Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2015 Автор: D.Stankovic

Голевые декорации новых переговоров по контракту Икарди

Голевые декорации новых переговоров по контракту Икарди

"Икарди и Ханданович? Мы намерены продлить их контракты, нам просто нужно прийти к правильному решению", - сказал Пьеро Аузилио в интервью Sky Sport до начала матча с Кальяри. "Икарди еще недостаточно взрослый", - комментирует игру Нобель Арустамян. "Golaaaaaaaazooooooooooooo Il BOMBER di ITALIA!! 14", - словно в ответ пишет Ванда Нара, - ее 22х летний возлюбленный догоняет в списке голеодоров Карлоса Тевеса, - форварда любимой команды Арустамяна.

В Модераторской InterMilano.ru по окончанию матча изучением статистики выясняют интересную вещь: из пяти главных бомбардиров Серии А, только Игуаин и Икарди забивают обеими ногами и головой.

Дибала: 12 голов, все левой, 164 минут на гол, требуется 6,7 ударов на гол
Менез: 12 голов, 3 левой, 9 правой, 158 м/г, требуется 4,6 ударов на гол (правда 6 из 12 забиты с пенальти)
Тевес: 14 голов, 2 левой, 12 правой, 127 м/г, требуется 5,6 ударов
Игуаин: 12 голов, 1 левой, 10 правой, 1 головой, 151 м/г, требуется 5,3 ударов
Икарди: 14 голов, 5 левой, 7 правой, 2 головой, 124 м/г, требуется 5 ударов
Бабакар: 7 голов, 6 правой, 1 головой, 155 м/г, требуется 5,9 ударов
Дзадза: 8 голов, 6 левой, 1 правой, 1 головой, 192 м/г, требуется 6 ударов
Габбьядини: 10 голов, 9 левой, 1 головой, 123 м/г, требуется 5,6 ударов.


Словом, Маурито здесь выглядит наиболее сбалансированным по способу отправлять мяч в сетку ворот.

В 6 итальянского вечера на FC Inter News появляется новость о возобновлении дискуссии по продлению действующего соглашения. Агент игрока Абиан Морано прилетает в Милан в пятницу, и будет на Джузеппе Меацца в день матча Интер - Фиорентина. С Эриком Тохиром встречи не запланировано, зато весьма вероятна встреча с Аузилио, на которой Морано хочет предложить руководству клуба нескольких своих других молодых подопечных игроков, а так же поговорить о контракте Икарди.

Это будет просто беседа, которая тем не менее может дать новый виток в решении сроков, размеров оклада и обсуждению прав на рекламные изображения Икарди. После матча SportMediaset называет будущую встречу сторон на выходных решающей, а ее итог - несомненно позитивным. CalcioMercato.it даже конкретизирует цифры: новое соглашение рассчитано на срок до 2019 (нынешний контракт до 2018) при зарплате в 3,6 млн евро (сейчас 1млн), немедленно вступающей в силу с момента подписания.

По мысли Эрика Тохира, столь существенное увеличение предложения (ранее Интер предлагал 2 млн с бонусами) должно помочь преодолеть конфликт по части коммерческих прав на изображения - прибылью, которой окружение Икарди делиться с клубом не желает. Сам атаканте в послематчевых интервью не особо заморачивается на эти темы, предпочитая обсуждать непосредственно игровые вопросы третьей подряд победы Интера в Серии А:

"Мы долго искали счастья у ворот соперника, создав в первом тайме много моментов, но мяч не хотел залетать в сетку. Однако, после перерыва это удалось, это нормально. Тевес? Карлос сильнейший форвард, навыигрывавший в своей карьере множество титулов. С приходом Манчини изменилась модель и манера нашей игры, сначала нам было трудно вникнуть во все это, но затем мы начали понимать и механизмы заработали. Ковачич? Никто не хочет сидеть на скамейке, но в составе 25 человек, а должно играть всего 11. Шакири делает хорошую игру, теперь свой гол забил Матео, и мы все очень рады за него. Обновление контракта? Об этом вам нужно говорить с Аузилио", - сказал 9 номер корреспондентам Sky.

"Все последние месяцы мы постигали идеи Манчини, и теперь празднуем плоды трудов танцами, - объясняет Икарди репортерам SportMediaset празднование гола с Меделем и Гуарином. - Это у нас такая шутка. Через два дня нам снова предстоит играть, и мы должны сделать все, чтобы пройти дальше в Лиге Европы".

На Inter Channel: "Мой гол? Я всегда говорю - будут удары, - будут и голы. Сегодня у меня получилось с левой. Сейчас у меня 19 голов по сезону, в начале я говорил, что забью около 20 - что ж, все идет по плану. Что касается игры, мы заслуживали сегодня забить много голов еще в первом тайме. Мое выступление? Сегодня получился хороший матч, хотя мне всё еще нужно работать над собой в плане подыгрыша: нужно вспоминать как жертвовать собой - эта функция у меня была когда я играл в Сампдории, будучи изолированным высоко впереди от остальных партнеров".

подготовлено при участии Serpente
Просмотров 4 043 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:46 (3884) Новостей: 10
    К концу сезона его ценник точно будет 40-45 млн.
  2. #23
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 25 февраля 2015 16:11 (204)
    Икарди нужно продлевать с отступными в размере 60млн!!!!
  3. #22
    • 0
    traktor: 25 февраля 2015 09:55 (2403)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: Lucaso
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: weiker
    Цитата: Alvaro 20
    жаль что менеза на шару не взяли

    И что Менез?? половина голов с пенальти

    Не надо только циферки рассматривать. Футболист в расцвете сил, с опытом игры в сильных европейских клубах, уверенно бьёт пенальти, к тому же он не центрофорвард, а крайний, так что действительно жаль, что упустили!


    Как по мне Шакири лучше Менеза.Менез эгоист.Он хочет все сделать сам по этому и я его ненавижу.
    Смотри матч кубка Италии милан-Сассуоло.и смотри на лицо Менеза после гола Паццинни.так смотрит будто готов было убить только он не забил этот гол.Менез дерьмовый эгоист.Но это всего лишь МОЕ МНЕНИЕ

    По мне Шачири монстр, наконец-то вменяемый игрок за последние годы, Брозович тоже очень радует, а по Менезу не вижу смысла дальше обсуждать его, но я всё-таки считаю, при нашей политике, брать свободных агентов и в аренду, к тому же мы интересуемся фланговым нападающим Лавесси, уже не первый год, было бы уместно взять этого парня. Я бы не отказался если бы вместо Паласио баражировал Менез!

    Трансфером менеза лично занимался гал, при всем моем уважении к аузилио у него шансов не было
  4. #21
    • 0
    CORBEN DALLAS: 25 февраля 2015 00:21 (275)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: weiker
    Цитата: Alvaro 20
    жаль что менеза на шару не взяли

    И что Менез?? половина голов с пенальти

    Не надо только циферки рассматривать. Футболист в расцвете сил, с опытом игры в сильных европейских клубах, уверенно бьёт пенальти, к тому же он не центрофорвард, а крайний, так что действительно жаль, что упустили!


    Как по мне Шакири лучше Менеза.Менез эгоист.Он хочет все сделать сам по этому и я его ненавижу.
    Смотри матч кубка Италии милан-Сассуоло.и смотри на лицо Менеза после гола Паццинни.так смотрит будто готов было убить только он не забил этот гол.Менез дерьмовый эгоист.Но это всего лишь МОЕ МНЕНИЕ

    По мне Шачири монстр, наконец-то вменяемый игрок за последние годы, Брозович тоже очень радует, а по Менезу не вижу смысла дальше обсуждать его, но я всё-таки считаю, при нашей политике, брать свободных агентов и в аренду, к тому же мы интересуемся фланговым нападающим Лавесси, уже не первый год, было бы уместно взять этого парня. Я бы не отказался если бы вместо Паласио баражировал Менез!
  5. #20
    • 0
    Lucaso: 25 февраля 2015 00:09 (782)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: weiker
    Цитата: Alvaro 20
    жаль что менеза на шару не взяли

    И что Менез?? половина голов с пенальти

    Не надо только циферки рассматривать. Футболист в расцвете сил, с опытом игры в сильных европейских клубах, уверенно бьёт пенальти, к тому же он не центрофорвард, а крайний, так что действительно жаль, что упустили!


    Как по мне Шакири лучше Менеза.Менез эгоист.Он хочет все сделать сам по этому и я его ненавижу.
    Смотри матч кубка Италии милан-Сассуоло.и смотри на лицо Менеза после гола Паццинни.так смотрит будто готов было убить только он не забил этот гол.Менез дерьмовый эгоист.Но это всего лишь МОЕ МНЕНИЕ
  6. #19
    • 0
    CORBEN DALLAS: 24 февраля 2015 20:19 (275)
    Цитата: weiker
    Цитата: Alvaro 20
    жаль что менеза на шару не взяли

    И что Менез?? половина голов с пенальти

    Не надо только циферки рассматривать. Футболист в расцвете сил, с опытом игры в сильных европейских клубах, уверенно бьёт пенальти, к тому же он не центрофорвард, а крайний, так что действительно жаль, что упустили!
  7. #18
    • 0
    fredy guarin: 24 февраля 2015 19:20 (2272)
    конечно заслужил, он молод и будет расти
  8. #17
    • 0
    CORBEN DALLAS: 24 февраля 2015 19:02 (275)
    Икарди подписывать с указанной зрпл, Паласио, Подольски - на все 4 стороны, Пушкаша оставлять, прикупить, если ФФП нас не обломает Джеко или Йоветича и вперёд.
  9. #16
    • 0
    pineapple: 24 февраля 2015 18:45 (50)
    Цитата: Олег Чистов
    Да переподпишут по-любому, не дураки же такого форварда терять.

    Ну да, а Погба?
  10. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2015 16:07 (4691)
    продлевать это полено-100% 13
  11. #14
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:33 (3884) Новостей: 10
    Да переподпишут по-любому, не дураки же такого форварда терять.
  12. #13
    • 0
    weiker: 24 февраля 2015 14:02 (54)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль что менеза на шару не взяли

    И что Менез?? половина голов с пенальти
  13. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 24 февраля 2015 13:48 (1525)
    Чётко вчера с левой положил, я аж прозрел. У него большое будущее ,если будет и дальше работать.
  14. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 февраля 2015 11:29 (4622)
    Думаю продление вопрос времени. Но очень тяжело будет удержать его в команде
  15. #10
    • +1
    Alvaro 20: 24 февраля 2015 11:26 (31629) Новостей: 328
    жаль что менеза на шару не взяли
  16. #9
    • 0
    Lucaso: 24 февраля 2015 11:20 (782)
    Икар полностью заслуживает эти 3.6 ляма.На данний момент он даже лучший форвард СериАла.Так держать Маурито.я всегда знал что от тебя что то выйдет.
  17. #8
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 10:37 (3884) Новостей: 10
    Быстрее уже договаривайтесь, не нужно это в очередную мыльную оперу превращать.
  18. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 24 февраля 2015 08:58 (336)
    Нытики вы тут поносили Икарди. Хваля мега жуана!!!! Он будет лучшим бомбардиром в истории серии а!!!!
  19. #6
    • 0
    KoM: 24 февраля 2015 08:44 (951)
    Икар заслуживает эти деньги и он доказывает это на поле. Однозначно не продать ее никуда. Ибо у нас и так дефицит напов...
  20. Онлайн
    #5
    • 0
    Vaffa: 24 февраля 2015 07:56 (115)
    Как новый контракт так отдаваться по полной и жертвовать собой, а потом опять исполнять роль статиста? Надеюсь, нет..
  21. #4
    • 0
    traktor: 24 февраля 2015 06:44 (2403)
    В начале сезона я бы сказал что это сумашествие платить 3.6 млн. НО сейчас это абсолютно реальные деньги
  22. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 24 февраля 2015 06:44 (1046)
    Икарди конечно хорош и своей игрой безусловно заслужил оклад в 3,6 млн в год,но нам нужен еще один центр нап,на случай дискфы или не дай Бог травмы.
  23. #2
    • 0
    adashev: 24 февраля 2015 06:22 (4022) Новостей: 3
    ВандаИкарда так держать ! удаче и успехи
  24. #1
    • 0