Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.02.2015 Автор: The Great One

Судьба трансфера Фелипе в "Интер" решится в четверг

Судьба трансфера Фелипе в "Интер" решится в четверг

Бразильский экс-защитник "Пармы" Фелипе находящийся в статусе свободного агента тренируется уже несколько дней с "Интером". Ранее сообщалось, что вопрос о его трансфере в стан нерадзурри будет решён до вторника, однако трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио делится на своём собственном сайте обновлённой информацией на этот счёт.

Как пишет Ди Марцио, в субботу спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио провёл встречу с Фелипе, на которой дал понять, что решение по его возможному переходу в "Интер" будет принято не ранее четверга. Президент клуба Эрик Тохир дал своё согласие на осуществление трансфера, но только при условии, что нерадзурри пройдут в следующий раунд плей-офф Лиги Европы. Хотя если в матче против "Кальяри" клуб потеряет кого то из игроков линии защиты из-за травм сделка будет оформлена независимо от того пройдёт ли "Интер" в 1/8 финала ЛЕ. Стоит отметить, что игроки в статусе свободного агента могут быть подписаны до 27-го февраля.
Просмотров 2 697 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:43 (4614) Новостей: 10
    Если Манчини не против, то видимо он нужен.
  2. #14
    • 0
    INTER number uno: 24 февраля 2015 02:05 (4634)
    В принципе мы ничего не теряем. Почему бы не подписать?
  3. #13
    • 0
    WildFor: 23 февраля 2015 19:49 (243)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: OYV
    Цитата: killBranka
    А в это время Бранка передает привет от Коутинью!!(( И с очередным шедервальном голом!! Растет коут.. Бранка враг Интера...

    При чем тут Бранка то вообще, талант игрока раскрывает тренер а не спорт менеджер. А кому в интере раскрывать таланты с такой чехордой тренеров? один тренер приходит подгоняет под себя игроков, другой приходит их на лавку садит.


    А нечего что этого самого Коутиньо продал этот мудак Бранка.Аххххххх как я его ненавижу.

    Бранка конечно начудил, но боюсь Коут бы у нас на свой сегодняшний уровень не вышел. Сидел бы на банке, потерял бы веру в себя и фсе. Очень похоже ситуация развивается и с Ковой, и с Додо, и Бонацоли и так далее. Не умеем мы нихера молодежь подтягивать к основному составу. Наша судьба покупка готовых игроков. Да и хер с ним, лишбы не говнил покупать)))
  4. #12
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:25 (32701) Новостей: 328
    блин придет нормально. не придет тоже хорошо
  5. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 февраля 2015 15:45 (4691)
    не знаю что за фрукт.подойдет пусть берут...копейки несчастные
  6. #10
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 15:12 (4614) Новостей: 10
    Дали бы шанс кому из молодежи, ведь этот Филипе врядли играть будет.
  7. #9
    • 0
    Ronaldo.uz: 23 февраля 2015 13:25 (25)
    Цитата: killBranka
    А в это время Бранка передает привет от Коутинью!!(( И с очередным шедервальном голом!! Растет коут.. Бранка враг Интера...
    да гол был супер
  8. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 11:11 (4614) Новостей: 10
    Вот и правильно, если вылетим из ЛЕ, то для одного турнира нам и наших защитников хватит.
  9. #7
    • 0
    Lucaso: 23 февраля 2015 10:57 (784)
    Цитата: OYV
    Цитата: killBranka
    А в это время Бранка передает привет от Коутинью!!(( И с очередным шедервальном голом!! Растет коут.. Бранка враг Интера...

    При чем тут Бранка то вообще, талант игрока раскрывает тренер а не спорт менеджер. А кому в интере раскрывать таланты с такой чехордой тренеров? один тренер приходит подгоняет под себя игроков, другой приходит их на лавку садит.


    А нечего что этого самого Коутиньо продал этот мудак Бранка.Аххххххх как я его ненавижу.
  10. #6
    • 0
    sad: 23 февраля 2015 10:06 (5538) Новостей: 61
    Для лавки пойдет, и подстрахует наших ребят в случаи необходимости......
  11. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 06:16 (1465)
    Набралась целая команда защитников,куда еще? Даже с учетом расставания с Джонатоном,Видичем и Нагатомо целая куча их.
  12. #4
    • 0
    adashev: 23 февраля 2015 06:04 (4076) Новостей: 3
    да желаем удачу!! Пусть играют хорошо
  13. #3
    • 0
    KoM: 23 февраля 2015 05:43 (959)
    Цитата: OYV
    А кому в интере раскрывать таланты с такой чехордой тренеров? один тренер приходит подгоняет под себя игроков, другой приходит их на лавку садит.

    боюсь, тож самое не случилось с Ковой...
  14. #2
    • 0
    OYV: 23 февраля 2015 05:28 (632)
    Цитата: killBranka
    А в это время Бранка передает привет от Коутинью!!(( И с очередным шедервальном голом!! Растет коут.. Бранка враг Интера...

    При чем тут Бранка то вообще, талант игрока раскрывает тренер а не спорт менеджер. А кому в интере раскрывать таланты с такой чехордой тренеров? один тренер приходит подгоняет под себя игроков, другой приходит их на лавку садит.
  15. #1
    • 0
    killBranka: 23 февраля 2015 03:59 (248)
    А в это время Бранка передает привет от Коутинью!!(( И с очередным шедервальном голом!! Растет коут.. Бранка враг Интера...