Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.02.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Фиорентина": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Фиорентина": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 25-го тура Серии А 2014/2015 против "Фиорентины":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 20:00 по московскому времени.
Просмотров 4 090 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 марта 2015 16:40 (275)
    Цитата: NerazzurriLove
    На интер планирую поставить 30 косарей, братцы как думаете победим сегодня:::????

    Чисто ради интереса поставил всё-таки или нет?
  2. #30
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 11:00 (3910) Новостей: 10
    Мда уж, сыграли так сыграли, а 3-е место снова отдалилось.
  3. #29
    • 0
    Fernandesss777: 2 марта 2015 10:47 (4)
    Интер,ну что вы творите,такое ощущение,что каждый сам за себя, Паласио наверное изнасиловали в раздевалке...
  4. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2015 09:58 (3285)
    Жаль Манчини,ибо тохир это не Моратти,и вместо звездочек надеюсь что временно пол состава нищебродов,не соответствующих профессионально славному и великому имени ИНТЕРА.ну а раз тохир у нас голова,то пусть думает,а главное побыстрее делает что нибудь чтоб исправить крутое пике.А то так можно и постареть пока что то он изродит.Удачи и терпения всем ИНТЕРИСТАМ.
  5. #27
    • 0
    qqaazz: 1 марта 2015 22:48 (860)
    Цитата: NerazzurriLove
    На интер планирую поставить 30 косарей, братцы как думаете победим сегодня:::???

    хахахаа))))))))))) ага победили
  6. #26
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2015 20:28 (3910) Новостей: 10
    Ничего нового - все нормально с составом.
  7. #25
    • 0
    Ronaldo.88: 1 марта 2015 18:09 (336)
    Я вот профукал два матча интера с кальяри 2.30 и с аталантой 2.30 оба победы хотел поставить. Теперь жалею!!!!
  8. #24
    • 0
    mekobre00: 1 марта 2015 17:49 (21)
    posledne parma viigral u intera. a eti tri obhka nam ochen xotelos bi. idi parma vseriu b. nax
  9. #23
    • 0
    NerazzurriLove: 1 марта 2015 17:29 (11)
    На интер планирую поставить 30 косарей, братцы как думаете победим сегодня:::????
  10. #22
    • 0
    calciodangolo: 1 марта 2015 17:21 (423)
    Цитата: Pautinych
    а все нашел на евроспорте


    блядь, невозможно было написать что??? или нам тоже сидеть часами разгребать херь??
  11. #21
    • 0
    Pautinych: 1 марта 2015 16:09 (208)
    Цитата: Ubaid
    Матч начнётся с задержкой на 15 минут, таким образом все клубы серии А хотят показать свою солидарность с Пармой.

    а что там с Пармой?

    а все нашел на евроспорте
  12. #20
    • 0
    Ubaid: 1 марта 2015 12:54 (1032)
    Матч начнётся с задержкой на 15 минут, таким образом все клубы серии А хотят показать свою солидарность с Пармой.
  13. #19
    • 0
    Lucaso: 1 марта 2015 12:23 (782)
    Цитата: 79288900185
    @Lucaso совершенно верно

    верю в победу форза ИНТЕР


    69

    Цитата: Alvaro 20
    жду видича не ранокию
    а то так проиграем


    Не знаю как сегодня но против волков Видич обязательно должен играть чтобы закрыть Доста
  14. #18
    • +1
    Alvaro 20: 1 марта 2015 12:05 (31641) Новостей: 328
    жду видича не ранокию
    а то так проиграем
  15. #17
    • 0
    79288900185: 1 марта 2015 12:00 (161)
    @Lucaso совершенно верно

    верю в победу форза ИНТЕР
  16. #16
    • 0
    Denomus: 1 марта 2015 11:42 (45)
    Удачи ребятам, жду голов от мяурито!) FORZA INTER!!!!
  17. #15
    • 0
    fredy guarin: 1 марта 2015 11:23 (2272)
    Фиалки неплохо играют молодцы с ле выбили тоттенхэм. Но тут им не светит ничего, максимум ничья для них
  18. #14
    • 0
    Lucaso: 1 марта 2015 09:54 (782)
    Болельщики Фиорентины думают что их состав помощнее.Вот охренели.Мне интереснo кто из них сильнее нашего.Тэтэрушану и Нету вместе взятих слабее Хандановичa.Сантон и Д'Амврозио сто процентов сильнее тех фланговых дефов что есть у них.У них нет такового классного опорника как Медель.Гуаpин,Брозович,Ковачич
    и Эрнанес если не лучше то сто процентов не хуже
    Валеро,Аквилани,Матиаса Фернандеса или Милана Бадельа.
    А сравнивать Икарди с Бабакаром или Гомесом не стоит цифры говорят кто сильнее.Салах нечем не лучше Шака.Блять состав у нас хорошый и сильный и конкурентаспособный.Мы просто должны порвать Фиалок.
  19. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2015 09:44 (4691)
    хихи..мы со страмой их дрюкали. а тут и сейчас тожэ.ибо победа сейчас нужнее всего
  20. #12
    • 0
    santon-9044: 1 марта 2015 02:48 (6)
    Juan Pablo Carrizo


    Neto



    Juan


    Gonzalo Rodriguez



    Davide Santon


    Micah Richards



    Dodo


    Stefan Savic



    Andrea Ranocchia


    Manuel Pasqual



    Fredy Guarin


    Milan Badelj



    Gary Medel


    Alberto Aquilani



    Marcelo Brozovic


    Matias Fernandez



    Xherdan Shaqiri


    Alessandro Diamanti



    Mauro Icardi


    Khouma Babacar



    Lukas Podolski

    ?zvinti rbyata karoci eto zastav budet . CAR?SO
    RANOK?YA
    JUAN
    DODO
    SANTON
    BARZOV?C
    GUAR?N
    MEDEL
    SAHK?R?
    PODOLSK?
    ?CARD?
  21. #11
    • 0
    FearOnly: 1 марта 2015 00:35 (146)
    Дома над фиалками сейчас серия 13 побед подряд с 2001 года, надеюсь завтра она не прервется.
  22. #10
    • 0
    Nolf: 1 марта 2015 00:12 (161)
    Эрнанес показал что он лучше Подольски в ЛЕ, думаю что в основе с фиалками выйдет Эрни.....
  23. #9
    • 0
    INTERdavid88: 1 марта 2015 00:06 (14)
    только победа Forza Inter !!!
  24. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 28 февраля 2015 23:41 (1051)
    Надо брать дома 3 очка,а там и до ЛЧ рукой подать. Верю в 4-ую победу кряду,ибо наш состав будет мощнее,чем у фиалок и игра наконец нарисовалась.
  25. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 февраля 2015 23:17 (4622)
    Надеюсь победное шествие продолжится и в матче с фиалками
  26. #6
    • 0
    Ramazan10: 28 февраля 2015 23:15 (2)
    Защиту надо обновлять,нам парочку хороших бы))) ну атакующая линия уже радует! Только победа Forza nerrazurri!!!!
  27. #5
    • 0
    KoM: 28 февраля 2015 22:32 (953)
    Жду дубль от Гуарина, и обе с дальной дистанции))
  28. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 февраля 2015 21:44 (634)
    Жду первый гол Подольски, хорошую игру от Брозовича, ну и конечно победу Интера! 36
  29. #3
    • 0
    Wolfenstein: 28 февраля 2015 21:36 (52)
    Порвём, у них пару основных игроков не будем, с травмой вроде...а у нас всё гуд! а если и Ханданович выйдет, так ваще в сухарь разотрём Фиалок...ставлю на 2:0!
  30. #2
    • 0
    adashev: 28 февраля 2015 21:07 (4025) Новостей: 3
    Удаче надеюсь Жуана пока что на банку
  31. #1
    • 0
    Lucaso: 28 февраля 2015 21:07 (782)
    Надеемся только на победу.