Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.03.2015 Автор: Олег Чистов

CdS - Грядут перестановки в защите "Интера"

CdS - Грядут  перестановки в защите "Интера"

Наступающим летом "Интер" с большой долей вероятности обновит свою линию защиты. В этом уверена Corriere Dello Sport.

По данным римского издания нерадзурри основательно возьмутся за Матео Дармиана из "Торино". Помимо него, скорее всего, будет приобретён и вратарь. Переговоры о продлении контракта с Самиром Хандановичем протекают непросто. И учитывая тот факт, что его контракт истекает в июне 2016-го года, он может быть продан. В виде альтернатив словенцу рассматриваются кандидатуры Рейны и Перина.

В остальном же помимо уже купленного Мурильо из "Гранады" (8 млн. + 2 млн. бонус) руководство миланцев следит за Драговичем, который считается идеальным партнером для колумбийца, однако данный трансфер будет возможен только в случае продажи Жуана. Если команду покинет Додо, либо Нагатомо Аузилио возьмётся за осуществление трансфера хорвата Домогоя Виды. Однако уход первого маловероятен, так как он молод и ещё может прибавить, а также по причине того, что за его трансфер ещё предстоит заплатить "Роме".
Просмотров 4 087 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2015 11:24 (3912) Новостей: 10
    Главное определится - уйдет или нет, работать над ситуацией.
  2. #56
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 20:46 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Продать всех ненужных и делу конец, не нужно делать мыльную оперу.

    Я, кстати, про это вчера писал. Избавиться от Жонатана, Кампаньяро, Раноккьи, Нагатомо, Видича, Кузмановича, Эрнанеса и Паласио. И денег можем получить и заодно будет разгружена зарплатная ведомость!
  3. #55
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 20:22 (3912) Новостей: 10
    Продать всех ненужных и делу конец, не нужно делать мыльную оперу.
  4. #54
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 17:25 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Hunter
    Во-первых: ты сильно прикапываешь и удиляешь сильное внимание мелочам. Я тебе ещё раз говорю, если бы это было так, как ты говоришь, то он бы на становился лучшим вратарём Серии А, также он регулярно попадает в символические сборные недели, месяца и в уже этом сезоне он вошёл в символическую сборную первой половины текущего сезона! Ты даже сам перечислил ошибки наших футболистов в матче против фиалок, здесь даже больше их ошибка. Нет никакого взаимопонимания между полевыми игроками, поэтому и создаются такие нелепые ситуации! По поводу тех примеров, что ты привёл там с Касильясом и остальными. Вот у тех же Касильяса, Чеха, Буффона, Нойера (про этого так вообще есть целая нарезка ляпов в Ютубе) и прочих можно найти так называемые "отбивания перед собой", провождение мяча взглядом" и тд...


    В футболе мелочей не бывает. Из этих мелочей получаются голы. Я не возлагаю всю вину за гол на Самира. Я ж написал, что Медель позиционный косяпор. Но технический момент с Хандановичем тоже не могу упустить из виду, т.к. мы начали разговор о его ошибках. Я их привел, не имея ничего против самого Самира. В отношении остальных голкиперов, то я ж об этом толкую уже несколько постов, когда начинают писать, что Барди косяпор. Ошибки бывают у всех, просто нужно объективно оценивать игру голкипера. Барди ли, Перин, Ханданович или кто-то еще. По техническому оснащению Ханданович сейчас сильнее и Перина и Барди, но он и старше. В их возрасте он такой игры не показывал и близко. Всему свое время. Посыл моего поста был в том, что не нужен нам кипер за 15-ку и более, если есть такой же на халяву, если уж Самир новострил лыжи куда-то. Вот о чем речь.


    Цитата: Hunter
    Ага, видно, как ты "следишь". Ты просто слепо смотришь и веришь в воспитанника. Это можно понять. Но стоял Барди в Кьево и вправду неубедительно, тренеру виднее, ещё раз говорю. И Барди ляпы и в Ливорно были, самый его фейл был в матче с нами, когда он пропустил за шиворот. Он в Кьево по сути только один матч провёл отлично (против Наполи) и всё!


    Опять же смотри выше. Мне Барди как-то вообще параллелен, как воспитаник. Мне Перин даже больше нравится, ибо он растет на фоне Франческо. Посыл был в том, что за Перина надо платить, а шарового Барди никто не попытался вырастить, как Дженоа вырастила Перина. Матчи с Къево я смотрю также, как и прочие. Барди там смотрелся не хуже Биззари нынешнего. Сел на банку он не из-за игры своей, а потому что пришел новый тренер, которому некогда возится с вчерашними дублерами и нужен результат сейчас. Вот выбор и пал на гораздо более опытного Биззари.

    Цитата: Hunter
    Тоже считаю, что в Перине ничего такого особенного нету, пиарят его сильно. В списке интересов есть ещё Марко Спорьелло из Аталанты, вот он ни в чём не уступает Перину. Да и стоить будет он явно дешевле.


    Вот здесь соглашусь. Спортьелло хорош, но нужно за ним еще понаблюдать. Выстрелил-то он только в этом году. Тот же Скуффет сейчас на бенче в Удинке сидит.

    По поводу того, что Ханданович "близко не показывал такую игру как Барди и Перин в своём возрасте". А какую игру показывают Барди и Перин? Один даже не играет толком, второй пусть и играет, но ничего особенного не показывает, ещё раз говорю его сильно пиарят, а про 15 лямов и больше за него - это вообще абсурд! Им обоим по 22. Ханданович стал показывать себя серьёзно где-то в 24, а в 25 вообще стал иметь большой спрос на трансферном рынке среди топ-клубов. Вратари конечно по-разному раскрываются (тот же Ван Дер Сар к примеру, вообще по-настоящему раскрылся, когда ему было далеко за 30). Барди может и раскроется, но именно СЕЙЧАС он не готов к Интеру. Сидит он на скамейке по тренерской прихоти или нет, этого мы знать не можем. Хотя, как я писал уже выше, всё-таки играл он и вправду неубедительно, Биццарри всё-таки поуверенее, поэтому он и стоит в раме, для Кьево просто важно каждое очко, чтобы не вылететь в Серию Б.

    Спортьелло как раз-таки и вправду хорош, думаю его хватит не только на этот сезон и смотрится он куда лучше распиаренного Перина. А вот про Скуффета не очень понятно, ему тогда, когда он играл вообще было 17 лет и в Удинезе после ухода Хандановича вообще вратарская позиция нестабильна, кто только там не играет: Бркич, Паделли, Келава, Скуффет, Карнезис и тд... Сейчас "всемихвалимый" Страмаччони Удинезе вообще загнал на 13 место!
  5. #53
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 16:57 (3912) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    В прошлом году Ливорно что-то типо нашего фарм-клуба была.


    Лучше было бы долгосрочное сотрудничество. Т.к. и сейчас арендных игроков хватает, но мало кто из них постоянно играет.
  6. #52
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2015 16:44 (500)
    Цитата: Hunter
    Во-первых: ты сильно прикапываешь и удиляешь сильное внимание мелочам. Я тебе ещё раз говорю, если бы это было так, как ты говоришь, то он бы на становился лучшим вратарём Серии А, также он регулярно попадает в символические сборные недели, месяца и в уже этом сезоне он вошёл в символическую сборную первой половины текущего сезона! Ты даже сам перечислил ошибки наших футболистов в матче против фиалок, здесь даже больше их ошибка. Нет никакого взаимопонимания между полевыми игроками, поэтому и создаются такие нелепые ситуации! По поводу тех примеров, что ты привёл там с Касильясом и остальными. Вот у тех же Касильяса, Чеха, Буффона, Нойера (про этого так вообще есть целая нарезка ляпов в Ютубе) и прочих можно найти так называемые "отбивания перед собой", провождение мяча взглядом" и тд...


    В футболе мелочей не бывает. Из этих мелочей получаются голы. Я не возлагаю всю вину за гол на Самира. Я ж написал, что Медель позиционный косяпор. Но технический момент с Хандановичем тоже не могу упустить из виду, т.к. мы начали разговор о его ошибках. Я их привел, не имея ничего против самого Самира. В отношении остальных голкиперов, то я ж об этом толкую уже несколько постов, когда начинают писать, что Барди косяпор. Ошибки бывают у всех, просто нужно объективно оценивать игру голкипера. Барди ли, Перин, Ханданович или кто-то еще. По техническому оснащению Ханданович сейчас сильнее и Перина и Барди, но он и старше. В их возрасте он такой игры не показывал и близко. Всему свое время. Посыл моего поста был в том, что не нужен нам кипер за 15-ку и более, если есть такой же на халяву, если уж Самир новострил лыжи куда-то. Вот о чем речь.


    Цитата: Hunter
    Ага, видно, как ты "следишь". Ты просто слепо смотришь и веришь в воспитанника. Это можно понять. Но стоял Барди в Кьево и вправду неубедительно, тренеру виднее, ещё раз говорю. И Барди ляпы и в Ливорно были, самый его фейл был в матче с нами, когда он пропустил за шиворот. Он в Кьево по сути только один матч провёл отлично (против Наполи) и всё!


    Опять же смотри выше. Мне Барди как-то вообще параллелен, как воспитаник. Мне Перин даже больше нравится, ибо он растет на фоне Франческо. Посыл был в том, что за Перина надо платить, а шарового Барди никто не попытался вырастить, как Дженоа вырастила Перина. Матчи с Къево я смотрю также, как и прочие. Барди там смотрелся не хуже Биззари нынешнего. Сел на банку он не из-за игры своей, а потому что пришел новый тренер, которому некогда возится с вчерашними дублерами и нужен результат сейчас. Вот выбор и пал на гораздо более опытного Биззари.

    Цитата: Hunter
    Тоже считаю, что в Перине ничего такого особенного нету, пиарят его сильно. В списке интересов есть ещё Марко Спорьелло из Аталанты, вот он ни в чём не уступает Перину. Да и стоить будет он явно дешевле.


    Вот здесь соглашусь. Спортьелло хорош, но нужно за ним еще понаблюдать. Выстрелил-то он только в этом году. Тот же Скуффет сейчас на бенче в Удинке сидит.
  7. #51
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 16:29 (406)
    Цитата: zmey_lda
    Если бы было один раз, я бы молчал в тряпочку. Это систематическая техническая ошибка Самира. Могу конечно порыться в видео, чтоб было наглядно, но честно впадлу. Причем в этом сезоне он особенно часток в подобных ошибках (не знаю с чем связано).

    См. выше, тут тоже самое. Было и не раз.

    Пересмотри момент. Видич идет на перехват с нападающим Фиалок и Жуаном параллельно, потом при встречном движении Самира начинают сбавлять скорость. Видимо была команда от вратаря, что он первый на мяче (команда быть должна, т.к. обороной руководит вратарь в том числе - люди которые связанные с футболом непосредственно это знать должны). И что делает после этого Самир? он отбивает. Не берет в руки (как это делает допустим Касильяс), а отбивает, причем не в сторону, как положено, а перед собой. Зачем? Я не знаю. Да, не доработал Медель (он основной виновник этого мяча), да, не доработал Кампаньяро (тоже минус), но зачем так сделал Самир я не могу объяснить. Причем ошибка не тактическая (что фатально), как у первых двух, а техническая.

    Во-первых: ты сильно прикапываешь и удиляешь сильное внимание мелочам. Я тебе ещё раз говорю, если бы это было так, как ты говоришь, то он бы на становился лучшим вратарём Серии А, также он регулярно попадает в символические сборные недели, месяца и в уже этом сезоне он вошёл в символическую сборную первой половины текущего сезона! Ты даже сам перечислил ошибки наших футболистов в матче против фиалок, здесь даже больше их ошибка. Нет никакого взаимопонимания между полевыми игроками, поэтому и создаются такие нелепые ситуации! По поводу тех примеров, что ты привёл там с Касильясом и остальными. Вот у тех же Касильяса, Чеха, Буффона, Нойера (про этого так вообще есть целая нарезка ляпов в Ютубе) и прочих можно найти так называемые "отбивания перед собой", провождение мяча взглядом" и тд...

    Я-то слежу, а вот ты наверное не очень. У него средняя оценка выше, чем у Хандановича даже за те матчи, что он играл. Косяков с его стороны не было. Там защита чудила по страшному.

    Ага, видно, как ты "следишь". Ты просто слепо смотришь и веришь в воспитанника. Это можно понять. Но стоял Барди в Кьево и вправду неубедительно, тренеру виднее, ещё раз говорю. И Барди ляпы и в Ливорно были, самый его фейл был в матче с нами, когда он пропустил за шиворот. Он в Кьево по сути только один матч провёл отлично (против Наполи) и всё!

    Это вопрос риторический. Перин же потянул Дженоа, а вот потянет ли Интер - тоже вопрос. Другое давление, другие требования. При этом Перин в сборной Барди-то проиграл в свое время. Франческо не виноват, что у него арендная судьба, а у Перина три сезона в Дженоа с постепенным вводом в состав. Для вратаря прыгание с места на место в плюс не идет. Вот Перин и растет, а Барди топчется на месте. Мой посыл был только в этом, а не в том, что надо ставить Барди. Просто я не вижу смысла брать Перина за 15-ку при живом бесплатном Барди, который за год стабильной игры может наверстать Перина. Уж если тратиться на вратаря, то брать состоявшегося и не дорогого, как в свое время брали Хандановича.


    Тоже считаю, что в Перине ничего такого особенного нету, пиарят его сильно. В списке интересов есть ещё Марко Спорьелло из Аталанты, вот он ни в чём не уступает Перину. Да и стоить будет он явно дешевле.
    P.S. я тебе текст нормально адресовал (получилась какая-то ошибка с выделением)
  8. #50
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2015 14:51 (500)
    Цитата: Hunter
    Отбивание перед собой, это было один раз против Дженоа, такое можно найти про каждого вратаря.


    Если бы было один раз, я бы молчал в тряпочку. Это систематическая техническая ошибка Самира. Могу конечно порыться в видео, чтоб было наглядно, но честно впадлу. Причем в этом сезоне он особенно часток в подобных ошибках (не знаю с чем связано).

    Цитата: Hunter
    Провожание мяча взглядом? Это тоже было один раз, помню весной 2013, тогда Квальярелла забил.


    См. выше, тут тоже самое. Было и не раз.

    Цитата: Hunter
    Зачем выходил Самир в матче против Фиалок? Ничего, что никто из наших не крыл и не страховал игроков Фиоры, когда те начинали свою контратаку и в итоге довели её до ума ("спасибо" наших опорникам и защитникам), даже когда Самир на выходе вынес этот мяч, там все наши всё равно стояли как столбы!


    Пересмотри момент. Видич идет на перехват с нападающим Фиалок и Жуаном параллельно, потом при встречном движении Самира начинают сбавлять скорость. Видимо была команда от вратаря, что он первый на мяче (команда быть должна, т.к. обороной руководит вратарь в том числе - люди которые связанные с футболом непосредственно это знать должны). И что делает после этого Самир? он отбивает. Не берет в руки (как это делает допустим Касильяс), а отбивает, причем не в сторону, как положено, а перед собой. Зачем? Я не знаю. Да, не доработал Медель (он основной виновник этого мяча), да, не доработал Кампаньяро (тоже минус), но зачем так сделал Самир я не могу объяснить. Причем ошибка не тактическая (что фатально), как у первых двух, а техническая.

    Цитата: Hunter
    По поводу Барди. Что-то не видно, что ты смотришь за его выступлениями. По делу он на лавку сел. Немало косячил. Биццарри конечно не настолько великолепен, но по крайней мере стоит куда увереннее Барди, поэтому тренер всё сделал правильно!


    Я-то слежу, а вот ты наверное не очень. У него средняя оценка выше, чем у Хандановича даже за те матчи, что он играл. Косяков с его стороны не было. Там защита чудила по страшному.

    Цитата: Hunter
    Не потянет Барди на роль основного кипера, неужели это так сложно понять? Посмотри саму историю Интера. Кто вообще из наших основных вратарей был нашим воспитанником? Да никто! Играли у нас всегда купленные из других клубов и играли всегда отлично! Да что там вратари, у нас вообще издавна воспитанники никогда не развивались, поэтому пора бы уже привыкнуть!


    Это вопрос риторический. Перин же потянул Дженоа, а вот потянет ли Интер - тоже вопрос. Другое давление, другие требования. При этом Перин в сборной Барди-то проиграл в свое время. Франческо не виноват, что у него арендная судьба, а у Перина три сезона в Дженоа с постепенным вводом в состав. Для вратаря прыгание с места на место в плюс не идет. Вот Перин и растет, а Барди топчется на месте. Мой посыл был только в этом, а не в том, что надо ставить Барди. Просто я не вижу смысла брать Перина за 15-ку при живом бесплатном Барди, который за год стабильной игры может наверстать Перина. Уж если тратиться на вратаря, то брать состоявшегося и не дорогого, как в свое время брали Хандановича.
  9. #49
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 14:24 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Если бы у нас в серии Б была команда, где играла молодёжь, то это было совсем другая история!


    Полностью поддерживаю. Так может и Интеру создать такую команду, ну или подписать соглашение с каким-нибудь клубом Серии Б, где играла бы наша молодежь на постоянной основе, естественно я имею ввиду талантов, а не всех подряд.


    В прошлом году Ливорно что-то типо нашего фарм-клуба была.
  10. #48
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 14:21 (3912) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Если бы у нас в серии Б была команда, где играла молодёжь, то это было совсем другая история!


    Полностью поддерживаю. Так может и Интеру создать такую команду, ну или подписать соглашение с каким-нибудь клубом Серии Б, где играла бы наша молодежь на постоянной основе, естественно я имею ввиду талантов, а не всех подряд. Я полностью согласен, чтобы из молодежки и сразу в основу первой команды, нужен незаурядный талант, но и от таких аренд, когда наши воспитанники тупо сидят на лавке, толку нет.
  11. #47
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 13:50 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks

    Барселону возьми перед этим сезоном, 6 игроков из Барсы Б к основе приехали, 18-20 лет, Наши проданные защитники молодые в Германии, все играют в основе.


    Про Барселону согласен - они не боятся использовать молодежь, но там есть дочерняя команда во втором дивизионе, а это согласитесь куда выше уровнем нежели наш чемпионат среди примавер. А про наших бывших - И Калдирола, и Донати, крепко сидят на лавке.


    Если бы у нас в серии Б была команда, где играла молодёжь, то это было совсем другая история!
  12. #46
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 13:04 (406)
    Цитата: zmey_lda
    У Ханды-то? Не хотел начинать больную тему, но отбивание перед собой и провожание мяча взглядом в сетку ворот. Из последнего - проигранный матч с Фиорентиной (зачем выходил на перехват Самир для меня осталось загадкой).

    По поводу Барди.... Я матчи Серии смотрю постоянно (благо телевидиние сейчас это позволяет) и из Кьево пропустил может быть игры две. Косяков Барди, когда он стоял, я в отличии от тебя не увидел. А вот сейвы его помню прекрасно. Если есть примеры его косяков, пожалуйста просвети слепца. Сел на лавку Франческо после смены тренера. Сугубо личный выбор алленаторе, а не объективные причины.


    Отбивание перед собой, это было один раз против Дженоа, такое можно найти про каждого вратаря. Провожание мяча взглядом? Это тоже было один раз, помню весной 2013, тогда Квальярелла забил. Зачем выходил Самир в матче против Фиалок? Ничего, что никто из наших не крыл и не страховал игроков Фиоры, когда те начинали свою контратаку и в итоге довели её до ума ("спасибо" наших опорникам и защитникам), даже когда Самир на выходе вынес этот мяч, там все наши всё равно стояли как столбы!

    По поводу Барди. Что-то не видно, что ты смотришь за его выступлениями. По делу он на лавку сел. Немало косячил. Биццарри конечно не настолько великолепен, но по крайней мере стоит куда увереннее Барди, поэтому тренер всё сделал правильно!

    Не потянет Барди на роль основного кипера, неужели это так сложно понять? Посмотри саму историю Интера. Кто вообще из наших основных вратарей был нашим воспитанником? Да никто! Играли у нас всегда купленные из других клубов и играли всегда отлично! Да что там вратари, у нас вообще издавна воспитанники никогда не развивались, поэтому пора бы уже привыкнуть!
  13. #45
    • 0
    Олег Чистов: 5 марта 2015 11:35 (3912) Новостей: 10
    Цитата: hohliks

    Барселону возьми перед этим сезоном, 6 игроков из Барсы Б к основе приехали, 18-20 лет, Наши проданные защитники молодые в Германии, все играют в основе.


    Про Барселону согласен - они не боятся использовать молодежь, но там есть дочерняя команда во втором дивизионе, а это согласитесь куда выше уровнем нежели наш чемпионат среди примавер. А про наших бывших - И Калдирола, и Донати, крепко сидят на лавке.
  14. #44
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 марта 2015 10:51 (275)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Ну я к примеру на Барди не передёргиваю и как я писал ниже хотел бы видеть в составе в случае ухода Хандановича Перина, так как он молод и он играет за свой клуб, а Барди нет. Я не думаю, что целесообразно будет довериться Барди без игровой практики на следующий сезон. Короче если Ханда уходит, брать Перина первым номером, а Барди как часть сделки по Перину в годичную аренду в Дженоа без права выкупа, а там посмотрим!

    За Перина Прециози запросит лямов 15, как пит дать. Хандановича мы дороже этой суммы не продадим. Вопрос: зачем эти телодвижения, если Перин а) на данный момент слабее Хандановича (объективно), б) стоит столько же, в) не чем не лучше шарового Барди (объективно).

    По скиловому оснащению Перин - тот же Барди, только с той разницей, что Перин имеет игровую практику, а Барди на данный момент - нет

    Никто ж не сказал, что наши покупают Перина за 15 млн, тем более Ханданович может продлит контракт и всё на этом, я всё же останусь при своё мнении, что довериться молодому вратарю без игровой практики стрёмно, хотя если нас задавят ФФП, естественно возвращать Барди, если что Кариссо будет первым, если Барди не потянет. Но зная наше руководство, в таком случае, возьмут Рейну и будет он первым, Барди по арендам или часть сделки по кому-нибудь!
  15. #43
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2015 09:43 (500)
    Цитата: Hunter
    А вот здесь давай поподробнее! Что отсебятину несёшь? Барди как раз из-за ляпов и сел в запас! Какие там ляпы есть у Ханды? А ну-ка скинь!


    Цитата: Hunter
    Ты вообще матчи Кьево смотрел? По делу он в запас сел! Много косячил и привозил Барди! Снимите уже розовые очки (это всех касается, у кого такое же мнение о Барди). Новый тренер как раз всё правильно сделал!


    У Ханды-то? Не хотел начинать больную тему, но отбивание перед собой и провожание мяча взглядом в сетку ворот. Из последнего - проигранный матч с Фиорентиной (зачем выходил на перехват Самир для меня осталось загадкой).

    По поводу Барди.... Я матчи Серии смотрю постоянно (благо телевидиние сейчас это позволяет) и из Кьево пропустил может быть игры две. Косяков Барди, когда он стоял, я в отличии от тебя не увидел. А вот сейвы его помню прекрасно. Если есть примеры его косяков, пожалуйста просвети слепца. Сел на лавку Франческо после смены тренера. Сугубо личный выбор алленаторе, а не объективные причины.

    Цитата: CORBEN DALLAS
    Ну я к примеру на Барди не передёргиваю и как я писал ниже хотел бы видеть в составе в случае ухода Хандановича Перина, так как он молод и он играет за свой клуб, а Барди нет. Я не думаю, что целесообразно будет довериться Барди без игровой практики на следующий сезон. Короче если Ханда уходит, брать Перина первым номером, а Барди как часть сделки по Перину в годичную аренду в Дженоа без права выкупа, а там посмотрим!


    За Перина Прециози запросит лямов 15, как пит дать. Хандановича мы дороже этой суммы не продадим. Вопрос: зачем эти телодвижения, если Перин а) на данный момент слабее Хандановича (объективно), б) стоит столько же, в) не чем не лучше шарового Барди (объективно).

    По скиловому оснащению Перин - тот же Барди, только с той разницей, что Перин имеет игровую практику, а Барди на данный момент - нет

    Цитата: FC HAAPSALU
    У Перина есть постоянная практика, а у Барди нет... к лету он будет никакущий


    Давай Ковачича щас продадим, летом он будет никакущий, т.к. у нас на лавке сидит, а? Аргумент просто пипец.

    Цитата: FC HAAPSALU
    Люди помнят только хорошее. А кто помнит прошлогодний матч Интера и Ливорно? Тогда Барди фактические закатил автогол и принес нам победу. Для первого номера в большой клубе ему явно не хватает стабильности.


    А я помню, как в этом году в матче с нами гол в ворота Дженоа привез Перин, помню еще как в матче с Фиорентиной Ханданович перед собой отбил, помню, как номинант на ОскарЗолотой мяч, Нойер косячил на заре своей карьеры, помню как в первый сезон в Манчестере посмешищем был дорогостоящий Де Хея, помню как привозил в игре с Протугалией Кан за сборную на Евро 2000, и т.д. и т.п. Они плохие киперы все?
  16. #42
    • 0
    sad: 5 марта 2015 08:35 (5505) Новостей: 61
    Самир по любому должен остаться.....
  17. #41
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2015 08:01 (875)
    жуть будет чувствую... хандановича если продадим все конец будет с нашей защитой
  18. #40
    • 0
    Hunter: 5 марта 2015 00:19 (406)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Hunter
    Короче говоря, Барди плотно сидит в запасе Кьево, поэтому об Интере ему остаётся только мечтать!

    Он туда засел не от того что играл плохо, а от того что тренер сменился и это чисто его выбор в пользу аргентинца. А так у Барди были сильные матчи, и ляпов аля Ханданович я от него не помню пока был основным в Кьево. правда я не все матчи видел. Если есть инфа про такие я бы глянул

    А вот здесь давай поподробнее! Что отсебятину несёшь? Барди как раз из-за ляпов и сел в запас! Какие там ляпы есть у Ханды? А ну-ка скинь!

    Цитата: zmey_lda
    Для тех, кто передергивает на Перина и опускает Барди я вставлю свои пять копеек:
    1. Барди сел на лавку из-за смены тренера, до коего весьма уверенно смотрелся в рамке Кьево. Чисто прихоть тренера.
    2. Барди и Перин на одном уровне сейчас с той лишь разницей, что Перину доверяют независимо от его ляпов (которые присутствуют), а Барди на данный момент нет.
    3. Барди бесплатный, за Перина попросят кругленькую сумму.

    Ты вообще матчи Кьево смотрел? По делу он в запас сел! Много косячил и привозил Барди! Снимите уже розовые очки (это всех касается, у кого такое же мнение о Барди). Новый тренер как раз всё правильно сделал!
  19. #39
    • 0
    hectorcuper: 4 марта 2015 23:58 (236)
    Очередная утка, до лета еще далеко, да и летом сколько таких уток еще будет. Когда будет баланс во всех линиях, то не будет острой нужды в сверх классном кипере. А так я за Барди, он свой. Шанс он точно заслуживает.
  20. #38
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 23:24 (275)
    Цитата: zmey_lda
    Для тех, кто передергивает на Перина и опускает Барди я вставлю свои пять копеек:
    1. Барди сел на лавку из-за смены тренера, до коего весьма уверенно смотрелся в рамке Кьево. Чисто прихоть тренера.
    2. Барди и Перин на одном уровне сейчас с той лишь разницей, что Перину доверяют независимо от его ляпов (которые присутствуют), а Барди на данный момент нет.
    3. Барди бесплатный, за Перина попросят кругленькую сумму.


    Ну я к примеру на Барди не передёргиваю и как я писал ниже хотел бы видеть в составе в случае ухода Хандановича Перина, так как он молод и он играет за свой клуб, а Барди нет. Я не думаю, что целесообразно будет довериться Барди без игровой практики на следующий сезон. Короче если Ханда уходит, брать Перина первым номером, а Барди как часть сделки по Перину в годичную аренду в Дженоа без права выкупа, а там посмотрим!
  21. #37
    • 0
    Chino20: 4 марта 2015 23:18 (149)
    Цитата: zmey_lda
    Для тех, кто передергивает на Перина и опускает Барди я вставлю свои пять копеек:
    1. Барди сел на лавку из-за смены тренера, до коего весьма уверенно смотрелся в рамке Кьево. Чисто прихоть тренера.
    2. Барди и Перин на одном уровне сейчас с той лишь разницей, что Перину доверяют независимо от его ляпов (которые присутствуют), а Барди на данный момент нет.
    3. Барди бесплатный, за Перина попросят кругленькую сумму.


    Люди помнят только хорошее. А кто помнит прошлогодний матч Интера и Ливорно? Тогда Барди фактические закатил автогол и принес нам победу. Для первого номера в большой клубе ему явно не хватает стабильности.
  22. #36
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 марта 2015 23:16 (634)
    Цитата: zmey_lda
    Для тех, кто передергивает на Перина и опускает Барди я вставлю свои пять копеек:
    1. Барди сел на лавку из-за смены тренера, до коего весьма уверенно смотрелся в рамке Кьево. Чисто прихоть тренера.
    2. Барди и Перин на одном уровне сейчас с той лишь разницей, что Перину доверяют независимо от его ляпов (которые присутствуют), а Барди на данный момент нет.
    3. Барди бесплатный, за Перина попросят кругленькую сумму.

    У Перина есть постоянная практика, а у Барди нет... к лету он будет никакущий
  23. #35
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 23:05 (3912) Новостей: 10
    Если сравнивать со всех сторон Рейну, Барди и Перина, то лучше вернуть своего бесплатного Барди.. Он и Перин примерно на одном уровне, разница лишь в том, что Перин имеет сейчас постоянную игровую практику. Рейна вообще не вариант - 33-х летний лавочник, его лучшие годы уже прошли.
  24. #34
    • 0
    zmey_lda: 4 марта 2015 23:01 (500)
    Для тех, кто передергивает на Перина и опускает Барди я вставлю свои пять копеек:
    1. Барди сел на лавку из-за смены тренера, до коего весьма уверенно смотрелся в рамке Кьево. Чисто прихоть тренера.
    2. Барди и Перин на одном уровне сейчас с той лишь разницей, что Перину доверяют независимо от его ляпов (которые присутствуют), а Барди на данный момент нет.
    3. Барди бесплатный, за Перина попросят кругленькую сумму.
  25. #33
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 22:06 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Согласен с тобой. Но речь не идет про то, чтобы просто дать молодежи место в основе. Имеются ввиду люди, не обделенные талантом. Не зря же Барди руководство не отпускает, а маринует по арендам - важно не переборщить, если в него верят, то сейчас самое время сделать на него ставку. Еще пример все того же Бонаццоли. Ну зачем давать играть никакущему Подольски, а не наигрывать Бонаццоли? Так же пример подписания Фелипе, ведь более чем вероятно, что он будет сидеть на лавке для количества, это место спокойно мог бы занять игрок примаверы.


    Что делает в команде Подольски я вообще не знаю, по Фелипе полностью согласен. Про Подольски в частности скажу, что с большим удовольствием увидел бы в составе Кассано вместо немца. А так чем Подольски лучше бы действительно наигрывали Бонаццоли и Пушкаша.
  26. #32
    • 0
    psycho32: 4 марта 2015 21:57 (2835)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Если Барди божил в аренде

    Давай на чистоту. Там где ему давали шанс он никогда не подводил- будь то сборная или серия Б. И в Кьево в начале сезона он был не хуже аргентинца. Другое дело чего его игнорят.
  27. #31
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 21:55 (3912) Новостей: 10
    Цитата: CORBEN DALLAS

    Не совсем согласен всё-таки с тобой, тупо ставить молодёжь, как ты писал ниже-Барди в рамку и вперёд, это я считаю не совсем правильно, если игрок действительно талант, вопросов нет. А так должен быть правильный баланс, я согласен, что набирать пенсионеров это не вариант, но ставить сейчас молодёжь тоже смысла не вижу, ни Пушкаш, ни Бонаццоли, Камара и иже с ними суперталантами не являются, они ещё сырые проводить серьёзные матчи в основе (Донкор вспоминается, когда вышел в конце матча и сделал несколько классных кроссов, а следующий матч с Сассуоло провалил), необходимо подпускать их к основе, выпускать их в конце матчей (естественно давать больше времени, чем Манчини), в общем планомерно подводить к основе, это моё мнение правильно. Сейчас трудное время, которое длится уже несколько лет, сначала я думаю, должен образоваться костяк команды, надеюсь он уже начал формироваться из Шачири, Икарди, Гуарина, Сантона... начал писать, а продолжить, то особо некем, да и по этим игрокам есть вопросы, вот поэтому я считаю и нет игры у нашей молодёжи, потому что команда играет во что-то непонятное. Я надеюсь, что по завершению сезона, в случае если ФФП не перекроет нам вентель с трансферным кислородом, Манчини выстроит более-менее вменяемую команду, хотя реально я ничего не жду особого и от следующего сезона. В общем когда выстроиться команда и будет знать в какой футбол она играет, тогда возможно заиграет и молодёжь, но мы же Интер не всё так просто!


    Согласен с тобой. Но речь не идет про то, чтобы просто дать молодежи место в основе. Имеются ввиду люди, не обделенные талантом. Не зря же Барди руководство не отпускает, а маринует по арендам - важно не переборщить, если в него верят, то сейчас самое время сделать на него ставку. Еще пример все того же Бонаццоли. Ну зачем давать играть никакущему Подольски, а не наигрывать Бонаццоли? Так же пример подписания Фелипе, ведь более чем вероятно, что он будет сидеть на лавке для количества, это место спокойно мог бы занять игрок примаверы.
  28. #30
    • 0
    psycho32: 4 марта 2015 21:54 (2835)
    Цитата: Hunter
    Короче говоря, Барди плотно сидит в запасе Кьево, поэтому об Интере ему остаётся только мечтать!

    Он туда засел не от того что играл плохо, а от того что тренер сменился и это чисто его выбор в пользу аргентинца. А так у Барди были сильные матчи, и ляпов аля Ханданович я от него не помню пока был основным в Кьево. правда я не все матчи видел. Если есть инфа про такие я бы глянул
  29. #29
    • 0
    stan07: 4 марта 2015 21:36 (149)
    руки прочь от Жуана - это основа Интера на долгие года!!!
  30. #28
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 21:34 (275)
    Цитата: hohliks
    Перин отменный талант, мне кажется его Юви прикупит. Теперь на счет Хандановича, пока стоит денег надо скидывать. Барди смело ставить в рамку или наигрывать с Каррисо. Вспомните Фрея у нас и кем стал потом. Народ вы хотите видеть звезд своих воспитанных, а как их видеть если они видят вечную лавку и мы их скидываем в другие клубы. Возьмите Касильяса, Буффона, Де Хея и т.д. они с 18-20 лет в основе клубов своих и каких клубов. Щас летом опять всякой куеты пенсионной наподписываем и снова начнется борьба за выживание. Интер это клуб который сыт и боится выезжать на молодежи. В этом плане красава Юви, Мората играет в основе а иначе нах они его покупали но а Поль Погба так вообще без коментариев, парню будет всего 22 года а он уже под сотню игр сыграл за зебр и забивает для полузащитника много. Вот примеры молодежи. Я так надеялся на Бонацолли что этот сезон он отыграет...а нет мы же епанутые взяли Подольски которого Арсенал не знает куда деть, а тому то по боку на футбол, ему лишь бы годы скоротать где то пока платят и на пенсию. Шакири купили, один из лучших игроков щас, хера он сидит на лавке ??? Все как у ММ, побольше и на халяву набрать игроков, а зачем куда и почему пох...Поэтому наше место это 6-10, для середняка пойдет.


    Не совсем согласен всё-таки с тобой, тупо ставить молодёжь, как ты писал ниже-Барди в рамку и вперёд, это я считаю не совсем правильно, если игрок действительно талант, вопросов нет. А так должен быть правильный баланс, я согласен, что набирать пенсионеров это не вариант, но ставить сейчас молодёжь тоже смысла не вижу, ни Пушкаш, ни Бонаццоли, Камара и иже с ними суперталантами не являются, они ещё сырые проводить серьёзные матчи в основе (Донкор вспоминается, когда вышел в конце матча и сделал несколько классных кроссов, а следующий матч с Сассуоло провалил), необходимо подпускать их к основе, выпускать их в конце матчей (естественно давать больше времени, чем Манчини), в общем планомерно подводить к основе, это моё мнение правильно. Сейчас трудное время, которое длится уже несколько лет, сначала я думаю, должен образоваться костяк команды, надеюсь он уже начал формироваться из Шачири, Икарди, Гуарина, Сантона... начал писать, а продолжить, то особо некем, да и по этим игрокам есть вопросы, вот поэтому я считаю и нет игры у нашей молодёжи, потому что команда играет во что-то непонятное. Я надеюсь, что по завершению сезона, в случае если ФФП не перекроет нам вентель с трансферным кислородом, Манчини выстроит более-менее вменяемую команду, хотя реально я ничего не жду особого и от следующего сезона. В общем когда выстроиться команда и будет знать в какой футбол она играет, тогда возможно заиграет и молодёжь, но мы же Интер не всё так просто!
  31. #27
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 21:29 (3912) Новостей: 10
    Пока есть спрос на него, нужно продать. Раз у него сомнения по поводу своего пребывания в Интере. Сказать ему спасибо и двигаться дальше, не делая истерии. Есть Барди, можно купить Перина - думаю он не против перейти из Дженоа будет, есть еще и Ди Дженаро - чем черт не шутит))
  32. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 марта 2015 21:24 (864)
    1. У меня нет Ханды на аве. И в принципе я согласен, что Самир наверно по объенктивным причинам не самый черно-синий интерист.
    Но даже если оставить свое мнение относительно того, что Ханда лучший вратарь (ну пускай делит это звание) Серии А, то объективности ради давайте прислушаемся к мнению экспертов, которые считают Ханадановича одним из лучших вратарей в мире, к скаутам и тренерам МЮ, БАрсы, которые хотели недавно видеть Самира в своей команде. По рейтингу 100 лучших футболистов мира, Ханаднович то ли единственный был в это м списке, но точно на самом высоком месте среди других интеристов. Ну и т.д. А то что он поставил рекорд по отражению пеналей, то извинте, имя себе он сделал не этим буквально вчерашним достжением.

    2. Как по разному можно трактовать уход наших ветеранов... А я вот считаю, что те, кто с 2011 кричал, что из-за Сенаторов, недающих играть молодым, все проблемы Интера, оказались далеко не правы! Сенаторы ушли, а на их место никого лучше то не нашли! И уровень команды упал еще ниже! В частности, Дзанетти, Камбьясо, Самуэль при нынешним Интере еще как кстати были бы! Это не значит, что я считаю их такими же крутыми как в 2008-2010! Но для нынешнего Интера, которому не нашлось более достойной замены среди молодежи и не молодежи, эти игроки и сейчас - уровень!

    3. Барди. Вот уж реально заипали 154 Ставить Барди основным вратарем только потому что он из Академии Интера и когда то подавал надежды?! Что за бред!!! Если Барди божил в аренде, тогда я бы первый кричал, верните молодого вратаря!
    ЗАчем он нужен в аренде? Ну видимо хорошая арендная плата за него идет. ТАк выгоднее. А может все еще есть шанс, что к 28-30 раскроется) Пример из игроков - да хотя бы Милито, Паласио. А вратари то более долгую карьеру имеют.
    Хотя может быть и продадут БАрди. Да разве это так важно!?
  33. #25
    • 0
    KoM: 4 марта 2015 21:23 (953)
    В защите у нас в основном проблемы, а не во вратаре. Нужно кардинально менять линию защиты, а то хоть Касильяса, хоть Буффона, любой пропустит при такой защите. А Хандановича понять можно. Если не хочет продлевать, то продать и приобрести молодого вратарья, а не возрастного,чтобы доигрывал у нас...
    а с защитой реально надо что то делать...
  34. #24
    • 0
    Sanjar_8686: 4 марта 2015 20:57 (388)
    Додо Видич Кампаньяро Оби Ханданович в выход
    Перин Дармиан Драгович Яя Туре Лавеззи и Халк или Фалькао в Интер
  35. #23
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 20:35 (3912) Новостей: 10
    Не знаю, вроде есть Барди, вроде его не хотят отпускать, но в то же время не хотят сделать на него ставку.
  36. #22
    • 0
    FORZAINTERRRR: 4 марта 2015 20:00 (249)
    Андреолли для банки очень хорош.
    Видича продавать, Уго тоже, Дармиана купить стоит.
    А вот по поводу Хандана я очень хз, вроде бы он и нужен, он хочет играть в ЛЧ его понять можно, мы сейчас не можем бороться за ЛЧ если честно, если мы Фио проиграли и не могли реализовать столько моментов, тупо надо работать и работать. Додо надо использовать, если мы будем выкупать его у Ромы...
  37. #21
    • 0
    Hunter: 4 марта 2015 19:39 (406)
    Цитата: Alvaro 20
    оставить додо и нагу
    за барди забыли? какой перин

    Нагу я бы продал, он реально сильно сдал, да и как защитник он слаб, Сантон явно лучше него!
    Какой Барди? Мне иногда кажется, что дальше Интера никто за остальным футболом не следит. Короче говоря, Барди плотно сидит в запасе Кьево, поэтому об Интере ему остаётся только мечтать!
  38. #20
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 19:22 (3912) Новостей: 10
    Команду нужно перетряхивать, а если денег нет, то приходится продавать лидеров.
  39. #19
    • +1
    Alvaro 20: 4 марта 2015 19:19 (31642) Новостей: 328
    оставить додо и нагу
    за барди забыли? какой перин
  40. #18
    • 0
    Ubaid: 4 марта 2015 19:07 (1032)
    Перин, Дармиан- отлично, по остальным хз. А вот Видича, Уго, Наготомо, Джонатана и Андреолли продать. Взять нормального опорника ( Медель и Кузьма - кошмар), оставить и т.о. дать шанс Кове и Эрнанесу. Нап: Польди вернуть Арсену, Икарди- продлить, Паласио хз., и при этом купить ещё одного аттаканте.
  41. #17
    • 0
    Hunter: 4 марта 2015 18:55 (406)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Hunter

    Он не только пенальти отбивает, он всегда делает всё что в его силах, не его вина, что в нашей обороне играют инвалиды! Я бы лучше в первую очередь обновил защитную линию!

    Я просто скажу, что спорить про Хандановича с человеком, у которого Ханданович на аватаре - бессмысленно.
    Мне Самир вообще не нравится своей отрешенностью и инфантильностью.
    Иногда тащит, а иногда номер отбывает.
    Я бы предпочел защиту усилить на деньги от Самира, а поставить молодого и перспективного вратаря.

    Он у меня на аве, потому что он лучший наш футболист с момента своего прихода в клуб! И вообще, какая разница, кто там у меня на аве? Я же не спрашиваю, почему у тебя Ливайя на аватаре! Отрешённость и инфантильность? Ты вообще знаешь значения этих понятий? Или употребил их, чтобы сумничать? Защиту нужно обязательно усиливать! Но только на деньги, заработанные от продажи шлака, в первую очередь от продажи нынешних защитников. Какого ты там молодого и перспективного вратаря собрался в раму ставить? Только давай не пиши мне про Барди, который даже не может пробиться в основу в Кьево!
  42. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 марта 2015 18:55 (634)
    Я так понимаю летом будут глобальные перемены не только в защите, а возможно на всех позициях. Уйти могут не только Хандан, Юто и ЖЖ (+Видич и другие), но и Икарди и Кова... Кеша срубить можно много и команду собрать под Манчини достойную, вот только такие глобальные перемены, где пол команды, это новые игроки нужно будет опять время для сыгранности и понимния тренера. А значит могут проср*ть и след. сезон...
  43. #15
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 18:42 (275)
    Цитата: tuesco
    Если бы мы не ссали выгнать ветеранов, и взялись бы за молодеж тогда, когда ушел Моуриньо, сейчас бы не плакали на девятом месте, а уже бы в лч спокойно играли, и еще лет на пять команды бы хватило после этого. Но тогда на Бенитеза обиделся уважаемый Моратти, ибо как это заслуженных игроков, чемпионов европы, куда то отдавать... При всем моем глубочайшем неуважении к Бенитезу, он был прав.
    Давно пора было плюнуть на "этот" сезон и команду строить с нормальным тренером с далекими перспективами, а мы пять лет плавали между "проектом" и дном турнирной таблицы...

    Согласен полностью, после сезона 2010, когда Майкон тот же хотел уйти в Реал, про Милито тоже вроде слухи ходили насчёт Реала, точно не помню, мы их не продали, а люди были полностью немотивированы играть дальше на высоком уровне у нас, после чего вместо того чтобы получить за игроков десятки миллионов, кто-то просто закончил карьеру, а кого-то за бесценок продали.

    Да кстати можно понять и Хандановича, как ни крути, на игроков тоже влияет то, что уже мало что светит в сезоне и он это понимает и в ближайшие годы тоже. При самом лучшем раскладе команда выстроиться, способная побеждать, через года три, а хочется ли ему ждать в его-то возрасте. Уровень Хандановича высок, что не говори, возраст у него уже в котором необходимо определяться, а он как любой топ-футболист хочет трофеев. В общем я считаю всё предельно просто в этой ситуации, если не продлит контракт-продать.
  44. #14
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2015 18:38 (3912) Новостей: 10
    О чем я раньше и писал, что судя по-всему кого-то из лучших все же продадут.
  45. #13
    • 0
    tuesco: 4 марта 2015 18:38 (1294)
    Цитата: Hunter

    Он не только пенальти отбивает, он всегда делает всё что в его силах, не его вина, что в нашей обороне играют инвалиды! Я бы лучше в первую очередь обновил защитную линию!

    Я просто скажу, что спорить про Хандановича с человеком, у которого Ханданович на аватаре - бессмысленно.
    Мне Самир вообще не нравится своей отрешенностью и инфантильностью.
    Иногда тащит, а иногда номер отбывает.
    Я бы предпочел защиту усилить на деньги от Самира, а поставить молодого и перспективного вратаря.
  46. #12
    • 0
    Hunter: 4 марта 2015 18:33 (406)
    Цитата: tuesco
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: hohliks
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Ну имена в защиту нормальные, а по вратарю, Перин супер вариант, вопрос в деньгах, а приходу Рейны я бы не очень-то радовался, нынешний сезон сидит на скамейке, в этом году 33, если брать возрастного вратаря, то может попробовать Чеха, который не хочет сидеть за спиной Куртуа. Тоже кстати 33 в это году будет. Не следует забывать о Барди, но я не думаю, что он потянет на основного, к тому же есть Кариссо и Берни под номерами 2 и 3 соответственно. Моё мнение по вратарям, если Ханданович уйдёт-покупать Перина в качестве основного, Барди в аренду куда-нибудь, где он будет играть.


    да нет, ставить Барди в сонову и поехали. Иначе нах он тогда нам нужен, скитаться по арендам.

    Я уважаю, что ты всегда за нашу молодёжь, но я просто выскажу, сразу отмечу, что это сугубо моё мнение, у нас слишком много в команде, подающих надежд, тех, кто вот-вот раскроется или должен раскрыться, а ещё много, кто при этом тренере не заиграет, а вот у другого он будет показывать нормальный футбол или в другой команде. В любом случае контракт у Хандановича заканчивается в 2016 и в случае ухода мы что-то получим и эту сумму можно будет вложить в покупку Перина, цена которого я думаю не превысит 10. А Барди пока не показывал футбола, при котором его можно поставить в ворота и быть уверенным за результат. Даже допустил бы в принципе обмен Перина на Барди с нашей доплатой, но склоняюсь к варианту с покупкой Перина и арендами Барди, чтобы в последующем в случае прогресса вернуть в команду и иметь двух вратарей хорошего уровня. В любом случае Перину только 22 (кстати Барди 23), а не 32 как Рейне, а то как-то опять наше руководство, то в жар, то в холод, вроде курс на омоложение, а тут Видич, Рейна, Яя Туре (не против, но смотря за какие деньги, а в нашем случае кем-то можем пожертвовать из-за него).

    Я тут вброшу свои пять копеек...
    Если бы мы не ссали выгнать ветеранов, и взялись бы за молодеж тогда, когда ушел Моуриньо, сейчас бы не плакали на девятом месте, а уже бы в лч спокойно играли, и еще лет на пять команды бы хватило после этого. Но тогда на Бенитеза обиделся уважаемый Моратти, ибо как это заслуженных игроков, чемпионов европы, куда то отдавать... При всем моем глубочайшем неуважении к Бенитезу, он был прав.
    Давно пора было плюнуть на "этот" сезон и команду строить с нормальным тренером с далекими перспективами, а мы пять лет плавали между "проектом" и дном турнирной таблицы...

    В любом случае, если не Барди, то хоть Перина. Хандановичу большое спасибо, но нужно не только пенальти уметь отбивать. Жуана продать... Бред, парню лет то сколько, еще за нас лет 10 минимум отбегает...

    Он не только пенальти отбивает, он всегда делает всё что в его силах, не его вина, что в нашей обороне играют инвалиды! Я бы лучше в первую очередь обновил защитную линию!
  47. #11
    • 0
    tuesco: 4 марта 2015 18:24 (1294)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: hohliks
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Ну имена в защиту нормальные, а по вратарю, Перин супер вариант, вопрос в деньгах, а приходу Рейны я бы не очень-то радовался, нынешний сезон сидит на скамейке, в этом году 33, если брать возрастного вратаря, то может попробовать Чеха, который не хочет сидеть за спиной Куртуа. Тоже кстати 33 в это году будет. Не следует забывать о Барди, но я не думаю, что он потянет на основного, к тому же есть Кариссо и Берни под номерами 2 и 3 соответственно. Моё мнение по вратарям, если Ханданович уйдёт-покупать Перина в качестве основного, Барди в аренду куда-нибудь, где он будет играть.


    да нет, ставить Барди в сонову и поехали. Иначе нах он тогда нам нужен, скитаться по арендам.

    Я уважаю, что ты всегда за нашу молодёжь, но я просто выскажу, сразу отмечу, что это сугубо моё мнение, у нас слишком много в команде, подающих надежд, тех, кто вот-вот раскроется или должен раскрыться, а ещё много, кто при этом тренере не заиграет, а вот у другого он будет показывать нормальный футбол или в другой команде. В любом случае контракт у Хандановича заканчивается в 2016 и в случае ухода мы что-то получим и эту сумму можно будет вложить в покупку Перина, цена которого я думаю не превысит 10. А Барди пока не показывал футбола, при котором его можно поставить в ворота и быть уверенным за результат. Даже допустил бы в принципе обмен Перина на Барди с нашей доплатой, но склоняюсь к варианту с покупкой Перина и арендами Барди, чтобы в последующем в случае прогресса вернуть в команду и иметь двух вратарей хорошего уровня. В любом случае Перину только 22 (кстати Барди 23), а не 32 как Рейне, а то как-то опять наше руководство, то в жар, то в холод, вроде курс на омоложение, а тут Видич, Рейна, Яя Туре (не против, но смотря за какие деньги, а в нашем случае кем-то можем пожертвовать из-за него).

    Я тут вброшу свои пять копеек...
    Если бы мы не ссали выгнать ветеранов, и взялись бы за молодеж тогда, когда ушел Моуриньо, сейчас бы не плакали на девятом месте, а уже бы в лч спокойно играли, и еще лет на пять команды бы хватило после этого. Но тогда на Бенитеза обиделся уважаемый Моратти, ибо как это заслуженных игроков, чемпионов европы, куда то отдавать... При всем моем глубочайшем неуважении к Бенитезу, он был прав.
    Давно пора было плюнуть на "этот" сезон и команду строить с нормальным тренером с далекими перспективами, а мы пять лет плавали между "проектом" и дном турнирной таблицы...

    В любом случае, если не Барди, то хоть Перина. Хандановичу большое спасибо, но нужно не только пенальти уметь отбивать. Жуана продать... Бред, парню лет то сколько, еще за нас лет 10 минимум отбегает...
  48. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 4 марта 2015 18:19 (1525)
    Только не Рейна... А вот Перина если выхватим, то это будет шикарно.
  49. #9
    • 0
    Hunter: 4 марта 2015 18:18 (406)
    Цитата: Fantazisto _10_
    хорошо а куда тогда капитана? мне он побоку но все жэ?

    Однако уход первого маловероятен, так как он молод и в него были сделаны значительные инвестиции. как понимать ???? аренда это значительные инвестиции? нас или не правильно информируют сначала:? или путают за бугром не компетентные журналисты?

    ханда достал..сидел бы и дальше в своем удинезе

    Слышь, "сидел бы и дальше в своём Удинезе"
    Он, если на то пошло, отлично заменил Сезара, причём на тот момент, когда он переходил, он в своём последнем сезоне в Удинезе стал лучшим вратарём Серии А того сезона! Он нас тащит, как же вы уже зажрались!! Ханданович уже давно входит в десятку лучших вратарей мира (ещё со времён Удинезе), им ещё с 2008 года много кто интересовался и надо радоваться, что он в итоге у нас оказался! А то если бы не он, то был бы у нас дырявый Вививано, то тогда бы я посмотрел, как вы бы запели!

    Хандановича можно понять. Тохир и вправду непонятно что мутит, поэтому ещё непонятно, какие там проблемы с продлением контракта!
  50. #8
    • 0
    Vayza: 4 марта 2015 18:06 (71)
    Самира надо удержать. Он еще не такой старый. Додо,Жуан и Юто вполне нормальные игроки. Продать можно Уго, а вот опыт Видича еще пригодится
  51. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 17:55 (275)
    Цитата: hohliks
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Ну имена в защиту нормальные, а по вратарю, Перин супер вариант, вопрос в деньгах, а приходу Рейны я бы не очень-то радовался, нынешний сезон сидит на скамейке, в этом году 33, если брать возрастного вратаря, то может попробовать Чеха, который не хочет сидеть за спиной Куртуа. Тоже кстати 33 в это году будет. Не следует забывать о Барди, но я не думаю, что он потянет на основного, к тому же есть Кариссо и Берни под номерами 2 и 3 соответственно. Моё мнение по вратарям, если Ханданович уйдёт-покупать Перина в качестве основного, Барди в аренду куда-нибудь, где он будет играть.


    да нет, ставить Барди в сонову и поехали. Иначе нах он тогда нам нужен, скитаться по арендам.

    Я уважаю, что ты всегда за нашу молодёжь, но я просто выскажу, сразу отмечу, что это сугубо моё мнение, у нас слишком много в команде, подающих надежд, тех, кто вот-вот раскроется или должен раскрыться, а ещё много, кто при этом тренере не заиграет, а вот у другого он будет показывать нормальный футбол или в другой команде. В любом случае контракт у Хандановича заканчивается в 2016 и в случае ухода мы что-то получим и эту сумму можно будет вложить в покупку Перина, цена которого я думаю не превысит 10. А Барди пока не показывал футбола, при котором его можно поставить в ворота и быть уверенным за результат. Даже допустил бы в принципе обмен Перина на Барди с нашей доплатой, но склоняюсь к варианту с покупкой Перина и арендами Барди, чтобы в последующем в случае прогресса вернуть в команду и иметь двух вратарей хорошего уровня. В любом случае Перину только 22 (кстати Барди 23), а не 32 как Рейне, а то как-то опять наше руководство, то в жар, то в холод, вроде курс на омоложение, а тут Видич, Рейна, Яя Туре (не против, но смотря за какие деньги, а в нашем случае кем-то можем пожертвовать из-за него).
  52. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2015 17:42 (4691)
    Цитата: The Great One
    Автор перевёл написанное итальянскими журналюгами

    я не критикую..но хотелось ьы если человек вариться в котле черно-синих он должен знать такие мини-новости.и избегать подобных ляпов.я понимаю все в голове не удержишь.но пытаться нужно
  53. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 4 марта 2015 17:36 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Fantazisto _10_
    а что жь тогда в статье за упущение? значит автору нужно уделять больше внимание не кол-ву..а нюансам

    Автор перевёл написанное итальянскими журналюгами. Щас изменю дабы избегать конфуза wink
  54. #4
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 17:30 (275)
    Ну имена в защиту нормальные, а по вратарю, Перин супер вариант, вопрос в деньгах, а приходу Рейны я бы не очень-то радовался, нынешний сезон сидит на скамейке, в этом году 33, если брать возрастного вратаря, то может попробовать Чеха, который не хочет сидеть за спиной Куртуа. Тоже кстати 33 в это году будет. Не следует забывать о Барди, но я не думаю, что он потянет на основного, к тому же есть Кариссо и Берни под номерами 2 и 3 соответственно. Моё мнение по вратарям, если Ханданович уйдёт-покупать Перина в качестве основного, Барди в аренду куда-нибудь, где он будет играть.
  55. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2015 17:30 (4691)
    Цитата: The Great One
    Он у нас в аренде, но с обязательным выкупом летом 2016-го

    я точно помню..а что жь тогда в статье за упущение? значит автору нужно уделять больше внимание не кол-ву..а нюансам
  56. Онлайн
    #2
    • 0
    The Great One: 4 марта 2015 17:28 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Fantazisto _10_
    аренда это значительные инвестиции? нас или не правильно информируют сначала:? или путают за бугром не компетентные журналисты?

    Он у нас в аренде, но с обязательным выкупом летом 2016-го.
  57. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2015 17:24 (4691)
    хорошо а куда тогда капитана? мне он побоку но все жэ?

    Однако уход первого маловероятен, так как он молод и в него были сделаны значительные инвестиции. как понимать ???? аренда это значительные инвестиции? нас или не правильно информируют сначала:? или путают за бугром не компетентные журналисты?

    ханда достал..сидел бы и дальше в своем удинезе