Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.11.2009 Автор: silva

Камбьяссо: "Я надеюсь, что Златан будет играть против нас"

Камбьяссо: "Я надеюсь, что Златан будет играть против нас"Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо, хочет чтоб его бывший одноклубник, Златан Ибрагимович вышел на поле в матче группового этапа Лиги Чемпионов между каталонской "Барселоной" и миланским "Интером".

"Это будет большая игра, в которую будут играть большие мастера футбола. Я очень хочу чтоб и Златан смог сыграть в этом матче" - заявляет Камбьяссо republicca.it

Что касается субботнего матча против "Болоньи" Камбьяссо, сказал:
"Матч против Болоньи будет для нас очень нелегким, потому что через три дня мы уже должны будем настроиться на матч с Барсой. В субботу нам надо получить три очка, ведь весь сезон еще впереди, и мы не должны терять концентрацию"
Просмотров 1 028 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2009 17:09 (31644) Новостей: 328
    бер разници пусть играет!хотя лучше шо б играл интересно пасмареть на него
  2. #17
    • 0
    Doninterforever: 20 ноября 2009 14:40 (393) Новостей: 8
    Просто Камбик знает что носатый в лЧ круглый ноль, и если он выйдет против нас то не сможет забить, вот и все wink

    Цитата: Burruchaga
    я имею в виду, что даже они забивают Интеру. А тут ему Ибру подавай.

    Ибра ничего сделать не сможет, вот и Камб хочет его на поле видеть
  3. #16
    • 0
    FANAT: 20 ноября 2009 14:14 (578)
    камбиясо хочет убить ибрагимовича на поле 11
  4. #15
    • 0
    Esteban: 20 ноября 2009 14:04 (1398)
    Цитата: sat
    надо ему всунуть по ногам пару раз

    Согласен так дать ему по старой дружбе wink
  5. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 ноября 2009 13:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: lifa-net
    не понравилось "Вас"

    Нас, его, команду smile !!!
  6. #13
    • 0
    lifa-net: 20 ноября 2009 13:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Burruchaga
    А вот Домингес катал

    но не раскатал......
    не понравилось "Вас", брателло.....
    не цепляюсь, уважаемый...
  7. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 ноября 2009 13:32 (3863) Новостей: 116
    lifa-net,
    Коллега не цепляйся к словам belay я имею в виду, что даже они забивают Интеру. А тут ему Ибру подавай.

    PS
    А вот Домингес катал!
  8. #11
    • 0
    lifa-net: 20 ноября 2009 13:30 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Burruchaga
    Вас Шевченко с Домингесом раскатали...

    таки раскатали??????????????
    да ладно..........
  9. #10
    • 0
    Yarik: 20 ноября 2009 13:27 (2029) Новостей: 16
    Не умеют наши настраиваться на заведомо слабейшую команду, вот это парит. И самое важное, чтобы к матчу с Барсой подошли в оптимальном составе.
  10. #9
    • 0
    XAN: 20 ноября 2009 13:22 (3594) Новостей: 108
    Барса - задача №1
  11. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 ноября 2009 13:18 (3863) Новостей: 116
    Аха... Ибру он хочет! Вас Шевченко с Домингесом раскатали... это Вам не есть конкурс джентельменов.
  12. #7
    • 0
    The Great One: 20 ноября 2009 13:13 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: lifa-net
    главное, чтоб не было проблем с настроем на болонью

    Согласен. В остальном не должно возникнуть проблем. Обыграть Болонью, потом готовится к Барсе74
  13. #6
    • 0
    Александер: 20 ноября 2009 13:07 (9800) Новостей: 2
    Не волнуйся Эстебан,мы победим!а на Златана ребята не надо гнать!если он не выйдет на поле то и хрен сним(незабывайте он принес нам много побед).
  14. #5
    • 0
    lifa-net: 20 ноября 2009 13:04 (2199) Новостей: 51
    главное, чтоб не было проблем с настроем на болонью
  15. #4
    • 0
    sad: 20 ноября 2009 13:01 (5505) Новостей: 61
    да Эстебан, наверняка хочешь как надо подкатить ему в ноги.....ты просто супер...
  16. #3
    • 0
    Artikle: 20 ноября 2009 12:49 (123)
    sat,
    Именно поэтому Камбьяссо и хочет что бы Носатый вышел на поле!!! А ещё посмотреть на его лицо, когда он поймет что Барса даже из группы не выйдет...
    130
  17. #2
    • 0
    UltraS : 20 ноября 2009 12:43 (0)
    Если бы играл Матерацци он бы етому цигану ноги все поломал!
  18. #1
    • 0
    sat: 20 ноября 2009 12:41 (1017)
    надо ему всунуть по ногам пару раз