Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.03.2015 Автор: The Great One

GdS размышляет о возможных санкциях УЕФА по отношению к "Интеру"

GdS размышляет о возможных санкциях УЕФА по отношению к "Интеру"

"Интер" готовится к худшему. Такими словами La Gazzetta dello Sport характеризует настроения которые царят сейчас в клубе Эрика Тохира, находящегося в ожидании вердикта УЕФА относительно несоблюдения правил финансового фейр-плея.

После месяцев проверок комиссия по расследованию нарушений ФФП собирается проанализировать январскую активность на трансферном рынке со стороны клубов находящихся в списке потенциальных нарушителей. Ожидается, что в ближайшее время УЕФА вновь соберёт команды входящие в данный список в своей штаб-квартире в Ньоне, где всё и решится.

В этом отношении GdS на своих страницах решила расписать перечень возможных санкций, которые могут быть применены к "Интеру". В первую очередь нерадзурри рискуют получить денежный штраф в размере 6-7 миллионов евро. Также миланцам могут ограничить число игроков в заявке команды на еврокубки до 24-х футболистов, возможно даже до 21-го. Если же в УЕФА не решатся на подобную меру, то клуб Эрика Тохира могут обязать увеличить число собственных воспитанников в еврокубковой заявке. Вдобавок ко всему этому "Интер" рискует ограничениями на трансферном рынке. Речь идёт об осуществлении трансферов, используя только те средства, которые заработаны клубом вследствие совершённых продаж.
Просмотров 2 459 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 11:30 (3884) Новостей: 10
    Так что летом тотальная распродажа, причем самых ликвидных футболистов? Ведь состав укреплять необходимо.
  2. #19
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 10:25 (275)
    Цитата: ToledO
    Почему всякие Реалыф могут покупать таких игроков как Бэйл за боснословные деньги, а мы не можем середнячков покупать? Взгляните на Баварию, ПСЖ, Барсу, Манчестер Сити. Почему то их за яйца никто не тянет.


    При всём уважении к ММ, именно его бездарный менеджмент привёл к настоящему положению дел в клубе! Взглянуть на составы его времён-нападение самое лучшее в Европе или одно из самых лучших, а в полузащите и в защите на некоторых позициях игроки-недоразумения играли. Я понимаю, что благодаря ММ, мы видели супер-форвардов, но с гораздо большим удовольствием, я бы посмотрел на большее количество кубков в руках Х. Дзанетти!
  3. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 5 марта 2015 08:42 (681)
    Цитата: ToledO
    Почему всякие Реалыф могут покупать таких игроков как Бэйл за боснословные деньги, а мы не можем середнячков покупать? Взгляните на Баварию, ПСЖ, Барсу, Манчестер Сити. Почему то их за яйца никто не тянет.

    Реал,Барса, Бавария в громадном плюсе. Покупая игроков за 100 млн они потом зарабатывают в разы больше на этом же игроке.Плюс постоянно где-то рядом с финалом ЛЧ или побеждают. Посмотрите только продажи маек и другой атрибутики за год например Бэйла, Неймара, Суареса. А вот к МС и ПСЖ куда больше вопросов.
  4. #17
    • 0
    SkyNick: 5 марта 2015 08:12 (817)
    Цитата: ToledO

    Почему всякие Реалыф могут покупать таких игроков как Бэйл за боснословные деньги, а мы не можем середнячков покупать? Взгляните на Баварию, ПСЖ, Барсу, Манчестер Сити. Почему то их за яйца никто не тянет.


    Ну почему вы не видите дальше своего клуба?

    Не знаю, как там с дела в МС, но... ФФП - это когда клуб не имеет убытков. Подчеркиваю, не имеет убытков. Реал и Барса уже который год подряд идут в плюс даже с такими покупками.

    Что касается нас, то у нас долги ещё есть. И последний долг мы обязались погасить только к 2019 году!!!!

    Вот статья со Спортса - почитай http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/marinamargarita/744643.ht
    ml

    Мы в минусе!!! И поэтому должны умерить свои аппетиты на ТР.

    И гордиться тем, что мы продали Бонацоли (с которым в основе могли бы заработать больше, выигрывая трофеи) не нужно.

    Именно к этому на столкает УЕФА. И именно за это не штрафуют другие клубы.
  5. #16
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2015 08:05 (875)
    мудаки.. это как все обделенные разумом против России так и здесь против Интера.. Трясите вон билан, там эти старые извращенцы такого намутили..
  6. #15
    • 0
    adashev: 5 марта 2015 07:30 (4022) Новостей: 3
    блеать пидори ! все против нас!
  7. #14
    • 0
    ToledO: 5 марта 2015 00:57 (243)
    Почему всякие Реалыф могут покупать таких игроков как Бэйл за боснословные деньги, а мы не можем середнячков покупать? Взгляните на Баварию, ПСЖ, Барсу, Манчестер Сити. Почему то их за яйца никто не тянет.
  8. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 5 марта 2015 00:07 (1525)
    Мы и так не можем на ногах крепко стоять, так еще и они со своим феир плей
  9. #12
    • 0
    hectorcuper: 5 марта 2015 00:01 (236)
    Да когда они наконец там решат. Надоело каждый день одно и то же читать. Маринуют мозги людям.
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 21:46 (3884) Новостей: 10
    Может принуждение УЕФА даст шанс нашей молодежи, т.к. в дорогие летние трансферы я не верю.
  11. #10
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 20:34 (3884) Новостей: 10
    Час от часу не легче, а Роме 10 тыс. штрафа дали.
  12. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 марта 2015 19:49 (501)
    Как говорят в ПСЖ: "Я твой финансовый фейр-плей шатал"
  13. #8
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 19:22 (3884) Новостей: 10
    Ну если правда, что у Тохира 15-20 млрд, то легко эти деньги заплатит.
  14. #7
    • +1
    Alvaro 20: 4 марта 2015 19:20 (31629) Новостей: 328
    тянут резину..задолбали
  15. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 19:05 (275)
    В случае ограничения на трансферном рынке, точно кого-то из Икарди, Ковачича, Гуарина или Хандановича продадут.
  16. #5
    • 0
    Vlados: 4 марта 2015 18:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Chino20
    вот бы все ограничилось увеличением числа собственных воспитанников в заявке)

    Как запретят покупать новых игроков, так насмотритесь на воспитанников)
  17. #4
    • 0
    Ubaid: 4 марта 2015 18:58 (1032)
    И так денег нет на трансферы а тут ещё и санкции ( штраф).
  18. #3
    • 0
    SkyNick: 4 марта 2015 18:55 (817)
    Ну, хоть какой-то толк от УЕФА.

    А то мы сами не можем своих воспитанников подтягивать к основе) Нам лучше мертвого Подольски взять)

    И стоило оно того?
  19. #2
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 18:42 (3884) Новостей: 10
    Ну 6-7 - это не 50 миллионов. Да и не понятно, попадем ли ЛЧ, а на ЛЕ и 24 игроков хватит.
  20. #1
    • 0
    Chino20: 4 марта 2015 18:30 (149)
    вот бы все ограничилось увеличением числа собственных воспитанников в заявке)