Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
28.02.2015 Автор: D.Stankovic

Фиорентина: 3-4-2-1 без Борха Валеро?

Фиорентина: 3-4-2-1 без Борха Валеро?

При посещении сайта FirenzeViola.it первым делом бросается в глаза еще один текст о кадровых вопросах Винченцо Монтеллы.

Со ссылкой на RadioBlu ресурс сообщает о проблемах с лодыжкой у Борхи Валеро. Сегодня испанец тренировался, но не в полном режиме, и его шансы на поездку в Милан "значительно уменьшились". Завтра 20й номер стиснув зубы еще раз попытается наработать на попадание в матч-заявку, однако источник относится к этой возможности скептически.

В виду травм состава Монтелла может вернуться к схеме, с которой Фиалки играли неделю назад против Торино (а именно, 3-4-2-1). Напомним, тот матч завершился со счетом 1-1, - гол на счету январского новичка команды Салаха.
Просмотров 2 804 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2015 16:29 (4169) Новостей: 10
    Интересный будет матч, надеюсь русская ссылка будет.
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 1 марта 2015 12:04 (31931) Новостей: 328
    да кажись валеро уже как бы не основа..или что то путаю я
  3. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 февраля 2015 19:59 (4691)
    вот и посмотрим что мы из себя представляем
  4. #10
    • 0
    Inter7sk: 28 февраля 2015 19:45 (23)
    Извените не по теме. Может кто дать ссылку на фильм про нашего Кэпа? Желательно на русском
  5. #9
    • +1
    NIKOLIA1908: 28 февраля 2015 19:37 (301)
    Цитата: Игнат
    Усталость...
    У парней зарплаты по 1,2,3 млн евро в год. Мы играем в чемпионате ( кое как) и всего лишь в 1/8 вышли в ЛЕ ( с далеко не самыми сильными командами) , а уже усталость... А как блин Челси, МС, Тоттенхем играют??? Там есть кубок Англии, Кубок лиги, Чемпионат Англии, ЛЧ/ ЛЕ.
    У нас после фиалок, Наполи на выезде и Вольфсбург 2 раза, так может не ехать туда вовсе. Раз все уморились...
    Странно все это. Честно говоря.
    Думаю эта "усталость" обходной путь в случае неудачи с Флоренцией. Рвать надо сейчас всех. И доказывать, что Вы профессионалы, а не стадо нытиков.
    Надеюсь, тренерский штаб найдет оптимальное решение. Нам крайне нужна победа.

    Очень рад что меня разбанили!!!!
    Плюсую к твоим словам!!!!Рано они уставать начали тем более у нас есть возможность ротации состава!
  6. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 28 февраля 2015 16:42 (1249)
    В этом матче нужно брать очень важные 3 очка,тем более у фиалок потери,да и играем дома.
  7. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 февраля 2015 16:07 (4626)
    Надеюсь что победим. на данный момент мы сильнее выглядим
  8. #6
    • -1
    ArmaniMan1YA: 28 февраля 2015 11:15 (2194)
    интересный будет матч!

    админы-мы уже месяц ожидаем результатов в тотализаторе!
    подправьте как то это дело...
  9. #5
    • 0
    Игнат: 28 февраля 2015 09:23 (10)
    Усталость...
    У парней зарплаты по 1,2,3 млн евро в год. Мы играем в чемпионате ( кое как) и всего лишь в 1/8 вышли в ЛЕ ( с далеко не самыми сильными командами) , а уже усталость... А как блин Челси, МС, Тоттенхем играют??? Там есть кубок Англии, Кубок лиги, Чемпионат Англии, ЛЧ/ ЛЕ.
    У нас после фиалок, Наполи на выезде и Вольфсбург 2 раза, так может не ехать туда вовсе. Раз все уморились...
    Странно все это. Честно говоря.
    Думаю эта "усталость" обходной путь в случае неудачи с Флоренцией. Рвать надо сейчас всех. И доказывать, что Вы профессионалы, а не стадо нытиков.
    Надеюсь, тренерский штаб найдет оптимальное решение. Нам крайне нужна победа.
  10. #4
    • 0
    bootrom: 28 февраля 2015 08:57 (96)
    Это прямой конкурент и Манчини это знает что осечка может стоить и места в еврокубках , мы должны их обыграть

    Легче достать наполи 10 очков это не показатель

    Да и ЛЕ нам выиграть по силам не вижу здесь проблем!!
  11. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 28 февраля 2015 07:56 (336)
    Мы должны обыгрыватб их !!! Только что будет легче достать наполи или выйграть л.г??? Голосуем
  12. #2
    • 0