Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Селтик": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Селтик": Заявка нерадзурри

Главный тренер Роберто Манчини огласил список из 20 футболистов на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы 2014/2015 против "Селтика".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири.

Матч состоится в четверг на стадионе "Джузеппе Меацца" в 21:00 по московскому времени.
Просмотров 3 892 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Ronaldo.88: 26 февраля 2015 21:37 (336)
    О андреолли смело в старт. Вместо ранка или жуана
  2. #31
    • 0
    santon-9044: 26 февраля 2015 20:47 (6)
    tolko pobeda forza inter 33
  3. #30
    • +1
    Elvin1908: 26 февраля 2015 19:10 (48)
    Я думаю надо рвать Селтик на кусочки!!!Удачи нашим!!!
  4. #29
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:55 (3884) Новостей: 10
    Главное не пропустить (что очень сложно сделать), а еще лучше забить мяча 2-3.
  5. #28
    • 0
    VOLGANizN: 26 февраля 2015 18:23 (54)
    Манчини уже сказал, что Каррисо вратарь на Лигу Европы, так что это, конечно, хорошо, что Самир в заявке, но он в этом сезоне только для Серии А.
  6. #27
    • 0
    samael: 26 февраля 2015 17:42 (906)
    Бедный парень. Что ж ему неймется.

    В «Бока Хуниорс» хотят выгнать Освальдо, проведшего в отель женщин перед игрой
    Нападающий Пабло Освальдо, в феврале присоединившийся к «Бока Хуниорс» на правах арендного соглашения, в ближайшее время может быть изгнан из этого аргентинского клуба. Как пишет местное издание Cronica, Освальдо и три одноклубника были пойманы после того, как тайком провели женщин в комнату отеля перед матчем чемпионата.

    Освальдо считается инициатором этой затеи. Узнав об инциденте, главный тренер «Бока Хуниорс» Родольфо Арруабаррена пришёл в ярость и, как сообщается, потребовал выгнать Освальдо из команды.

    Ожидалось, что форвард сможет дебютировать за клуб 27 февраля во встрече с уругвайским «Монтевидео Уондерерс» в Кубке Либертадорес, однако при нынешних обстоятельствах его участие в матче ставится под сомнение.

    Цитата: KTK Inter 16
    ИМХО Ханда сейчас сильнее Буффона смотриться

    Смешнее этого я еще не слышал. Ханданович - самый переоцененый вратарь европы. Его сильная сторона - пенальти. Собственно взяв 7 пенальти подряд и один сложный удар от Пирло, он и стал величаться лучшим вратарем. Называйте вещи своими именами.
  7. #26
    • 0
    CORBEN DALLAS: 26 февраля 2015 16:30 (275)
    Всё в руках Интера, обязаны проходить!!!
  8. #25
    • 0
    Lucaso: 26 февраля 2015 16:09 (782)
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    Цитата: pineapple
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    Цитата: Zhasik-KRG
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!

    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!

    Ты что, забыл про Буффона?

    ты походу не интерист а ювентус ,Хaнда лучше всех,Буффон ни тот кто был токда!!! 86 28 62


    Да и ещё вечный ювентини Нобель Арустамян в матче с Кальари признал что Ханданович лучшый кипер СериАла и круче Буффона
  9. #24
    • 0
    Xherdan Shaqiri: 26 февраля 2015 15:09 (2)
    Цитата: pineapple
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    Цитата: Zhasik-KRG
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!

    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!

    Ты что, забыл про Буффона?

    ты походу не интерист а ювентус ,Хaнда лучше всех,Буффон ни тот кто был токда!!! 86 28 62
  10. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 26 февраля 2015 13:42 (1525)
    Цитата: pineapple
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    Цитата: Zhasik-KRG
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!

    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!

    Ты что, забыл про Буффона?

    ИМХО Ханда сейчас сильнее Буффона смотриться
  11. #22
    • 0
    samael: 26 февраля 2015 13:10 (906)
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!

    А мне понравилось, как Кариссо потащил два или три выхода один на один в матче с Кальяри.
  12. #21
    • 0
    pineapple: 26 февраля 2015 12:17 (50)
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    Цитата: Zhasik-KRG
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!

    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!

    Ты что, забыл про Буффона?
  13. #20
    • 0
    NBK: 26 февраля 2015 10:52 (274) Новостей: 9
    Цитата: Xherdan Shaqiri
    Цитата: Zhasik-KRG
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!

    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!

    да Пвласио и то лучше стоит в воротах
  14. #19
    • 0
    Xherdan Shaqiri: 26 февраля 2015 10:32 (2)
    Цитата: Zhasik-KRG
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!

    да мы без Хандановича никто, он самый хороший вратарь Serie A !!!!!!!!!
  15. #18
    • +1
    Alvaro 20: 26 февраля 2015 08:59 (31629) Новостей: 328
    ну за победой идем!!! вот так
  16. #17
    • 0
    NBK: 26 февраля 2015 08:49 (274) Новостей: 9
    О нет снова этот Ханданович, ждите еще много пропущенных голов. Кариссо наше все, продать Ханду!
  17. #16
    • 0
    chertkov163: 26 февраля 2015 07:49 (875)
    Брозовича не хватает.. Бодро он начал играть)
  18. #15
    • 0
    alex007: 26 февраля 2015 07:19 (295)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Lucaso

    Цитата: alex007
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay


    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.


    Не то что бы интереснее, просто российские и украинские клубы для рос. каналов в приоритете. Потому что думается, что они привлекут больше зрителей


    С тобой согласен.Но неужели Зальцбург-Вилльяреал более приоритетный вариант чем наша игра?

    Там играет российский игрок...


    Ну да нам стоит брать одного россиянина чтобы наши матчи тоже показали lol

    Просто обидно, есть столько спортивных каналов, неужели не нашлось места для нас, тем более если посмотрев какая была заруба в первой игре! Складывается такое впечатление, что если мы дойдем до финала, то его тоже не будут транслировать! fellow
  19. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 26 февраля 2015 06:35 (1045)
    Состав конечно боевой,вот только жаль Брозовича и Польди нельзя было заявить в ЛЕ,для полного комплекта. Надеюсь наши парни не подкачают на Сан-Сиро. Удачи!
  20. #13
    • 0
    KoM: 26 февраля 2015 05:52 (951)
    Д'амброзио с Андреолли снова в заявке, это радует. Ну что же, удачи ребят
  21. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 февраля 2015 00:54 (634)
    Надеюсь Дамброзио впоряде и он спасет нас от пробежек Кампаньяро
  22. #11
    • 0
    Ronaldo.uz: 26 февраля 2015 00:43 (23)
    Я рад за Самира он в заявке
  23. #10
    • 0
    Nolf: 26 февраля 2015 00:37 (161)
    Цитата: Lucaso
    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.

    Я бы на Спартак с удовольствием бы посмотрел в ЛЕ. Помните какие были зарубы между клубами СМ и ДК.
    Ну и вот по этому принципу действует продюсер канала...(ну или дали ему лям бакинских и влез в политику со своими трансляциями)
  24. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 февраля 2015 00:15 (1094)
    Цитата: Janetti
    Почему нет Польди в заявке?? Травма??

    Скажу тебе по секрету, он даже не заявлен на ЛЕ! Объяснять думаю не надо почему? Читайте новости ребята, будьте ближе к любимому клубу!
  25. #8
    • 0
    Janetti: 25 февраля 2015 23:58 (87) Новостей: 1
    Почему нет Польди в заявке?? Травма??
  26. #7
    • 0
    Lucaso: 25 февраля 2015 23:54 (782)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Lucaso

    Цитата: alex007
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay


    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.


    Не то что бы интереснее, просто российские и украинские клубы для рос. каналов в приоритете. Потому что думается, что они привлекут больше зрителей


    С тобой согласен.Но неужели Зальцбург-Вилльяреал более приоритетный вариант чем наша игра?

    Там играет российский игрок...


    Ну да нам стоит брать одного россиянина чтобы наши матчи тоже показали lol
  27. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 февраля 2015 21:58 (634)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Lucaso

    Цитата: alex007
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay


    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.


    Не то что бы интереснее, просто российские и украинские клубы для рос. каналов в приоритете. Потому что думается, что они привлекут больше зрителей


    С тобой согласен.Но неужели Зальцбург-Вилльяреал более приоритетный вариант чем наша игра?

    Там играет российский игрок...
  28. #5
    • 0
    Lucaso: 25 февраля 2015 21:55 (782)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Lucaso

    Цитата: alex007
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay


    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.


    Не то что бы интереснее, просто российские и украинские клубы для рос. каналов в приоритете. Потому что думается, что они привлекут больше зрителей


    С тобой согласен.Но неужели Зальцбург-Вилльяреал более приоритетный вариант чем наша игра?
  29. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 февраля 2015 21:33 (634)
    Цитата: Lucaso

    Цитата: alex007
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay


    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.


    Не то что бы интереснее, просто российские и украинские клубы для рос. каналов в приоритете. Потому что думается, что они привлекут больше зрителей
  30. #3
    • 0
    Олег Чистов: 25 февраля 2015 21:31 (3884) Новостей: 10
    Состав оптимальный, так что никаких отговорок не должно быть.
  31. #2
    • 0
    Lucaso: 25 февраля 2015 21:29 (782)
    Надеемся только на победу.А уже есть почти официальное решение как будет УЕФА оштрафовать нас за ФП-мы должны платить 7 млн евро.

    Цитата: alex007
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay


    Потому что в НТВ думают что Динамо Киев-Генгам интереснее чем Интер-Селтик.
  32. #1
    • 0
    alex007: 25 февраля 2015 21:20 (295)
    Кто знает почему опять по ТВ не будет прямой трансляции??? belay