Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
20.02.2015 Автор: Олег Чистов

Манчини: "Интер намерен дойти до финала Лиги Европы"

Манчини: "Интер намерен дойти до финала Лиги Европы"

Рулевой "Интера" Роберто Манчини в преддверии встречи 1/16 финала Лиги Европы с "Селтиком" пообщался с прессой.

"Турнир очень важный и непростой, в нём играют несколько высококлассных команд. Мы по многим причинам надеемся пройти весь путь. Но сейчас должны сосредоточиться на предстоящем матче, а думать о финале пока тяжело. Поединок с "Селтиком" будет важен для развития команды, однако я не думаю, что он заставит нас изменить свой подход к играм, поскольку нам нужно прогрессировать от матча к матчу. Игра будет не похожа на другие в том, что всё решится за 180 минут."
Просмотров 3 432 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #26
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2015 13:57 (4176) Новостей: 10
    Нужно показывать класс на евроарене, т.к. в соку Серии А мы всегда успеем повариться.
  2. Онлайн
    #25
    • 0
    Za Inter: 22 февраля 2015 13:41 (1451)
    хорошее намерение, надо дойти до финала и победить, ведь мы Интер епта, ЛЕ наш турнир
  3. #24
    • 0
    матерацци92: 21 февраля 2015 16:02 (74)
    До финала может и нет, а до полуфинала дойдём
  4. #23
    • 0
    Lucaso: 20 февраля 2015 21:12 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso

    По-моему после этой игры Манчини пиздил наших защитников что это вообще-то защита Интера а не проходной двор


    Вот и правильно сделал, чаще нужно, с Раноккьей все понятно, но неужели и Жуан перестал прогрессировать?..


    А вот насчёт Жуана хороший вопрос,как-то начал деградировать

    Цитата: dimon85
    посмотрым как дальше будет


    Надеемся на лучшего
  5. #22
    • 0
    dimon85: 20 февраля 2015 20:36 (1)
    посмотрым как дальше будет
  6. Онлайн
    #21
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 18:09 (4176) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso

    По-моему после этой игры Манчини пиздил наших защитников что это вообще-то защита Интера а не проходной двор


    Вот и правильно сделал, чаще нужно, с Раноккьей все понятно, но неужели и Жуан перестал прогрессировать?..
  7. #20
    • 0
    Lucaso: 20 февраля 2015 17:51 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата:Lucaso

    Вчера посмотрел матч Тоттенхем-Фиорентина ни те ни другие не играли хорошую игру,ошибок было много,центр поля почти не было.Ливерпуль с трудом еще и с помощью пенальти обыграл Бешикташа.Гол забыли где-то 85 минуте,а до этого турки играли достойно.Вильярреал с трудом на своём же поле обыграл Зальцбурга ещё и пропустил гол.Рома в Олимпико не смог обыграть Фейеноорда.Наполи выиграл в Трабзоне,но это не было настолько сильность Наполи,чем ОЧЕНЬ слабость защитников Трабзонспора.Севилья без Ракитича уже не тот,и мне кажется что они не фавориты в этом розыгрыше.Боруссия Мёнхенгладбах вообще слаб.Аякс мягко говоря дерьмо,у них кроме вратаря Силлесена нету высокласних игроков.Зенит не тот соперник для нас.Оба Динамо тоже.Про Днепра,Олимпиакоса,Генгама и Брюгге вообще молчу.Я только Вольфсбургу считаю тем соперником который реально чем-то сильнее нас.


    Суть в том, что если мы будем столько пропускать, то команде будет очень сложно. Те команды, что я перечислил, в защите играют лучше Селтика.


    По-моему после этой игры Манчини пиздил наших защитников что это вообще-то защита Интера а не проходной двор
  8. Онлайн
    #19
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 17:08 (4176) Новостей: 10
    Цитата:Lucaso

    Вчера посмотрел матч Тоттенхем-Фиорентина ни те ни другие не играли хорошую игру,ошибок было много,центр поля почти не было.Ливерпуль с трудом еще и с помощью пенальти обыграл Бешикташа.Гол забыли где-то 85 минуте,а до этого турки играли достойно.Вильярреал с трудом на своём же поле обыграл Зальцбурга ещё и пропустил гол.Рома в Олимпико не смог обыграть Фейеноорда.Наполи выиграл в Трабзоне,но это не было настолько сильность Наполи,чем ОЧЕНЬ слабость защитников Трабзонспора.Севилья без Ракитича уже не тот,и мне кажется что они не фавориты в этом розыгрыше.Боруссия Мёнхенгладбах вообще слаб.Аякс мягко говоря дерьмо,у них кроме вратаря Силлесена нету высокласних игроков.Зенит не тот соперник для нас.Оба Динамо тоже.Про Днепра,Олимпиакоса,Генгама и Брюгге вообще молчу.Я только Вольфсбургу считаю тем соперником который реально чем-то сильнее нас.


    Суть в том, что если мы будем столько пропускать, то команде будет очень сложно. Те команды, что я перечислил, в защите играют лучше Селтика.
  9. #18
    • 0
    Lucaso: 20 февраля 2015 16:25 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    А ведь это Селтик, впереди Тоттенхем, Ливерпуль, Вольсфсбург, Вильярреал, а они куда сильнее.


    Вчера посмотрел матч Тоттенхем-Фиорентина ни те ни другие не играли хорошую игру,ошибок было много,центр поля почти не было.Ливерпуль с трудом еще и с помощью пенальти обыграл Бешикташа.Гол забыли где-то 85 минуте,а до этого турки играли достойно.Вильярреал с трудом на своём же поле обыграл Зальцбурга ещё и пропустил гол.Рома в Олимпико не смог обыграть Фейеноорда.Наполи выиграл в Трабзоне,но это не было настолько сильность Наполи,чем ОЧЕНЬ слабость защитников Трабзонспора.Севилья без Ракитича уже не тот,и мне кажется что они не фавориты в этом розыгрыше.Боруссия Мёнхенгладбах вообще слаб.Аякс мягко говоря дерьмо,у них кроме вратаря Силлесена нету высокласних игроков.Зенит не тот соперник для нас.Оба Динамо тоже.Про Днепра,Олимпиакоса,Генгама и Брюгге вообще молчу.Я только Вольфсбургу считаю тем соперником который реально чем-то сильнее нас.
  10. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2015 15:54 (4691)
    Роберто невезучь в еврокубках..думаю 1-4 нашь предел..хотя стоит увидеть жребий и сетку с 1-8
  11. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 15:45 (4176) Новостей: 10
    А ведь это Селтик, впереди Тоттенхем, Ливерпуль, Вольсфсбург, Вильярреал, а они куда сильнее.
  12. #15
    • 0
    zzz007: 20 февраля 2015 15:14 (676)
    Цитата: aoufrej
    Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://bit.ly/teasmoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.

    Иди от сюда коммерсант херов, на твою куйню никто не обращает внимание, админы почему этот клоун здесь делает?
  13. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 февраля 2015 15:10 (637)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FC HAAPSALU
    Многое зависит от жребея


    А причём тут жеребьёвка. Пожалуйста назови мне команду в ЛЕ которое действительно сильнее нас.

    Команды которые могут создать трудности:
    тотенхем
    фиорентина
    ливерпуль
    волфсбург
    наполи
    рома
    Ну и вообще мяч круглый... Любая команда может выстрелить, особенно если недооценить
  14. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 20 февраля 2015 15:06 (336)
    Ребята долго нам еще нагнать германию. В плане кэфов уефа. Чтоб 4 команды выходили???
  15. #12
    • 0
    Lucaso: 20 февраля 2015 14:42 (784)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Многое зависит от жребея


    А причём тут жеребьёвка. Пожалуйста назови мне команду в ЛЕ которое действительно сильнее нас.
  16. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 февраля 2015 13:28 (637)
    Многое зависит от жребея
  17. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 10:28 (4176) Новостей: 10
    С такой игрой, хорошо если вообще выйдем в след. раунд.
  18. #9
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2015 09:31 (2272)
    да финала нам как до китая раком, полуфинал максимум для нас
  19. #8
    • 0
    adashev: 20 февраля 2015 09:29 (4040) Новостей: 3
    ждем успехи Манчини от тебя!!!
  20. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 февраля 2015 06:44 (4691)
    Игра будет не похожа на другие в том, что всё решится за 180 минут."
    как в воду гляделл
  21. #6
    • 0
    aoufrej: 20 февраля 2015 02:44 (3)
    Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье http://bit.ly/teasmoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
  22. #5
    • 0
    AxlRose: 20 февраля 2015 01:48 (1050)
    С такой защитой до финала не дойти !если Селтик возил так что ой ой ой.сколько моментов было.как выдрючивали защиту.а там еще есть команды более серьезные с более сильной атакой !Так что сеньор Манчини работы не початый край.да и ссать не надо !что за привычка снимать нападающего и сушить игру !доигрался ?играть до конца надо!весь матч в одном темпе.по заменами много вопросов.что это было вообще.такое впечатление Манчини сам не знает что делает.все очень посредственно.
  23. #4
    • 0
    Lucaso: 20 февраля 2015 01:16 (784)
    Давай для начала Селтик пройдем.
  24. #3
    • 0
    Vlados: 20 февраля 2015 01:11 (6475) Новостей: 36
    Как бы этот финал через неделю не случился...
  25. #2
    • 0