Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2015 Автор: D.Stankovic

Inter_Data: заметки на Вольфсбург

Inter_Data: заметки на Вольфсбург

В игре против Селтика Давиде Сантон оформил свой первый ассист в этом сезоне; три последние гола Фреди Гуарина были забиты из-за пределов штрафной площади; Интер выиграл 7 и не проиграл ни одной из своих последних 10 игр в еврокубках включая квалификации. От этих пост-кельтских заметок перейдем к Вольфсбургу и 1/8 для кальчо.

Все 5 команд Серии А, выступающие в Лиге Европы, прошли дальше. 1/8 (страна-количество клубов):
Италия 5
Испания, Россия, Украина по 2
Англия, Бельгия, Германия, Голландия, Турция - по 1

Мы не видели сразу 6 побед кальчоклубов в Европе за неделю с сентября 2005. Игры с 13.09.05 по 15.09.05:
Милан 3-1 Фенербахче
Артмедиа 0-1 Интер
Бруяс 1-2 Ювентус
Удинезе 3-0 ПАО
Рома 5-1 Арис
Палермо 2-1 Анортосис

Последние 6 официальных матчей Нерадзурри против немцев (все - '10/11 - Бенитес/Леонардо):
Шальке 2-1 Интер
Интер 2-5 Шальке
Бавария 2-3 Интер
Интер - Бавария 0-1
Вердер 3-0 Интер
Интер - Вердер 4-0

Таблица топ-3 Бундес-лиги 14/15 на сегодня
55 Бавария
47 Вольфсбург
37 Боруссия Менхенгладбах

Последние 13 матчей Вольфсбурга В9 Н4 П0. Последнее поражение команды датируется 27 ноября 2014 (Вольфсбург 0-2 Эвертон)

Наибольшее количество ударов по воротам соперников в Лиге Европы 14/15
154 Вольфсбург
147 Наполи
145 Ред Булл
141 Гладбах
125 Фиорентина
120 Торино
(У Интера 105).

Только Наполи (6) провел сухих игр больше чем Интер (5) в нынешней ЛЕ. У Вольфсбурга - 3, и при всей бодрости своей атаки - 10 пропущенных голов в турнире.

Аттеншн фо моо фака Де Брюйне: 11 голов и 15 ассистов в Бундес-лиге плюс ЛЕ этого сезона.

Самые сухие киперы турнира
5 игр Мэт Райан
4 игры Кариссо, Рафаэль Кабрал, Душан Кущак

Бонустрек: гол Шака в ворота Вольфсбурга
Просмотров 3 245 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2015 16:25 (3892) Новостей: 10
    Если не сбавим ход, то вполне проходимый соперник.
  2. #13
    • +1
    Alvaro 20: 1 марта 2015 12:02 (31634) Новостей: 328
    фассоне перепуганный какой то
  3. #12
    • 0
    KoM: 28 февраля 2015 11:09 (951)
    Вообще то наша цель - попасть в ЛЧ. И у нас две пути, либо по сериАлу, что очень маловероятно, либо выиграть ЛЕ. Так что, как никак, пришлось бы встречаться с таким типом соперника. Вот и проверим, на что способна команда. На поле все эти цифры и статистика теряют смысль, и нужно лишь одно - победа! Верим в наших ребят!forza inter!
  4. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 февраля 2015 10:52 (1995)
    фотка капец. вся сущность Интера. Один спит, одна перепуганная и Фантомас! :)
    тяжелый соперник! если мы продолжим набирать ход-думаю пройдем их!
    главное сейчас Фиору пройти. не потерять бы никого из состава!
  5. #10
    • 0
    Krhin: 28 февраля 2015 08:13 (595) Новостей: 1
    Если пройдёт их, то поверю в реальность возможной победы в Ле
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 28 февраля 2015 04:10 (4622)
    Не самый слабый соперник, но и не самый сильный. Главное чтобы y команды было желание пройти дальше
  7. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 28 февраля 2015 01:46 (511)
    Цитата: NERO
    Цитата: Vlados
    или по пенальти... ну если Раноккия играть не будет.

    теперь Раноккья и в незабытых пенальти виноват? Когда же наконец пройдет ета эпидемия дебилизма?))))))

    Спать ложись дебилизм! Чел тебе говорит что с ранокией даже до серии пенальти не дотянем.Я думаю и с #ранокияднище должны рвать,хотя поджилки у него тряслись бы даже с каким нибудь тульским арсеналом
  8. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 28 февраля 2015 00:59 (1049)
    Бумажная статистика ни о чем не говорит,надо играть с ними в свой футбол и успех будет за нами.
  9. #6
    • 0
    NERO: 28 февраля 2015 00:43 (292)
    Цитата: Vlados
    или по пенальти... ну если Раноккия играть не будет.

    теперь Раноккья и в незабытых пенальти виноват? Когда же наконец пройдет ета эпидемия дебилизма?))))))
  10. #5
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2015 23:31 (6470) Новостей: 36
    фотка - агонь) Вольфсбург порвем, может быть... по разнице голов, или по пенальти... ну если Раноккия играть не будет.
  11. #4
    • 0
    guglielminpietro: 27 февраля 2015 23:15 (186)
    К ним еще Щюрле присоединился. На мой взгляд недооцененный Моу игрок
  12. #3
    • 0
    Lucaso: 27 февраля 2015 22:44 (782)
    Уверен на нашу победу.Уверен что мы их обыграем в двух встречах.ФОРЦА ИНТЕР!!!!!
  13. #2
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 февраля 2015 22:42 (543)
    А я думаю что в нашей паре финалист этого турнира! И дай Бог чтоб это был Интер!
  14. #1
    • 0
    Gar4evskiy: 27 февраля 2015 22:29 (511)
    Надо наказывать волков!Предчувствую наш успех!