Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
23.02.2015 Автор: D.Stankovic

Трансферные слухи: Брайда, Милнер, Тулалан

Трансферные слухи: Брайда, Милнер, Тулалан

Подав в отставку одновременно с Адриано Галлиани, серый кардинал Милана Арьедо Брайда не стал возвращаться к Барбаре Берлускони и через время начал работать на Барселону в качестве ее спортивного директора по внешним рынкам.

Каталонское издание Sport пишет, что в своем новом амплуа Брайда в четверг вернется в Милан, предположительно специально на матч Интер - Селтик, опять же, предположительно - отсмотреть для Барселоны кого-то из Нерадзурри, например Матео Ковачича.

FC Inter News со ссылкой на английский таблоид The Sun сообщает о нежелании Джеймса Милнера продлевать свой контракт с Манчестер Сити. Бывший коуч Горожан Роберто Манчини высоко ценит игрока, а потому Интер может стать новым работодателем 29-летнего полузащитника сборной Англии. Еще одним кальчоклубом, следящим за Милнером, называется столичная Рома.

Трансферолог Альфредо Педулла тем временем обращается к истекающему контракту Жереми Тулалана. В сентябре чентрокамписте исполняется 32 года, и, вероятно, следующий контракт будет последним в его карьере - сообщают новости футбола Испании.

Монако уже пытался переподписать его действующее соглашение, и сделает еще одну попытку в ближайшие дни, однако не исключено, что Тулалан выберет предложение за пределами Франции. Интер за последние несколько недель дважды выходил на окружение игрока, помимо миланцев сообщается о контактах и с другими командами Серии А.

Считается, что игрок рассмотрит все имеющиеся варианты, и лишь затем примет решение в пользу одного из них.
Просмотров 3 431 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:53 (4193) Новостей: 10
    Смешно читать, что Тохир возьмет и выделит 100-120 млн. на трансферы, ну разве что на 5 лет))
  2. #16
    • 0
    FearOnly: 26 февраля 2015 15:40 (146)
    Цитата: Sanjar_8686
    Зачем нам Тулалан или Милнер ????
    Надо нормальных и переспективных игроков надо покупать и когда же наконец то Тохир купит игроко за 40 или 50 млн ???
    Или теперь нам не видат таких игроков больше ????
    Надо покупать :
    Перин
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре или Хедира
    Кандрева
    Лавеззи Халк и Фалькао или Дибала
    А еще Шакира надо обьязательно выкупить и все
    Надо продать
    Ханданович
    Видич, Кампаньяро, Додо и Джонатан
    Оби, Кузманович,
    Икарди Паласио
    Дай бог в это трансферное окно Тохир выделить для команды приличные деньги хотя бы ( 100-120 млн $ ) дай бог !!!!!!!!!!!!


    вот это просрался
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:37 (4193) Новостей: 10
    На перспективу работать нужно, а то летом снова будем приветствовать тех, кому за 30+.
  4. #14
    • 0
    zzz007: 24 февраля 2015 10:49 (677)
    Дармиан Милнер было бы шикарно, а если Яя будет то вообще класс.
  5. #13
    • 0
    chertkov163: 24 февраля 2015 09:28 (894)
    Цитата: traktor
    Цитата: Sanjar_8686
    Зачем нам Тулалан или Милнер ????
    Надо нормальных и переспективных игроков надо покупать и когда же наконец то Тохир купит игроко за 40 или 50 млн ???
    Или теперь нам не видат таких игроков больше ????
    Надо покупать :
    Перин
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре или Хедира
    Кандрева
    Лавеззи Халк и Фалькао или Дибала
    А еще Шакира надо обьязательно выкупить и все
    Надо продать
    Ханданович
    Видич, Кампаньяро, Додо и Джонатан
    Оби, Кузманович,
    Икарди Паласио
    Дай бог в это трансферное окно Тохир выделить для команды приличные деньги хотя бы ( 100-120 млн $ ) дай бог !!!!!!!!!!!!

    Хорошо что наш президент Тохир а не ты



    в точку 13
  6. #12
    • 0
    traktor: 24 февраля 2015 08:08 (2405)
    Цитата: Sanjar_8686
    Зачем нам Тулалан или Милнер ????
    Надо нормальных и переспективных игроков надо покупать и когда же наконец то Тохир купит игроко за 40 или 50 млн ???
    Или теперь нам не видат таких игроков больше ????
    Надо покупать :
    Перин
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре или Хедира
    Кандрева
    Лавеззи Халк и Фалькао или Дибала
    А еще Шакира надо обьязательно выкупить и все
    Надо продать
    Ханданович
    Видич, Кампаньяро, Додо и Джонатан
    Оби, Кузманович,
    Икарди Паласио
    Дай бог в это трансферное окно Тохир выделить для команды приличные деньги хотя бы ( 100-120 млн $ ) дай бог !!!!!!!!!!!!

    Хорошо что наш президент Тохир а не ты
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 февраля 2015 02:10 (4626)
    Зачем брать игрока в 32 года, лучше Дзанетти подпишем)!!
  8. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 23 февраля 2015 22:41 (275)
    Цитата: Sanjar_8686
    когда же наконец то Тохир купит игроко за 40 или 50 млн ???

    ФФП даванут нас и за 40 или 50 баксов игроков не увидим. Тохир всё каких-то менеджеров нанимает, каким-то маркетингом занимается, а ларчик открывается просто, у МС или ПСЖ надо спросить как!
  9. #9
    • 0
    adashev: 23 февраля 2015 22:36 (4040) Новостей: 3
    Цитата: Sanjar_8686
    Тулалан

    я вовсе читал Тюлпан wink

    Цитата: Sanjar_8686
    Дай бог в это трансферное окно Тохир выделить для команды приличные деньги хотя бы ( 100-120 млн $ ) дай бог !!!!!!!!!!!!

    в переди ФФП
  10. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 21:40 (1257)
    "Интер" предлагает нападающему Мауро Икарди улучшенный контракт, рассчитанный до 2019 года, утверждает Sport.
    Если форвард согласится подписать новое соглашение с "нерадзурри", то его заработная плата составит 3,6 млн евро в год (при 1 млн евро в год сейчас).
  11. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 23 февраля 2015 21:07 (395)
    Зачем нам Тулалан или Милнер ????
    Надо нормальных и переспективных игроков надо покупать и когда же наконец то Тохир купит игроко за 40 или 50 млн ???
    Или теперь нам не видат таких игроков больше ????
    Надо покупать :
    Перин
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре или Хедира
    Кандрева
    Лавеззи Халк и Фалькао или Дибала
    А еще Шакира надо обьязательно выкупить и все
    Надо продать
    Ханданович
    Видич, Кампаньяро, Додо и Джонатан
    Оби, Кузманович,
    Икарди Паласио
    Дай бог в это трансферное окно Тохир выделить для команды приличные деньги хотя бы ( 100-120 млн $ ) дай бог !!!!!!!!!!!!
  12. #6
    • -1
    ArmaniMan1YA: 23 февраля 2015 20:18 (2202)
    эма что за отставка Галлиани? Неужели он свалил с Милана?
  13. #5
    • 0
    neket01: 23 февраля 2015 20:07 (140)
    Ну если свободным агентом, то Тулалана можно брать, каши не испортит. Милнер сейчас в самом расцвете своей карьеры, это игрок, который будет давать результат здесь и сейчас.
  14. #4
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 19:43 (4193) Новостей: 10
    Милнер конечно хорош, но не лучше ли покупать игроков с перспективой долгосрочного сотрудничества (да и что там говорить последующей дорогой продажей), а не брать игроков, которые еще поиграют 2-3 года и станут неликвидными?
  15. #3
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:28 (31947) Новостей: 328
    милнера было бы хорошо взять на пару сезонов
  16. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 19:23 (1257)
    Не считаю целесообразным приобретать возрастных игроков,тогда спрашивается,зачем расставались с Камбьяссо,Вальтером Самуэлем,Милито и прочими ветеранами Интера? Если строится новый молодой Интер,то нужно делать ставку на молодежь соответственно.
  17. #1
    • 0
    Lucaso: 23 февраля 2015 19:20 (784)
    Брайда иди к черту.Идиот.Пусть тебе руку и ногу сломали и ты остался в твоём каталонии