Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
22.02.2015 Автор: D.Stankovic

Ди Марцио о "китайском" маркетинге Икарди

Ди Марцио о "китайском" маркетинге Икарди

Пьеро Аузилио говорит, что клуб не хочет расставаться с Икарди, Маурито заявляет, что надеется остаться черно-синим по крайней мере до конца контракта: на словах всё красиво, а за кулисами море слухов об усугубляющемся тупике в переговорах.

Мути добавляет трансферолог Джанлука Ди Марцио: маркетинговое окружение Икарди во главе с его агентом Абианом Морано, в скором времени должно привести к Икарди еще одного, нового спонсора, причем на этот раз - из Китая.

В свою очередь, рынок Поднебесной крайне интересен менеджерам клуба. Эрик Тохир давно ищет азиатское направление популяризации черно-синего бренда (с этой целью Нерадзурри даже серьезно сотрудничают с Давиде Липпи, - сыном Марчелло и агентом, который вовсю рекламирует Интеру китайских футболистов).

По версии Ди Марцио данные обстоятельства могут подтолкнуть Интер сделать новое предложение Икарди, которое может на порядок превысить предыдущее в 2 млн евро за сезон, поскольку фигура атаканте, раскрученная его рекламщиками в Китае, неизбежно привлечет внимание в Азии и к Интернационале.

Увы, но в нынешнем мире всё продается: из Мауро продолжают делать товар подобно Месси и Роналду, что в свою очередь только добавит желания английским клубам выкупить форварда летом 2015.
Просмотров 3 761 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2015 15:40 (5069) Новостей: 10
    Нужно летом турне по Китаю устроить.
  2. #10
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:24 (37361) Новостей: 328
    пусть соглашается увидим как держит свой базар он. мол интер это его и все
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 13:11 (5069) Новостей: 10
    Только китайских футболистов нам и не хватало...
  4. #8
    • 0
    adashev: 23 февраля 2015 06:03 (4080) Новостей: 3
    ВандаИкарди wink
    Цитата: Lapir
    лучше Икару дать норм зп чем тащить всякий шлак китайский для рекламы

    он не болуется потом? пуст играет с пробегами
  5. #7
    • 0
    KoM: 23 февраля 2015 05:28 (960)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Блять Видич и Компоньяро получают по 3 млн и НиХуя не делают и это блять нормально!!!!А Икарди лучшему напу клуба не могут дать эти 3 ляма ппц!!!!Да тем более которого через пару лет можно будет продать за ахуительные деньги!!!

    ++++
  6. #6
    • 0
    Lapir: 22 февраля 2015 23:20 (51)
    лучше Икару дать норм зп чем тащить всякий шлак китайский для рекламы
  7. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 22 февраля 2015 22:23 (1471)
    Нехватало чтоб недруги Интера глумились в стиле "ваш Интер-Маdе in Chinа"))
  8. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 22 февраля 2015 21:34 (2205)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Блять Видич и Компоньяро получают по 3 млн и НиХуя не делают и это блять нормально!!!!А Икарди лучшему напу клуба не могут дать эти 3 ляма ппц!!!!Да тем более которого через пару лет можно будет продать за ахуительные деньги!!!

    сказал как Бог! И добавить нечего! ща довые...ся и он начнет просить 5 лямов! Нужно продлевать и указать сумму компенсации 50-60 лямов! тогда пусть охотятся гранды мирового футбола! если найдется сумасшедший, можно и слить!
  9. #3
    • +1
    NIKOLIA1908: 22 февраля 2015 21:26 (301)
    Блять Видич и Компоньяро получают по 3 млн и НиХуя не делают и это блять нормально!!!!А Икарди лучшему напу клуба не могут дать эти 3 ляма ппц!!!!Да тем более которого через пару лет можно будет продать за ахуительные деньги!!!
  10. #2
    • 0
    zeinalradzhabov: 22 февраля 2015 21:20 (81)
    Надо платить ему ту зарплату которую он просит, у нас нет выбора, хорошего напа мы не в состоянии купить, хотя бы икарди удержать надо на время!
  11. #1
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 21:11 (5069) Новостей: 10
    Он хочет 3,2 млн. по-моему, ну так дайте ему их, не такие это уж деньги для лучшего форварда.