Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
2.03.2015 Автор: Ибрай

Послематчевые интервью Манчини и Гуарина

Послематчевые интервью Манчини и Гуарина

"Мы были слишком щедры к нашим оппонентам, они отличная команда, но я считаю что это был очень равный матч . Если бы мы отыгрались сразу, возможно, мы смогли бы получить три очка сегодня. Проблема в том, что мы были немного нерешительными в первой половине. Фиорентина оборонялась очень хорошо, мы же должны были быть более агрессивными и более циничными в первом тайме. После перерыва мы также имели шансы сравнять счет. Это был очень сбалансированный матч в первом тайме, ни одна из сторон не смогла создать много моментов. Затем, мало-помалу, мы прибавили во втором тайме. Если бы нам удалось забить, я думаю, что мы бы имели все шансы выиграть эту игру", - заявил Манчини.

Мистер продолжил комментировать отдельные выступления игроков: "Шакири сыграл хорошо. Он играл в четверг, поэтому была необходимость в ротации. Подольски должен работать больше. Он должен выкладываться как следует и он знает это лучше, чем кто-либо. Я так же ожидаю большего и от Ковачича.

Сейчас мы боремся на двух фронтах. Мы не можем и не хотим выбирать между ними, но если в ближайших матчах мы поймём, что Наполи всё ещё будет иметь солидный отрыв, будем вынуждены корректировать наши цели
". - заключил Манчини.

Далее слово взял сегодняшний капитан команды Фреди Гуарин

"Фиорентина забила один из немногих своих шансов. Мы же создали множество моментов, но не смогли их реализовать. Мы шли до конца. У меня была неплохая возможность забить, но к сожалению мяч попал в штангу. Я чувствую доверие тренера, и всё что имеет значение для меня сейчас это возможность помочь команде". - пояснил полузащитник.
И в заключение Фреди сказал пару слово о Лиге Европы: "Нам необходимо стремиться к победе, но, конечно, мы должны быть последовательны, чтобы добиться этого".
Просмотров 3 690 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 3 марта 2015 11:20 (4516) Новостей: 10
    Жду интервью после матча с Наполи.
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 22:50 (4516) Новостей: 10
    Цитата: tequi_erooo

    ktoo takoi vaashee dost? :D :D ti shto shutesh? 4 davatknet? :D da na nevo skaree svaletsa samalet chem nam on goal vabshe zabet :D


    Оооо, парень, посмотри матчи Вольфсбурга для разнообразия, понаблюдай за Достом.
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 19:27 (4516) Новостей: 10
    Иди с мужем делом займись. Достали!!!
  4. #15
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 15:22 (4516) Новостей: 10
    Надеюсь, что будем прибавлять, нужно подтянуть реализацию моментов.
  5. #14
    • 0
    ontherun89: 2 марта 2015 14:22 (164)
    играли не хуже фиалок, но монтелла переиграл манчини. равноценная замена бабакара на саллаха, а у нас кова полноценна шакири не заменил, плюс подольский играет ниже по уровню чем травмированный паласио. по факту манчини надо было делать игру основой, а потом проводить ротацию, плюч вопрос, почему не играл дамброзио вместо компаньяро, и почему нельзя было выпустить со старта эрнанеса??
    очень беспокоит игровой тонус ковачича, такое ощущение, что он не знает что ему надо делать на поле, какие игроавые функции выполнять. брозович после пару матчей тоже как-то не впечатляет, может на его позиции ковачича попробовать
  6. #13
    • 0
    Camellot: 2 марта 2015 14:11 (1530)
    отличный матч выдали обе команды! все молодцы, и как тут писали ребята показали характер, я рад что этот интер Манчини потихоньку оживляет. Дать ему провести предсезонку и следующий сезон я надеюсь место в тройке
  7. #12
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 13:41 (4516) Новостей: 10
    Почему нельзя играть в одном ритме матч с самого начала? Ну если команда не понимает тонких веяний Манчини, то пусть прививает им "обыкновенный" атакующий рисунок игры. Если невозможно осуществить ротацию, то играть одним и тем же составом, игроки получают огромные деньги, и должны их отрабатывать на поле.
  8. #11
    • 0
    mx23: 2 марта 2015 13:25 (33)
    Затем, мало-помалу, мы прибавили во втором тайме.

    Прибавили??!!! Серьёзно???!!! Играть минут 25 в большинстве из которых половина времени +2 игрока и не сделать ничего внятного - это прибавили???!!!! Я худею!!!!!! Пичаль.... Эти люди получают миллионы и не могут нормального паса отдать, не могут без ротации два матча подряд сыграть... Я расстроен.. Очень..
  9. #10
    • 0
    tequi_erooo: 2 марта 2015 13:12 (468)
    Цитата: hohliks
    Дост нам штуки 4 воткнет по любому за два матча !!!

    ktoo takoi vaashee dost? :D :D ti shto shutesh? 4 davatknet? :D da na nevo skaree svaletsa samalet chem nam on goal vabshe zabet :D
  10. #9
    • 0
    psycho32: 2 марта 2015 11:52 (2854)
    А Шак хоть и комок мышц а походу с физухой беда
  11. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 11:04 (4516) Новостей: 10
    Два фронта - нормальное явление, не нужно все списывать на это. Подольски на лавку, пока не поймет, зачем его к нам позвали. Нужно давать играть тем, кто этого хочет и у кого игра получается. А так очередной сезон в никуда, конечно я надеюсь на ЛЕ, но посмотрел матч Вердер - Вольфсбург и мне взгрустнулось...
  12. #7
    • 0
    79288900185: 2 марта 2015 11:02 (161)
    паласио и подольски выпускать в концовке они не куда не годятся Эрни иКову в онсновной состав дебил тренер
  13. #6
    • +1
    Alvaro 20: 2 марта 2015 10:21 (32333) Новостей: 328
    у нас достаточно шансов было тоже... полди ракалюга вообще
  14. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 2 марта 2015 10:02 (336)
    Мне это что то это напоминает. Если бы так то могли бы. Везде бы когда уже будет все нормально??? Состав вроде не плохой, тренер тоже типо супер. В чем дело. Это напоминает времена когда мы только в кубке уефа выступали
  15. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2015 09:41 (3293)
    О сериале и заветной тройке могут мечтать только очень впечатлительные фантазеры или фанатики( не путать с фанатами ),поэтому только ЛЕ может скрасить убогий сезон.А почему сезон убогий расшифрую - ИНТЕР ГРАНД МИРОВОГО ФУТБОЛА и поэтому такой результат и такое выступление больше чем на убогое и не тянет.
  16. #3
    • 0
    hectorcuper: 2 марта 2015 09:18 (258)
    Смотрел игру. Многое можно говорить в свое оправдание. На сегодняшний день Интер точно не сильнее Фиалок. Фиорентина играла лучше. Мы даже в большинстве их дожать не могли. Уровень команды - Лига Европы. Страшно представить игру с грандом в ЛЧ, рано туда еще стремиться. Подольски опять ниочем. Похоже мысленно он уже ушел из футбола.
  17. #2
    • 0
    KoM: 2 марта 2015 09:12 (959)
    Ставка на ЛЕ походу, ибо в сериАле уже нечего ловить, и Манчо уже намекает на это...
  18. #1
    • 0