Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2015 Автор: Олег Чистов

"Эвертон" собирается приобрести Ковачича за 20 миллионов

"Эвертон" собирается приобрести Ковачича за 20 миллионов

Из Хорватии пришла новость, касающаяся Матео Ковачича, который неважно сыграл вчера против "Фиорентины". По информации Sportske Novosti, полузащитник "Интера" является главной трансферной целью "Эвертона". Как сообщает газета, клуб из Ливерпуля готов предложить порядка 20 миллионов евро. Однако трудно представить, что нерадзурри так легко расстанутся со своим главным талантом, учитывая его недавнее продление контракта, который рассчитан до 2019 года.
Просмотров 3 178 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 3 марта 2015 20:09 (3285)
    Все зависит от руководства и взглядов главного тренера на то какую команду он строит.Так что нам остается только ждать лето чтоб узнать чем это закончится.
  2. #40
    • 0
    Олег Чистов: 3 марта 2015 19:52 (3884) Новостей: 10
    С приходом Манчини совсем как-то перестало у него получаться.
  3. #39
    • 0
    CORBEN DALLAS: 3 марта 2015 19:04 (275)
    Третий год пока прогресса не видно, я не очень, то и хочу чтобы Ковачич уходил, ведь действительно возможно парень начнёт демонстрировать нормальный футбол, но не надо забывать, что тренер у нас Манчини, который что-то не очень-то жалует Ковачича и Эрнанеса, а Манчини я так понимаю у нас минимум на этот и на следующий сезон. Так что если предложат летом сумму в млн 25, можно и подумать о продаже, потому что талантлив-то талантлив, но это на поле нужно показывать (время на поле ему предоставлялось, я не думаю, что в настоящее время он сыграет лучше Гуарина, Шачири, Брозовича). А можно вообще в аренду парня отдать без права выкупа.
  4. #38
    • 0
    Danik: 3 марта 2015 18:53 (499)
    Уже продали Коутиньо.. теперь локти кусаем. Кова слишком молод, что бы делать окончательный вывод о его таланте. Пусть он пока нестабилен, но продавать точно будет неправильно.
  5. #37
    • 0
    Олег Чистов: 3 марта 2015 11:22 (3884) Новостей: 10
    Может в Эвертон он и сам не захочет на постоянной основе, но вот на счет аренды не уверен - с ним может быть как с Коутинью, времен Испании.
  6. #36
    • 0
    qqaazz: 3 марта 2015 11:09 (860)
    40 лям и он ваш...а мы на эти 40 купим двух игроков манчини как менеджер класс.... тоесть не шлак какои купим а нормальные
  7. #35
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2015 09:56 (4622)
    Надеюсь это утка. А то пожалеем
  8. #34
    • 0
    chertkov163: 3 марта 2015 08:41 (875)
    если продадим это будет финальный аккорд..

    Цитата: globalPREVED
    Цитата: Олег Чистов
    Сегодня прочитал, что Манчини не против продать Хандановича в Рому, а в замен пригласить Пепе Рейну

    Цитата: Олег Чистов
    Недавно была статья, где Манчини говорил, что видит Дибалу как замену Икарди, и что от продажи хорошего игрока (Икарди) можно купить 2-3 хороших футболиста

    Цитата: Олег Чистов
    Сегодня прочитал, что руководство Интера контактировало с Марсело Бьелсой


    Где ты всё это находишь?))) В журнале "7 дней"?))

    Сегодня прочитал кароч, что Манчини хочет продать Гуарина, Ковачича и Додо, а на их позициях наигрывать Месси и Чарли Адама


    пацаны есть еще?!)))))))))
  9. #33
    • 0
    scarymove: 3 марта 2015 07:45 (215)
    Про то что с Бьельсой контактировали это наверно имело место быть,но мы с кем только не контактировали даже с Гвардиолой)))а так ох уж эти мечты.....Хотел чтоб Бьельса возглавил,но он скорее дождется в Сити местечко.а в Манча как неверил так и не верю(((В сити с таким составом ничего толком не добиться это еще постараться надо причем в то время все топы АПЛ искали себя!А в целом Тохиру надо перестраивать клуб и его основу структуры и там не паханное поле.надеюсь что манагеры с МЮ помогут дяде свести дебет с кредитом))

    а на счет ковача - сабаки лают караван идет
  10. #32
    • 0
    adashev: 3 марта 2015 06:28 (4022) Новостей: 3
    не надо продать
    он еще малыш
  11. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 марта 2015 01:50 (2372) Новостей: 5
    очень смешно 13
    5+ за шутку от Эвертона
  12. #30
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 21:50 (3884) Новостей: 10
    Цитата:globalPREVED

    Где ты всё это находишь?))) В журнале "7 дней"?))

    Сегодня прочитал кароч, что Манчини хочет продать Гуарина, Ковачича и Додо, а на их позициях наигрывать Месси и Чарли Адама


    Да нет, вполне себе серьезные итальянские сайты, также на некоторых русскоязычных были эти новости. В этих новостях ничего революционного нет, если взять за основу то, что клубу нужны деньги на новые трансферы. Если представить, что проданы Икарди, Ковачич, Ханданович, то вместо них можно купить 5-6 хороших футболистов, и тут уж не совсем все так однозначно получается. Про тренера тоже просто - у него в контракте пункт есть, по-которому он может покинуть команду летом, сам он хочет тренировать ПСЖ, правда пока неясна позиция парижан по этому поводу - Блан врядли останется, а Симеоне доволен в Атлетико, так что если ПСЖ его позовет, то Манчини вполне себе может уйти. Опять же в конце сезона будет видно попадем ли мы в еврокубки и в особенности в ЛЧ.
  13. #29
    • 0
    Doninterforever: 2 марта 2015 21:43 (393) Новостей: 8
    Цитата: Олег Чистов
    Эта новость на многих зарубежных сайтах вышла сегодня. На этот сайт новости добавляются не только для информации, но и для высказывания болельщиков по данному вопросу. Да и лично мне проще зайти на один сайт, тем более русскоязычный, и почитать новости, а не лазить по всему интернету.

    Каких именно?) Я предпочитаю читать реальные новости а не всякую ерунду высосанную из пальца
  14. #28
    • 0
    globalPREVED: 2 марта 2015 21:11 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Олег Чистов
    Сегодня прочитал, что Манчини не против продать Хандановича в Рому, а в замен пригласить Пепе Рейну

    Цитата: Олег Чистов
    Недавно была статья, где Манчини говорил, что видит Дибалу как замену Икарди, и что от продажи хорошего игрока (Икарди) можно купить 2-3 хороших футболиста

    Цитата: Олег Чистов
    Сегодня прочитал, что руководство Интера контактировало с Марсело Бьелсой


    Где ты всё это находишь?))) В журнале "7 дней"?))

    Сегодня прочитал кароч, что Манчини хочет продать Гуарина, Ковачича и Додо, а на их позициях наигрывать Месси и Чарли Адама
  15. #27
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 19:30 (3884) Новостей: 10
    Видимо Манчини в него не сильно верит... Сегодня прочитал, что руководство Интера контактировало с Марсело Бьелсой - вот так новость.
  16. #26
    • 0
    Amper: 2 марта 2015 19:08 (166)
    Цитата: moscovvec
    Скажу как есть, ну только без обид!
    Мужыки странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать, что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки.Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот ( http://xurl.es/molottora ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю.
    Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.


    Молотом тора тебе бы да по лицу за свою рекламму!!!!!!!
  17. #25
    • 0
    igoor52: 2 марта 2015 18:40 (718)
    Талант-очень сомнительно, и передачи назад просто зашкаливают, вот такой треквартиста -оригинал, а-ля нью-ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #24
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 18:39 (3884) Новостей: 10
    Если у него с игрой будет так же плохо как сейчас, то вполне возможен уход.
  19. #23
    • +1
    Alvaro 20: 2 марта 2015 18:23 (31629) Новостей: 328
    при манче вообще поршиво стал играть..да и эрнанеса не выпускает еще
  20. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 марта 2015 18:21 (634)
    Не ссыте за 20 точно не продадут
  21. #21
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 17:56 (3884) Новостей: 10
    Цитата: moscovvec

    Скажу как есть, ну только без обид!
    Мужыки странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать, что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки.Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот ( http://xurl.es/molottora ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю.
    Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.


    Да Вы что издеваетесь, заколебали уже хрень всякую рекламировать!!!
  22. #20
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 2 марта 2015 17:51 (204)
    Коутинье тоже продали,а как он хорош сейчас в Ливерпуле!!!
  23. #19
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 17:48 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Doninterforever

    Вроде де бы это новость с goal.com, не вижу смысла вообще постить его


    Эта новость на многих зарубежных сайтах вышла сегодня. На этот сайт новости добавляются не только для информации, но и для высказывания болельщиков по данному вопросу. Да и лично мне проще зайти на один сайт, тем более русскоязычный, и почитать новости, а не лазить по всему интернету.
  24. #18
    • 0
    Doninterforever: 2 марта 2015 17:40 (393) Новостей: 8
    Вроде де бы это новость с goal.com, не вижу смысла вообще постить его
  25. #17
    • 0
    Ибрагимович 11: 2 марта 2015 17:39 (501)
    Когда наконец Интер избавится от всяких Икарди и Ковачичей. Уже который сезон наивно ждут что они превратятся в звёзд, а они наоборот всё больше и больше деградируют. Их уровень - Парма.

    Интеру нужны 25-30 летние состоявшиеся звёзды.
  26. #16
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 17:31 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь что Манчини все же раскроет его потенциал. Сегодня прочитал, что Манчини не против продать Хандановича в Рому, а в замен пригласить Пепе Рейну - вот не понимаю только зачем? Рейна сидит на лавке в Баварии весь сезон, да и глупо было думать, что он вытеснит Нойера, значит перешел просто доигрывать, а зачем нам такой? Тем более есть Барди, а если не он, то Перина купить.
  27. #15
    • 0
    samael: 2 марта 2015 17:24 (906)
    Цитата: hectorcuper
    Аузилио красава! Такие люди на вес золота!

    Я думаю, он всего лишь передает волю Тохира. Ведь он говорит от имени владельца клуба. А это вселяет надежды, что Тохир и его команда понимает, что делает.
  28. #14
    • 0
    hectorcuper: 2 марта 2015 16:44 (236)
    Аузилио красава! Такие люди на вес золота!
  29. #13
    • 0
    zheka31: 2 марта 2015 16:42 (371)
    Цитата: samael
    Вот, что говорит по этому поводу Аузилио.

    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио отметил, что руководство клуба не интересует возможность выгодно продавать молодых звезд.

    «Что случится, если кто-нибудь предложит за Икарди 40 миллионов евро? Вообще-то у нас нет желания извлекать выгоду из его продажи. Мы рассматриваем Мауро как настоящее и будущее «Интера».

    Мы строим команду на перспективу, и в ее составе будет много талантливых и молодых игроков.

    К Ковачичу и Икарди мы добавили таких сильных игроков, как Брозович и Шакири. И хотели бы продолжать работать в этом русле», – сказал Аузилио.

    Если так,то я очень горд за наше руководство!!!
  30. #12
    • 0
    hectorcuper: 2 марта 2015 16:16 (236)
    Ну если уж и талантливую молодежь начнем продавать, никогда не увидем свет в туннеле. А на замену кого?? Предпенсионных игроков типа Подольски, у которых уже не стоит на футбол? Если продадим Кову и Икарди, то грош цена тренерскому штабу, будут полными мудаками. Да даже если Манч сможет выманить своего любимчика Яя Туре, плюс Лавесси, никак это не смягчит моего разочарования в клубе. Ставку надо делать на молодых, голодных до побед талантливых игроков. Иные просто находят место, где можно доиграть до пенсии, не особо потеряв в зарплате. Все-таки я верю в здравый рассудок Тохира и в его слово строить новую команду, обладающую потенциалом роста, а это возможно только с талантливой молодежью. И они есть: Икарди, Кова, Шакири, Брозович, Пушкаш, Сантон должны быть неприкасаемыми. Додо выкупить. А сейчас упор на ЛЕ, 4-5 место в чемпионате, укрепление проблемных мест летом. Жонатан, Наготомо, Кампаньяро, Подольски, спасибо, досвидос! Паласио - торжественное прощание летом, спасибо за все. Если уж сильно нужны будут деньги - продать Хандановича (очень не хотелось бы), есть Барди. Усилиться 4-5 игроками, и тогда с новыми надеждами в новый сезон в погоню за ЛЧ. В это я верю! Forza Inter!!!
  31. #11
    • 0
    впередипланетывсей: 2 марта 2015 16:13 (50)
    Талант за 3 года бы уже полюбому раскрылся бы. А он всегда был падающим надежды ,но увы не оправдывает их. Вот Дебрюйне талант .
  32. #10
    • 0
    samael: 2 марта 2015 16:09 (906)
    Вот, что говорит по этому поводу Аузилио.

    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио отметил, что руководство клуба не интересует возможность выгодно продавать молодых звезд.

    «Что случится, если кто-нибудь предложит за Икарди 40 миллионов евро? Вообще-то у нас нет желания извлекать выгоду из его продажи. Мы рассматриваем Мауро как настоящее и будущее «Интера».

    Мы строим команду на перспективу, и в ее составе будет много талантливых и молодых игроков.

    К Ковачичу и Икарди мы добавили таких сильных игроков, как Брозович и Шакири. И хотели бы продолжать работать в этом русле», – сказал Аузилио.
  33. #9
    • 0
    tuesco: 2 марта 2015 16:06 (1294)
    У Ковы проблема лишь одна - нет с кем его использовать на поле.
    Кове нужны два хороших бегуна впереди него, на которых можно отдавать голевые передачи, прострелы, диагонали, выкатывать в коридоры...
    У нас же бегущий только один - Шачири.

    Очень надеюсь, что Ковачича не продадут.
    Да, пусть он пока не звездит, но у нас всю команду достаточно сильно лихорадит.
    Парню 20 всего, Манчини из него еще сделает лидера команды, и прав он 200 раз, говоря, что Ковачича еще надо взрастить.
  34. #8
    • 0
    samael: 2 марта 2015 16:06 (906)
    Думаю, с продажей Ковачича много не потеряем. Постоянно на него надежда, а он в этом сезоне ничего особенного не показал. Но продавать нужно за 30-40 млн, не меньше.
  35. #7
    • 0
    Fridrih V: 2 марта 2015 16:02 (661)
    Икарди 40 Кова 20 это ж шикарно! Продать немедленно!
  36. #6
    • 0
    tiffozi_interist: 2 марта 2015 15:45 (65)
    Думаю надо переходить на 4-2-1-3...в такой схеме как треквартиста он бы хорошо себа показал при мобильном напалении Икарди, Шак справа и кого нибудь купить на лево...будет больше вариантов для паса. ИмХО
  37. #5
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 15:28 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Kom92tj

    Фигушки вам, а не Кова. Он неприкасаемый и не продается..


    К сожалению, у нас нет неприкасаемых. Недавно была статья, где Манчини говорил, что видит Дибалу как замену Икарди, и что от продажи хорошего игрока (Икарди) можно купить 2-3 хороших футболиста. Кто бы что не говорил, но дело будет в цене, дадут хорошие деньги - продадут. Не маловажную роль будет играть выступление команды, если не попадем в ЛЧ на след. сезон, то и Икарди, и Ковачич могут сами попросить о трансфере, тем более, что у последнего не все на поле получается. Яркий пример Коутинью, который расцвел в Ливерпуле.
  38. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 марта 2015 15:20 (1995)
    не везет немного парню! толковый безусловно!
    нашел бы поскорее его Манч по таланту на поле!
  39. #3
    • 0
    KoM: 2 марта 2015 15:14 (951)
    Фигушки вам, а не Кова. Он неприкасаемый и не продается...
  40. #2
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 15:11 (3884) Новостей: 10
    Слухи не зря пошли, может конечно и не в Эвертон, но уйти может очень даже вероятно.
  41. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 марта 2015 14:53 (4691)
    расстанутся со своим главным талантом

    сомнительно....ужэ третий год пошол его пребывания..талант по восседанию на скамейке пакамись замечаю