Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.02.2015 Автор: silva

"Интер" выигрывает на выезде у "Кальяри" и впервые за 2 года одерживает 3 победы подряд

"Интер" выигрывает на выезде у "Кальяри" и впервые за 2 года одерживает 3 победы подряд

"Кальяри" - "Интер" (1:2)

Голы: 74' Каррисо (а\г) - 47' Ковачич, 68' Икарди.

"Кальяри": Бркич, Дессена, Капуано, Россеттини, Авелар, Кризетиг (72' Чепителли), Конти, Донса, Коссу (68' Жоао Педро), Мпоку, Чоп (56' Лонго).

"Интер": Каррисо, Кампаньяро, Видич, Жуан Жезус, Сантон, Медель, Гуарин, Брозович (83' Эрнанес), Ковачич (93' Кузманович), Икарди, Подольски (81' Додо).

Просмотров 9 866 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Олег Чистов: 25 февраля 2015 21:30 (3899) Новостей: 10
    Против Селтика развить успех.
  2. #53
    • 0
    samael: 25 февраля 2015 12:25 (906)
    Цитата: VOLGANizN
    Комментировал Арустамян, известный поклонник подкупентуса, так что ничего удивительного.

    Ах вот оно что.
  3. #52
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 21:39 (3899) Новостей: 10
    Подольски порол немало, но надеюсь, что это признак его пробуждения.
  4. #51
    • 0
    VOLGANizN: 24 февраля 2015 19:56 (54)
    Цитата: samael
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Видели какие моменты верхом запорол немец, ещё раз повторюсь нужен форвард способный продавить соперника и подобные моменты реализовать с закрытыми глазами.

    Любой нападающий порет такие моменты в своей карьере. Подольски просыпается и это хорошо :)

    Кстати, задолбали комментаторы - Интер забил два гола - ноль эмоций - Лонго забил - крик радость. Мердюк наверное он.
    Второй момент - кто-то тут писал о принципе Де Челье, который звучит примерно так - любой, самый кривожопый игрок серии А, обязательно забьет Интеру. Лонго вчера как раз это и сделал. ужаснее нападающего я еще не видел, а Интеру забил. Напомнило Скелотто и его гол Милану :)))


    Комментировал Арустамян, известный поклонник подкупентуса, так что ничего удивительного.
  5. #50
    • 0
    samael: 24 февраля 2015 19:05 (906)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Видели какие моменты верхом запорол немец, ещё раз повторюсь нужен форвард способный продавить соперника и подобные моменты реализовать с закрытыми глазами.

    Любой нападающий порет такие моменты в своей карьере. Подольски просыпается и это хорошо :)

    Кстати, задолбали комментаторы - Интер забил два гола - ноль эмоций - Лонго забил - крик радость. Мердюк наверное он.
    Второй момент - кто-то тут писал о принципе Де Челье, который звучит примерно так - любой, самый кривожопый игрок серии А, обязательно забьет Интеру. Лонго вчера как раз это и сделал. ужаснее нападающего я еще не видел, а Интеру забил. Напомнило Скелотто и его гол Милану :)))
  6. #49
    • 0
    calciodangolo: 24 февраля 2015 17:57 (423)
    Блин, как же я напрягаюсь в каждом матче, когда вратарь пасует защитнику.... любому из них, это в 80%ов случаях привоз в наши ворота, мы из защиты не то что выйти, но и выбить мяч от греха подальше не можем...
  7. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2015 16:07 (4691)
    люди вдумайтесь в цыфру!!!!!!!!!!!!!! за 2 года...сорри но недо команда мы еще та (
  8. #47
    • +1
    Elvin1908: 24 февраля 2015 15:57 (48)


    И ещё кто знает что сейчас с Тайдером?
  9. #46
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:32 (3899) Новостей: 10
    Жуан конечно ошибся в эпизоде с голом.
  10. #45
    • 0
    qqaazz: 24 февраля 2015 15:20 (860)
    эрнандес если бы играл под напами ..мы бы тоже увидили его класную игру но у нас! гуарин ковачич и магик куб)) все могут сыграть .. вообщем эрнандес слишком цзконаправленый футболист ну ли предоставить ему как влацио .. свободный художник..удар у парня что надо ! другое дело командной работы он ваще не делает... брозович имено тот кто подчищает ..пасы дает и немного бьет... эрнадес же вообще не делает этой грязной работы... породовать так как ему нет места в нашей схеме... был бы как в лацио сечас бы был лидером у нас.. плюс ковачич... ему приоритет ...обидно
  11. #44
    • 0
    Илияс: 24 февраля 2015 14:08 (272)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Ronaldo.88
    Ну что поздравляю всех с победой!!! Ну как вам мегасупер Жуан??? Глаза открылись.....

    че могу сказать пока оборона тупит ) но это установка тренера... и да медленные простые забросы в перед и все опасные момоенты у кальяри.... теперь по поводу установки... я в первом таиме видел много игры назад то есть цетральные защитники отдают пас назад вратарю потом краиним потом обратно вратарю мельчат ..это очень опасно если кто ошибется выход 1 в 1 !! что и было во втором таиме! когда такая же передача и ошиблись медель с кем то там..повезло что лонго тупанул .. еще раз говрю мяч не идет вперед тупо его держат ..это очень опасно ....теперь гол лонго да момент борьбу проиграл но было далеко и удар был с угла чистов езение лонго ударил в штангу и от вратарят влетело... тупо фрат потом лонго ниче нисделал за все остальное время...

    Пас назад было потому что соперник яростно прессинговал, вынуждали нас так играть. Научились мяч держать когда прессингует это очень радует. Раньше при Мадзарри паниковали и очень часто теряли или тупо заброс делали вперед когда соперник прессинговал.
  12. #43
    • 0
    Yagan46: 24 февраля 2015 13:48 (138)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: FC HAAPSALU
    Не уверенно, в защите хаос, даже без главного пожарника...


    А может дело не в пожарнике? Достали стереотипами мыслить. Есть Раноккья на поле - виноват. Нет Раноккьи на поле - все равно мы о нем вспомним, т.к. он все равно виноват. Сарказм конечно, но не пора ли глянуть в сторону обожаемого всеми Жуана?

    ++++
    Жуана совсем не узнать и в этом матче из под него забили!!! Раноккья не трогать задолбали уже, нашли козла отпущения... Вместо Кампаньяро взять одного защитника хорошего надо или вернуть Нагатомо в состав

    Цитата: qqaazz
    Цитата: Ronaldo.88
    Ну что поздравляю всех с победой!!! Ну как вам мегасупер Жуан??? Глаза открылись.....

    че могу сказать пока оборона тупит ) но это установка тренера... и да медленные простые забросы в перед и все опасные момоенты у кальяри.... теперь по поводу установки... я в первом таиме видел много игры назад то есть цетральные защитники отдают пас назад вратарю потом краиним потом обратно вратарю мельчат ..это очень опасно если кто ошибется выход 1 в 1 !! что и было во втором таиме! когда такая же передача и ошиблись медель с кем то там..повезло что лонго тупанул .. еще раз говрю мяч не идет вперед тупо его держат ..это очень опасно ....теперь гол лонго да момент борьбу проиграл но было далеко и удар был с угла чистов езение лонго ударил в штангу и от вратарят влетело... тупо фрат потом лонго ниче нисделал за все остальное время...

    Это делается для того, чтобы команда выбиралась со своей половины поля низом, вы же сами этого хотели? Сейчас никто не даст просто так зайти на их половину поля, так что это нормально, Барселона так же играла и играет, сколько голов так привозили, но без этого никуда, есть и другой способ бить вперед и надеяться, что Икарди зацепиться
  13. #42
    • 0
    CORBEN DALLAS: 24 февраля 2015 13:21 (275)
    Оборону и без меня разорвали, а я укажу на Подольски. Видели какие моменты верхом запорол немец, ещё раз повторюсь нужен форвард способный продавить соперника и подобные моменты реализовать с закрытыми глазами.
  14. #41
    • 0
    rigsby: 24 февраля 2015 12:48 (87)
    Всех с победой товарищи!!! Настраиваемся на Селтик!!! Надеюсь наошибались вчера, что до конца сезона хватит и ошибок не будет!!!
  15. #40
    • 0
    jamalinho: 24 февраля 2015 12:12 (5)
    Ikardi napomnil mne Milito s etim zamaxom i qolom;)
  16. #39
    • +1
    Alvaro 20: 24 февраля 2015 11:27 (31638) Новостей: 328
    из за мадза не могли 2 года . 3 игры подряд выиграть
  17. #38
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 10:46 (3899) Новостей: 10
    Подольски много моментов не использовал, так бы счет куда крупнее был.
  18. #37
    • 0
    qqaazz: 24 февраля 2015 09:50 (860)
    Цитата: Ronaldo.88
    Ну что поздравляю всех с победой!!! Ну как вам мегасупер Жуан??? Глаза открылись.....

    че могу сказать пока оборона тупит ) но это установка тренера... и да медленные простые забросы в перед и все опасные момоенты у кальяри.... теперь по поводу установки... я в первом таиме видел много игры назад то есть цетральные защитники отдают пас назад вратарю потом краиним потом обратно вратарю мельчат ..это очень опасно если кто ошибется выход 1 в 1 !! что и было во втором таиме! когда такая же передача и ошиблись медель с кем то там..повезло что лонго тупанул .. еще раз говрю мяч не идет вперед тупо его держат ..это очень опасно ....теперь гол лонго да момент борьбу проиграл но было далеко и удар был с угла чистов езение лонго ударил в штангу и от вратарят влетело... тупо фрат потом лонго ниче нисделал за все остальное время...
  19. #36
    • 0
    chertkov163: 24 февраля 2015 09:29 (875)
    красавцы)) кова машина, Икар может все таки!
  20. #35
    • 0
    SkyNick: 24 февраля 2015 08:52 (819)
    Цитата: NERO
    Ну что олигофрены, Раноккья дно? Раноккья все проиграл? Посмотрите что твориться в защите в отсутствии Раноккьи... Еще какое то дерьмо будет вонять по поводу "Раноккья во всем виноват"?)))

    Будем считать ошибки Раноккьи и остальных дефов?)))


    Я тебе больше скажу: играй вчера Раноккья, мы точно минимум двушку пропустили бы.

    Вот увидишь в ЛЕ, когда он там выйдет.

    Икарди красавец , в очередной раз заткнул всех. Но с обороной надо что-то делать)
  21. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 24 февраля 2015 08:42 (682)
    Всех с победой. Тяжеловато было, вроде в нападении какой-то прогресс есть, но даже ведем 0-2 и как -то нет уверенности, что сможем выиграть , даже с Кальяри. Защита на данный момент самое слабое звено. Подольски летом вернут, такие моменты как были в 1 тайме нужно реализовывать.
    С Селтиком нужно играть на атаку и надеется что забьем больше чем пропустим. Вариант на "сушить игру" с нынешней обороной не пройдет.
  22. #33
    • 0
    KoM: 24 февраля 2015 08:36 (951)
    С очень тяжелой победой, ребят. Теперь надо громит Селтик....
  23. #32
    • 0
    rado: 24 февраля 2015 07:36 (52)
    Цитата: nevio
    Цитата: Fridrih V
    а этот Мпоку хорош.Поздравляю всех с валидольной победой

    Очень техничный, местами чем-то Рональдиньо напомнил, мощный быстрый и вроде голова есть. Может его именно на этот матч проперло, но играл классно, Манчини стоит обратить внимание, как раз бы как подыгрывающий нап подошел бы к Икарди, тем более чуваку 22 года только. Падольски опять мертвый, это не радует, но может где-то в решающих матчах на опыте забьет.


    да нахрена сдался этот Мпоку, лучше посмотрите на Лонго. У парня есть талант, он еще покажет себя!
  24. #31
    • 0
    Ronaldo.88: 24 февраля 2015 06:50 (336)
    Ну что поздравляю всех с победой!!! Ну как вам мегасупер Жуан??? Глаза открылись.....
  25. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2015 06:14 (4691)
    честно.в первом тайме могли громить...во втором забили.и такле ощущение команду подменили.думал нас разгромят.я чуть не посидел.кстати пожарника не было.НО ПОЖАРА в захите было полно! совпадение?! не думаю.................самые тяжолые три очка в этом сезоне
  26. #29
    • 0
    OYV: 24 февраля 2015 03:53 (435)
    Есть три очка! Интер в зоне УЕФА! Молодцы паццаны, всем добра! )))
  27. Онлайн
    #28
    • 0
    nevio: 24 февраля 2015 01:48 (517)
    Цитата: Fridrih V
    а этот Мпоку хорош.Поздравляю всех с валидольной победой

    Очень техничный, местами чем-то Рональдиньо напомнил, мощный быстрый и вроде голова есть. Может его именно на этот матч проперло, но играл классно, Манчини стоит обратить внимание, как раз бы как подыгрывающий нап подошел бы к Икарди, тем более чуваку 22 года только. Падольски опять мертвый, это не радует, но может где-то в решающих матчах на опыте забьет.
  28. #27
    • 0
    Lucaso: 24 февраля 2015 01:34 (782)
    Цитата: Gar4evskiy
    А на последней секунде че не зашло чтоли от эрнанеса?было похоже !что с сопкастом? Ранок дно !Пусть там и сидит!Жду разорваного сельтика,и здорового Андреоли


    К сожалению не зошло.Но все таки играли не плохо.Было видно что хотят выиграть но не тратья сил.после гола Икарди уже все(кроме Брозовича и Подольски,которые не заявлене в ЛЕ) начали думать о игре с Селтиком.

    Кстати наши защитники уже должны и сам себя закрывать а то второй матч подряд автогол. lol
  29. #26
    • 0
    Gar4evskiy: 24 февраля 2015 01:25 (511)
    А на последней секунде че не зашло чтоли от эрнанеса?было похоже !что с сопкастом? Ранок дно !Пусть там и сидит!Жду разорваного сельтика,и здорового Андреоли
  30. #25
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 февраля 2015 01:24 (634)
    В серии А нас ожидают такие команды как фиорентина и наполи... если у наполи очки не возьмем, то почти наверняка в тройку нам не попасть, ну это так к слову.
    Сейчас главное пройти селтик
  31. #24
    • 0
    Lucaso: 24 февраля 2015 01:24 (782)
    Это была очень важная победа.во-первых у наших игроков появился дух и вера в свои силы.во-вторих после третьей подряд победы в матче с Фиорентиной в Меаццe будет МНОГО наших болельщиков.И уверен я у нас будет двенадцатый игрок-Интеристы.Надеюсь на победу и над Селтиком и над Фиорентиной и над Наполи и вообще во всех оставщихся матчей.ФОРЦА ИНТЕР.
  32. #23
    • 0
    interforevaaa: 24 февраля 2015 01:20 (61)
    не хвотало ранка и шака победа форца интер!!! 33 и хватит на ранка гнать он лучший защитник что есть сейчас в интере радуйтесь что он есть еще унас тоже мне болельщики только обсирать и можете!!! forza inter
  33. #22
    • 0
    Gammi: 24 февраля 2015 01:16 (123)
    Заставили нервничать, но победа есть победа
  34. #21
    • 0
    zmey_lda: 24 февраля 2015 01:16 (500)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Не уверенно, в защите хаос, даже без главного пожарника...


    А может дело не в пожарнике? Достали стереотипами мыслить. Есть Раноккья на поле - виноват. Нет Раноккьи на поле - все равно мы о нем вспомним, т.к. он все равно виноват. Сарказм конечно, но не пора ли глянуть в сторону обожаемого всеми Жуана?
  35. Онлайн
    #20
    • 0
    nevio: 24 февраля 2015 01:14 (517)
    Теперь сл матчи решат все, дальше Фиорентина и Наполи, если будет набрано 6 очков, то будет борьба за лч, если проиграют хоть одну, то наверно все.
  36. #19
    • 0
    Fridrih V: 24 февраля 2015 01:14 (662)
    а этот Мпоку хорош.Поздравляю всех с валидольной победой
  37. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 февраля 2015 01:13 (634)
    Сегодня забивали только Интеристы wink
    Не уверенно, в защите хаос, даже без главного пожарника...
    Ну что тут говорить 3 очка взяли и это главное.
  38. #17
    • 0
    Nerazzuro.: 24 февраля 2015 01:09 (169)
    Драговича в студию летом обезательно
  39. #16
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 24 февраля 2015 01:07 (205)
    Победе очень рад,но срочно нужен толковый центральный защитник,а то и не один!!!
  40. #15
    • 0
    zmey_lda: 24 февраля 2015 01:07 (500)
    Цитата: NERO
    Ну что олигофрены, Раноккья дно? Раноккья все проиграл? Посмотрите что твориться в защите в отсутствии Раноккьи... Еще какое то дерьмо будет вонять по поводу "Раноккья во всем виноват"?)))

    Будем считать ошибки Раноккьи и остальных дефов?)))

    Кампаньяро дно ебуче...


    ЭЭЭ, Камп по сравнению с Жуаном - гений обороны :)
  41. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 24 февраля 2015 01:05 (1051)
    Хотелось конечно увидеть разгром,но главное 3 очка взяли. Как я понял Шак с Паласом приберегли силы на матч с Селтиком. Всех с победой! Жаль Наполи нам уже не догнать,увы.
  42. #13
    • 0
    Ronaldo.uz: 24 февраля 2015 00:58 (23)
    Я не даволен игры это позор для команд последние 10минут была ужас
  43. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 февраля 2015 00:55 (543)
    Сантон и Брозович могут большего!
  44. #11
    • 0
    adashev: 24 февраля 2015 00:55 (4023) Новостей: 3
    Слава Аллаху Интер Амала
  45. #10
    • 0
    INTER number uno: 24 февраля 2015 00:54 (4622)
    всех с победой! надо что то сделать с защитой
  46. #9
    • 0
    NERO: 24 февраля 2015 00:49 (292)
    Ну что олигофрены, Раноккья дно? Раноккья все проиграл? Посмотрите что твориться в защите в отсутствии Раноккьи... Еще какое то дерьмо будет вонять по поводу "Раноккья во всем виноват"?)))

    Будем считать ошибки Раноккьи и остальных дефов?)))

    Кампаньяро дно ебуче... 40
  47. #8
    • 0
    Jamel: 24 февраля 2015 00:33 (99)
    Коротко можно характеризовать так. Карризо это тихий ужас особенно на выходах. Кампаняро и Видич делают вид что зашишают ворота. Сантон красава, Медель и Брозович радуют, ковачич хорош, икарди сделал свое дело.

    Самир побыстрее выздораливай а то твоя замена занимается клоунадой!!!
  48. #7
    • 0
    natel: 23 февраля 2015 23:51 (74)
    подольски как минимум классных момента имел ...но косая голова) в целом мы выглядим на порядок сильнее
  49. #6
    • 0
    kote91: 23 февраля 2015 23:29 (157)
    Отпишитесь пожалуйста, как наши играют? Нет возможности смотреть матч.
  50. #5
    • 0
    aza_88: 23 февраля 2015 23:00 (31)
    Сопки нету что ли если есть дайте ссылку
  51. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 февраля 2015 22:55 (864)
    Цитата: adashev
    бля еще 30 минут ждать нам Казахстанцам так сложно матч начинается в 02-00 sad

    ты крут!!! респектую 150
  52. #3
    • 0
    Lucaso: 23 февраля 2015 22:31 (782)
    Надеемся только на победу.И дай бог Наполи потерял очки.
  53. #2
    • 0
    adashev: 23 февраля 2015 22:29 (4023) Новостей: 3
    бля еще 30 минут ждать нам Казахстанцам так сложно матч начинается в 02-00 sad
  54. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 21:41 (1051)
    "Интер" предлагает нападающему Мауро Икарди улучшенный контракт, рассчитанный до 2019 года, утверждает Sport.
    Если форвард согласится подписать новое соглашение с "нерадзурри", то его заработная плата составит 3,6 млн евро в год (при 1 млн евро в год сейчас).