Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.03.2015 Автор: silva

"Фиорентина" выигрывает у "Интера" на "Джузеппе Меацца" впервые с 2000-го года

"Фиорентина" выигрывает у "Интера" на "Джузеппе Меацца" впервые с 2000-го года

"Интер" - "Фиорентина" (0:1)

Гол: 56' Салах.

"Интер": Ханданович, Кампаньяро, Видич, Жуан, Сантон (78' Д'Амброзио), Гуарин, Медель, Брозович, Ковачич (73' Паласио), Икарди, Подольски (65' Шакири).

"Фиорентина": Нето, Томович, Савич, Родригес, Паскуаль, Куртич, Бадель, Аквилани (81' Варгас), Дьяманти (72' Хоакин), Бабакар (43' Салах), Иличич.
Просмотров 9 848 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    zheka31: 6 марта 2015 14:46 (371)
    Кто мне подскажет,а почему мы не смогли подписать Салаха ,а фиалки смогли???
  2. #116
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 21:58 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: CORBEN DALLAS
    P-o-i-s-o-n, мы здесь все с разным уровнем образования, интеллекта, культуры, вероисповедания, уровнем восприятия и самое главное мы не видим друг друга непосредственно. Может кто-то пришёл после работы и выливает весь негатив, поливая по клавишам своего ПК, выдавая комментарии на Интермилано, кому-то тёлка не дала, а кто-то просто неудачник по жизни, вот и я сейчас пишу какие-то общепринятые фразы, пытаясь тебе сказать, что это всё бесполезно.

    глубоко копнул) бесполезно говоришь?) ну ведь и это твое личное мнение, а ты забыл написать?) а так смотря что бесполезно... делать из дурака умного? наверно да. но ответить дурачку, который обсирает футболистов, не смотрев при этом матч, уж простите, порой не выдерживаю и отвечаю)
    а так исходя из твоей логике, если люди низкой культуры, низкого образования, неудачники пишут здесь всякую чушь и оскорбления, то более умные, культурные, успешные должны молчать? предлагаю наоборот!
    если кто то пишет глупую мысль, а более умный ему отвечает, то в следующий раз он сначала подумает писать глупость или сначала подумать. ну очевидно, что этот принцип не работает с Ибрагимовичем 11. но кто знает, может благодаря санитарам форума, которые могут ответить и аргументировать свою позицию, количество флуда на нашем форуме уменьшается, а количество интересных и информативных комментариев растет?
    я тоже люблю наш форум, и считаю что наше сообщество реально более интеллегентное, тонкое и интеллектуальное по сравнению с другими фан-движениями и тем более другими форумами, но ведь все равно всегда хочется стремиться к еще лучшему! ;)
    так что, прошу, позволь мне порой нет-нет да оправдывать свой ник, выписывая сладостные речи ядовитой критики в адрес тех, кому это может пойти на пользу, и для развлечения других, неравнодушных и солидарных)
    и да, конечно, - 33


    Вопросов нет, я почитаю и сделаю вывод, увидев умные мысли адекватного болельщика, ещё ряд форумчан поймут, а кто-то и читать не будет. Наверное ты прав по поводу того, что иногда необходимо периодично вздёргивать словесно неадекватов!
  3. #115
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 марта 2015 20:54 (866)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    P-o-i-s-o-n, мы здесь все с разным уровнем образования, интеллекта, культуры, вероисповедания, уровнем восприятия и самое главное мы не видим друг друга непосредственно. Может кто-то пришёл после работы и выливает весь негатив, поливая по клавишам своего ПК, выдавая комментарии на Интермилано, кому-то тёлка не дала, а кто-то просто неудачник по жизни, вот и я сейчас пишу какие-то общепринятые фразы, пытаясь тебе сказать, что это всё бесполезно.

    глубоко копнул) бесполезно говоришь?) ну ведь и это твое личное мнение, а ты забыл написать?) а так смотря что бесполезно... делать из дурака умного? наверно да. но ответить дурачку, который обсирает футболистов, не смотрев при этом матч, уж простите, порой не выдерживаю и отвечаю)
    а так исходя из твоей логике, если люди низкой культуры, низкого образования, неудачники пишут здесь всякую чушь и оскорбления, то более умные, культурные, успешные должны молчать? предлагаю наоборот!
    если кто то пишет глупую мысль, а более умный ему отвечает, то в следующий раз он сначала подумает писать глупость или сначала подумать. ну очевидно, что этот принцип не работает с Ибрагимовичем 11. но кто знает, может благодаря санитарам форума, которые могут ответить и аргументировать свою позицию, количество флуда на нашем форуме уменьшается, а количество интересных и информативных комментариев растет?
    я тоже люблю наш форум, и считаю что наше сообщество реально более интеллегентное, тонкое и интеллектуальное по сравнению с другими фан-движениями и тем более другими форумами, но ведь все равно всегда хочется стремиться к еще лучшему! ;)
    так что, прошу, позволь мне порой нет-нет да оправдывать свой ник, выписывая сладостные речи ядовитой критики в адрес тех, кому это может пойти на пользу, и для развлечения других, неравнодушных и солидарных)
    и да, конечно, - 33
  4. #114
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 13:52 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    не знаю что больше злит: результат или комментарии многих "фанов"...

    А меня зли то, что некоторые считают, что их мнение единственно правильное, а все остальные "ноют", "не понимают", "недофаны". И на любую критику, причем по-делу, а не просто так, пытаются заткнуть.
    с одной стороны наверно хорошо, если на мои комментарии так реагируют люди, которые большую часть своих комментариев пишут ради их количества. скажу честно: да, таких мне хочется заткнуть. справедливости ради отмечу, что порой я разделяю точку зоения ваших комментариев. отсюда и не понятно зачем еще вам 70-80% бессодержательных фраз-комментов лишь бы написать!
    что касается "на любую критику, причем по-делу," - то я сам сторонник конструктивной критики. но где в ваших комментариях под этой новостью что то "по делу"?! ведь это даже не мысли... просто какие то вбросы ни о чем.
    я же пишу, что мне не нравится, когда фаны:
    а) не смотря матч, комментируют и спорят о матче и игре
    б) ноют на ровном месте, не пытаясь вникать в суть
    в) гонят на игроков не по делу
    г) пишут всякую х... особенно если малосодержательные короткие фразы для увеличесния количества комментариев.

    хотите критиковать?! делайте это объективно и обоснованно, приводите аргументы, если вам возражают. а не обижайтесь и нойте.


    Сегодня ровно два месяца как я на сайте зарегистрирован и очень рад, что именно в такое смутное время здесь. По поводу общения на сайте, чего спорить, это антураж нашего сайта, кто-то расточается в разборе моментов, кто-то доказывает свою точку зрения, кто-то изо дня в день опускает конкретного игрока (ов) или всю команду, кто-то ограничивается комментариями в стиле: Форца Интер, кто-то пишет, что он гуру тактики и всех футбольных дел мастер, забывая добавлять, что это его личное мнение, даже наоборот называют остальных "нытиками" и "недофанами", кто-то абсолютно не заморачивается над правильностью написанных слов, фраз, забывая правила написания, некоторые пишут вообще что-то непонятное, несвязное и несуразное. Но мне приятно общаться здесь, всем удачи, Интеру побед!

    P-o-i-s-o-n, мы здесь все с разным уровнем образования, интеллекта, культуры, вероисповедания, уровнем восприятия и самое главное мы не видим друг друга непосредственно. Может кто-то пришёл после работы и выливает весь негатив, поливая по клавишам своего ПК, выдавая комментарии на Интермилано, кому-то тёлка не дала, а кто-то просто неудачник по жизни, вот и я сейчас пишу какие-то общепринятые фразы, пытаясь тебе сказать, что это всё бесполезно.
  5. #113
    • 0
    OYV: 4 марта 2015 09:03 (436)
    Вольфсбург таких атасных мячей накидал вердеру, че-то ваще очково за интер стало...
  6. #112
    • 0
    samael: 3 марта 2015 22:05 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну да, только ты прав - все же остальные вообще ни о чем. А кто бы пошел к нам вместо Икарди? Болельщики Ромы не ограничиваются писаниной на сайтах, а вывешивают оскорбительные баннеры. Нашел какие примеры приводить, что Рома, что Милан далеки от своего лучшего футбола.

    Ты забыл, что наши фанаты тоже вывешивают банеры, забыл про мопед? Забастовки у ворот базы тренировочной? А не ходить на стадионы при Маццари - это тоже инструмент давления. Вообще у нас одна из самых нетерпеливых фанатских группировок в Италии среди грандов. А примеры я классные привел. Роме мы всираем уже который год, даже тогда, когда игроки Ромы ходят на двух пальцах, мне противно с братом, фаном Ромы общаться после матчей. А Милан привел, так как соперники все таки.
    Так что извини, но да! Я прав в данной ситуации. Обсасывать по кругу Икарди и Ванду, Гуарина, Ранокью, то как мы влетим Вольфсбургу, ныть по поводу того, что команда пешком ходит по полю, - в этом мы мастера. а вот не видеть дырявого вратаря, откровенно слабого Жуана, выписывать кредиты доверия Оби, Кринам бестолковым -это да.Это мы умеем. Как хорошо, что Манчини не обращает внимания на этот сброд и наигрывает рабочую группу. Надеюсь летом кардинально поменяется ситуация и продадут Хандановича и прикупят нормального вратаря - Перина, к примеру.
    Цитата: Олег Чистов
    А кто бы пошел к нам вместо Икарди?

    Летом продавали Манджукича, который очень даже неплох, несмотря на возраст, а за 30 млн можно было и Ламелу прикупить и того же Джеко вытащить из МС. Кроме того Чичарито можно было брать в аренду или Морату. Но никого не взяли, потому что оставили Икарди. И правильно и сделали. Вот ответ на вопрос. Любой из этих пошел бы с условием, что будет основным ключевым игроком, так как все пречисленные, кроме Джеко в своих клубах не получали достаточно практики.
  7. #111
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 марта 2015 21:43 (866)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    не знаю что больше злит: результат или комментарии многих "фанов"...


    А меня зли то, что некоторые считают, что их мнение единственно правильное, а все остальные "ноют", "не понимают", "недофаны". И на любую критику, причем по-делу, а не просто так, пытаются заткнуть.

    с одной стороны наверно хорошо, если на мои комментарии так реагируют люди, которые большую часть своих комментариев пишут ради их количества. скажу честно: да, таких мне хочется заткнуть. справедливости ради отмечу, что порой я разделяю точку зоения ваших комментариев. отсюда и не понятно зачем еще вам 70-80% бессодержательных фраз-комментов лишь бы написать!
    что касается "на любую критику, причем по-делу," - то я сам сторонник конструктивной критики. но где в ваших комментариях под этой новостью что то "по делу"?! ведь это даже не мысли... просто какие то вбросы ни о чем.
    я же пишу, что мне не нравится, когда фаны:
    а) не смотря матч, комментируют и спорят о матче и игре
    б) ноют на ровном месте, не пытаясь вникать в суть
    в) гонят на игроков не по делу
    г) пишут всякую х... особенно если малосодержательные короткие фразы для увеличесния количества комментариев.

    хотите критиковать?! делайте это объективно и обоснованно, приводите аргументы, если вам возражают. а не обижайтесь и нойте.
    Цитата: SkyNick
    Извини, но ты сказал банальность.

    слушай, я не против критики, но когда пишут всякую охинею не по делу, то мне хочется защищать команду. критиковать нужно по делу. а не ныть-ныть-ныть. "я не смотрю матчи с ноября, зато напишу 1000 комментов какие игоки козлы". что это за позиция?!

    Цитата: Pautinych
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ЗЫ: а вообще я считаю что скорее это Монтелла переиграл Манчини, нежели команда Интер проиграла команде Фиорентине.

    несогласен!!


    с таким аргументом не поспоришь!
    но я попробую... я увидел следующее. Манч выбрал стандартную тактику - первый тайм выжидаем, убиваем бдительность, во втором прибавляем. Монтелла подиграл в первом тайме. а в начале второго взял и неожиданно устроил давление на ворота Интера. забил гол и ушел в оборону. Манч усиливает атаку, Монтелла теряет 2-х центральных защитников, но все же выстраивает автобус в своей штрафной и не пропускает! Манч же недооценил соперника, слишком поздно взялся за дело, что видимо предугадал тренер Фиорентины.
    ЯЧТо же касается игры, то Интер реально сильнее смотрелся Фиоры. моментов куда больше создал. наврено по всем параметрам кроме гола переиграл соперника. но вопрос - обе команды играли на всю силу, или Фиорентина забив гол, решила не идти в открытый бой.
    считаю, Монтелла переиграл более опытного Манча.
  8. #110
    • 0
    Олег Чистов: 3 марта 2015 19:49 (3916) Новостей: 10
    Цитата: samael

    Ты водичку не лей. Сказано от высшего руководства было еще в прошлом сезоне - Ковачич и Икарди не продаются, а если продаются - за большие деньги. Почему этому не нужно верить? Второй сезон заканчивается уже. Летом ведь не продали Икарди. и вполне его мог Атлетико выкупить за 30-ку млн.
    Почему каждую дискуссию под новостью стабильно обмусоливаются одни и те же вопросы - Икарди и Ванда, Икарди негодяй, Ранокья, Медель, Жуан, как привозит Видич и т.д. Почему во многих спортивных изданиях пишут - Супер матч на Сан Сиро, восхищаются игрой Интера и говорят, что команда не заслужила поражения, почему болельщики Ромы и Милана мне пишут и говорят что боятся встречаться с нашим клубом в ближайшее время? Почему после этого я захожу на этот прелестный сайт и читаю что клуб дно, Манчини говно, а игроки дэбилы и пи...расы.


    Ну да, только ты прав - все же остальные вообще ни о чем. А кто бы пошел к нам вместо Икарди? Болельщики Ромы не ограничиваются писаниной на сайтах, а вывешивают оскорбительные баннеры. Нашел какие примеры приводить, что Рома, что Милан далеки от своего лучшего футбола.
  9. #109
    • 0
    SkyNick: 3 марта 2015 16:59 (821)
    Цитата: samael
    Почему каждую дискуссию под новостью стабильно обмусоливаются одни и те же вопросы - Икарди и Ванда, Икарди негодяй, Ранокья, Медель, Жуан, как привозит Видич и т.д. Почему во многих спортивных изданиях пишут - Супер матч на Сан Сиро, восхищаются игрой Интера и говорят, что команда не заслужила поражения, почему болельщики Ромы и Милана мне пишут и говорят что боятся встречаться с нашим клубом в ближайшее время? Почему после этого я захожу на этот прелестный сайт и читаю что клуб дно, Манчини говно, а игроки дэбилы и пи...расы.


    Покажи мне такие неадекватные сайты. По поводу неразумности наездов на Икарди согласен, по остальным нет.

    Косяков много и они обсуждаются. Вместо того, чтобы косяки убирать, мы продаем лучших игроков, покупая ещё более косячных.

    Болельщики Ромы и Милана с нами боятся встретиться? Знаешь, почему? Потому что они видят свои проблемы, и знают о них. И знают о том, что любой соперник (Интер тоже) может воспользоваться этими ошибками. Почитай что пишут болельщики после поражений своих клубов. Юве редко проигрывает, поэтому эти поспокойнее. А вот римские болелы не скупятся на слова в адрес своей команды.

    А нашу команду хвалить пока не за что. Нечем восторгаться, кроме отдельно взятых редких игр и отдельных игроков как Шакири или Икарди.
  10. #108
    • 0
    samael: 3 марта 2015 15:34 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Этот сайт и создан чтобы мнениями делиться, причем разными, а не тупо обсуждать как все хорошо и прекрасно в команде. Если бы все всегда было очевидно, то никаких дискуссий не возникало бы вообще, и сайт был бы "мертвый". Да и я не уверен, что Атлетико дал бы требуемую сумму + само желание Икарди туда переходить. Как мое личное мнение, то Атлетико - клуб с туманными перспективами, да в последние годы он на подъеме, да он выиграл чемпионат Испании, да он играл в финале ЛЧ, но Атлетико как ни крути, все же 3-й клуб Испании, который не может тратить столько же денег на трансферы, как гранды.

    Ты водичку не лей. Сказано от высшего руководства было еще в прошлом сезоне - Ковачич и Икарди не продаются, а если продаются - за большие деньги. Почему этому не нужно верить? Второй сезон заканчивается уже. Летом ведь не продали Икарди. и вполне его мог Атлетико выкупить за 30-ку млн.
    Почему каждую дискуссию под новостью стабильно обмусоливаются одни и те же вопросы - Икарди и Ванда, Икарди негодяй, Ранокья, Медель, Жуан, как привозит Видич и т.д. Почему во многих спортивных изданиях пишут - Супер матч на Сан Сиро, восхищаются игрой Интера и говорят, что команда не заслужила поражения, почему болельщики Ромы и Милана мне пишут и говорят что боятся встречаться с нашим клубом в ближайшее время? Почему после этого я захожу на этот прелестный сайт и читаю что клуб дно, Манчини говно, а игроки дэбилы и пи...расы.
  11. #107
    • 0
    ToledO: 3 марта 2015 14:36 (243)
    Посмотрел как нынче играет Вольсбург. У нас большие проблемы.
  12. #106
    • 0
    Олег Чистов: 3 марта 2015 13:10 (3916) Новостей: 10
    Цитата: samael

    Заметь, уже второй год они так говорят. Говорил и Тохир и Аузилио и Фассоне. Да только на этом форуме все всегда как в первый раз. Заметь, были предложения от Атлетико по Икарди, уверен, руководство не рассказывает обо всех телефонных звонках и емайлах с предложениями встретиться и обсудить...


    Этот сайт и создан чтобы мнениями делиться, причем разными, а не тупо обсуждать как все хорошо и прекрасно в команде. Если бы все всегда было очевидно, то никаких дискуссий не возникало бы вообще, и сайт был бы "мертвый". Да и я не уверен, что Атлетико дал бы требуемую сумму + само желание Икарди туда переходить. Как мое личное мнение, то Атлетико - клуб с туманными перспективами, да в последние годы он на подъеме, да он выиграл чемпионат Испании, да он играл в финале ЛЧ, но Атлетико как ни крути, все же 3-й клуб Испании, который не может тратить столько же денег на трансферы, как гранды.
  13. #105
    • 0
    samael: 3 марта 2015 12:41 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Наивная фраза, по-среди сезона ключевых игроков никто не продает (исключение - если летом контракт заканчивается). Руководство говорит то, что болельщики хотят слышать, никому не нужны волнения. А на счет покупателей - еще никто не сделал конкретного предложения, по-крайней мере из грандов мирового футбола. Если летом те же МЮ, Челси, Реал предложат 40-50 млн., то я более чем уверен, что кого-нибудь из "неприкасаемых" продадут, просто для того, чтобы на вырученные деньги купить новых игроков.

    Заметь, уже второй год они так говорят. Говорил и Тохир и Аузилио и Фассоне. Да только на этом форуме все всегда как в первый раз. Заметь, были предложения от Атлетико по Икарди, уверен, руководство не рассказывает обо всех телефонных звонках и емайлах с предложениями встретиться и обсудить...
  14. #104
    • 0
    Олег Чистов: 3 марта 2015 11:49 (3916) Новостей: 10
    Цитата: samael

    Чтобы показать какую ты чушь несешь, я тебе приведу пример с Икарди и Ковачичем. Сказали - не продаются и не продают. А ведь предложения поступают.


    Наивная фраза, по-среди сезона ключевых игроков никто не продает (исключение - если летом контракт заканчивается). Руководство говорит то, что болельщики хотят слышать, никому не нужны волнения. А на счет покупателей - еще никто не сделал конкретного предложения, по-крайней мере из грандов мирового футбола. Если летом те же МЮ, Челси, Реал предложат 40-50 млн., то я более чем уверен, что кого-нибудь из "неприкасаемых" продадут, просто для того, чтобы на вырученные деньги купить новых игроков.
  15. #103
    • 0
    samael: 3 марта 2015 10:40 (906)
    Цитата: hohliks
    Игра понравилась, тебе по ходу когда мы и по 0-4 влетаем тоже нравится. Это тупое набранное стадо по объявлениям игроки. Да мы не Челси и не Барса, мы сцуко ИНТЕР МИРОВОЙ ГРАНД ФУТБОЛА. Этим все сказанно. Интер дома стабильно отгружал и по 5 мячей раньше. Этот клуб продает свои таланты что бы купить другие. Вечно набирает игроков для кучи, толком хотя бы сезонов на 5-7 не кто не задерживается. Эрнанеса нах купили, для лавки. 20 лямов отдали а не 2. Бонацолли, парень забивает стабильно, на продажу лучше а куда еще. Лучше Подольски пусть бегает как мешок с картошкой - у него же опыт. А потом вы ноете вот у барсы Месси, М,Ю Руни и т.д. Так они берут просто в 18 лет ставят игрока в основу и поехали. А мы лучше купим. Поэтому наше место 8-10 с такой политикой.

    Чтобы показать какую ты чушь несешь, я тебе приведу пример с Икарди и Ковачичем. Сказали - не продаются и не продают. А ведь предложения поступают.

    Цитата: scarymove
    Почитал коменты)))смешно ей богу,всех парит то хандановичь,то паласио,то гуарин и тд и никого не парит факт,от которого и смешно и грусно((ребят посмотрите на процент брака в передачах,этож печаль-беда,рукалицо

    Меня не столько печалит процент брака в пасе сколько вратарь мирового уровня, который исправно лажает при прострелах и ударах со средней дистанции. Я это заметил еще в сезоне 2012/2013 и писал об этом регулярно, с момента моей регистрации на форуме. Это в Интере, в котором всегда играли лучшие вратари мира (Дзола, Пальюка, Тольдо, Жулио Сезар). % брака в передачах можно исправить - исправить вратаря, который усердно не хочет подпрыгнуть, чтобы взять сложный мяч гораздо сложнее. Вспомните как Ханданович разводит руками, пропуская удары издали, вспомните как часто он не может удержать мяч, роняя или выбивая его перед собой.
  16. #102
    • 0
    Pautinych: 3 марта 2015 10:06 (208)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ЗЫ: а вообще я считаю что скорее это Монтелла переиграл Манчини, нежели команда Интер проиграла команде Фиорентине.

    несогласен!!
  17. #101
    • 0
    SkyNick: 3 марта 2015 00:06 (821)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    2. вот если брать игру, то на 2-3 гола Интер реально наиграл. уверен, большинство из наших неадекватных говноболел (которые срали под этой новостью) пели бы о том, какие все игроки молодцы, как классно все играют, какая классная командная игра и классный тренер Манчини!


    Извини, но ты сказал банальность. Если команда играет, Икарди забивает, защита не косячит, а мы вдевятером выигрывали бы у , допустим, Ювентуса - тогда да! Они молодцы, что логично. Ибо в такм случае ребята стараются, бегают, борются, минимум ошибаются и т.д.

    А когда мы играем на два игрока больше и даже забить не можем, а пропускаем мы почти в каждом матче то из-за ошибок одного, то другого - то тут не будет восторженных комментариев, тем более, в свете предстоящего матча в ЛЕ.
  18. #100
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 марта 2015 22:46 (866)
    ЗЫ: а вообще я считаю что скорее это Монтелла переиграл Манчини, нежели команда Интер проиграла команде Фиорентине.
  19. #99
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 22:46 (3916) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    не знаю что больше злит: результат или комментарии многих "фанов"...


    А меня зли то, что некоторые считают, что их мнение единственно правильное, а все остальные "ноют", "не понимают", "недофаны". И на любую критику, причем по-делу, а не просто так, пытаются заткнуть.
  20. #98
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 марта 2015 22:01 (866)
    не знаю что больше злит: результат или комментарии многих "фанов"...

    1. обидное поражение. да,
    - не понятно почему Шакрира так поздно выпустили
    - не понятно почему Подольски мертвый, а его так долго не меняют
    - не понятно почему начинаем играть в конце воторого тайма
    но! приятно, что игра есть. и многое получалось (хотя конечно же не все). и красиво. и было желание отыграться! реально обидное поражение.
    хотя есть и вопросы, не будь у Фиорентины 9 игроков, был бы такой же натиск?!

    2. вот если брать игру, то на 2-3 гола Интер реально наиграл. уверен, большинство из наших неадекватных говноболел (которые срали под этой новостью) пели бы о том, какие все игроки молодцы, как классно все играют, какая классная командная игра и классный тренер Манчини!

    3. я считаю что в моменте с голом виноват не Ханданович, а защитники, которые не накрыли скучающего в одиночестве Салаха.
    а в моменте с атакой Паласа, то как бы не было обидно, похоже, что отдавать пас было не самым очевидным и правильным решением. просто опять же не повезло.
  21. #97
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 17:34 (3916) Новостей: 10
    Сыграли как смогли. Лично мое мнение (независимо от этого матча) продать летом Хандановича, а на его место Барди, если в него уже не верят, то купить Перина, и еще деньги останутся.
  22. #96
    • 0
    Ubaid: 2 марта 2015 17:24 (1032)
    Очередное нытьё у большинства болел, вот вам самим не надоело!? Лично мне в целом игра понравилась, да, были косяки как в обороне так и в атаке, но мы не Челси, Реал или Бавария и т.д. чтобы в каждом матче возить соперника и отгружать по 3-4 мяча. И заметьте это игра по качеству смотрелась и была лучше чем в предыдущих трёх турах. Я, уверен если рукаводство сделает пару- тройку качественных покупок летом то Манчини даст резалт. Форца Интер!
  23. #95
    • 0
    scarymove: 2 марта 2015 16:53 (215)
    Почитал коменты)))смешно ей богу,всех парит то хандановичь,то паласио,то гуарин и тд и никого не парит факт,от которого и смешно и грусно((ребят посмотрите на процент брака в передачах,этож печаль-беда,рукалицо и тд....ну как можно делать столько не точных передачь на разные дистанции.Товапищ Манчини Вас не заморачивает процент брака??команда с горем пополам доходит до ворот и не может отдать передачу НИКАКУЮ!ни верхом ни низом.а те пасы которые ходят-пасы в недодачу,в мясо,на грани....Я всегда считал что пас есть первоочередное,тк без паса не дойти до удара.обидно что этот элемент игры не поддается интеристам((Печально.....а так глядишь и удары пошли бы
  24. #94
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 марта 2015 16:40 (634)
    После матча торино-наполи стало еще обиднее, ведь победив в этой и след игре мы были бы очень близки к месту в ЛЧ sad
  25. #93
    • 0
    samael: 2 марта 2015 15:57 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Кто-то помнится писал, что Нето дно, а Ханданович король. Вот только вчера первый летал от штанги до штанги и сделал все для 0 на табло, а второй в очередной раз отбил перед собой.... Выводы делайте сами. Я воздержусь.

    Цитата: FearOnly
    Привоз Самира конечно все испортил, в безобидной ситуации выкатил голевую Салаху. Там или не иди на мяч, там два человека закрывают нападающего, или забирай в руки тогда. Самир же сознательно мяч откинул не глядя.

    Я уже боюсь писать такие посты - заклюют ведь за Дырдановича. Как же, лучший вратарь серии А. А я бы его еще в 2012/13 продавал. Перина вон лучше приобрести. Или того же Нето. Да матче с Сассуоло - привез два гола, а Консильи тогда в упор 4-ре отбил. В общем - дырявый у нас вратарь. Пенальтист - да, вратарь - нет.


    А вот и тот самый момент, когда Паласио не отдал мяч Икарди. Как я и говорил - авантюрное решение, ведь так легко попасть в защитника.
  26. #92
    • 0
    facebook: 2 марта 2015 15:12 (229)
    Это не в двухтысячном случайно 0-4 было?
  27. #91
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 13:48 (3916) Новостей: 10
    Сезон ни о чем получается: в лиге ели-ели, из кубка вылетели, в ЛЕ с горем по-полам идем...
  28. #90
    • 0
    WildFor: 2 марта 2015 13:25 (238)
    Цитата: omke
    Парни отлично сыграли. Я бы на месте Манчини, Подольского с Ковачичем в первом же тайме заменил, когда Подольски начал чудить там при подаче углового. С ковачичем вооюще не понятно что творится, вместо того, чтоб развивать атаки , только и делал,что отдавал пас назад. а остальные все красавцы.
    Душа радуется за Фреди. Жалко только что не повезло...

    Ну если только за Фредди Крюгера порадоваться). Наш капитан как и вся команда косячил исправно. И моментов было предостаточно хотя бы сравнять, класс игроков сказался в этом матче. Очень заметно, что не умеем пока играть на скоростях. Поэтому и Кова и Эрнанес так незаметны. Мы постоянно сваливаемся на осаду (позиционка), но некем играть в этом стиле. Мы же не барса в конце концов.
  29. #89
    • 0
    FearOnly: 2 марта 2015 13:19 (146)
    Да, очень обидное и принципиальное поражение, теперь сезон в серии А можно доигрывать. Заслуживали победу в этом матче, но фиалки сыграли стратегически очень грамотно и в энергосберегающем (конечно в конце пришлось попотеть изрядно, но в целом игра была не на быстрых скоростях) режиме одержали сверхважную победу. А ведь обыграй мы Фиорентину, Наполи уступил и следующая игра с ними, в случае теоретической победы оставалось бы 4 очка от зоны лч на дистанции около 10 туров, что копейки. Но как говорится если бы да кабы. По игре Интер играл лучше, и значительно лучше, но как обычно реализация подвела. Привоз Самира конечно все испортил, в безобидной ситуации выкатил голевую Салаху. Там или не иди на мяч, там два человека закрывают нападающего, или забирай в руки тогда. Самир же сознательно мяч откинул не глядя. Защита против грозного соперника не выглядела пожарниками, как с Кальяри допустим, все же Видич показывает какой-то неплохой уровень, плюс выгрызал воздух в своей и чужой штрафной. Прогресс команды в целом есть, если все летом отлично будет, то следующий сезон можно реально цепляться за высокие места. Но обеспечить себе продуктивное лето теперь надо отличным выступлением (желательно победой) в ЛЕ, для этого нужно обыгрывать Вольфсбург, который конечно чудит тоже. Думаю если в защите с ними сыграем хотя бы также и закроем этого Доста, то волки не на многое смогут рассчитывать.

    Ну и конечно стоит отметить отличный коллектив у Монтеллы, грамотно и быстро играющий, определенно есть будущее и у тренера и у команды. Будь у нас такая организация игры с нашими более сильными исполнителями - для нас это 3 место серии А будет считаться провалом :)
  30. #88
    • 0
    zmey_lda: 2 марта 2015 12:42 (500)
    Кто-то помнится писал, что Нето дно, а Ханданович король. Вот только вчера первый летал от штанги до штанги и сделал все для 0 на табло, а второй в очередной раз отбил перед собой.... Выводы делайте сами. Я воздержусь.
  31. #87
    • 0
    omke: 2 марта 2015 12:20 (27)
    Парни отлично сыграли. Я бы на месте Манчини, Подольского с Ковачичем в первом же тайме заменил, когда Подольски начал чудить там при подаче углового. С ковачичем вооюще не понятно что творится, вместо того, чтоб развивать атаки , только и делал,что отдавал пас назад. а остальные все красавцы.
    Душа радуется за Фреди. Жалко только что не повезло...
  32. #86
    • 0
    Dima kent 1989: 2 марта 2015 11:30 (682)
    15 лет Фиорентине дома не проигрывали..
    Подольски к сожалению совсем никак, Шачири куда эффективнее играет. Ковачич так будет играть дальше, то на лавке постоянно будет сидеть.
  33. #85
    • 0
    samael: 2 марта 2015 11:15 (906)
    Цитата: AxlRose
    да ничего подобного !так тебе кажется из-за того,что в конце ФИо были в 9 !!и даже при этом Интер ничего не смог.

    Так эти 9-ть пусть вратарю шампанское ставят. Я уже говорил об этом.

    «Фиорентина» вдевятером выстояла на «Сан Сиро»

    Еще одно доказательство того, что эпический футбол – это не только и не столько перестрелки по 5:3 и разгромы по 8:0. За 96 минут «Фиорентина» и «Интер» забили всего один гол на двоих, но матч получился очень качественным, а его концовка вполне достойна престижного кубкового финала. Плюс «Интер» наконец-то выдал очень солидную игру – наблюдать за командой Манчини было приятно. Легкие комбинации, крутой Гуарин, агрессивные атаки, вот это вот все.

    Но победила «Фиорентина» – впервые за 15 лет «фиалкам» удалось обыграть «Интер» дважды в сезоне. Единственный гол на счету египтянина Салаха, который ворвался в серию А без всякого стеснения и забил уже третий мяч. Стоит также отметить искренние старания опального вратаря Нето, который отказался продлевать контракт и летом покинет «Фиорентину». На его счету пара великолепных спасений.

    Когда Винченцо Монтелла уже использовал все замены, его игроки неожиданно начали выпадать из строя – травмы поочередно получили защитники Томович и Савич (ранее и Бабакар тоже получил мышечное повреждение). Вдевятером «Фиорентина» встала у своих ворот намертво, и удержала победный результат. Тот самый случай, когда радуешься за победивших и искренне сочувствуешь проигравшим.
    ------------------------------
    ------------------
    Вот что пишут адекватные люди. Они понимают, что одна команда сделал все возможное чтобы победить, а другая - не проиграть. И только нытики местного разлива готовы смешать клуб с говном за любое поражение.
  34. #84
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 11:07 (3916) Новостей: 10
    Все же интересно, какой футбол Манчини прививает игрокам...
  35. #83
    • +1
    Alvaro 20: 2 марта 2015 10:21 (31644) Новостей: 328
    мыф устанавливаем рекорды.. то сассуоло не выигрывало вообще никогда. то торино давно не выигрывал и вот все нас обыграли
  36. #82
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2015 09:35 (3285)
    А вся фишка скрыта в заголовке: ,,впервые с 2000 года фиалки нас дома нагнули,, - вот это и показывает что мы не двигаемся вперед как кажется некоторым,мы потиху медленно сползаем вниз.Это приходится признать,как бы это не было болезненно для моего черно-синего сердца.
  37. #81
    • 0
    chertkov163: 2 марта 2015 08:36 (876)
    Салаха мы не купили, купили Подольски.. Чего ждать еще?! Защиты вообще нет! Тупые до ужаса.. Вот и будет радоваться победам над шляпой всякой а потом засыпать в холодном поту перед матчем с адекватными командами..
  38. #80
    • 0
    -homme-: 2 марта 2015 08:24 (132)
    Цитата: SkyNick
    homme

    Повтор пересмотри. Была подача в штрафную. Подача - это навес. Тебе даже комментатор сказал, что это подача.


    Видич бежал нормально и оказался около мяча в момент выбивания того Хандановичем. Скорей всего Ханда крикнул, что мяч его (так делают вратари, прикинь) и Видич его не тронул.

    Не знаешь отличие навеса от прострела - учи матчасть. И футбольные правила)))

    Слышишь умник, пафоса и понтов убавь.
    И в каких это правилах сказано про различие навеса от прострела?
  39. #79
    • 0
    KoM: 2 марта 2015 07:21 (953)
    Польди был нулевым, а Кова с Брозой вообще не было видно. Играли не плохо,только в десятером.Польди был бесполезным, да и те моменты которые возникли у него, он профукал,......

    Теперь все надежды на ЛЕ. Если пройдем волков, есть шансы)
  40. #78
    • 0
    Интер Караганда: 2 марта 2015 07:11 (167)
    Хватит ныть!!!! Не смогли забить, не получилось, но самое главное не стыдно смотреть на игру, она есть, и результат придет. Это не мучения при Маццари. Забудьте про ЛЧ, нам туда не попасть через чемп. Удачи нам всем!
  41. #77
    • 0
    asha: 2 марта 2015 07:04 (444)
    спасибо торино.отрыв остался прежним!
  42. #76
    • 0
    Montenegro: 2 марта 2015 06:54 (598)
    Игра очень понравилась. За такое поражение мне не стыдно. Но думаю главная причина поражения - это то, что мы не забили в первом тайме Селтику. А так забили Селтику на 88-й минуте, хотя шансов хватало и до этой минуты. Весь матч в напряге играть, потом конечно где-то каких-то миллиметров не будет хватать, чтобы ответить Фиоре.
  43. #75
    • 0
    Camellot: 2 марта 2015 06:25 (1435)
    Игра была захватывающая, напряженная, не повезло!! все молодцы
  44. #74
    • 0
    Kent_Lyric: 2 марта 2015 06:25 (894)
    Plachte, noyte, rvite volosi v golove... S kem ne bivayet??? Igrayem horowo, cel yest chem pri Mazzari... No fialki zabili chut li ne yedinstvenniy wans. S kem ne bivayet? FORZA INTER...!!!
  45. #73
    • 0
    Vlados: 2 марта 2015 04:50 (6470) Новостей: 36
    Осталось Вольфсбургу влететь - и сезон закончен.
    Полузащита - полный провал, кроме Гуарина никто толком не играл. Все беды пришли из-за кошмарной игры двух хорватов и Меделя. Ну и Подольский - это [censored]. Словами не описать весь восторг от "игры" поляка.
  46. #72
    • 0
    SkyNick: 2 марта 2015 03:25 (821)
    homme

    Повтор пересмотри. Была подача в штрафную. Подача - это навес. Тебе даже комментатор сказал, что это подача.


    Видич бежал нормально и оказался около мяча в момент выбивания того Хандановичем. Скорей всего Ханда крикнул, что мяч его (так делают вратари, прикинь) и Видич его не тронул.

    Не знаешь отличие навеса от прострела - учи матчасть. И футбольные правила)))
  47. #71
    • 0
    Inter 95 reg: 2 марта 2015 03:23 (1051)
    Вот и подошла к концу самая длинная серия Интера из 3-ех побед. Надеюсь,Бас Дост пожалеет Хандановича(Каррисо) и не забьет больше 2-ух мячей. Тохир вроде не захотел приобретать Салаха,а теперь получи и распишись. До новых побед друзья!
  48. #70
    • 0
    -homme-: 2 марта 2015 02:50 (132)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: -homme-
    Молодцы бились. Увы, что Шачири и Паласу надо было отдыхать. Мыслей в центре поля не хватает. Гуарин понравился в роли капитана. Косячек Видича в пропущенном голе- обязан был перехватывать прострел.


    Ты какой матч смотрел? Прострела не было - это раз. Был навес.

    Во-вторых, Видич все сделал правильно. Там провал был общий.

    Ага, ты это еще парашютом назови. Мимо Видича летит мяч, через его зону ответственности, он его не успевает перехватить, провожает взглядом и вдумчивой трусцой, а он у нас оказывается все правильно делал.
  49. #69
    • 0
    areugyu: 2 марта 2015 02:16 (2)
    Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://fe.gd/nekuri и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
  50. #68
    • 0
    Gammi: 2 марта 2015 01:55 (123)
    Интер был есть и будет Интером,но в этом матче я увидел драйва
  51. #67
    • 0
    cergio: 2 марта 2015 01:15 (101)
    обидно только одно ,то что мы не пользуемся подарками наполи!
  52. #66
    • 0
    WildFor: 2 марта 2015 00:41 (238)
    Интер, такой Интер... Вопрос только с какого не впустил Эрнанеса вместо Сантона. А так играем в большинстве а он защитника на защитника меняет. Трус короче Манч.
  53. #65
    • 0
    INTER number uno: 2 марта 2015 00:04 (4622)
    Можно писать много чего, но я напишу одно: Обидно !
  54. #64
    • 0
    SkyNick: 1 марта 2015 23:45 (821)
    Цитата: -homme-
    Молодцы бились. Увы, что Шачири и Паласу надо было отдыхать. Мыслей в центре поля не хватает. Гуарин понравился в роли капитана. Косячек Видича в пропущенном голе- обязан был перехватывать прострел.


    Ты какой матч смотрел? Прострела не было - это раз. Был навес.

    Во-вторых, Видич все сделал правильно. Там провал был общий.
  55. #63
    • 0
    sad: 1 марта 2015 23:27 (5505) Новостей: 61
    Кова был бесполезен, надеюсь это временное явление, куча шансов создали но реализовать не смогли.....верим, любим и надеемся....вперед наш великий Интер....
  56. #62
    • 0
    -homme-: 1 марта 2015 23:21 (132)
    Молодцы бились. Увы, что Шачири и Паласу надо было отдыхать. Мыслей в центре поля не хватает. Гуарин понравился в роли капитана. Косячек Видича в пропущенном голе- обязан был перехватывать прострел.
  57. #61
    • 0
    Jackson: 1 марта 2015 23:18 (84) Новостей: 9
    Цитата: hohliks
    в Англии через день и не кто не умер

    Там уже привыкли к этому, а в Италии нет
  58. #60
    • 0
    allmax: 1 марта 2015 23:14 (154)
    Да спору нет, игра смотрится гораздо интереснее чем при Мадзари, но сегодня так хотелось победы...
  59. #59
    • 0
    D.Stankovic: 1 марта 2015 23:08 (1293) Новостей: 1272
    банов уже на 12 недель выписано за оскорбления игроков, фильтруйте свою "конструктивную критику"
  60. #58
    • 0
    KTK Inter 16: 1 марта 2015 23:06 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    итак.......манчини лишить лицензии тренера на 5 лет..игроков около 80% состава сделать свободными агентами...клуб продать арабам!!!!!! и точка

    ++++
  61. #57
    • 0
    igoor52: 1 марта 2015 23:04 (718)
    [Цитировать fantazisto_10_]
    #51 Fantazisto _10_: Сегодня, 22:52 (4248) Сообщить о нарушении
    итак.......манчини лишить лицензии тренера на 5 лет..игроков около 80% состава сделать свободными агентами...клуб продать арабам!!!!!! и точка
    Все так, только Манчу добавить пятерочку психиатрической лечебницы!!!!!!!!!!!!!!!
  62. #56
    • 0
    ToledO: 1 марта 2015 22:58 (243)
    Вот и конец веселой сказке. sad
  63. #55
    • 0
    Jackson: 1 марта 2015 22:57 (84) Новостей: 9
    Да не нойте вы, все у Интера будет хорошо!!! Нужно верить в светлое будущее wink Норм игра, а что вы хотели после короткого отдыха??!! Кто-то говорил что позорно проиграли, позорно было после 0-6 милану. Верю в Интер Манчини tongue 77 130
  64. #54
    • 0
    Jester9191: 1 марта 2015 22:56 (25)
    Я думаю,что Манчини сделает команду,но на всё нужно время,после 2-ух лет правления Маццари,престроить команду давольно сложно.Кстати на матче был Тохир,может до него дайдёт,что бабло надо влаживать в команду реальное,а не брать в аренду всяких Подольски,которые ничего не показывают
  65. #53
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 марта 2015 22:56 (275)
    Теоретические шансы на зону ЛЧ потеряны, если Манч не выпустил Шачири в начале матча, делая ставку на ЛЕ, то эта глупость несусветная, как мы её выигрывать будем, кто её будет выигрывать, сегодня только пропустили и понеслась, Гуарин, зафееривший последние матчи, творил несуразицу, пытаясь цепляться за всё что можно и нельзя, Паласио недоразумение, спокойствие Брозовича превратилось в какой-то сумбур, Ковачич без комментариев. Надо реально смотреть на вещи, домашний матч с одним из конкурентов за зону ЛЧ, команда вроде набрала ход, матч в ЛЕ не на следующей неделе, выпускать надо было Шачири в начале матча, замены делать раньше, а про Эрнанеса чего Манч забыл. Короче в итоге в сезоне останемся при своих. Остаюсь при своём мнении как всегда, в команде 2/3 шлака, от которого нужно избавляться и нужен форвард каланча, который будет цепляться за мяч, распихивая защитников по штрафной и заколачивать навесы. Тохир всё видел, возможно какие-то выводы сделает.
  66. #52
    • 0
    Lucaso: 1 марта 2015 22:53 (782)
    Цитата: samael
    Не знаю как вам, а мне игра понравилась. Проиграли но не по факту. Фиорентина оооооттттскочила конкретно. видно было - Интер выше уровнем был. Обидно, что некоторые этого не видят.


    Я так думаю.Я полностью согласен с тобой.Нам просто не везло.Мяч просто не захотел лететь в ворота.А Ханданович уже надоедает.Есть слухи и таких много что летом уйдет.А место него возможно Пепе Рейна придёт.не знаю как вам но все таки я уверен что порвем волков.Ну просто не знаю что со мной такое уверенность у меня был перед финалом с Баварией.Не знаю что за чувство.но говорю что чувствую.
  67. #51
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2015 22:52 (4691)
    итак.......манчини лишить лицензии тренера на 5 лет..игроков около 80% состава сделать свободными агентами...клуб продать арабам!!!!!! и точка
  68. #50
    • 0
    Jester9191: 1 марта 2015 22:52 (25)
    Фиорентина после забитого гола,просто перестала нас прессенговать,а у нас было к тому времени 30 минут чтобы отыграться,а потом ещё и минут 15 в большинстве играли,еслибы класс был выше,то забили,и решили вопросы.
    Еслиб вышло наоборот(удаление у нас)я уверен мыб пропустили ещё 1 как минимум
  69. #49
    • 0
    AxlRose: 1 марта 2015 22:50 (1052)
    Цитата: samael
    Не знаю как вам, а мне игра понравилась. Проиграли но не по факту. Фиорентина оооооттттскочила конкретно. видно было - Интер выше уровнем был. Обидно, что некоторые этого не видят.

    да ничего подобного !так тебе кажется из-за того,что в конце ФИо были в 9 !!и даже при этом Интер ничего не смог.
  70. #48
    • 0
    Eminter: 1 марта 2015 22:50 (218)
    Juan , Campagnaro ,Podolski eta vse oshibki Mancini.. eti ne daljni bili viyti so startova sastava... Mancini oshibsya
  71. #47
    • 0
    впередипланетывсей: 1 марта 2015 22:49 (50)
    Ребята всем здрасте,только что зарегился ,за Интер болею с 95 года, ну ,а сам 1981 года. Ну это я так в рубрику ненужная фигня. А что касаемо самого матча , то мне не понять одного ,зачем Манчини эксперементирует ну 3 победы одержали с более менее боевым составом ну так зарабатывай его .
  72. #46
    • 0
    samael: 1 марта 2015 22:43 (906)
    Не знаю как вам, а мне игра понравилась. Проиграли но не по факту. Фиорентина оооооттттскочила конкретно. видно было - Интер выше уровнем был. Обидно, что некоторые этого не видят.
  73. #45
    • 0
    qqaazz: 1 марта 2015 22:42 (860)
    Цитата: samael
    можно конечно ссылаться на невезение, но на мой взгляд по делу. Фиорентина смотрелась покомпактнее и пограмотнее.

    это называется командная игра.! а не как унас игра на вратаря первый таим фиоринтина на наеши половние когда уних мяч когда унас мы ан своей катаем на вратаря как бы это все иговрит кто как играет так и получает
  74. #44
    • 0
    AxlRose: 1 марта 2015 22:41 (1052)
    Цитата: samael
    Цитата: AxlRose
    о чем речь !!ахахах !какая спина !???Икарди один был вообще !там в хоть в ноги !хоть на ход давать можно было !Просто Паласио Олень !вот и все

    Там перед Паласио был защитник и сбоку тоже был защитник, который как раз мог помешать пасу. Это отметил и комментатор, кстати, а отдать мяч Паласио мог чуть раньше - но тогда в спину бы отдавал.
    Ну а так, если уж по персоналиям - то Козлорукий Ханданович не смог удержать простой мяч и выбил его вперед, а кривоголовый Видич убрал голову после удара Салаха. Видишь как складно получается обвинять. А где гарантия что Икарди забил бы? Кто его знает этого вратаря. Чего уж плакать?

    ой да в любом случае во всем виноват Манчини !

    Цитата: Геофизик
    Цитата: AxlRose
    о чем речь !!ахахах !какая спина !???Икарди один был вообще !там в хоть в ноги !хоть на ход давать можно было !Просто Паласио Олень !вот и все

    Палас давно уже не тот!!!

    угу...после чем.мира
  75. #43
    • 0
    Claus Vorodor: 1 марта 2015 22:40 (76)
    а я считаю друзья что Гуарин портит всё не стабильный псих который реально играть не даёт молодежки Ковачич без Гуарина намного сильнее да тот же Эрнанес и то по стабильнее не понятно зачем Ханду вернул в состав еще не до конца форме Шакири на скамье Полди не какой жесть !!! но Икарди это нечто забыть ударить это круто да и палас тоже молодец бить в нулевой угол )))
  76. #42
    • 0
    samael: 1 марта 2015 22:39 (906)
    Цитата: AxlRose
    о чем речь !!ахахах !какая спина !???Икарди один был вообще !там в хоть в ноги !хоть на ход давать можно было !Просто Паласио Олень !вот и все

    Там перед Паласио был защитник и сбоку тоже был защитник, который как раз мог помешать пасу. Это отметил и комментатор, кстати, а отдать мяч Паласио мог чуть раньше - но тогда в спину бы отдавал.
    Ну а так, если уж по персоналиям - то Ханданович не смог удержать простой мяч и выбил его вперед, а Видич убрал голову после удара Салаха. Видишь как складно получается обвинять. А где гарантия что Икарди забил бы? Кто его знает этого вратаря. Чего уж плакать?
  77. #41
    • 0
    rigsby: 1 марта 2015 22:38 (87)
    Не наш день, отвечаю. У этих момент и сразу гол, у нас давление и моментов куча. Реально не везло: то штанга, то вратарь их, то судья не всегда отличающийся правильными решениями. Просрали так просрали. Самое обидное - на ничью минимум наиграли. Если бы давили весь матч, а не с 65 минуты - тогда б вынесли этих фиалок. Правый фланг надо менять, т.к. Кампаньяро не тянет на Д'Амброзио. Ну и летом надо задуматься над вторым напом. Паласио - преклонный возраст.. Ничего страшного, просто теперь надо бить наполи и вольфсбург. Надеюсь, Манчини придумает как это сделать.
    P.S. Колонка юмора: не запомнил, кто был комментатором(какой-нибудь типичный глор блювентуса), но когда в начале он представился, можно услышать, как загудели трибуны. Жопой чуяли!!!
  78. #40
    • 0
    alex007: 1 марта 2015 22:38 (295)
    Очень обидно!!! Фиалки вдевятером 15 минут играли!!! Какая нафиг лига чемпионов, нам в ЛЕ пробиться бы! В матче с Вольфсбургом нам вообще делать нечего, они в очередной раз обыграли Вердер со счетом 5-3! Сложилось такое впечатление, что мы вышли просто на тренировку, у них в глазах не было огня как в первом матче с Селтиком. Следующее поражение нас ждет в международный женский день!!!
  79. #39
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2015 22:38 (3916) Новостей: 10
    Да уж, характера команде не хватает и это печально.
  80. #38
    • 0
    Геофизик: 1 марта 2015 22:37 (118)
    Цитата: AxlRose
    о чем речь !!ахахах !какая спина !???Икарди один был вообще !там в хоть в ноги !хоть на ход давать можно было !Просто Паласио Олень !вот и все

    Палас давно уже не тот!!!
  81. #37
    • 0
    Jester9191: 1 марта 2015 22:30 (25)
    видел,а помойму получалось,надо бы повтор глянуть
  82. #36
    • 0
    samael: 1 марта 2015 22:29 (906)
    Цитата: Jester9191
    Больше всего во 2-ом тайме разозлил палас.когда не отдал пас на Икара,команда проигрывает,отдай пас и всё икарди бы вкалатил мяч и дело с концом

    Ну не получалось там пас нормально отдать - ты же видел наверное? В спину бы отдавал.
  83. #35
    • 0
    Jester9191: 1 марта 2015 22:28 (25)


    Сначало проиграли торино впервые с незапамятных времён,теперь фиалки,сезон антирекордов
  84. #34
    • 0
    Геофизик: 1 марта 2015 22:23 (118)
    надо смотреть адекватно на вещи! Манчини сделал не понятные замены и как всегда поздно! Подольски надо было ещё в перерыве менять! вместо Ковы выпускать Эрнанеса! Сезон был просран уже давно, спасибо команде за надежду которую они подарили и так феерически просрали!!! В ЛЕ ловить тоже нечего, но будем болеть за наш Интер до последнего вздоха!!!!
  85. #33
    • 0
    Jester9191: 1 марта 2015 22:23 (25)
    Больше всего во 2-ом тайме разозлил палас.когда не отдал пас на Икара,команда проигрывает,отдай пас и всё икарди бы вкалатил мяч и дело с концом
  86. #32
    • 0
    SkyNick: 1 марта 2015 22:22 (821)
    Цитата: Denisa
    а сейчас Интер показал характер,бился,да не отыгрались,да обидно проиграли ,зато мне не стыдно за команду!а вы оборзели!


    Характер надо показывать с перовй минуты, а не когда проигрывать начали. Это кстати наша главная проблема.
  87. #31
    • 0
    faninter-uz: 1 марта 2015 22:22 (62)
    Этот талантливый КОВАЧИЧ уже какой сезон играет, так и не оправдал себя! Парень теряется, с психологией не так, видимо. Польди просто выключается в какой-то момент!
  88. #30
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 марта 2015 22:21 (543)
    а вольсфбург тем временем 5 отгрузил, а мы сами себе проблемы создаем! что мешало паласио пас отдать, ну или икарди в ворота попасть?
  89. #29
    • 0
    Denisa: 1 марта 2015 22:20 (321)
    Все те кто сейчас оскорбляет команду,вы господа хорошие в конец оборзели!раньше команда проигрывая в 2 и в 3 мяча играла вальяжно и никуда не торопилась,не было характера,а сейчас Интер показал характер,бился,да не отыгрались,да обидно проиграли ,зато мне не стыдно за команду!а вы оборзели!
  90. #28
    • 0
    SkyNick: 1 марта 2015 22:20 (821)
    Вот кто тут со мной спорил, доказывал, что типа у нас игра и всё такое.

    Вы всё видели сами. Вольфсбург нам не по зубам, ибо он примерно на одном уровне с фиалками.
  91. #27
    • 0
    samael: 1 марта 2015 22:18 (906)
    Цитата: Master_
    можно конечно ссылаться на невезение, но на мой взгляд по делу. Фиорентина смотрелась покомпактнее и пограмотнее.

    Да ладно. Фиорентина никак смотрелась в последние 20 минут. Раздавили их. пусть вратарю ставят шампанское - он фантастически сыграл. В остальном - случайная победа. Автобус у ворот и т.д. Ну а Манчини нужно было скорость включать сразу!!! Не ждать.
  92. #26
    • 0
    Interist58: 1 марта 2015 22:17 (639) Новостей: 2
    Ковачич вообще стал нулёвый.
  93. #25
    • 0
    qqaazz: 1 марта 2015 22:16 (860)
    Цитата: Ronaldo.88
    Вот и все ребята, скажу я вам рухнули все надежды на л.г!!! Да и не надейтесь что лиге европы многого добьемся!!! Не пойму манча что он мариновал так дтлго шака??? И почему интер завелся когда петух клюнул..... Ждем шестого сезона может там выйдем в лч удачи

    я так понял раз он им дал всем сидеть до 70 минуты значит лига европы на ше все
    на нее ставка...

    ну поглядим если и атмп опустятся ..ту /*/*-/*/*/****Ч*-Ч*Ч*Ч маты
  94. #24
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 марта 2015 22:15 (634)
    Есть вопросы по заменам, почему Дамброзио, а не Эрнанес, Польди м Кову надо было раньше снимать...
    Что же, теперь будем боротся за место в ЛЕ
  95. #23
    • 0
    faninter-uz: 1 марта 2015 22:14 (62)
    Скажу я вам так! Гол чисто из-за Меделя! Он в тот момент ушел вперед (глубоко вперёд), его там обыграли, уложили на газон и через его огалённую зону сделали гол!
  96. #22
    • 0
    Master_: 1 марта 2015 22:14 (15)
    можно конечно ссылаться на невезение, но на мой взгляд по делу. Фиорентина смотрелась покомпактнее и пограмотнее.
    А нам.. работать, работать и еще раз работать. Прежде всего над собой.

    P.S. Впервые до меня дошло: Подольски- никакой...
  97. #21
    • 0
    Игнат: 1 марта 2015 22:13 (10)
    Если честно слов нет...
    Что мы будем делать с наполи на сан Пауло и с немцами ( они вердеру сегодня 5 отгрузили).
    Бестолковая беготня. Эмоции лишние. Много суеты и лишних движений.
    Я понимаю, что было 2-3 сильных момента... Но, бляха муха, играя дома с одним из прямых конкурентов за ЛЧ этого очень мало. Учитывая, что соперник последние 7-8 минут играл в 9 !!!!
    Обидно, конечно. Стремно
  98. #20
    • 0
    interforevaaa: 1 марта 2015 22:13 (61)
    пацаны хватит о лиги чемпионов говорить уже давно было все потерено!тут как бы повыше сколько можно поднятса!!! плохо играли какойто алах их катал безабразно не понятно кова ноль!эрнанес большая ошибка манчини он проиграл мач а ни интер!!!
  99. #19
    • 0
    renat_86: 1 марта 2015 22:13 (33)
    Вользбург очко вскроет нам.......су..аааа
  100. #18
    • 0