Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2015 Автор: ArtyD

SportMediaset: «В конце сезона «Интер» может попрощаться с Нагатомо»

SportMediaset: «В конце сезона «Интер» может попрощаться с Нагатомо»

Будущее Юто Нагатомо в «Интере» находится под вопросом. Помимо постоянных травм его ситуацию усугубил приход Сантона, который застолбил себе место в основе, а также уверенная игра Данило Д’амброзио, которому Манчини регулярно доверяет место в стартовом составе.

В данный момент Юто залечивает мышечную травму верхней поверхности бедра, которая выбила его из тренировочного процесса до середины весны. Как сообщает SportMediaset, в связи со всеми этими факторами «Интер» намерен пересмотреть своё дальнейшее сотрудничество с японским защитником.

Не исключено что летом Нагатомо может уйти из «Интера». Другой коллега японца, бразильский крайний защитник Джонатан, контракт которого истекает летом 2015 года, уже точно покинет команду Роберто Манчини.
Просмотров 2 524 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2015 18:39 (3910) Новостей: 10
    Для основы он уже не годится, а только если на замену.
  2. #28
    • +1
    Alvaro 20: 23 февраля 2015 19:21 (31641) Новостей: 328
    да нормальный защ, пусть остается
  3. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 февраля 2015 23:55 (2372) Новостей: 5
    Тём,фото ваще агонь ! )
    Как бы намекает что оба летом в Реал перейдут,лучшие крайки,}{уля
  4. #26
    • 0
    COMBAT013: 22 февраля 2015 23:27 (1077) Новостей: 10
    нага помимо того что иногда хорошие матчи отыгрывал, он ещё и привозил не редко, парни давайте смотреть объективно, да, он старательный малый, но бестолковый как в нападении так и в защите, тот же жопатан, кроме скорости у обоих толком ничего нет, почти все голы Юто если вспомнить были корявыми и лишь пару не спорю он забил хорошими ударами, но там скорей исключение, не удивлюсь если он сам был в шоке, от того что попал, передачи, это жуть..., за сезон производить больше двух-трех сотен навесов и прострелов с выходом в среднем 5-7 голевых - это откровенно мало..., работа корпусом, игра на линии, верховые единоборства + очень прямолинейный.... даже в фифе у него рейтинг с учетом того что он якобы сборник и тд... уровень 73 вместе с жопатаном на пару одинаковый.... да бля.... это уровень нашего амкара, ростова, урала, и тд.... не в обиду поддерживающим эти клубы... он даже в россии, я посмотрел бы как он побегал бы.... в Интере, должны бегать или достойного уровня игроки, либо своя молодежь с такими же, а то и лучше показателями.... вместе всяких заезжих и бестолковых звезд типа перейры, наги, жопатана....
  5. #25
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 21:21 (3910) Новостей: 10
    Как бы жалко ни было, но порой приходит время прощаться.
  6. #24
    • 0
    neket01: 22 февраля 2015 18:34 (139)
    Цитата: ToledO
    Цитата: neket01
    а на подмене кто будет, если Сантон или Д'амброзио травмируются?

    По задумке Додо.

    Да ведь Додо еще похуже будет... Не защитник он
  7. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 22 февраля 2015 18:09 (1051)
    Самурая НЕ ТРОГАТЬ! А вот с Джонатаном можно попрощаться.
  8. #22
    • 0
    WildFor: 22 февраля 2015 17:55 (238)
    Цитата: globalPREVED
    Цитата: Camellot
    Было много статей и похвал юто на этом сайте, и тут у человека чёрная полоса и сразу на хер его, болелы народ странный, надо все и сразу.
    А как он против Куадрадо играл ммм...А матч в 2013 против Палермо где все орали нагатомо мужик, люди помнят только плохое ксожалению. Если к нему так относятся, то пусть идёт подальше от того места где воняет.
    Дармиан друзья говорил неоднократно что хочет в ювентус и только туда.
    Джонатан да травмы тоже, но игрок толковый и техничный.
    Похожая ситуация была с биябьени которого все нагибали, парень ушол ивсе логи кусали.

    Бьябьяни ушел и лично я спокойно вздохнул. Абсолютно бестолковый игрок. Джонатан тоже, скатертью дорога.
    А вот Нагатомо я бы оставил - быстрый, универсальный, игрок сборной.

    При всём уважении к японцу ему пора уже в другой клуб, классом пониже. Он уже физически не тянет те нагрузки, которые на него ложаться. Будет еще хуже. Так травмы и выкашивают до конца карьеры. Хотя уверен, что он еще в состоянии отбегать пару сезонов.
    Либо вопрос к нашему тренерскому штабу. Из года в год зимой пол состава на койки ложится.
  9. #21
    • 0
    INTER number uno: 22 февраля 2015 17:38 (4622)
    не пойму почему Манчини хочет избавиться от него?
  10. #20
    • 0
    ToledO: 22 февраля 2015 17:31 (243)
    Цитата: neket01
    а на подмене кто будет, если Сантон или Д'амброзио травмируются?

    По задумке Додо.
  11. #19
    • 0
    samael: 22 февраля 2015 16:21 (906)
    Нагу можно оставить. Нужна хорошая скамейка. Но если найдется более качественное игрок на эту позицию - нужно конечно усилять состав.
  12. #18
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2015 15:26 (4697) Новостей: 19
    Юто для замен подойдет , он универсален, а травмы с каждым могут произойти, так что я бы его оставил.
  13. #17
    • 0
    Lapir: 22 февраля 2015 14:21 (48)
    как обычно не продали в Реал и пошло поехало
  14. #16
    • 0
    globalPREVED: 22 февраля 2015 14:10 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Camellot
    Было много статей и похвал юто на этом сайте, и тут у человека чёрная полоса и сразу на хер его, болелы народ странный, надо все и сразу.
    А как он против Куадрадо играл ммм...А матч в 2013 против Палермо где все орали нагатомо мужик, люди помнят только плохое ксожалению. Если к нему так относятся, то пусть идёт подальше от того места где воняет.
    Дармиан друзья говорил неоднократно что хочет в ювентус и только туда.
    Джонатан да травмы тоже, но игрок толковый и техничный.
    Похожая ситуация была с биябьени которого все нагибали, парень ушол ивсе логи кусали.

    Бьябьяни ушел и лично я спокойно вздохнул. Абсолютно бестолковый игрок. Джонатан тоже, скатертью дорога.
    А вот Нагатомо я бы оставил - быстрый, универсальный, игрок сборной.
  15. #15
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 13:55 (3910) Новостей: 10
    Если его и оставлять, то на подмену.
  16. #14
    • 0
    FearOnly: 22 февраля 2015 13:45 (146)
    Цитата: NIKOLIA1908
    По мне для ротации состава самое то!!!не надо его сливать!!!Тем более может сыграть как на правом так и на левом фланге!(Не то что Сантон и Даамброзио)И не факт что кто то из них так же сдаст в следующем сезоне и аменить будет не кем !!!И в сборную вызывается постоянно,а сборная Японии не такая уж слабая!!!так что я ток за то что бы он остался!!


    если вы обратили внимание, Сантон играл на левом фланге с Селтиком, хотя он правый защитник. ДАмброзио в Торино играл правого защитника, у нас и левого и правого играет. Так что "не то что" тут не уместно, они троем могут играть с обоих флангов.
  17. #13
    • 0
    Za Inter: 22 февраля 2015 13:38 (1328)
    Юто был нашей отдушиной в определенный отрезок своей карьеры в Интере. Кажется он может еще выйти на свой уровень. Главное чтоб не мучился как Киву в лазарете
  18. #12
    • 0
    KoM: 22 февраля 2015 12:52 (953)
    Нагатомо хороший игрок, быстрый и техничный (был). Но, к сожалению, его замучали травмы и он потерял место в основе...
  19. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 22 февраля 2015 12:32 (1525)
    Нагатомо конечно хаять не буду, он нам много дал в последние годы, но увы сдал япошка конкретно, еще и ломаться регулярно начал. А Джонии 73 Джонни, еще одна легенда Интера уходит....
  20. #10
    • +1
    NIKOLIA1908: 22 февраля 2015 12:17 (301)
    По мне для ротации состава самое то!!!не надо его сливать!!!Тем более может сыграть как на правом так и на левом фланге!(Не то что Сантон и Даамброзио)И не факт что кто то из них так же сдаст в следующем сезоне и аменить будет не кем !!!И в сборную вызывается постоянно,а сборная Японии не такая уж слабая!!!так что я ток за то что бы он остался!!
  21. #9
    • 0
    zeinalradzhabov: 22 февраля 2015 11:40 (81)
    Нагатома мне всегда нравился как игрок, но травмы всё таки берут своё! Мне жаль что он уходит ! Удачи тебе
  22. #8
    • 0
    Camellot: 22 февраля 2015 11:34 (1435)
    Было много статей и похвал юто на этом сайте, и тут у человека чёрная полоса и сразу на хер его, болелы народ странный, надо все и сразу.
    А как он против Куадрадо играл ммм...А матч в 2013 против Палермо где все орали нагатомо мужик, люди помнят только плохое ксожалению. Если к нему так относятся, то пусть идёт подальше от того места где воняет.
    Дармиан друзья говорил неоднократно что хочет в ювентус и только туда.
    Джонатан да травмы тоже, но игрок толковый и техничный.
    Похожая ситуация была с биябьени которого все нагибали, парень ушол ивсе логи кусали.
  23. #7
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 11:16 (3910) Новостей: 10
    В основе я его уже не вижу, так что спасибо за все, но пришло время расставаться.
  24. #6
    • 0
    Lucaso: 22 февраля 2015 11:13 (782)
    Цитата: neket01
    а на подмене кто будет, если Сантон или Д'амброзио травмируются?


    А кто сказал что вместо Нагатомо никого не возьмут.?????
  25. #5
    • 0
    traktor: 22 февраля 2015 09:53 (2404)
    Веселье приносит и вкус бодрящий
    Уход нагатомы такой подходящий!!!!
  26. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 22 февраля 2015 09:28 (388)
    Если Дармиана возьмем вместо то можно продать
  27. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 февраля 2015 09:19 (4691)
    увы нужно прощаться.раньше его многие обсырали но думаю без оснований.а вот за последний сезон сдал и конкретно.прямолинейность.плюс
    добавилось травматичность
  28. #2
    • 0
    facebook: 22 февраля 2015 08:43 (228)
    Когда Юто только пришёл, в команде были такие мастера, как Этоо, Снайдер, Комбьяссо, которые чувствовали, что Юто начинает движение и давали разрешающую передачу в свободную зону, куда уже летел реактивный Юто. Короче, перейдёт сейчас в условную Парму, а в следующем сезоне в матче с ними к нам прилетит парочка после таких забеганий Юто.
  29. #1
    • 0
    neket01: 22 февраля 2015 08:16 (139)
    а на подмене кто будет, если Сантон или Д'амброзио травмируются?