Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.02.2015 Автор: The Great One

Додо пропустит матч с "Селтиком" из-за травмы

Додо пропустит матч с "Селтиком" из-за травмы

Не самая приятная новость для Роберто Манчини поступает из Аппиано Джентиле в преддверии ответного матча 1/16-й финала Лиги Европы против "Селтика", который состоится завтра вечером. Портал FcInterNews.it сообщает о том, что Додо получил травму.

В ходе вчерашней тренировки бразильский латераль повредил голень на правой ноге. Футболист не принимал участие в сегодняшней тренировке и не будет включён в заявку команды на завтрашнюю игру в рамках ЛЕ.
Просмотров 1 704 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2015 16:56 (4190) Новостей: 10
    Манчини его уму-разуму научит.
  2. #17
    • 0
    Ronaldo.88: 26 февраля 2015 21:35 (336)
    Слыш а за пупер жуана не кто не чего не предлогает. Хотя кому он нужен
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:51 (4190) Новостей: 10
    Молодой еще - многому нужно научиться. Да и не зря же его Рома спокойно нам отдала.
  4. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 февраля 2015 16:30 (638)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: FC HAAPSALU
    Он у нас будет еще сезон как минмум, аренда на два года + выкуп

    у него ведь выкуп объязательный, не?!

    На счет этого разая инфа, на сколько я знаю, да
  5. #14
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2015 13:13 (677)
    Вроде быстрый техничный ну все равно что-то в нем не хватает тактически очень много ошибок, думаю манч вернет его назад, эх нам бы в защиту Роланду и Дармиана супер было-бы.

    Вообще думаю Манч избавится от очень многих летом Компаньяро, Додо, Польди вернется в Арс, Видич , Кузманович и возможно Паласио как бы не прискорбно не звучало но пора открывать дорогу другим.
  6. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 февраля 2015 10:12 (2202)
    Д`Амброзио вроде в строю уже! Так что мы должны быть спокойны!
  7. #12
    • 0
    samael: 26 февраля 2015 10:07 (916)
    Цитата: abdi-inter
    Ну в принципе есть Уго с Сантоном ,так что норм...

    Уго ничем не хуже Видича, когда играет в центре, на своем месте, а вот на фланге ему не хватает скорости, выносливости и самое главное созидательной идеи.
  8. #11
    • +1
    Alvaro 20: 26 февраля 2015 08:59 (31944) Новостей: 328
    они на пару с нагатомо уникумы..не играют а травмы получают
  9. #10
    • 0
    KoM: 26 февраля 2015 05:49 (956)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Он у нас будет еще сезон как минмум, аренда на два года + выкуп

    у него ведь выкуп объязательный, не?!
  10. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 февраля 2015 00:44 (638)
    Цитата: abdi-inter
    Ну в принципе есть Уго с Сантоном ,так что норм...
    На счет Сантона согласен а на счет Уго когда он выходит на правый фланг-это катастрофа

    Не парься)
    Если Дамброзио впоряде, то Манч обязательно его выпустит вместо Кампаньяро
  11. #8
    • 0
    abdi-inter: 25 февраля 2015 22:19 (5)
    Ну в принципе есть Уго с Сантоном ,так что норм...
    На счет Сантона согласен а на счет Уго когда он выходит на правый фланг-это катастрофа
  12. #7
    • 0
    Олег Чистов: 25 февраля 2015 22:17 (4190) Новостей: 10
    Интересно он вообще входит в планы Манчини или нет?
  13. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 февраля 2015 21:41 (638)
    Цитата: fredy guarin
    скорее всего летом вернется в рому

    Он у нас будет еще сезон как минмум, аренда на два года + выкуп
  14. #5
    • 0
    Lucaso: 25 февраля 2015 21:40 (784)
    Он мне вообще-то не нравится но все таки лучше чем нечего так что быстро вернись.
  15. #4
    • 0
    Олег Чистов: 25 февраля 2015 21:32 (4190) Новостей: 10
    Его же Манчини не особо охотно использует, поэтому для него проблемы как таковой нет.
  16. #3
    • 0
    fredy guarin: 25 февраля 2015 21:31 (2272)
    здоровья ему, скорее всего летом вернется в рому
  17. #2
    • 0