Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.03.2015 Автор: D.Stankovic

Inter_Data: заметки о фиолетовом поражении

Inter_Data: заметки о фиолетовом поражении

Предматчевое

До сегодняшнего матча Интер выиграл 12 домашних игр против Фиорентины подряд, в 6 из которых не пропустил. Всего в Серии А Нерадзурри забили Фиорентине 230 голов, больше было забито только в ворота Ромы (264) и Самдории (241).

Фиорентина в нынешней Серии А - самая забивная гостевая команда (20 забитых на выезде).

Фиорентина забила 77 голов на поле Интера - больше, чем кому-либо еще.

До этого матча Фиорентина не проигрывала уже 7 матчей в чемпионате подряд (В4 Н3), в каждой из которых забивала и пропускала.

Интер последний раз не забивал Фиорентине дома в 2000 году (Интер 0-4 Фиорентина).

Мохамед Салах в Серии А нанес 3 удара по воротам из которых 2 стали голами.

Старт игры

Из 7 матчей которые к концу первого тайма завершались со счетом 0-0 в Серии А 14/15, Интер выиграл 2, сыграл в ничью 3 и проиграл 1.

Интер не нанес ни одного удара в створ за первый тайм.

Самир Ханданович коснулся мяча 24 раза за первый тайм, - больше чем Подольски (19) и Икарди (10).

Интер создал в первом тайме только один момент (Кампаньяро).

Фиорентина повела 1-0, количество зрителей на трибунах - 39 310.

Послематчевое

Интер проиграл Фиорентине дома в Серии А впервые с 2000го года, одержав с тех пор до сегодня 12 побед подряд.

Манчини проиграл уже 3 из 6 домашних матчей в Серии А 14/15. Мадзарри проиграл 3 домашних матча за 25 игр.

За отведенные ему 25 минут, Шакири создал 4 голевых момента, - больше чем кто-либо на поле.
Просмотров 4 735 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 марта 2015 19:59 (864)
    Цитата: NERO
    Выше нос, истерички)))))))))))

    wink
  2. #14
    • 0
    NERO: 2 марта 2015 22:54 (293)
    Че вы ныете как бабы (не в обиду слабому полу будет сказано)? За п*ять лет должны были уже привыкнуть к тому. что Интер больше не машина по штампованию побед и трофеев. Кто не смотрел матч - какого хера вы критикуете команду. если даже игры не видели? По матчу, статистика выше на лицо - Фиорентина создала один глупый момент, который с большой долей везения реализовала, у Интера были как минимум четыре 100% (у Икарди в первом тайме, штанга от Гуарина, момент когда Паласио зажал и не отдал Икарди, сейв Нето после выстрела Гуарина под перекладину), но банально не повезло. За редкими исключениями игра шла под диктовку Интера. Кто гонит на Манчини - сосите хер дохлой мартышки, вы заебали тактики ебаные, Шачири сидел на лавке потому что попал под ротацию, когда Манчини мариновал на лавке Ковачича вы же ныли... Сейчас не вооруженным глазом видно, что в каждом матче Интер с первой минуты играет в 10-м, Подольски такое впечатление выходит на поле постоять у бровки... Ну и надеюсь Дамброзио поскорее наберет форму и Кампаньяро сядет в запас... З.Ы.: если не все, то многое будет зависеть от следующего матча - выиграем у Наполи - шансы на ЛЧ остануться, просрем - все внимание на ЛЕ... Выше нос, истерички)))))))))))
  3. #13
    • 0
    mendez999: 2 марта 2015 22:18 (21)
    Должны были добыть ничью. Тренер дал отдохнуть Шакири. Впереди волки позорные, forza Inter
  4. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 марта 2015 21:39 (864)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: hohliks
    Цитата: Игнат
    Жесть...
    Зато Шакири сегодня лавку полировал до 60 минуты. Его еще после перерыва сразу выпускать нужно было. Эх... Плохому танцору ( манчини) вечно что-то мешает...


    родной это Интер - кладбище, здесь продается своя молодежь, таланты купленные полируют лавку а летом снова покупки !!! И так каждый год, у нас играют не более трех лет и нах валят.

    Я в каждой новости вижу твоё нытьё про молодёжь, прекращай уже! Слезами горю не помочь! Хорошо что хоть я игру сегодня не смотрел, это как же так можно было обгадиться то снова, перед своими болельщиками? Да ещё и Наполи проиграл.


    в натуре, хватит уже ныть и писать об одном и том же под каждой новостью.
    хочется позлиться на Интер, но из-за таких глупых комментариев не по делу начинаешь опять защищать команду, когда ее нужно поругать!
  5. #11
    • 0
    neket01: 2 марта 2015 17:49 (139)
    Народ, хватит ныть! Те, кто не смотрел матч, не отчаивайтесь! Интер сыграл отлично (учитывая, что недавно отыграли в ЛЕ), намного лучше Фиорентины. В общем дикий отскок Фио и абсолютное невезение Интера
  6. #10
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 13:35 (3912) Новостей: 10
    Цитата: hohliks

    когда они переосмыслят трансферную политику клуба


    Так, вроде, это трансферное окно руководство свой вектор изменило: пришел Брозович, который пока неплохо выступает, пришел Шакири - главное открытие, хотя от него этого и ждали, конечно Подольски подкачал, но ведь он в аренде и летом уйдет обратно в Арсенал. При нашем бюджете поработали неплохо, надеюсь летом будет еще интереснее. Так что в целом политика в сторону омоложения стала меняться.
  7. #9
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 11:01 (3912) Новостей: 10
    Когда у команды появится отлаженная игра и характер?
  8. #8
    • 0
    qqaazz: 2 марта 2015 10:39 (860)
    Цитата: sergio-FCIM
    Ни одного удара в створ ворот за весь первый тайм!!!!!!!!!!Вообще то смысл футбола как игры закатить кожаную сферу в ворота противника и сделать это как минимум на один раз больше противника.Получается что пол матча наши ребятки играли во что то другое ))))))))

    аххаа а что было невиднно что мы первый таим делали сидели у ворот и играли на вратаря...... вот и все....... вся наша игра да адже небежали типа они фиоринтину однои левой..а вон оно как фиоринтина более сыгранная команда и за счет этого нас и прошли...
  9. #7
    • +1
    Alvaro 20: 2 марта 2015 10:20 (31642) Новостей: 328
    мы начали играть лишь в конце второго тайма!
  10. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2015 09:48 (3285)
    Ни одного удара в створ ворот за весь первый тайм!!!!!!!!!!Вообще то смысл футбола как игры закатить кожаную сферу в ворота противника и сделать это как минимум на один раз больше противника.Получается что пол матча наши ребятки играли во что то другое ))))))))
  11. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 2 марта 2015 07:06 (336)
    Это не встряхнет команду!!! Интер просто не способен вести борьбу !!!! Матч сс фиалками тому доказательство. Теперь думаю это дерьмо будемдолго разгребатб, и думаю манчини тут не товарищ
  12. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 марта 2015 04:02 (1094)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Игнат
    Жесть...
    Зато Шакири сегодня лавку полировал до 60 минуты. Его еще после перерыва сразу выпускать нужно было. Эх... Плохому танцору ( манчини) вечно что-то мешает...


    родной это Интер - кладбище, здесь продается своя молодежь, таланты купленные полируют лавку а летом снова покупки !!! И так каждый год, у нас играют не более трех лет и нах валят.

    Я в каждой новости вижу твоё нытьё про молодёжь, прекращай уже! Слезами горю не помочь! Хорошо что хоть я игру сегодня не смотрел, это как же так можно было обгадиться то снова, перед своими болельщиками? Да ещё и Наполи проиграл.
  13. #3
    • 0
    areugyu: 2 марта 2015 02:17 (2)
    Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://fe.gd/nekuri и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 2 марта 2015 00:02 (4622)
    Надеюсь это поражение вовсю встряхнет команду
  15. #1
    • 0