ему команду, в которой он с большей долей вероятности заиграл бы, а потом бы уже делал какой-то вывод. А вариант с довериться в случае ухода Хандановича Барди на следующий сезон после просиживания на лавке в Кьево, считаю маловероятным и крайне рискованным. Перина хотел бы видеть у нас, возраст, уровень. Но больше всего я побаиваюсь, что после ухода Хандановича у нас на воротах не оказался бы Рейна в качестве основного, а Барди не был бы включён в сделку по какому-нибудь условному 32-летнему таланту, а Перин не оказался бы в Милане или Ювентусе.
  69. #5
    • 0
    Chino20: 4 марта 2015 23:08 (149)
    Цитата: NERO
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл

    Барди сидит на скамейке в Кьево. Я не думаю, что если бы он был "новым Тольдо", его бы мариновали на лавке. Это не уровень Интера.
  70. Онлайн
    #4
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 23:00 (3910) Новостей: 10
    Во всех этих слухах интересно, что будет с Барди? Наверно включат в сделку по какому-нибудь игроку.
  71. #3
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 23:00 (275)
    Можно смело перенести часть комментариев из новости про контракт Хандановича. Буду только за этот трансфер. Возраст, уровень, всё под проект подходит.
  72. #2
    • 0
    Chino20: 4 марта 2015 22:58 (149)
    Я так понимаю, мы предложили деньги, а Милан аренду до времени, пока у Перина не истечет контракт с Дженоа)
  73. #1
    • 0
    NERO: 4 марта 2015 22:57 (293)
    Не дав шанса проявить себя, слить бесплатного Барди, выкинув бабки на приблизительно такого же уровня Перина - Интер стайл