Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.02.2015 Автор: D.Stankovic

Кельты ждут новых ошибок Интеристов

Кельты ждут новых ошибок Интеристов

Пока Интер готовится к выезду на Сардинию, конкурент миланцев по Лиге Европы Селтик свой матч внутреннего чемпионата уже отыграл: сверхуверенная победа 4-0 над Гамильтоном, благодаря дублю Криса Коммонса, а так же голам Йона Гуидетти и Стефана Йохансена.

"Игра против Нерадзурри? Это игра в футбол, как и все другие игры, так что мы должны быть готовы как были готовы в минувший четверг и как были готовы сегодня, - говорит на послематчевой пресс-конференции тренер Кельтов Ронни Делая. - Если правильно подойдем к матчу, у нас будут шансы и в Милане. Естественно, что на выезде мы больше должны думать о сопернике, нам следует обороняться лучше против таких клубов как Интер. Здоровье Денайера? Никаких проблем, у Джейсона просто свело мышцу".

Ударный форвард Кельтов Крис Коммонс, дважды забивший Гамильтону и пропускавший первый матч с Интером из-за травмы, всеми мыслями уже на "Джузеппе Меацца":

"С нетерпением жду четверга, надеюсь, я набрал достаточные кондиции чтобы заслужить место в стартовом составе. У нас будет несколько шансов для взятия ворот, надеемся что нам удастся ими воспользоваться. Игра будет очень тяжелой, ведь у них хорошая команда, очень классная по игрокам. Увезти из Милана положительный результат было бы для нас выдающимся достижением", - делится Крис своей мотивацией.
Просмотров 2 018 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:41 (4390) Новостей: 10
    Нет ну если хотим возрождаться, то Селтик проходить нужно, а так это все пустая бравада.
  2. #15
    • 0
    INTER number uno: 24 февраля 2015 02:02 (4626)
    Время покажет. Надеюсь дома порвём их
  3. #14
    • -1
    ArmaniMan1YA: 23 февраля 2015 21:07 (2205)
    дожились! Селтик команда из бойцовых конечно, но чтобы мы их побаивались...
    Гуидетти не забивал 4 месяца, забил нам и вот его в чемпионата Шотландии прорвало!!!
    Теперь еще и их лучший нап в строю! Как то стремно! Посмотрим на матч с Кальяри, нужно брать 3 очка! А потом и на место Селтик ставить! Пора отбелить свою репутацию ТОП клуба а не превращаться в середняк МЕГА Серии А!!!
  4. #13
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:24 (32134) Новостей: 328
    а мы от кельтов ждем косячной игры от кипера
  5. #12
    • 0
    gogol.91: 23 февраля 2015 16:33 (211)
    дома селтик селен но на выезде они не слабы. Шахтер тому потверждение.
  6. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 февраля 2015 15:44 (4691)
    начтоо они рассчитывают???? непонятно
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 15:13 (4390) Новостей: 10
    А мы ждем ошибок от Крейга Гордона))
  8. #9
    • 0
    Tifosotto: 23 февраля 2015 14:19 (9)
    думайте, думайте... а победит все равно Интер!!!!!
  9. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 13:01 (4390) Новостей: 10
    Главное таких же ошибок не допускать в защите и все будет хорошо.
  10. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 23 февраля 2015 06:05 (1365)
    Думаю,парочку наши закатают и дело с концом.
  11. #6
    • 0
    adashev: 23 февраля 2015 06:04 (4063) Новостей: 3
    пашол ты опу епта Селтикиянский придурок 1
  12. #5
    • 0
    KoM: 23 февраля 2015 05:33 (959)
    Главное дайте Раннокью отдых и выпускайте Андреолли (если конечно он оправился от травмы). Главная задача не пропускать, но наши это непонимают и если постоянно сидеть в защите, то объязательно пропустим. Поэтому лучше забить первым и играть агрессивно и жестко. У них не будет таких шансов, как эт было в Глазго...

    Главное дайте Раннокью отдых и выпускайте Андреолли (если конечно он оправился от травмы). Главная задача не пропускать, но наши это непонимают и если постоянно сидеть в защите, то объязательно пропустим. Поэтому лучше забить первым и играть агрессивно и жестко. У них не будет таких шансов, как эт было в Глазго...
  13. #4
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 23 февраля 2015 01:47 (230)
    Главное не дать им забить быстрый гол,а главная защита-это атака!!!
  14. #3
    • 0
    interist8998: 23 февраля 2015 00:19 (119)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Сверхсложного нет ничего, задел нормальный, главное не откладывать в долгий ящик, забить первыми и играть в свой футбол, пытаться по крайней мере.

    в свой футбол...)))
    лучше сыграть в несвойственный нам футбол... в чуждый нам футбол, который когда-то был нашим родным... не пропустить тобишь))
  15. #2
    • 0
    CORBEN DALLAS: 22 февраля 2015 23:35 (275)
    Сверхсложного нет ничего, задел нормальный, главное не откладывать в долгий ящик, забить первыми и играть в свой футбол, пытаться по крайней мере.
  16. #1
    • 0
    Lucaso: 22 февраля 2015 23:33 (784)
    Идите вы к черту.Вам повезло что Раноккия играл с травмой а то вы нам сколько не забыли.