Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
23.02.2015 Автор: D.Stankovic

Интер и Рома в ожидании вердикта по ФФП

Интер и Рома в ожидании вердикта по ФФП

Блоггер La Repubblica Фульвио Бьянки в ожидании новостей из штаб-квартиры УЕФА в Ньоне.

"На следующей неделе возможно объявят решение по Интеру и Роме. У Нерадзурри ситуация более деликатная, но оба клуба в праве вести переговоры. Подробные стратегические планы миланцев и римлян представлены на рассмотрение УЕФА, теперь остается только ждать выводов по ним.

Учитывая сложившуюся ситуацию, не исключены санкции. Возможно лишение призовых от участия в еврокубках (Рома за ЛЧ, а теперь за ЛЕ; Интер за ЛЕ), возможен и запрет на трансферные покупки в следующем сезоне.

В самой Италии так же готовится внутренний ФФП, который может оказаться еще более суровым чем общеевропейский. Например, чтобы заявиться на чемпионат следующего сезона, нужно полностью погасить долги перед иностранными клубами, чего до сих пор не в состоянии сделать некоторые итальянские клубы."
Просмотров 2 595 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 21:38 (4521) Новостей: 10
    Будем ждать вердикт с аргументацией.
  2. #18
    • 0
    jam-z: 24 февраля 2015 19:44 (145)
    тохир просто так деньги не отдаст
  3. #17
    • 0
    Camellot: 24 февраля 2015 19:08 (1530)
    Цитата: Sanjar_8686
    А что тогда на счет МС или ПСЖ ????
    Говорят у МЮ 500$ долг а что с ним ???
    Нет обязательно надо с Интером что та делать какой запрет ?????

    Да Мс и ПСЖ давно не кого не покупают, и на них ффп ой как распростронится они даже по зп в год не вывозят, так что будут они продавать кого-то. А мю как бы самый богатый клуб в мире из за того что САФ постарался выращивать а не покупать у них популярность в мире большая, вот и тратят так как зарабатывают.
  4. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:38 (4521) Новостей: 10
    В руководстве надеюсь не тормоза сидят, разберутся.
  5. #15
    • 0
    Lucaso: 24 февраля 2015 15:09 (784)
    Цитата: INTER number uno
    Думаю Тохир в финансах разбирается лучше чем в футболе. Так что не стоит переживать


    Я тоже думаю что не стоит переживать.Тохир умный человек.он знает что делает.Еще есть инфа что Тохир прилетел в Индонезию чтобы поговорить со своими партнерами.и возможно это будет именно про ФП.
  6. #14
    • 0
    INTER number uno: 24 февраля 2015 02:13 (4628)
    Думаю Тохир в финансах разбирается лучше чем в футболе. Так что не стоит переживать
  7. #13
    • 0
    HAN: 24 февраля 2015 01:04 (66)
    Италии Пармы мало??? Ща рубанут нас и волчят и что тогда ??? Блюве рулит? А самый страшный сон наш может реализоваться Тоха скажет нуего к монахам и продаст пациков за которых можно бабло поиметь и отмаз нам всем ФФП. И боюсь гурой, ханда, икаром и ковой не обойдутся. А тогда наступит нам полная финансовая стабильность в серии немного ниже
  8. #12
    • 0
    adashev: 23 февраля 2015 22:33 (4074) Новостей: 3
    блеать как мне уже надаело ФФП ! когда здохнить этот Платини ,? или здесь не его вина ,?
  9. #11
    • 0
    CORBEN DALLAS: 23 февраля 2015 21:34 (275)
    Ну вот если нам влепят, может Тохир начнёт смотреть на пример ПСЖ или МС, шейхи не парятся и объегоривают ФФП по полной. Может тогда мы начнём нормальные схемы мутить и всякие там ФФП нас парить не будут. Не наёб...-не проживёшь.
  10. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 февраля 2015 21:25 (638)
    Цитата: Inter 95 reg
    Какой нафиг ФФП,когда полноценного трансфера даже не можем осуществить,все в аренде с правом выкупа. Может я че пропустил? Или я просто не догоняю систему.

    Значит зарабатываем мало...
  11. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 23 февраля 2015 21:15 (395)
    А что тогда на счет МС или ПСЖ ????
    Говорят у МЮ 500$ долг а что с ним ???
    Нет обязательно надо с Интером что та делать какой запрет ?????
  12. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 21:07 (1430)
    Какой нафиг ФФП,когда полноценного трансфера даже не можем осуществить,все в аренде с правом выкупа. Может я че пропустил? Или я просто не догоняю систему.
  13. #7
    • 0
    KoM: 23 февраля 2015 20:54 (959)
    Мы и так в ж.пе, так они с.ки еще добивают нас... Этот их ффп угробит клубы, а не спасает...
  14. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 февраля 2015 20:41 (638)
    Без своего (нового) стадиона так будет и дальше
  15. #5
    • 0
    Lucaso: 23 февраля 2015 20:25 (784)
    Только не без трансферов.
  16. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 23 февраля 2015 20:22 (2205)
    все условия с...ка! только развивайся...
  17. Онлайн
    #3
    • 0