Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2015 Автор: The Great One

"Интер" узнал своего соперника по стадии 1/8 финала Лиги Европы

"Интер" узнал своего соперника по стадии 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня в 15:00 по московскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка раунда 1/8 финала Лиги Европы сезона 2014/2015. По результатам которой "Интеру" достался немецкий "Вольфсбург". Представляем вашему вниманию все 8 пар стадии 1/8 финала Лиги Европы:

Эвертон (Англия) - Динамо Киев (Украина)
Днепр (Украина) - Аякс (Голландия)
Зенит (Россия) - Торино (Италия)
Вольфсбург (Германия) - Интернационале (Италия)
Вильярреал (Испания) - Севилья (Испания)
Наполи (Италия) - Динамо Москва (Россия)
Брюгге (Бельгия) - Бешикташ (Турция)
Фиорентина (Италия) - Рома (Италия)

Первые матчи состоятся 12 марта, а ответные через неделю 19 марта.
Просмотров 5 628 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 13:27 (3895) Новостей: 10
    После матча с Фиорентиной еще с большим опасением жду матча.
  2. #80
    • +1
    Alvaro 20: 1 марта 2015 12:01 (31634) Новостей: 328
    впринципи можно обойти их
  3. #79
    • 0
    SkyNick: 28 февраля 2015 17:59 (819)
    Цитата: neket01
    Чувак, не хочу обидеть, но просто заметил, что ты в каждой теме самый пессимистичный из всех комментаторов. Постоянно все у тебя не так и все плохо.


    Не обижаюсь))

    Да, у нас всё не так. Мы только-только нащупали свою игру, она очень-очень хрупкая, а уже вознесли команду до небес)

    Если бы мы были чемпионами, то я был бы не прав. А пока извините.. мы даже никому не нужный КИ взять не можем.

    И то же по Вольфсбургу. А для них это шанс, они настраиваться умеют. А мы умеем настраиваться? Чтобы все вместе, а не один Шакири)
  4. #78
    • 0
    Lucaso: 28 февраля 2015 16:07 (782)
    Цитата: masculine
    Меньше всего хотел попадания на Вольфсбург - с нашей то защитой тяжело будет реагировать на контратаки немцев, а в этом году они у них очень продуктивные. Но надеюсь, атака перебьет все недочеты защиты.
    Forza INTER


    Большой плюс для нас в том, что первая игра пройдет в гостях, а значит «Вольфсбург» попытается все решить в первом матче и обязательно будет пытаться атаковать большими силами, а тут Гуарин,Шакири,Паласио и Икарди могут доставить очень большие проблемы обороне волков.Вольфсбург на своём поле всегда атакует(кроме матча с Баварией)а это может дать открытие зоны для Икарди,Паласио и Шакири.Вольфсбург не стабильная команда,это команда куража.И ещё Вольфсбург хорошо атакует против команд Бундеслиги а это Интер,это Итальянский футбол,это КАТЕНАЧЧО.Готов ли Вольфсбург массовой защите и быстрых контратак???
  5. #77
    • 0
    OYV: 28 февраля 2015 15:46 (435)
    Цитата: Mourinho Felix
    Вот это жеребьевка!Для меня в этом году Лига Европы намного интереснее чем ЛЧ!

    Согласен. )
  6. #76
    • 0
    masculine: 28 февраля 2015 00:04 (42)
    Меньше всего хотел попадания на Вольфсбург - с нашей то защитой тяжело будет реагировать на контратаки немцев, а в этом году они у них очень продуктивные. Но надеюсь, атака перебьет все недочеты защиты.
    Forza INTER
  7. #75
    • 0
    Ramazan10: 27 февраля 2015 23:33 (2)
    Цитата: Илияс
    Думаю пройдем, Будет не просто, но я уверен что пройдем. Удачи нам.

    Forza iNTER!!!
  8. #74
    • 0
    Mourinho Felix: 27 февраля 2015 23:16 (305)
    Вот это жеребьевка!Для меня в этом году Лига Европы намного интереснее чем ЛЧ!
  9. #73
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 февраля 2015 22:43 (543)
    Все зависит от того какой Интер мы увидим, если динамичный и агрессивный то будут шансы, а если такой каким мы видим его в последнее время,

    А я думаю что в нашей паре финалист этого турнира! И дай Бог чтоб это был Интер!
  10. #72
    • 0
    Илияс: 27 февраля 2015 22:30 (272)
    Думаю пройдем, Будет не просто, но я уверен что пройдем. Удачи нам.
  11. #71
    • 0
    Царь Федон: 27 февраля 2015 22:26 (2)
    Тот случай, когда думаешь: все, что угодно только не это, и как раз именно ЭТО и попадается! sad
    Я думаю все признают, что немцы одни из главных фаворитов, если не главный. Поэтому, шансов пройти такую команду не много. Другой вопрос насколько Вольфсбург сам подойдет к этой игре, и насколько высоки их притязания на трофей. Однако, если сумеем выбить из борьбы самого главного фаворита,то потом будет легче. В любом случаи надежда есть!
  12. #70
    • 0
    Интер Караганда: 27 февраля 2015 22:02 (167)
    Не нойте!!! Что по-вашему надо очконуть и тихо сдаться на милость хорошему сопернику? Хорошему, но не более того. Все клубы по ЛЕ можно проходить. Будут у нас шансы и очень не плохие. Верю в победу, верю в Манча, верю в команду.
  13. #69
    • 0
    kovacic10: 27 февраля 2015 21:59 (19)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    При текущей ситуации с игрой, такой соперник для нас конечно не из лёгких. Но нам остаётся только верить в победуo, в наш клуб, и помощь с небес!
    Я помню 2010, когда мы попали вначале на Челси, мало кто из фанов верил в наш дальнейший проход, ну а когда попали на Барсу то вообще мало на что рассчитывали, итог этих противостояний вы все хорошо знаете.
    Когда команда на пути к финалу проходит сильного соперника, дух команды/игроков укрепляется, приходит больше психологической уверенности, больше отдачи в игре, больше мотивации.
    При всех наших текущих проблемах, которые я адекватно оцениваю, я продолжаю верить в победу моего единственного, любимого клуба, как истинный Интериста. В этом суть.
    А футбол, как показывает история, игра непредсказуемая...
    Forza Inter!!! 130 77

    Отлично сказана. Надо верить до конца.
  14. #68
    • 0
    dmitruha2000: 27 февраля 2015 21:48 (116)
    Млять как знал. Ванга я ипанная
  15. #67
    • 0
    Nerrazurri-forever: 27 февраля 2015 21:27 (1131) Новостей: 48
    При текущей ситуации с игрой, такой соперник для нас конечно не из лёгких. Но нам остаётся только верить в победу, в наш клуб, и помощь с небес!
    Я помню 2010, когда мы попали вначале на Челси, мало кто из фанов верил в наш дальнейший проход, ну а когда попали на Барсу то вообще мало на что рассчитывали, итог этих противостояний вы все хорошо знаете.
    Когда команда на пути к финалу проходит сильного соперника, дух команды/игроков укрепляется, приходит больше психологической уверенности, больше отдачи в игре, больше мотивации.
    При всех наших текущих проблемах, которые я адекватно оцениваю, я продолжаю верить в победу моего единственного, любимого клуба, как истинный Интериста. В этом суть.
    А футбол, как показывает история, игра непредсказуемая...
    Forza Inter!!! 130 77
  16. #66
    • 0
    Lucaso: 27 февраля 2015 21:17 (782)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Lucaso
    Полностью согласен.Я не понимаю почему все думают что мы вилетем???.Мы ИНТЕР блять.никакой соперник не страшен для нас.Верю в победу буду верить до конца.мы пройдем Вольфсбург.вот вы увидите.Какого фига плакать что мы вылетем если даже вервый матч не окончен.Ещё раз говорю мы пройдем и ВСЕ.


    Есть поддержка, а есть факты. Сказать что мы пройдем, мы лучше всех - да, классно. Но...

    Вот такое отношение, к сожаленью, и у наших игроков: а, это какой-то там Вольфсбург. результат - недооценка соперника получим... ну вот как Монако уделало Арсенал на днях, так и нас могут уделать.

    А проблемы у нас есть. Если даже не пойми какой Селтик нам грузит трешку, то это говорит о многом. Самое печальное, что я не вижу, за счет чего эти проблемы будут решаться.


    Согласен с тобой что проблем есть и много.Но во-первых думаю что мы будем не вместе Арсенала а вместе Монако.Манчини никогда не любил недооценка соперника.Он всегда так подготовил парней как будто это финал.А во-вторых все таки игроки у нас хорошие, особо в полузащите у нас нет проблем, это может стать фишкой для нас.А про того что пропустили три от Селтика.Думаю после этой игры Манчини пиздил наших защитников что это защита Интера а не проходной двор
  17. #65
    • 0
    neket01: 27 февраля 2015 21:10 (139)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Вольфсбург может для кого-то предпочтительнее на бумаге смотрится, но у Интера я считаю гораздо больший потенциал (по ведению игры и собственно игрокам) и в этих двух играх надо его реализовать.


    Ну да. Вторая команда Германии, которая к чертям разнесла первую команду Германии, которая в совю очередь является одним из лучших клубов мира, нам по силам?

    Смеетесь? Какая бумага? Вы хоть одну игру Вольфсбурга гляньте. Там и скорости, и желание, и нет баранов в обороне (они у нас зато есть).

    Чувак, не хочу обидеть, но просто заметил, что ты в каждой теме самый пессимистичный из всех комментаторов. Постоянно все у тебя не так и все плохо.
  18. #64
    • 0
    nevio: 27 февраля 2015 21:07 (515)
    Ну если дальше пройдем, то это будет -1 фаворит все ЛЕ, Зенит с Динамо тоже радуют, если дальше пройдут, то мб поборются за финал
  19. #63
    • 0
    SkyNick: 27 февраля 2015 21:06 (819)
    Цитата: Lucaso
    Полностью согласен.Я не понимаю почему все думают что мы вилетем???.Мы ИНТЕР блять.никакой соперник не страшен для нас.Верю в победу буду верить до конца.мы пройдем Вольфсбург.вот вы увидите.Какого фига плакать что мы вылетем если даже вервый матч не окончен.Ещё раз говорю мы пройдем и ВСЕ.


    Есть поддержка, а есть факты. Сказать что мы пройдем, мы лучше всех - да, классно. Но...

    Вот такое отношение, к сожаленью, и у наших игроков: а, это какой-то там Вольфсбург. результат - недооценка соперника получим... ну вот как Монако уделало Арсенал на днях, так и нас могут уделать.

    А проблемы у нас есть. Если даже не пойми какой Селтик нам грузит трешку, то это говорит о многом. Самое печальное, что я не вижу, за счет чего эти проблемы будут решаться.
  20. #62
    • 0
    igoor52: 27 февраля 2015 20:56 (718)
    [Цитировать ]
    #48 Inter-Dnepropetrovsk: Сегодня, 18:52 (4303) Новостей: 19 Сообщить о нарушении
    Неповезло, тут влёт , осталось узнать только с каким счётом. Просто не верю в проход по 2 -м причинам, 1- Интер сейчас слаб, особенно в обороне и 2-Вольфсбург очень силен, 2-е место в чемпе говорит о многом! + Не поганый Краснодар разнес вовсю Ивановскую,одним словом -СЛАВА ukrain!!!
  21. #61
    • 0
    DeathCat: 27 февраля 2015 20:28 (2175)
    Цитата: pineapple
    Худшее из возможных вариантов


    Согласен! Но тем ИНТЕРеснее будет смотреть smile
  22. #60
    • 0
    Lucaso: 27 февраля 2015 20:23 (782)
    Цитата: fredy guarin
    Верю в проход как бы трудно не было. Все таки задача стоит победа в турнире

    Да и к тому же в группе их эвертон 2 раза трахал дома и в гостях 6-1 общий счет


    Полностью согласен.Я не понимаю почему все думают что мы вилетем???.Мы ИНТЕР блять.никакой соперник не страшен для нас.Верю в победу буду верить до конца.мы пройдем Вольфсбург.вот вы увидите.Какого фига плакать что мы вылетем если даже вервый матч не окончен.Ещё раз говорю мы пройдем и ВСЕ.
  23. #59
    • 0
    pineapple: 27 февраля 2015 20:06 (50)
    Худшее из возможных вариантов
  24. #58
    • 0
    psycho32: 27 февраля 2015 19:58 (2835)
    Цитата: Александер
    в таком случае у меня вопрос к тебе, кто в твоем понимании "великий" вратарь?

    если вкратце то это вратарь который явно выделяется в своем поколении то ли игрой то ли харизмой(пример Чилаверт,вроде ничего особого чисто с вратарской техники а за счет типажа и харизмы у меня во дворе каждый второй воротник Чилой был) Вратарь который безоговорочно становится вратарем номер один куда бы он не пришел. Ну и титулы. А что ж поляк. Побыл номером один в Фейеноорде,пришел в Ливер сезон другой отстоял норм. В финале Лч взял пенальти от Шевы(все чем я его запомнил,большинство и этого не помнят) и пришел Рейна и Великий Дудек уехал полировать лавку в Мадрид. Или я что то пропустил? Это я за Польшу промолчал. В не самой мега сильной сборной и то не был никогда незаменимым. Всегда кто рядом был на уровне. Сколько он там сыграл матчей 50? что для вратаря легендарного опять же маловато

  25. #57
    • 0
    Inter 95 reg: 27 февраля 2015 19:37 (1051)
    Волки конечно не подарок для любого соперника,но наше небольшое преимущество в том,что первый матч играем в гостях,а там будет видно. Верю в трудовую победу Интера! П.С. Заодно проверка,на что способен нынешний Интер.
  26. #56
    • 0
    fredy guarin: 27 февраля 2015 19:31 (2272)
    Верю в проход как бы трудно не было. Все таки задача стоит победа в турнире

    Да и к тому же в группе их эвертон 2 раза трахал дома и в гостях 6-1 общий счет
  27. #55
    • 0
    INTER number uno: 27 февраля 2015 19:21 (4622)
    Волки сейчас в отличной форме. Но все равно надеюсь на лучшее
  28. #54
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 февраля 2015 19:13 (204)
    Считаю Вольфсбург самым сильным соперником из всех,если пройдем его,то и на победу в турнире можно рассчитывать!
  29. #53
    • 0
    bootrom: 27 февраля 2015 19:09 (94)
    Трудно будет! но немецкие команды нам не ровня пройдем!
  30. #52
    • 0
    Александер: 27 февраля 2015 19:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    чувствуешь разницу между великим и неплохим вратарем?

    Чувствую. Неплохой вратарь по мне так это условный Аббьяти, Тер Штеген или какой нибудь Шварцер, а Дудек по настоящему великий игрок как те двое что у тебя на аве...в таком случае у меня вопрос к тебе, кто в твоем понимании "великий" вратарь?
  31. #51
    • 0
    psycho32: 27 февраля 2015 18:59 (2835)
    Цитата: Александер
    А что был плохой вратарь? Или их так много что среди них Дудек мелкое пятно?

    чувствуешь разницу между великим и неплохим вратарем?
  32. #50
    • 0
    meksicanec: 27 февраля 2015 18:55 (37)
    Парни расслабьтесь все будет отлично я уверен.Это хорошая проверка для наших ребят
  33. #49
    • 0
    zheka31: 27 февраля 2015 18:54 (371)
    Цитата: Александер
    Цитата: psycho32
    первый раз такое слышу)) дудек и великий вратрь

    А что был плохой вратарь? Или их так много что среди них Дудек мелкое пятно?

    Поддерживаю!!!Дудук великий
  34. #48
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2015 18:52 (4695) Новостей: 19
    Неповезло, тут влёт , осталось узнать только с каким счётом. Просто не верю в проход по 2 -м причинам, 1- Интер сейчас слаб, особенно в обороне и 2-Вольфсбург очень силен, 2-е место в чемпе говорит о многом!
  35. #47
    • 0
    Александер: 27 февраля 2015 18:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    первый раз такое слышу)) дудек и великий вратрь

    А что был плохой вратарь? Или их так много что среди них Дудек мелкое пятно?
  36. #46
    • 0
    psycho32: 27 февраля 2015 18:33 (2835)
    Цитата: Александер
    Великий был вратарь.

    первый раз такое слышу)) дудек и великий вратрь
  37. #45
    • 0
    CORBEN DALLAS: 27 февраля 2015 18:21 (275)
    Хорошо, что попался сильный соперник, пройдём, ещё больше уверенности в своих силах. Не пройдём-звоночек Тохиру, по поводу лета, что мы неконкурентноспособны в Европе и летом нужно будет опять закупаться, а для команды в случае вылета можно будет сосредоточиться на сериале. Первый матч проводим на выезде, что тоже позитивно, если в Германии не накосячим, то дома уже легче решать выход.
  38. #44
    • 0
    Lucaso: 27 февраля 2015 18:13 (782)
    Мы победим и точка.Вольфсбург полне проходимый соперник.У них атака хорошая но защита просто ужас.они в матче с Байером ведя в счёте пропустил трижды потом ещё пропускали и забили на последних секундах но будьте объективными не ошибся Бернд Лено в той ситуации счёт был ровным.Наша защита тоже не шикарна,но вчера посмотрев Спортинг-Вольфсбург понял что их защита хуже нашего.Говорите что хотите но я верю в нашу победу.Все говорят Бас Дост.Что блять Бас Дост.Забив в пустые ворота я тоже могу стать бомбардиром.Плюс Доста его рост.Но у нас есть Раноккя который на втором этаже если не лучше то сто процентов не хуже играет чем Дост.Де брюйне техничный но он не шустрее нашего Меделья который готов порвать всех на поле ради победы.Шюррле хорош но против Сантона его будет ох как сложно.Гуарин в каждый момент может сделать дальные удари а мы ведь все знаем что с дальними ударами Диего Бенальо не очень то хорошо справится.И наш главный плюс - ДЖЕРДАН ШАКИРИ,игрок который знает как играть против волков.Игрок который знает как победить волков.И еще очень важное дело - ТАКТИКА.все знают что тактика главная сила итальанских команд.Я верю в наших.Форца и еще раз Форца ИНТЕР!!!!!!!!
  39. #43
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 18:00 (3895) Новостей: 10
    Надеюсь до матча наберем крейсерский ход.
  40. #42
    • 0
    79288900185: 27 февраля 2015 17:59 (161)
    этого я и боялся фавоит турнира они даже Баварию громили
  41. #41
    • 0
    FearOnly: 27 февраля 2015 17:43 (146)
    Отлично попали на волков. Реально интересно проверить свои силы с действительно сильной и мотивированной командой, а не катать яйца в полноги в группе и с Селтиком. Думаю, Вольфсбургу точно легкой жизни не будет. Мы(я надеюсь) только набираем ход и форму, волки же уже достаточно давно проводят на пике, в бундеслиге уже и Байер обыграли только в компенсированное время, и Герту в последнюю 15минутку, да и Спортинг только дома во втором тайме сломали. Команда молодая, поэтому так стабильно везти им не будет, и уже через две недели они могут быть и не так грозны. К тому же волки крайне зависимы от тройки Брюйне, Дост, Шюррле, тем более Дост забивает львиную долю голов волков (в последних 4 матчах только одн гол волков не на его счету). На каждую двухметровую волчью палку найдется своя змеиная (Ранокья), тут достаточно одному Досту провалить один матч, и шансов останется крайне мало. Но с другой стороны, они в чемпионате уже по большому счету задачу решили, нас еще Фиорентина с Наполи потрепает, хотя у них такой же график. В целом полагаю, что шансы равны, с небольшим перевесом волков.
  42. #40
    • 0
    faxa: 27 февраля 2015 17:41 (246) Новостей: 8
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: faxa
    Ну что сказать, расстроен конечно жребий не айс, хотелось бы конечно команду по слабее на такой стадии , но все таки победив вольфсбург, у нас появится вера в собственные силы. Немцы конечно сильны с хорошей средней линией, но в защите они не безупречны, вообщем такие де как и мы)) Очень интересное противостояние Луис Густаво - Гари Медель , битва за центр поля ( теоретически Густаво по сильнее я считаю) Хорошо то что Перишич и Хунт сейчас травмированы, и вроде снами не сыграют. Вера в победу у нас есть, во первых мы на ходу, и игра уже скоро, травмированных у нас нет из обоймы, тактически хорошо подготовившись и закрыв лидеров , можем рассчитывать на победу . FORZA INTER 32

    Цитата: mendez999
    мдаааааа, пипец ребята приехали..... больше всего боялся вольфсбурга

    Тише ссыкуны Интер справится!!!Верю в Манчини и ребят

    молодей герой...
  43. #39
    • 0
    Chino20: 27 февраля 2015 17:38 (149)
    Конечно Вольфсбург фаворит. Но давайте будем объективными: хрен его знает что ожидать от Интера: мы можем как проиграть аутсайдеру, так и на равных бороться с Ювентусом. Поэтому лучше просто дождаться матчей. Очень хорошо что первый матч на выезде. Как бы то ни было, Интер играет ради победы в турнире, поэтому рано или поздно мы бы встретились с командой такого калибра.
  44. #38
    • 0
    Kent_Lyric: 27 февраля 2015 17:37 (894)
    Proydyom i tochka!!! Mi Inter...!!! Nado verit a ne duhom padat...!!!
  45. #37
    • 0
    hrach777: 27 февраля 2015 17:31 (36)
    че за паника,,??подумаешь обыграли баварию случайно!!монако обыграл арсенал,,,шахтер сыграл в ничью с той же баварией)))и что с этого???один мачт нечго не решает,,,ребят вольфсбург в польне проходим,,команда у нас на подьеме и играет нормально,,,я то верю что пройдем их)))+ первая игра в гостях можна забить и все станет легче,,,так что Forza Inter
  46. #36
    • 0
    scarymove: 27 февраля 2015 17:29 (215)
    оптимизм конечно есть что перешагнем,как нибудь через волков,но:
    1)селтик прошли благодаря вратарю селтика
    2)дома с трудом забили команде которая играла в меньшенстве и не сильно закрывалась
    3)у немцев во внутреннем первенстве меньше проблем ,чем у нас
    4)игра поставлена у вольфа лучше и это обьективно
    5)дост реально заставит попотеть нашу оборону!этот товарищ очень уж круто корпус ставит аля дрогба
    6)скорость их конек(((
    надеюсь голодные до побед ребята из нашего клуба проявят характер и возьмут яйца в кулак и пройдут проверку с наконец то добротным клубом! форца нерродзурррррииии
    мир всем!
  47. #35
    • 0
    samael: 27 февраля 2015 17:26 (906)
    Только что пересмотрел повтор игры Спортинга и Вольфсбурга. Спортинг их растоптал просто у себя дома, а немцам вратарю памятник нужно поставить - тащил все что можно.
  48. #34
    • 0
    Ronaldo.88: 27 февраля 2015 17:26 (336)
    Чем быстрее выкеним сильнейших тем лучше!!!! Хорошо испанцы между собой бьются
  49. #33
    • 0
    Александер: 27 февраля 2015 17:20 (9800) Новостей: 2
    Нормально, но могло быть и лучше. П.С Дудек на фото даже и не постарел нисколько))) Великий был вратарь.
  50. #32
    • 0
    wurik: 27 февраля 2015 17:17 (572) Новостей: 7
    Надо думать сейчас о Фиорентине в первую очередь!
    Если стоит цель победить в ЛЕ, то мы должны переигрывать все клубы!
  51. #31
    • 0
    Gar4evskiy: 27 февраля 2015 17:17 (511)
    Цитата: faxa
    Ну что сказать, расстроен конечно жребий не айс, хотелось бы конечно команду по слабее на такой стадии , но все таки победив вольфсбург, у нас появится вера в собственные силы. Немцы конечно сильны с хорошей средней линией, но в защите они не безупречны, вообщем такие де как и мы)) Очень интересное противостояние Луис Густаво - Гари Медель , битва за центр поля ( теоретически Густаво по сильнее я считаю) Хорошо то что Перишич и Хунт сейчас травмированы, и вроде снами не сыграют. Вера в победу у нас есть, во первых мы на ходу, и игра уже скоро, травмированных у нас нет из обоймы, тактически хорошо подготовившись и закрыв лидеров , можем рассчитывать на победу . FORZA INTER 32

    Цитата: mendez999
    мдаааааа, пипец ребята приехали..... больше всего боялся вольфсбурга

    Тише ссыкуны Интер справится!!!Верю в Манчини и ребят
  52. #30
    • 0
    rdfixer: 27 февраля 2015 17:16 (49)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Вольфсбург может для кого-то предпочтительнее на бумаге смотрится, но у Интера я считаю гораздо больший потенциал (по ведению игры и собственно игрокам) и в этих двух играх надо его реализовать.


    Ну да. Вторая команда Германии, которая к чертям разнесла первую команду Германии, которая в совю очередь является одним из лучших клубов мира, нам по силам?

    Смеетесь? Какая бумага? Вы хоть одну игру Вольфсбурга гляньте. Там и скорости, и желание, и нет баранов в обороне (они у нас зато есть).


    То, что они один раз обыграли Баварию вообще мало что значит - все проигрывают рано или поздно. А вот то, что они команда, которая явно набрала ход - это другое дело
  53. #29
    • 0
    sad: 27 февраля 2015 17:16 (5505) Новостей: 61
    Ну и соперник нам попался.....удачи нашему Интеру....
  54. #28
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 17:16 (3895) Новостей: 10
    Соперник сложный, но с другой стороны, если хотим выиграть ЛЕ, нужно побеждать всех.
  55. #27
    • 0
    mendez999: 27 февраля 2015 17:14 (21)
    мдаааааа, пипец ребята приехали..... больше всего боялся вольфсбурга
  56. #26
    • 0
    Pastore: 27 февраля 2015 17:08 (143)
    O da. Samii slojnii sopernik popalsea. Shans 40 na 60 v ih polizu
  57. #25
    • 0
    rdfixer: 27 февраля 2015 17:04 (49)
    Ну да. Вторая команда Германии, которая к чертям разнесла первую команду Германии, которая в совю очередь является одним из лучших клубов мира, нам по силам?

    Смеетесь? Какая бумага? Вы хоть одну игру Вольфсбурга гляньте. Там и скорости, и желание, и нет баранов в обороне (они у нас зато есть).[/quote]

    То, что они один раз обыграли Баварию вообще мало что значит - все проигрывают рано или поздно. А вот то, что они команда, которая явно набрала ход - это другое дело
  58. #24
    • 0
    faxa: 27 февраля 2015 17:04 (246) Новостей: 8
    Ну что сказать, расстроен конечно жребий не айс, хотелось бы конечно команду по слабее на такой стадии , но все таки победив вольфсбург, у нас появится вера в собственные силы. Немцы конечно сильны с хорошей средней линией, но в защите они не безупречны, вообщем такие де как и мы)) Очень интересное противостояние Луис Густаво - Гари Медель , битва за центр поля ( теоретически Густаво по сильнее я считаю) Хорошо то что Перишич и Хунт сейчас травмированы, и вроде снами не сыграют. Вера в победу у нас есть, во первых мы на ходу, и игра уже скоро, травмированных у нас нет из обоймы, тактически хорошо подготовившись и закрыв лидеров , можем рассчитывать на победу . FORZA INTER 32
  59. #23
    • 0
    ontherun89: 27 февраля 2015 16:59 (164)
    главное задать нужны настрой в первом матче! дома точно с вольфсбургом справимся)
    больше всего не хотелось на итальянцев попасть) разве что только торино, потомучто был бы верняк)) а вообще, уже проходных клубов и не осталось на этой стадии, а если рассчитываем выигрывать ЛЕ и играть в следующем сезоне в ЛЧ, то вот он первый матч нашего финала)) может в 1/4 подфартит побольше:)
  60. #22
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 16:50 (3895) Новостей: 10
    Лучше бы Брюгге попался на этой стадии.
  61. #21
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2015 16:49 (6470) Новостей: 36
    Это жопа, вообщем-то. Но если пройдем - дальше уже и бояться некого.
  62. #20
    • 0
    Lucaso: 27 февраля 2015 16:38 (782)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Вольфсбург может для кого-то предпочтительнее на бумаге смотрится, но у Интера я считаю гораздо больший потенциал (по ведению игры и собственно игрокам) и в этих двух играх надо его реализовать.


    Ну да. Вторая команда Германии, которая к чертям разнесла первую команду Германии, которая в совю очередь является одним из лучших клубов мира, нам по силам?

    Смеетесь? Какая бумага? Вы хоть одну игру Вольфсбурга гляньте. Там и скорости, и желание, и нет баранов в обороне (они у нас зато есть).


    И что после этой игры Вольфсбург не смог обыграть Айнтрахта которого даже в десятке нет.Я не понимаю тех людей которые говорят что Вольфсбург прям монстр.да это отличная команда с отличными игроками,НО мы тоже не идиоты,у нас тоже есть отличные игроки и я уверен что Раноккия в матчах с Вольфсбургом будет играть как монстр.Мы победим я верю в наших.Интер очень сильная команда и если у волков есть Бас Дост,Кевин Де Брюйне и Андре Шюррле то у нас есть Икарди,Шакири и Гуарин.Вольфсбург не Барса
  63. #19
    • 0
    Mihail V: 27 февраля 2015 16:34 (24)
    Я смотрел достаточно матчей с участием Вольфсбурга,и скажу так если Интеру удастся пройти их,то это будет счастьем лично для меня)! Волки в полном порядке,Де брюйне и Дост могут делать вещи
  64. #18
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 27 февраля 2015 16:29 (92)
    SkyNick:

    Это всего была лишь одна игра, другой пример ничья с неблещущим Айнтрахтом или натужная победа над аутсайдером Гертой.
    А у команд Гвардиолы после НГ небольшой спад. Несмотря на Гамбург 8-0, Бавария на мой взгляд сейчас слабее чем до НГ.

    Не паникуйте раньше времени.

    Согласен, что с испанцами было бы тяжелее играть.
  65. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 27 февраля 2015 16:28 (682)
    Вольфсбург прилично забивает, но и пропускает многовато для 2 команды чемпионата. Изначально они фавориты, но многое будет зависеть от игры нашей защиты. Думаю что немцы тоже не сильно обрадовались, что попали на нас.
  66. #16
    • 0
    Akylbek: 27 февраля 2015 16:21 (5)
    Победа за нами!!!!!!!!!
  67. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 февраля 2015 16:16 (4691)
    не знаю я именно сейчас боялся только испанцев-пронесло...но не скажу что вольфсбург плох.в германии думаю будет тяжэло
  68. #14
    • 0
    samael: 27 февраля 2015 16:15 (906)
    Отличный соперник. Мы, как болельщики большой команды не должны бояться попадания на какой-то Вольфсбург, пусть даже который играет хорошо в этом сезоне. Серьезный соперник - вот серьезная проверка для команды, вот интересный и привлекательный матч для нейтральных болельщиков и самое главное - пара команд как раз одного уровня.
  69. #13
    • 0
    SkyNick: 27 февраля 2015 16:08 (819)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Вольфсбург может для кого-то предпочтительнее на бумаге смотрится, но у Интера я считаю гораздо больший потенциал (по ведению игры и собственно игрокам) и в этих двух играх надо его реализовать.


    Ну да. Вторая команда Германии, которая к чертям разнесла первую команду Германии, которая в совю очередь является одним из лучших клубов мира, нам по силам?

    Смеетесь? Какая бумага? Вы хоть одну игру Вольфсбурга гляньте. Там и скорости, и желание, и нет баранов в обороне (они у нас зато есть).
  70. #12
    • 0
    rigsby: 27 февраля 2015 16:00 (87)
    Да нормальный жребий! Было бы хуже на Севилью попасть или на Эвертон. А так, и Интер заиграл в последнее время, и Вольфсбург играет. Будут интересные матчи, и надеемся победителем выйдет Интер. Forza, Inter
  71. #11
    • 0
    santon-9044: 27 февраля 2015 15:55 (6)
    A piyat nemes udaci . Ya dumayu inter praysiyot FORZA INTER
  72. #10
    • 0
    vce_vlad: 27 февраля 2015 15:53 (21)
    наверное самый опасный соперник попался, ну проверим крепость Интера! Верю в победу
  73. #9
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 15:53 (3895) Новостей: 10
    Мда, очень сложный соперник - это уже не Селтик.
  74. #8
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 27 февраля 2015 15:48 (92)
    Интересная пара.
    Вольфсбург может для кого-то предпочтительнее на бумаге смотрится, но у Интера я считаю гораздо больший потенциал (по ведению игры и собственно игрокам) и в этих двух играх надо его реализовать.
    По статистике мы с немецкими командами удачно играем, кроме заколдованного Шальке 04.
  75. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 февраля 2015 15:46 (4691)
    как по мне самое главное что кто из испанцев вылетит.а так волки суко серьезные соперники
  76. #6
    • 0
    ms13071: 27 февраля 2015 15:44 (161)
    Нормальный жребий, можно конечно было Брюге или Динамо москва, но все соперники сильные, надо выигрывать у всех, чтоб попасть в лигу чемпионов.
  77. #5
    • 0
    interforevaaa: 27 февраля 2015 15:43 (61)
    пипец вольсбургу форца интер!!!
  78. #4
    • 0
    zzz007: 27 февраля 2015 15:41 (647)
    Вот и всё сказки конец. Вольсфсбург нас разделает.
  79. #3
    • 0
    Dante: 27 февраля 2015 15:40 (300) Новостей: 1
    блин,хотел на динамо,что бы сходить на матч...
  80. #2
    • 0
    AxlRose: 27 февраля 2015 15:35 (1052)
    Цитата: Quintano
    Дудек тянул жребий на церемонии ?

    ну да
  81. #1
    • 0
    Quintano: 27 февраля 2015 15:34 (18)
    Дудек тянул жребий на церемонии ?