Следующий матч
Cерия А: 07.05.2017 - 16:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.04.2017
Интер
0
Наполи
1
26.02.2015 Автор: D.Stankovic

Calcio&Finanza: УЕФА оштрафует Интер на 7 млн

Calcio&Finanza: УЕФА оштрафует Интер на 7 млн

"Новости о решении УЕФА по Интеру уже растекаются по кулуарам медиа: почти наверняка Нерадзурри будут оштрафованы по финансовому фейр-плей", - начинает свой текст журналист Calcio&Finanza Алессандро Олива. По его источникам, штраф составит 7 млн евро.

Решение после проверок УЕФА в Милане

Во вторник, 24 февраля рабочая группа "инспекторов" УЕФА из Ньона прибыла в Милан с целью провести серию новых проверок в штаб-квартире Интернационале. Клуб Эрика Тохира, который так же прилетел в Милан 25 числа,чтобы поддержать команду в ответном матче Лиги Европы против Селтика, а также принять участие в делах по контракту Икарди и новому спонсорскому соглашению с Пирелли, "находится под увеличительным стеклом" делегатов Мишеля Платини.

Квалификация Интера в Лиге Европы так же находится на контроле УЕФА (равно как и Ромы с Ливерпулем). На повестке серьезная дискуссия интеристов с еврократами о минусе в 180 млн евро суммарно за последние три года, что по нормам ФФП вроде как превышение допустимого "потолка".

Интеристы снова двинут в Швейцарию

Как подтвердила сегодня Gazzetta dello Sport, руководство Интера в ближайшие несколько дней отправится в штаб-квартиру УЕФА, где должна состояться последняя встреча перед вынесением вердикта. Там черно-синим могут оформить в том числе и запрет на трансферы. Не случайно Эрик Тохир последние месяцы занимается рефинансированием долга путем создания новой компании Inter Media and Communication (о чем InterMilano.ru уже писал подробно ранее, - прим.), с помощью которой планирует выйти на доходы порядка 70-90 млни евро к 2020 году.
Просмотров 3 551 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 16:55 (4298) Новостей: 10
    Может еще разберутся, для нас даже 7 млн. сумма большая.
  2. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 27 февраля 2015 14:53 (1525)
    Главное чтобы запрет на трансферы не оформили
  3. #17
    • 0
    traktor: 27 февраля 2015 13:03 (2405)
    Горбатый платини карманы этим ффп набивает
  4. #16
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2015 06:11 (6479) Новостей: 36
    Чтоб выйти хотя бы в ноль нужен свой стадион, чтоб за аренду не платить + в ЛЧ каждыйгод играть, и при этом ещё и игроков покупать/ продавать в плюс. Т.е. миссия невыполнима.
  5. #15
    • 0
    neket01: 27 февраля 2015 02:42 (140)
    Цитата: zzz007
    Цитата: Олег Чистов
    А вот эти доходы в 70-90 млн. к 2020 году - это только с этой новой компании или все доходы суммарно? Как-то совсем слабо получается, если это все доходы.

    Думаю это суммарные доходы, в последующем доходы должны постоянно увеличиваться.

    Было бы правильнее сказать "прибыль" в таком случае...
  6. #14
    • 0
    Tigra: 26 февраля 2015 23:50 (65)
    Цитата: bestart
    Кто даст ссилку на тот пост, про новую кампанию иИнтера?

    http://intermilano.ru/news/285
    29-il-sole-24-ore-realnye-dolg
    i-intera-413-mln-evro.html
  7. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 февраля 2015 23:06 (638)
    Цитата: Sanjar_8686
    А что ПСЖ и МС больше Интера зарабатывают чтоли ?????

    Свои стадионы, дают конкретную прибыль, а о прибыли МЮ вообще страшно говорить...
  8. #12
    • 0
    bestart: 26 февраля 2015 22:49 (50)
    Кто даст ссилку на тот пост, про новую кампанию иИнтера?
  9. #11
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 20:57 (4298) Новостей: 10
    Казалось, что и так никого не покупаем, а тут на тебе.
  10. #10
    • +1
    Alvaro 20: 26 февраля 2015 20:42 (32035) Новостей: 328
    платини уродец! мы и так экономим
  11. #9
    • 0
    Safo: 26 февраля 2015 20:36 (130) Новостей: 1
    Цитата: Sanjar_8686
    А что ПСЖ и МС больше Интера зарабатывают чтоли ?????
    Они каждый год тратят по 100-120 млн на трансферы с мы ??????
    Их когда проверять да ????


    Конечно, они зарабатывают в разы больше Интера.
  12. #8
    • 0
    calciodangolo: 26 февраля 2015 20:24 (441)
    только Уефа может штрафануть деньгами клуб, у которого с деньгами и так жопа, а в след. сезоне говорить, что Интер ушел еще в минуса на 7 млн...
  13. #7
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 20:10 (4298) Новостей: 10
    Ну если к 2020 году наш доход должен составить всего 70-90 млн... А сейчас какой тогда?
  14. #6
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2015 20:03 (689)
    Цитата: Sanjar_8686
    А что ПСЖ и МС больше Интера зарабатывают чтоли ?????
    Они каждый год тратят по 100-120 млн на трансферы с мы ??????
    Их когда проверять да ????

    Ман сити и псж уже штрафовали если мне память не изменяет на 50 и 40 млн €
  15. #5
    • -1
    ArmaniMan1YA: 26 февраля 2015 19:57 (2205)
    пока мы выйдем на доход как бы наш допустимый "потолок" не увеличился на долг в 250 млн.!!!
  16. #4
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2015 19:36 (689)
    Цитата: Олег Чистов
    А вот эти доходы в 70-90 млн. к 2020 году - это только с этой новой компании или все доходы суммарно? Как-то совсем слабо получается, если это все доходы.

    Думаю это суммарные доходы, в последующем доходы должны постоянно увеличиваться.
  17. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 26 февраля 2015 19:36 (395)
    А что ПСЖ и МС больше Интера зарабатывают чтоли ?????
    Они каждый год тратят по 100-120 млн на трансферы с мы ??????
    Их когда проверять да ????
  18. #2
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:58 (4298) Новостей: 10
    А вот эти доходы в 70-90 млн. к 2020 году - это только с этой новой компании или все доходы суммарно? Как-то совсем слабо получается, если это все доходы.
  19. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2015 18:56 (4691)
    с помощью которой планирует выйти на доходы порядка 70-90 млни евро к 2020 году.


    оооооо.долго нам еще прозябать