Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.02.2015 Автор: silva

Гол Гуарина помог "Интеру" обыграть "Селтик" и выйти в 1/8 финала Лиги Европы

Гол Гуарина помог "Интеру" обыграть "Селтик" и выйти в 1/8 финала Лиги Европы

"Интер" - "Селтик" (1:0)
Гол: 88' Гуарин.

"Интер": Каррисо, Сантон, Раноккья, Жуан, Д'Амброзио (81' Кампаньяро), Медель, Эрнанес (80' Ковачич), Гуарин, Шакири, Паласио (89' Пушкаш), Икарди.

"Селтик": Гордон, Изагирре, Мэттьюс, ван Дейк, Денайер, Браун, Битон, Армстронг (78' Коммонс), Маккей-Стивен (40' Эмброуз), Йохансен, Гуидетти (59' Форест).

Просмотров 13 668 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2015 13:29 (3916) Новостей: 10
    Хотелось бы конечно выиграть в этой ЛЕ, т.к. в чемпионате макс. это попадание в 5-у.
  2. #73
    • 0
    англичанин: 1 марта 2015 00:43 (2)
    ничего, пройдем немцев. я договорился!
  3. #72
    • +1
    NIKOLIA1908: 28 февраля 2015 19:38 (301)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    админы-мы уже месяц ожидаем результатов в тотализаторе!
    подправьте как то это дело...

    они ток банить могут хз за что!!!!
  4. #71
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 февраля 2015 11:15 (1999)
    админы-мы уже месяц ожидаем результатов в тотализаторе!
    подправьте как то это дело...
  5. #70
    • 0
    traktor: 27 февраля 2015 17:56 (2404)
    Цитата: SkyNick
    НЕ обыграем мы Вольфсбург. Он очень мотивированы.

    Тем более, они понимают, что баварию им не догнать. И будут в ЛЕ рвать жилы.

    Ты случаем не эмо
  6. #69
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 16:53 (3916) Новостей: 10
    Теперь, перед матчем с Вольфсбургом реализацию подтянуть до хорошего уровня.
  7. #68
    • 0
    Akylbek: 27 февраля 2015 16:22 (5)
    ВСЕ Гуарина летом точно продадут
  8. #67
    • 0
    SkyNick: 27 февраля 2015 16:05 (821)
    Цитата: FORZAINTERRRR

    А смысл им догонять? Тупо второе место дает попадание в ЛЧ на след сезон, лул


    Нее. Это для Интера и итал. клубов счастье - тупо попасть в ЛЧ.

    В Германии бьются за кубки, за трофеи.
  9. #66
    • 0
    FORZAINTERRRR: 27 февраля 2015 15:55 (249)
    Цитата: SkyNick
    НЕ обыграем мы Вольфсбург. Он очень мотивированы.

    Тем более, они понимают, что баварию им не догнать. И будут в ЛЕ рвать жилы.

    А смысл им догонять? Тупо второе место дает попадание в ЛЧ на след сезон, лул

    Цитата: Dima kent 1989
    Да, Вольфсбург команда интересная. В Германии стабильно 2 , даже Баварию недавно выиграли.
    Но надо проходить, на ЛЕ все силы нужно направить. Плюс что первый матч в гостях играем.

    Бавария их выйграла)
  10. #65
    • 0
    SkyNick: 27 февраля 2015 15:42 (821)
    НЕ обыграем мы Вольфсбург. Он очень мотивированы.

    Тем более, они понимают, что баварию им не догнать. И будут в ЛЕ рвать жилы.
  11. #64
    • 0
    Safar: 27 февраля 2015 15:34 (170)
    если мы боремся за высокие места и титулы, нужно этот Вольфсбург сейчас обыгрывать. какая разница, попались бы сейчас с аяксом или с брюгге, потом все равно попадем на сильных. Так будем более грозными для следующих соперников. надеюсь. Форца ИНТЕЕЕР!!!
  12. #63
    • 0
    Dima kent 1989: 27 февраля 2015 15:34 (682)
    Да, Вольфсбург команда интересная. В Германии стабильно 2 , даже Баварию недавно выиграли.
    Но надо проходить, на ЛЕ все силы нужно направить. Плюс что первый матч в гостях играем.
  13. #62
    • 0
    AxlRose: 27 февраля 2015 15:28 (1052)
    ОЙ!!Та драть надо этот Вольсбург !
  14. #61
    • 0
    inter33: 27 февраля 2015 15:27 (102)
    [quote=Илияс]Блин больше всего опасался именно от Вольфсбурга.
    Если пройдем вольфсбург то хоть дальше будет легче))) есть плюсы
  15. #60
    • 0
    Илияс: 27 февраля 2015 15:22 (272)
    Блин больше всего опасался именно от Вольфсбурга. и тут на тебе)) ничего думаю пройдем. Удачи нам. Интер ФОРЦА
  16. #59
    • 0
    Teo: 27 февраля 2015 15:22 (138)
    Соперник сильный,но пора доводить что мы не зря в ЛЧ метим,вперед Интер)
  17. #58
    • 0
    KTK Inter 16: 27 февраля 2015 15:22 (1525)
    Цитата: Safar
    следующая наша цель - Вольфсбург

    Сук а я так и знал что нам повезёт...
  18. #57
    • 0
    inter33: 27 февраля 2015 15:19 (102)
    Интеру Везет как всегда))) вольфсбург )))
  19. #56
    • 0
    Safar: 27 февраля 2015 15:18 (170)
    следующая наша цель - Вольфсбург
  20. #55
    • 0
    Lucaso: 27 февраля 2015 14:23 (782)
    Цитата: FearOnly
    Цитата: traktor
    Господа хейтеры гуарина как всегда попрятались по чуланам и чердакам в ожидании когда же он совершит ошибку, что бы выскочить как черти из табакерки.
    Гуар тащит ищите нового виновника в потеплении климата в падении рубля в фр и в том что вам бабы не дают)) всех с победой форца интер форца гуарин


    я бы назвал это отсутствием предвзятости к Гуарину. Когда он был недавно дерьмом - его так и называли, когда сейчас он играет отлично - то и претензий к нему нет, только "форца гуаро". Объективная критика - залог роста, когда того же Гуарина обосрали ВСЕ: Курва, пресса и обычные болельщики, он начал играть нормально. Сейчас Жуан расслабился - результат также виден. Но раз не дают, значит не дают, видимо Вам виднее.


    По моему мнению Гуанин плохо играл когда команду тренировал мудак Маццарри.когда Интер тренировал Страма Гуарин был лидером сейчас Интер тренерует Манчини Гуарин сново лидер.Не Гуарин был дерьмом а Маццарри.
  21. #54
    • 0
    CORBEN DALLAS: 27 февраля 2015 13:06 (275)
    Цитата: SkyNick
    Не знаю, кто где игру увидел. Полудохлый Селтик в меньшинстве еле обыграли. Гол красивый хотя))

    Но дальше такого разгильдяйства нам не простят.

    Совсем недавно Сассуоло нас натягивали, а тут уже победы попёрли, пускай и неяркие, но победы. Следующие два матча в чемпе, ахтунг, дома Фиора и Наполи на выезде, пускай хоть весь матч на своих воротах висят и футбола красивого не надо, пускай по 1:0 выигрывают с левых пеналей, меня это устроит. В общем, надеюсь, парни вчера играли, держа в уме матч с Фиорентиной.
  22. #53
    • 0
    FearOnly: 27 февраля 2015 13:03 (146)
    Цитата: traktor
    Господа хейтеры гуарина как всегда попрятались по чуланам и чердакам в ожидании когда же он совершит ошибку, что бы выскочить как черти из табакерки.
    Гуар тащит ищите нового виновника в потеплении климата в падении рубля в фр и в том что вам бабы не дают)) всех с победой форца интер форца гуарин


    я бы назвал это отсутствием предвзятости к Гуарину. Когда он был недавно дерьмом - его так и называли, когда сейчас он играет отлично - то и претензий к нему нет, только "форца гуаро". Объективная критика - залог роста, когда того же Гуарина обосрали ВСЕ: Курва, пресса и обычные болельщики, он начал играть нормально. Сейчас Жуан расслабился - результат также виден. Но раз не дают, значит не дают, видимо Вам виднее.
  23. #52
    • 0
    SkyNick: 27 февраля 2015 12:39 (821)
    Не знаю, кто где игру увидел. Полудохлый Селтик в меньшинстве еле обыграли. Гол красивый хотя))

    Но дальше такого разгильдяйства нам не простят.
  24. #51
    • 0
    FearOnly: 27 февраля 2015 12:36 (146)
    Цитата: ToledO
    Интер продлил свою выигрышную серию до 4 матчей lol

    тогда двух уже
  25. #50
    • 0
    traktor: 27 февраля 2015 12:35 (2404)
    Господа хейтеры гуарина как всегда попрятались по чуланам и чердакам в ожидании когда же он совершит ошибку, что бы выскочить как черти из табакерки.
    Гуар тащит ищите нового виновника в потеплении климата в падении рубля в фр и в том что вам бабы не дают)) всех с победой форца интер форца гуарин
  26. #49
    • 0
    ToledO: 27 февраля 2015 12:32 (243)
    Интер продлил свою выигрышную серию до 4 матчей lol
  27. #48
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 12:24 (3916) Новостей: 10
    Интересно было бы посмотреть на матч в полных составах.
  28. #47
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 февраля 2015 12:12 (543)
    Игра команды мне не понравилась, понятно что играли от результата и от преимушества в одного игрока, поэтому ожидать рвения и полной самоотдачи глупо, но как не крути игра не очень, с такой игрой дальше будут проблемы...
  29. #46
    • 0
    asha: 27 февраля 2015 12:00 (444)
    Вопрос.а если ЛЕ выйграет рома или наполи?тогда в лигу чемпионов попадет команда,занявшая 4ое место?
  30. #45
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 11:34 (3916) Новостей: 10
    Конечно реализация оставляет желать лучшего.
  31. #44
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 февраля 2015 11:08 (1999)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Шакири, Брозович, Икарди играли не в полную силу! все таки впереди игра с Фиалками!

    А Брозович разве играл сегодня?? Он вообще не заявлен в ЛЕ)

    Ссори, напутал! :)

    Цитата: Sontino
    Ну хоть результат радует, хоть не проиграли. Игры нет, логики в голове манчини тоже. Очередной раз вызывает кучу вопросов решение относительно состава. Ну хоть шальной залетел, а то совсем как-то неудобно на своем поле в большинстве и такая импотенция в игре.

    Всех с победой! 97


    игра была! реализации нет. не шел мяч в ворота! И хочу отдельно отметить кипера Кельтов! Он тащил уверенно!

    Цитата: Dima kent 1989
    Победили и хорошо. Ждем жеребьевку! может на кого из Российских клубов попадем, было б интересно. Кстати все Итальянские клубы (5) прошли в 1/8. Это радует.
    Немного не по теме, может кто знает - если команда выигрывает ЛЕ , то попадает в ЛЧ не важно какое место у нее в чемпионате. Т.е. допустим если выиграем и займем место ниже 3 , то от Италии сможет 4 команды играть, или же кто занял 3 место в чемпионате уступает дорогу нам в ЛЧ (что мало вероятно)??


    вроде как 4-е команды играют! 1-3 команды в чемпе и например мы, выиграв ЛЕ и заняв 7 место в Серии А к примеру!
    Итальянцы молодцы. Нужно поднимать рейтинг и Серию А в целом!
    Слабо верится что мы пройдем Рому, Наполи к примеру и выиграем ЛЕ!
  32. #43
    • 0
    Sontino: 27 февраля 2015 10:54 (172)
    Ну хоть результат радует, хоть не проиграли. Игры нет, логики в голове манчини тоже. Очередной раз вызывает кучу вопросов решение относительно состава. Ну хоть шальной залетел, а то совсем как-то неудобно на своем поле в большинстве и такая импотенция в игре.

    Всех с победой! 97
  33. #42
    • 0
    srr: 27 февраля 2015 10:49 (179)
    Счет должен был быть как минимум 4-1
    Реализации было ноль 154
    Работать еще и работать.
    Одно радует хоть тренер нормальный, как сказал комментатор " иди выиграй английскую лигу с сити"
  34. #41
    • 0
    Dima kent 1989: 27 февраля 2015 10:44 (682)
    Победили и хорошо. Ждем жеребьевку! может на кого из Российских клубов попадем, было б интересно. Кстати все Итальянские клубы (5) прошли в 1/8. Это радует.
    Немного не по теме, может кто знает - если команда выигрывает ЛЕ , то попадает в ЛЧ не важно какое место у нее в чемпионате. Т.е. допустим если выиграем и займем место ниже 3 , то от Италии сможет 4 команды играть, или же кто занял 3 место в чемпионате уступает дорогу нам в ЛЧ (что мало вероятно)??
  35. #40
    • 0
    mekobre00: 27 февраля 2015 10:40 (21)
    guaro bravo. molodci. shas nado fiore rvat i idti dalshe.
  36. #39
    • 0
    fanat777: 27 февраля 2015 09:18 (14)
    Всех с победой! Не хватает брозовича в пару к эрнанесу.
  37. #38
    • 0
    KoM: 27 февраля 2015 08:47 (953)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Шакири, Брозович, Икарди играли не в полную силу! все таки впереди игра с Фиалками!

    А Брозович разве играл сегодня?? Он вообще не заявлен в ЛЕ)
  38. #37
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 февраля 2015 08:32 (1999)
    как по мне, появляется рисунок игры!
    какие то связки, мысли на поле!
    кто обливал Кариссо, вратарь добротный! Шустрый как Тольдо, Сезар!
    Ханданович надежен, но стоит как вкопанный! Скучно смотреть!
    Ранокья был неплох!
    Гуарин настроил пушку и нашел себя на поле (респект Манчу)!
    Шакири, Брозович, Икарди играли не в полную силу! все таки впереди игра с Фиалками!
    Паласио просыпается, набирает форму! Был полезен на поле в этот раз!
    Радует что не расслабились в конце матча! Пушкаша бы увидеть чуть раньше!
  39. #36
    • 0
    chertkov163: 27 февраля 2015 08:15 (876)
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! Колумбиец машина) А вы пацаны все не верите в него..
  40. #35
    • 0
    adashev: 27 февраля 2015 08:09 (4026) Новостей: 3
    Всех с победой!!!!!!!! я спал Интер победил
  41. #34
    • 0
    Intermilan05950: 27 февраля 2015 08:05 (2)
    Цитата: faninter-uz
    Две желтые и красная - однозначно результат труда Манчини. Он улучшил владение мячом, вот и из-за этого сопернику приходится фолить! Чистая победа Манчо, я так думаю! Форца, мой любимый Интер! Вперед за 4-ой победой!

    Все правильно сказал! С победой всех!
  42. #33
    • 0
    KoM: 27 февраля 2015 07:23 (953)
    С проходом в 1/8. Думаю, играли в пол силы, ибо впереди еще матч с фиалками. Единственный активный игрок был Гуарин. Ну и Паласио был хорош.
  43. #32
    • 0
    rado: 27 февраля 2015 07:19 (52)
    Шикарный гооол! Всех с победой! Побольше бы итальянцев в команде..
  44. #31
    • 0
    Inter13: 27 февраля 2015 05:03 (1204)
    Ура! Хоть что-то за последнее время. Всех с выходом в 1/8-ую!!!
  45. #30
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2015 01:26 (877)
    Цитата: Alvaro 20
    мне интересно. чего сантон не играет слева

    Потому что Сантон генетический правша,а то что предыдущие наши алленаторе тыкали его влево,то это их личные ментальные проблемы!Наконец-то Давиде играет там,где ему и положено.
  46. #29
    • 0
    rdfixer: 27 февраля 2015 01:21 (49)
    Всех с победой! Радует, что из 16 клубов, которые остались, аж 5 итальянских
  47. #28
    • 0
    Gar4evskiy: 27 февраля 2015 00:43 (511)
    Цитата: hohliks
    Вот Зенит играл так играл. Просто вынес ПСВ. А мы как обычно катали вату.

    Только посмотрел !Всех с победой!Даёшь Динамо или бомжей в жеребьёвке ,ох как хочется снова со стадиона за нас поболеть!!!
  48. #27
    • +1
    Alvaro 20: 27 февраля 2015 00:25 (31644) Новостей: 328
    мне интересно. чего сантон не играет слева
  49. #26
    • 0
    INTER number uno: 26 февраля 2015 23:44 (4622)
    Всех с победой! Гуаро красава
  50. #25
    • 0
    Pautinych: 26 февраля 2015 23:38 (208)
    играли хорошо, но проблемы с реализацией опять!! но главное что проошли!!

    а кст Гуарин снова крут молодец вот это уже стабильность в его игре!
  51. #24
    • 0
    zheka31: 26 февраля 2015 23:34 (371)
    Цитата: zzz007
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Расскажите как Интер играл во 2 тайме, по первому тайму ничего хорошего не показал, не видел второй из-за трансляции.

    Походу ты и первый плохо смотрел lol
    Моментов была масса 16 ударов в торону ворот Селтика,были в большинстве правда,а так хрен его знает,как сложилось бы,если бы не удаление.Но моментов у ворот Селтика было много.Ронок хорош,но в конце начал чет чудить

    Первый тайм смотрел при плохом качестве инет тормозил постоянно подписал по 5-6 минут конечно я не видел большинства моментов в 1 тайме.

    Странно ту тронсляцию которую я смотрел статсстика по ударам была 16 (6) а тут 22 (7)
  52. #23
    • 0
    interforevaaa: 26 февраля 2015 23:32 (61)
    оле оле оле олеееееееее интер интееер красава гоооооол вперед интер! 130
  53. #22
    • 0
    samael: 26 февраля 2015 23:25 (906)
    Цитата: Quintano
    Мое мнение. Сушить игру стали со второго тайма,где то с 70 минуты. Контратаку пропускать не охото,а Селтик в прямую атаку не идет.

    может быть и так...
  54. #21
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2015 23:23 (647)
    Цитата: zheka31
    Цитата: zzz007
    Расскажите как Интер играл во 2 тайме, по первому тайму ничего хорошего не показал, не видел второй из-за трансляции.

    Походу ты и первый плохо смотрел lol
    Моментов была масса 16 ударов в торону ворот Селтика,были в большинстве правда,а так хрен его знает,как сложилось бы,если бы не удаление.Но моментов у ворот Селтика было много.Ронок хорош,но в конце начал чет чудить

    Первый тайм смотрел при плохом качестве инет тормозил постоянно подписал по 5-6 минут конечно я не видел большинства моментов в 1 тайме.
  55. #20
    • 0
    sad: 26 февраля 2015 23:18 (5505) Новостей: 61
    Ребята всех с победой, шикарный гол Гуаро подарил счастья всем нам, но хочу отметить, что Эрнанес также классно сыграл, хотя вся команда показала добротный футбол, спасибо Манчо и его подопечным......
  56. #19
    • 0
    faninter-uz: 26 февраля 2015 23:17 (62)
    Две желтые и красная - однозначно результат труда Манчини. Он улучшил владение мячом, вот и из-за этого сопернику приходится фолить! Чистая победа Манчо, я так думаю! Форца, мой любимый Интер! Вперед за 4-ой победой!
  57. #18
    • 0
    Quintano: 26 февраля 2015 23:15 (18)
    Цитата: samael
    Цитата: zzz007
    Расскажите как Интер играл во 2 тайме, по первому тайму ничего хорошего не показал, не видел второй из-за трансляции.

    Я тебе так скажу! Если была установка играть в полсилы и экономить силы для игры с Фиорентиной - то сыграли нормально. Гол Гуарина вообще красавец.
    А вот если так играет нынешний Интер, то нужно прибавлять - однозначно.

    Мое мнение. Сушить игру стали со второго тайма,где то с 70 минуты. Контратаку пропускать не охото,а Селтик в прямую атаку не идет.
  58. #17
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2015 23:12 (6470) Новостей: 36
    Ещё в первом тайме можно было решать все вопросы, вместо этого фигнёй маялись до самых последних минут.
  59. #16
    • 0
    samael: 26 февраля 2015 23:10 (906)
    Цитата: zzz007
    Расскажите как Интер играл во 2 тайме, по первому тайму ничего хорошего не показал, не видел второй из-за трансляции.

    Я тебе так скажу! Если была установка играть в полсилы и экономить силы для игры с Фиорентиной - то сыграли нормально. Гол Гуарина вообще красавец.
    А вот если так играет нынешний Интер, то нужно прибавлять - однозначно.
  60. #15
    • 0
    zheka31: 26 февраля 2015 23:08 (371)
    Цитата: zzz007
    Расскажите как Интер играл во 2 тайме, по первому тайму ничего хорошего не показал, не видел второй из-за трансляции.

    Походу ты и первый плохо смотрел lol
    Моментов была масса 16 ударов в торону ворот Селтика,были в большинстве правда,а так хрен его знает,как сложилось бы,если бы не удаление.Но моментов у ворот Селтика было много.Ронок хорош,но в конце начал чет чудить
  61. #14
    • 0
    adik: 26 февраля 2015 23:08 (1065) Новостей: 2
    С победой Интеристы! Форца!
  62. #13
    • 0
    Lucaso: 26 февраля 2015 23:02 (782)
    Поздравлаю всех с победой.Теперь сконцентрироваемся на игру с фиалками и ждём четвертую победу подряд.
  63. #12
    • 0
    Nolf: 26 февраля 2015 23:01 (161)
    Всех с победой!!! А Гуарин, дурачок, чуть сетку не порвал - а она ж не казёная!
  64. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 февраля 2015 22:56 (634)
    Я так понимаю завтра соперника узнаем... Удачи нам!
  65. #10
    • 0
    omke: 26 февраля 2015 22:54 (27)
    Братья всех с победой и проходом !!!
    Forza Inter
  66. #9
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2015 22:54 (647)
    Расскажите как Интер играл во 2 тайме, по первому тайму ничего хорошего не показал, не видел второй из-за трансляции.
  67. #8
    • 0
    samael: 26 февраля 2015 22:53 (906)
    Поздравляю всех с победой.
  68. #7
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 21:03 (3916) Новостей: 10
    Снова Ковачич на лавке...
  69. #6
    • 0
    skyinter: 26 февраля 2015 20:52 (13)
    Хотелось бы 2-0, но думаю будет матч напряженный) главное не вылетесть
  70. #5
    • 0
    Dreamtheater: 26 февраля 2015 20:49 (962)
    ну что ж ! если снова щет намбер 23 опять свое дело сделает,то я не понимаю тогда и руковдоство и тренера совсем
  71. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 февраля 2015 20:42 (634)
    Цитата: kovacic1988
    блин как смотреть если нтрансляции не будет?(((

    не впервой, иностранные трасляцые в плохом качестве будем смотреть значит
  72. #3
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 20:10 (3916) Новостей: 10
    Давай 4-0, должны победить.
  73. #2
    • -1
    Toothy Grin: 26 февраля 2015 20:09 (23)
    блин как смотреть если нтрансляции не будет?(((
  74. #1
    • 0
    mekobre00: 26 февраля 2015 20:04 (21)
    a kak sostav interesno. dumau rebiata xorosho budut igrat.