Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.02.2015 Автор: ArtyD

Агент Туре: «Надеюсь Яя останется в «Сити» до конца карьеры»

Агент Туре: «Надеюсь Яя останется в «Сити» до конца карьеры»

Пеллегрини хочет, чтобы команда побеждала без Туре. Он сказал это - говоря о будущем ивуарийца. Однако он не имел в виду, что Яя должен покинуть клуб, скорее для того, что «Сити» не должен зависеть лишь от одного игрока. Агент игрока Селюк гарантирует, что полузащитник готов остаться в Англии:

«Яя любит «Манчестер Сити». Несмотря на все разговоры вокруг него он счастлив в клубе. На самом деле он хотел бы остаться здесь на всю жизнь. Он хочет закончить свою карьеру в «Сити», а после работать в структуре клуба. Вот почему мы готовы рассмотреть вариант с урезанием зарплаты и продлением контракта. Он хочет быть частью команды и дело тут не в деньгах. Яя хочет остаться здесь ещё и по тому, что его любят болельщики».

«Я уверен, что Мансур не продаст Туре даже за 250 миллионов фунтов. Манчини? Я уверен он очень хочет видеть его в «Интере», но, а кто не хочет? Думаю, даже Моуриньо и Анчелотти не отказались бы от него. Однако я не думаю, что Туре покинет Манчестер. Это самый ключевой игрок клуба, о чём свидетельствуют его результаты, в том числе и в кубке Африканских наций».
Просмотров 1 954 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:44 (4480) Новостей: 10
    Да по-любому переподпишут его, зачем ему уходить и деньги, и место в основе, и борьба за трофеи.
  2. #16
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:21 (32197) Новостей: 328
    да оставайся другого моложе найдем
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2015 15:14 (4480) Новостей: 10
    Почитали про Туре, посмеялись и забыли.
  4. #14
    • 0
    interist8998: 23 февраля 2015 00:03 (119)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Milanese
    что за Селюк?украинец что ли

    поисковиком воспользоваться западло

    западло ответить?
  5. #13
    • 0
    psycho32: 22 февраля 2015 23:39 (2854)
    Цитата: Milanese
    что за Селюк?украинец что ли

    поисковиком воспользоваться западло
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 21:20 (4480) Новостей: 10
    Утка, но все же интересно сколько Интер сможет потратить на летние трансферы.
  7. #11
    • 0
    Milanese: 22 февраля 2015 18:45 (327)
    что за Селюк?украинец что ли
  8. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 22 февраля 2015 18:21 (1418)
    Не факт,что Яя заиграл бы в Италии,даже,если мы его приобрели,да и з/п у Туре не самая низкая. Короче говоря,новость ни о чем.
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 22 февраля 2015 17:36 (4626)
    думаю мы не потянем ни его трансфер ни з/п
  10. #8
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 13:54 (4480) Новостей: 10
    При всех возможных вариантах, он врядли бы перешел к нам.
  11. #7
    • 0
    KoM: 22 февраля 2015 12:55 (959)
    Хмм, посмотрим...подождем до лета, а там все становится ясно. А пока это просто реклама игрока его агентом...
  12. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 22 февраля 2015 12:25 (1525)
    Если Аузилио и Манч провернут этот трансфер я буду в диком ах уе
  13. #5
    • 0
    zeinalradzhabov: 22 февраля 2015 11:50 (81)
    Конечно хочется что бы он играл за нас! Но мне почему то кажется что он хочет доиграть свою карьеру у нас как видич
  14. #4
    • 0
    SkyNick: 22 февраля 2015 11:34 (897)
    Я , кстати, тоже. Очередной медляк не нужен.
  15. #3
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 11:14 (4480) Новостей: 10
    Как я уже писал раньше Туре и его агент просто выбивают более выгодный контракт.
  16. #2
    • 0
    Lucaso: 22 февраля 2015 11:09 (784)
    Агент а мне очень интересно если Яя хочет завершить карьеру в Сити почему вы отклонили предложение руководство о продлении контракта.
  17. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 февраля 2015 09:22 (4691)
    да лакомый кусочек..соглашусь с агентом..............но думаю он сам решит что ему делать.знаем мы всю ету любоь к клубу и боление с детства за клуб.хотя к нам рыпаться думаю он точно не станет! нафик ему ЛЕ??? ответ очевиден останеться в нынешнем клюбе