Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
23.02.2015 Автор: D.Stankovic

Кальяри - Интер: информация по травмированным

Кальяри - Интер: информация по травмированным

Плохие новости для тифози Интернационале: Самир Ханданович получил на тренировке ушиб голеностопа и не сыграет в завтрашнем матче. Данило Д'Амброзио и Марко Андреолли восстановились, но, как считают журналисты, участия в игре так же не примут: обычная перестраховка клубных лазарей.

У Кальяри так же появились проблемы: атаканте Марко Сау досрочно покинул сегодняшнуюю тренировку из-за ушиба, вопрос с его участием будет решаться уже завтра утром. Антонио Бальцано и Альбин Экдаль на тренировочное поле не выходили. У первого - терапия, у второго заболело горло.

Из-за неблагоприятных погодных условий сегодняшнюю тренировку подопечные Дзолы проводили не на своей базе в Ассеминелло, а на федеральном комплексе Sa Rodia в Ористано. Оттуда же пришло новое сообщение о повреждении защитника Марко Капуано, участие которого в игре будет решаться непосредственно перед игрой.

Заявка Кальяри должна появиться завтра в первой половине дня.
Просмотров 2 836 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:42 (5039) Новостей: 10
    Вот и без него справились.
  2. #10
    • -1
    ArmaniMan1YA: 23 февраля 2015 21:04 (2205)
    даешь 5-0?! Нужно поставить Кальяри на место! С голом в запасе и без пропущенного!!!
  3. #9
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:24 (35934) Новостей: 328
    кариссо заменит достойно
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 15:12 (5039) Новостей: 10
    Кариссо нормально отстоит, ничего сверхъестественного не случилось.
  5. #7
    • 0
    Trident: 23 февраля 2015 14:33 (2041) Новостей: 31
    минус три гола в наши ворота
  6. #6
    • 0
    sad: 23 февраля 2015 13:24 (5657) Новостей: 61
    Здоровья тебе Самир.....
  7. #5
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 11:12 (5039) Новостей: 10
    Хандановича жаль, но думаю, что Кариссо нормально отстоит.
  8. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 06:09 (1471)
    Пох на их травмы.Как говорится,долг платежом красен.
  9. #3
    • -1
    Adamas: 23 февраля 2015 01:29 (406) Новостей: 5
    Цитата: tlaloc
    Лол. Экдаль горлом шоле играть собрался? С проглотом, так сказать...

    звучит как рицензия немецкого...)))
  10. #2
    • 0
    tlaloc: 23 февраля 2015 00:20 (284)
    Лол. Экдаль горлом шоле играть собрался? С проглотом, так сказать...
  11. #1
    • 0
    Lucaso: 23 февраля 2015 00:10 (784)
    Без Хандановича будет трудно но Каррисо тащит.Уверен в нашу победу.ФОРЦА ИНТЕР.