Следующий матч
Cерия А: 06.02.2022 - 2:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
19.02.2015 Автор: The Great One

Словенский нападающий пополнит молодёжный сектор "Интера"

Словенский нападающий пополнит молодёжный сектор "Интера"

В "Интере" уделяют много внимания молодежи. Трудно не согласиться со словами Эрика Тохира сказанными на днях в интервью по случаю победы Примаверы нерадзурри в рамках Кубка Виареджо. После того как в зимнее трансферное окно клуб совершил несколько трансферов направленных на усиление команды Стефано Векки, по инициативе главы молодёжного сектора "Интера" Роберто Самадена нерадзурри договорились со словенским клубом "Крско" о подписании перспективного нападающего.

Речь идёт о форварде Луке Керине, которому 23-го марта исполнятся 16 лет. Игрок присоединится к миланцам летом. В интервью порталу calciomercato.com талантливый аттаканте не скрывал своего счастья:
"Я очень рад, мечтал перейти в Интер. Мне уже посчастливилось потренироваться с нерадзурри, однако мне ещё не исполнилось 16 лет, поэтому мой переход осуществится летом. Кумиры? Среди игроков Интера очень нравится Подольски. Но идолом на все времена для меня является Роналдо. Феномен. Могу играть на позиции нападающего, а также на фланге атаки."
Просмотров 2 583 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 10:25 (5069) Новостей: 10
    Поиграет у нас год-другой и уйдет восвояси...
  2. #11
    • 0
    Milanese: 20 февраля 2015 07:08 (328)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Физически мощный игрок сразу видно..все мячи будет выгрызать

    а на фото худой как спичка
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 22:59 (5069) Новостей: 10
    Сколько было таких как он, а в итоге возвращались на родину.
  4. #9
    • 0
    =Roberto Baggio=: 19 февраля 2015 21:53 (333) Новостей: 38
    Физически мощный игрок сразу видно..все мячи будет выгрызать
  5. #8
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 21:24 (5069) Новостей: 10
    К сожалению не все зависит только от него, я бы хотел увидеть в ближайшем будущем в основе первой команды нашего воспитанника.
  6. #7
    • 0
    Lucaso: 19 февраля 2015 20:52 (784)
    Надеюсь станеш хорошим игроком.
  7. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 19 февраля 2015 20:03 (336)
    Неужели подписали...... Это и в правду новый меаца!!!!
  8. #5
    • +1
    Alvaro 20: 19 февраля 2015 19:54 (37214) Новостей: 328
    головастый какой то, видимо бошкой хорошо играет
  9. #4
    • 0
    interista: 19 февраля 2015 19:49 (504) Новостей: 16
    реально сколько у нас было "талантливой" молодежи-сходу вспоминается горан славковски-второй ибра...надеюсь этому парню повезет больше и в ближайшие 4-5 лет увидим его в основной команде
  10. #3
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 19:33 (5069) Новостей: 10
    Хотелось бы нарезку с его участием посмотреть, если она вообще существует.
  11. #2
    • 0
    Fridrih V: 19 февраля 2015 19:09 (1047)
    Удачи тебе Лука! Может быть ты станешь ,,новым Меаццой" :)
  12. #1
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 18:56 (5069) Новостей: 10
    Сколько их таких уже было... К сожалению, молодежь становится разменной монетой у нас в клубе.